A A A A АвторТема  (Прочитано 1494 раз)

Оффлайн ResetАвтор темы

Читая форум, закралась мысль что надо попробовать что-то новое, отношения с новыми переменными и вот собственно что из этого получилось или ещё/уже не получилось :))
Да, слышал и читал, что отношения на работе это ещё та затея, но "...опыт, сын ошибок трудных..."

[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

Почти всё время, что работаем, очень хорошо общались, много юмора, совместных гулянок в кругу коллег, флирта с её стороны. Поскольку она в браке, то держался на дистанции, но временами подыгрывал.
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

Конфликт

Попытка наладить контакт

Вопросы:
1. Насколько запущена ситуация и есть ли что исправлять?
2. Охлаждение из-за конфликта или это что-то другое?
3. Судя по текущей ситуации есть ещё один шаг, а может и нет :)), до того как надо забивать - какие действия, что бы его грамотно использовать?

Что хотелось бы - восстановить общение на прежнем уровне и перевести в ЛТР как максимум, в роман как минимум.

ЗЫ: вероятно промахнулся с разделом, если так, то просьба перенести в соседний ^?^

Оффлайн gr16

Если хочешь спать в уюте - спи всегда в чужой каюте)
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), Bennedikt (+1)

Онлайн schulz

Автор, забудь на время, стань начальником, а там все само собой получится.

Оффлайн axxilles

Да и в принципе, сильно вату перекотал, нужно было трахать, пока возможность была (и причем не одна), но ты заднюю сдал, теперь барышня морозится и стала снежной королевой по отношению к тебе.
И что то мне подсказывает, что ты нам чего то не договариваешь вот тут:
пришлось остановиться на петтинге и одеваться (а жаль - она завелась не на шутку), т.к. время было позднее, а нас ждали. Задержаться и продолжить не могли, т.к. равносильно спалиться перед коллегами 100%-но

И вот тут:
В конце недели остались наедине, была возможность зажать и она была не против, но тогда не решил стоит ли в это ввязываться и обошелся минимальной кинестетикой.

Скажи честно, она тебя остановила и сказала что время позднее, а у тебя не хватило духа ее дожать?
Потому что если нет, то совсем непонятно чем ты руководствовался, если теперь хочешь роман или даже ЛТР, а сам сдаешь заднюю?
Не по пацански как-то ^kf^
Как по мне, мороз очевиден, если не ебать девушку, то она начинает ебать тебе мозги.
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), Scan (+1), ganechka (+1)

Ну что ж, раздевайтесь, но слегка сопротивляйтесь. (А.П.Чехов)
Владеть собой — наивысшая власть. (Л.А.Сенека)
Когда не знаешь, что делать, делай что должно и будь что будет. (Л.А.Сенека)
Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)

Оффлайн Kraig

Тут поможет дать пиздюлей?)))
Рейтинг этому сообщению изменили gbvgtw (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Scan

У меня дело одними засосами не ограничилось и перешли в горизонтальную плоскость, но пришлось остановиться на петтинге и одеваться (а жаль - она завелась не на шутку), т.к. время было позднее, а нас ждали. Задержаться и продолжить не могли, т.к. равносильно спалиться перед коллегами 100%-но

Вот это плохо. Если есть возможность её надо всегда использовать, не смотря на обстоятельства, а то потом сложнее в разы, тараканы включаются у девушки. Приведу пример. Ехал в плацкарте, в вагоне сидела симпатяга. Завязалось общение, потом под предлогом посмотреть фотки к ней на кровать переместился, наращивание прикосновений, много смеха и.т.д. В итоге спим уже вместе, ласки, все дела, девочка очень темпераментная. Но сука плацкарт же, в таулет не охота, брезгливо, а по вагону народ может шарится, так что под простынкой никак... Короче вообще никак. Думаю хуй с ним, не последний же раз. В итоге получил смс, как разъехались "то, что было в поезде, останется в поезде, ошибка и прочее". И таких историй было много. Так что не откладывай на потом, если можно все сделать сейчас.
По ситуации... Притормози, тебе случай нужен, пусть все уляжется. Жди удобного случая, но в следующий раз прояви настойчивость и доведи дело до конца, нагло, дерзко, наплевав на все условности. В принципе этот самый удобный случай можешь сам создать, если все хорошо продумаешь. Главное что бы вы оказались в ситуации, которая располагает для секса.
Рейтинг этому сообщению изменили axxilles (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Онлайн schulz

Какие советы вообще, это как анекдот несмешной.
Чувак по прошествии двух лет совместной работы решил устроить лтр с начальницей (!), которая к тому же моложе, особо подчеркнув, что в компании это не приветствуют).

Для мужика - директора спать с подчиненной - нормально. Но у сотрудницы тут же начинаются терки с коллективом. А для тетки отношения с подчиненным - это резкое падение статуса, за исключением случая, когда он сильно младше и симпатичней.

Автор, забудь вообще, на работе - работай, не позорься. Станешь начальником - в тебя все будут сами влюбляться.
Рейтинг этому сообщению изменили Robot (+1)

Оффлайн axxilles

Комрады, статус, ранг, все это понятно, и в этом плане он для нее не очень ликвид, но вариант на потрахацо все-таки был и причем два раза, два раза Карл (как он пишет), и вот если бы это все-таки произошло, а там уже и видно бы было, быть ЛТР или хотя бы роману или так увольнение)))
Советскую классику еще никто не отменял "Служебный роман" (Э.Рязанов) ;)

Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)

Онлайн schulz

"Служебный роман" заканчивается первым сексом, а что дальше - авторы умолчали.
Это как сказки, все обычно заканчиваются свадьбой, а после жизни нет.

