A A A A АвторТема  (Прочитано 1031 раз)

Оффлайн Ден86Автор темы

Тема посвящается Maxim27

Для тех кто не понял речь пойдет о нюансах выхода из ДОД.
Метод заключается все в том же отказе от контактов с ОЖП , ну или попросту "игнор"
Предупреждаю что возвращателям с е***м всём в соплях читать не стоит , вы должны быть хоть немного продвинуты в плане пикапа и соблазнения.
Итак , начало у всех игр одно :порядка одной недели вы пропадаете из виду ОЖП это полезно и вам и ей.
За это время вам нужно : понизить ее значимость для себя ; отдохнуть друг от друга ; далее ставим четкие цели перед собой .

1 - за время отсутствия контактов измениться (об этом читайте в других темах)
2 - сбить ее с толку своим поведением
3 - поднять свою значимость , уход должен быть реальным , она должна понять это
4 - не дать забыть о себе
5 - вывести на встречу

Если ваша значимость средняя или на уровне.
Полный игнор 5 дней - закидывание интрига - игнор-дальше 3-7 дней - вызвон - свидание.

Закидывание интриги : неплохо послать письмо ни о чем но между строк должно быть чтото типа " это еще не конец , жди продолжения" В крайнем случае можно позвонить узнать как дела , спокойно 2-3 мин разговора и оборвать " ой извини пора бежать , не могу больше говорить" неплохо если при этом в фоне будет шум какой нибудь кафешки или женский смех и болтовня , чтоб не думала что вы сидите дома и убиваетесь .

Дальше игнор по схеме : на смс и звонки не отвечаем или перезваниваем через существенное время . Сами не звоните и тем более не пишите .

Вызвон .Когда чувствуете что ваша значимость довольно высока можно поиграть на этом . Позвоните и после разогрева постебите ОЖП желательно знать ее болевые точки. Когда она заведется выложите неожиданно указав место и время встречи и пригрозите если она не придет вы ее накажите (играйте она ребенок -вы взрослый ) и теперь будет только так . Встречу назначаем не ранее чем на следующий день или макс через день , ни как не раньше и не позже , это нужно для того чтобы она побыла на эмоциях от вашего разговора но и чтоб не успела отойти от них.

На встрече следим за ее ССС . Прожимать на секс на первом свидании не стоит , дайте ей эмоции и теплоту.

Если ваша значимость не высока или вы очень сильно накосячили здесь простой схемой не обойтись.
Постоянно следите за ее поведением . Долго не дает о себе знать кидайте интрижку , давайте понять что у вас все отлично , куча девок , а она осталась без такого классного парня как вы .Можно воспользоваться ее подругами , только не наплетите лишнего , так как все что вы скажете будет слито вашей ОЖП можете не сомневаться .

Во время всей игры вы должны не пропускать ее поддаваемость вашей игре , это ваша ниточка выхода из ДОД. Но не бежать к ней по первому вызову , теперь не вы ,а она в вас нуждается .

Вызвон при такой ситуации полностью зависит от ее калибровки , иначе провал и снова ДОД , а ДОД после ДОДа - ничего не может быть хуже этого...

Теперь главный вопрос который зададут многие прочитавшие эту тему . Почему дальше , а не игнор ?
Ответ прост - если вы поместите ОЖП в тотальный игнор , она попросту забудет о вас так как подумает что мосты сгорели и назад пути нет и единственным вариантом будет для вас проявление через длительный скрок более 3х месяцев.Кроме того этим вы даете ей себя раскусить и после длительного игнора скорее всего она начнет проигрышную для вас игру.
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Alex_Odessa

А чего никто коммент не написал?

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн BaDboy

Я считаю, что сроки как то малы.
5-7 дней это не серьезно.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Ден86Автор темы

Я считаю, что сроки как то малы.
5-7 дней это не серьезно.

Эти сроки при высокой и средней значимости . Не только из личного опыта но и  из рассказов других парней одна неделя оптимальный срок , так как если  перестараться значимость может упасть или начнется игра "я обиделась" и тогда придется вести более сложную игру, а это не выгодно для вас обоих.

Оффлайн BaDboy

высокой и средней значимости

А как может быть высокой значимость, если тебя слили в дод?)

Оффлайн Ден86Автор темы

высокой и средней значимости

А как может быть высокой значимость, если тебя слили в дод?)

Нет , я описывал не только выход из ДОД , чтоб попасть в ДОД надо нехило накосячить , все начинается задолго до этого , вот как раз на ранних стадиях когда ДОД еще далеко на горизонте твоя значимость и будет все еще на уровне . А выход из конкретного ДОД только один - общаться по ее инициативе , показать себя в новом свете и влюбить заново.

Посты склеены: 19 Февраля 2017, 16:41

Да кстати , еще один нюанс . Когда вы вытащили ее на встречу первый раз после разрыва , необходимо обладать достаточными навыками чтобы первые 30-60 минут порвать ДОД в клочья  , это тоже один из очень важных моментов . Если вы не слишком опытны в соблазнении советую во время санчаса попрактиковаться на других девушках...

