A A A A АвторТема  (Прочитано 2607 раз)

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Небольшой тест (и для мужчин и женщин), потом объясню результаты. Выберите одно лицо 1, 2 или 3 - которое вам кажутся привлекательней

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gbvgtw

У второго лица какой то бешенно-отвратный смоки айс, иначе за второй проголосовала бы.

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Bennedikt

Терпеть ненавижу панд и алую помаду. Всех трех мимо. Самый близкий - первый(за него и проголосовал в выборке), но без помады и без таких жестяковых бровей. У меня такие, когда я шашлыки готовлю и пот со лба  вытираю случайно рукой в углях.
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1), UKS (+1), DDA (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Лаэрафокс

gbvgtw,
Спойлер
засада теста в том, что это одна и та же девушка с одним и тем же смоки-айс на 2 и 3, и одна и та же помада на 1 и 3.)) Так что бешенно-отвратный смоки айс и на 3 фото, а не только на втором.

Потом Алекс сделает разгадку, но, в принципе, суть ясна, к чему он ведет.))
Для Бена нужен 4 вариант - практически без макияжа.
Рейтинг этому сообщению изменили STREDFORD (+1)

Оффлайн Мишаня

Ни одно не кажется привлекательным

1- с помадой , но без туши
2 - с тушью но без помады
3 - и с тушью и с помадой.

З.Ы. У меня привлекательность вообще с данными критериями не ассоциируется.

Оффлайн schulz

Не вижу ни одного лица.
Нечто подобное?

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Strannik

Я, признаться, люблю хорошо накрашенных баб. Какой-то сучести добавляет. Третья))

schulz Выше поста Алекса.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн UKS

1- с помадой , но без туши
2 - с тушью но без помады
3 - и с тушью и с помадой.

Там есть и тени, и помада, и тоналка, и пудра на всех картинках....
При чем, практически, в равной степени.

Все варианты стремные.
Но первая отталкивает менее всего т.к. хотя бы человеческое лицо напоминает.

Макияж должен быть минималистический.
Макияж должен не рисовать новое лицо(а многие еще и рисовать не умеют), он должен скрывать изьяны и не более того. И результат что нужно -- красивое лицо. И без существенного вреда лицу. (да, макияж вредит лицу. Да, даже, качественный и дорогой. Особенно если его носить целый день. Особенно если это нарисованное лицо,а не фикс изьянов.... Просто видно это не сразу а с задержкой в лет 10..)

PS: обводку глаз люблю. Особенно стрелки.
НО НЕ НА ПОЛ ХЛЕБАЛЬНИКА ЖЕ!

Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Та какой из меня (Е)барь... Я пока что только на (П)сихолога тяну...

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн Melita

Слишком яркий макияж у всех... Первая - помаду заменить блеском, будет более- менее...Так ярко накрашенные глаза давно не видела...Скорее исп-ся нарощенные ресницы без макияжа+ блеск

Оффлайн schulz

А, нашел. Я за n1.

Оффлайн gr16

мне 2 вкатывает

Посты склеены: 13 Февраля 2017, 10:01

Лара, куда Алекс клонит, это понятно) Он ещё в той теме написал))
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

gr16, да, написал, но видишь, публика все равно капризничает, макияж ей не подходит, хотя тут все сведено до маркеров предпочтения, а не конкретного  стиля макияжа или типажа модели.
Я тоже выбрала вариант 2 вполне сознательно,  потому что сама оставила его в своем арсенале, а раньше использовала все три, в зависимости от обстоятельств. Но остоятельства поменялись.))

Посты склеены: 13 Февраля 2017, 12:24

Может для непринужденного обсуждения эту тему закатать в тот подфорум, все равно голосовали постоянные пользователи. Новичкам интереснее своя байда, а не мир вокруг них.
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), gr16 (+1), Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Karinka

Я тоже за второй. Надоел культ красной помады. Из особого случая сейчас сделали практически повседневный. Мне подруги несколько штук подарили - с ТЕМ цветом, который мне точно подойдет.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Алешенька

я за номер 2...на первом внимание привлекают губы...на втором глаза...на третьем губы и глаза....если смотреть на губы и глаза одновременно (номер 3), то у меня глаза разбегаются, отпадает....остается номер 1 и номер 2....подчеркнутые глаза моему взору приятней, чем подчеркнутые губы. Посему, я за номер 2.
Рейтинг этому сообщению изменили mobilesfinks (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Scan

Вторая, не люблю яркую помаду, а так глаза выделяются интереснее, какая-то часть востока)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн ganechka

Может для непринужденного обсуждения эту тему закатать в тот подфорум, все равно голосовали постоянные пользователи. Новичкам интереснее своя байда, а не мир вокруг них.

Не закатывайте, мне там ничего не будет видно :(
Я за 1вар. голосовала и мне например, интересна любая байда, которую обсуждают)))

Оффлайн gbvgtw

Не закатывайте, мне там ничего не будет видно :(

Маленькая наша, тебе же и остальное не видно в том форуме!

Alex_Odessa, а можно ganechkе сделать доступ в закрытый форум? Она уже давно в старожилах, но по количеству сообщений это ещё не видно. Я уверена, она будет выполнять все требования закрытого форума.
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), Теххи (+1), Alex_Odessa (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн ganechka

gbvgtw
А говоришь не самая добрая на свете ^*^

Оффлайн Лаэрафокс

Она вводит публику в заблуждение своей подписью.))

Оффлайн Теххи

Я за Ганечку, у неё уважухи больше чем сообщений.

Посты склеены: 13 Февраля 2017, 13:56

Я голосовала за 1, из-за глаз, рот мне там не нравится.

Я очень культурная и заботливая... Не верите?!... Ну и идите на хрен... И панамку наденьте... Лето на улице...