Ну трахнул он бы ее разок по пьяни, что хорошего? Обоим некомфортно, в коллективе узнают, начинаются шутки-прибаутки.
Про лтр в такой ситуации вообще смешно говорить, если кто хоть немного в серьезной конторе работал.
Рейтинг этому сообщению изменили Reset (+1), Robot (+1)

Оффлайн Strannik

Вся суть - в подстройке под ее желания. Убеди ее, что страхи безпочвенны, огласки не будет, хвастовства с твоей стороны не будет, сближение и серьезность отношений реулировать будет она, поддерживай переписку, ей дома некуй делать, скучно, втягивай, подчеркивай ее сексуальную притягательность для тебя. Алкоголь в прошлый раз помог тебе, делай вывод)))
Рейтинг этому сообщению изменили gbvgtw (+1), ganechka (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Онлайн schulz

Убеди ее, что страхи безпочвенны, огласки не будет, хвастовства с твоей стороны не будет

Ага, беспочвенны). Все узнается моментом. И обоих нахуй с работы, за нарушение корпоративной этики и конфликт интересов.

Оффлайн gbvgtw

schulz, тебя палили или ты палил?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Strannik

schulz по уму ты прав. И по перспективе. И с тем, что писал выше я абсолютно согласен. Но у меня есть привычка отвечать именно на то, что спрашивают. бабы - дуры. И чем умнее, тем больше дуры. Уверен, ее можно убедить и отодрать. Ну а последствия - shit happens.
Рейтинг этому сообщению изменили axxilles (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн axxilles

Шульц, это все так, ты все верно говоришь, но ведь отодрать начальницу - это сука весело :--P

Онлайн schulz

schulz по уму ты прав. И по перспективе. И с тем, что писал выше я абсолютно согласен. Но у меня есть привычка отвечать именно на то, что спрашивают. бабы - дуры. И чем умнее, тем больше дуры. Уверен, ее можно убедить и отодрать. Ну а последствия - shit happens.

Так я не спорю, что можно отодрать. Но автор вроде не мальчик (под тридцатник), и должен думать о последствиях. Видимо, он и думает, поэтому и зассал при удобных случаях.

Оффлайн axxilles

Шульц, это все так, ты все верно говоришь, но ведь отодрать начальницу - это сука весело :--P

Блин, уже и странник написал

Онлайн schulz

schulz, тебя палили или ты палил?

Я 4 года работал региональным директором в компании из топ-100, т.е. проверял филиалы, в частности, на предмет соблюдения корпоративной этики.
Узнаешь, что директор шашни крутит с заведующей складом, вызываешь того, кто более ценен для компании, и спрашиваешь - "решай, кто из вас двоих идет нахуй".

Оффлайн Scan

кто более ценен для компании, и спрашиваешь - "решай, кто из вас двоих идет нахуй".

А было хоть раз такое, что нахуй пошел тот, кого вызвали? При чем добровольно?

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн gbvgtw

Спойлер

У них давно флирт и никого за это не поперли. Если они переспят, то на них черной метки не появится. Конспирация и сдержанность на работе им в помощь.

Только зря вы, мальчики, ржете про отодрать дуру. Она начальница и может сделать ему проблемы на работе, если он плохо с ней поведет. Если она выше по статусу и дольше работает, то должна лучше разбираться в местных правилах и запретах.
Рейтинг этому сообщению изменили Reset (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн ResetАвтор темы

Автор, забудь на время, стань начальником, а там все само собой получится.

Это возможно в ближайшей перспективе, правда тут вопрос выбора - либо текущий серьёзный проект и не начальник, либо начальник, но проекты небольшие, а головной боли куда больше. Есть над чем думать. В остальном согласен, что и рыбку съесть и себя не обделить сомнительно, но именно в этом и затея)

Касательно этики - прецедентов не было и это негласное правило, которое касается ситуации с прямым подчинением, т.к. при других вариантах пары есть и проблем не возникает. Тут важно было не спалиться в данном конкретном случае. Последствия могли быть, а могло и не быть, но одно дело рисковать только собой, а другое ещё кем-то.

Да и в принципе, сильно вату перекотал, нужно было трахать, пока возможность была (и причем не одна), но ты заднюю сдал, теперь барышня морозится и стала снежной королевой по отношению к тебе.
И что то мне подсказывает, что ты нам чего то не договариваешь вот тут:
Скажи честно, она тебя остановила и сказала что время позднее, а у тебя не хватило духа ее дожать?
Потому что если нет, то совсем непонятно чем ты руководствовался, если теперь хочешь роман или даже ЛТР, а сам сдаешь заднюю?

Попыток останавливать с её стороны не было - она сама от ситуации балдела. По ситуации описал, почему нельзя было рисковать. Я её остановил, не наоборот.
А вот при втором случае согласен - необходимо было действовать.

Scan, да, читал ту твою историю - сходство есть. Возможности будут определённо, буду смотреть по ситуации.

Тут поможет дать пиздюлей?)))

А уже есть за что? :))