Оффлайн schulz

чтоб попасть в ДОД надо нехило накосячить

Когда ты нехило косячишь, дело кончается не додом, а чем-то вроде "пошел ты нахуй, козел, я тебя ненавижу!".
Дод более вероятен по окончании демоверсии, когда мч расслабляется и становится "самим собой", а ожп понимает, что ее провели на мякине (пикаперских штучках).
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн Kraig

общаться по ее инициативе

В корне не согласен , делай как хочешь , главное представляй из себя что то ценное. В чем проблема брать на себя инициативу если ты в себе уверен?

Оффлайн BaDboy

когда мч расслабляется и становится "самим собой", а ожп понимает, что ее провели

И ожп теряет к мч сексуальный интерес)

Оффлайн Ден86Автор темы

В корне не согласен , делай как хочешь , главное представляй из себя что то ценное. В чем проблема брать на себя инициативу если ты в себе уверен?

Проявляя инициативу ты понижаешь свою значимость , так как к тебе  теряется интерес , все известно что хочется того что недоступно , выебываться конечно не нужно и стоить из себя , тут скорее когда увидел ее явные Б в сою сторону отвечаешь своим Б но чуть поменьше и послабее. Так же приветствуется игра ближе-дальше.
Или ты забыл что бывает когда девушка бросает парня ,а он потом мечется стараясь делать ближе-ближе , а она ему в ответ только дальше-дальше...

Посты склеены: 19 Февраля 2017, 21:48

Когда ты нехило косячишь, дело кончается не додом, а чем-то вроде "пошел ты нахуй, козел, я тебя ненавижу!".

Я не о таких косяках , при таких косяках даже пытаться не стоит возвращать , так как во первых если ты такой баран что их наделал то у тебя ничего не получится , а  во вторых она попросту будет бояться такого человека.

Оффлайн Kraig

Проявляя инициативу ты понижаешь свою значимость , так как к тебе  теряется интерес , все известно что хочется того что недоступно , выебываться конечно не нужно и стоить из себя , тут скорее когда увидел ее явные Б в сою сторону отвечаешь своим Б но чуть поменьше и послабее. Так же приветствуется игра ближе-дальше.
Или ты забыл что бывает когда девушка бросает парня ,а он потом мечется стараясь делать ближе-ближе , а она ему в ответ только дальше-дальше...

Я не о таких косяках , при таких косяках даже пытаться не стоит возвращать , так как во первых если ты такой баран что их наделал то у тебя ничего не получится , а  во вторых она попросту будет бояться такого человека.

Это не всегда действует, очень много прицендентов когда через дод люди женятся или например на инециативе свой вызвать ревность у подруги приведя с собой на встречу еще одну ожп, а вариант дергать ее на всякого рода свиданки и не обращая внимание на дружбу приблежаться к ее трусам, баб обсуждать с ней, просто открываться с ней в общении по новому. Возврат и дод, я бы вообще не ставил в одну тему, да и вообще пропадание из виду полезней на пике , а не тогда когда тебе отказали в доступе к телу
Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1), ganechka (+1), Alexandro (+1), Теххи (+1)

Оффлайн schulz

Я тоже к тому, что возврат после дода - самый сложный возврат, и тут речь идет не о неделях, а о месяцах и годах.
Это только в рассказе "кирпичи" чувак за неделю преображается, и дает всем просраться, как герой фильмов про кун-фу.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1)

Оффлайн BaDboy

Да вообще каждый случай по своему уникален, поэтому действовать надо исходя из текущей ситуации.
Зы:
И все эти возвраты - неблагодарное дело))
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Оффлайн gr16

Мне много раз объявляли дод и для меня зачастую было делом принципа развернуть его обратно. И почти всегда это удавалось. Когда на малых сроках, когда на больших...
Как это получалось? хз. я действовал интуитивно, но руководствовался базовыми постулатами: крепкие нервы, раскачка эмоций, контрасты в общении, готовность уйти

Оффлайн Bennedikt

gr16
Главное, до повторного ЗАГСа вдлинную не дораскачиваться

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Ден86Автор темы

Мне много раз объявляли дод и для меня зачастую было делом принципа развернуть его обратно. И почти всегда это удавалось. Когда на малых сроках, когда на больших...
Как это получалось? хз. я действовал интуитивно, но руководствовался базовыми постулатами: крепкие нервы, раскачка эмоций, контрасты в общении, готовность уйти

Мне ДОД очень редко объявляли , так как все моидевушки знали что я с бывшими не общаюсь , по этому были до конца , а потом как правило я их сливал , жалел и хотелось вернуть  ,но все же некоторые вещи нельзя прощать ...

Это не всегда действует, очень много прицендентов когда через дод люди женятся или например на инециативе свой вызвать ревность у подруги приведя с собой на встречу еще одну ожп, а вариант дергать ее на всякого рода свиданки и не обращая внимание на дружбу приблежаться к ее трусам, баб обсуждать с ней, просто открываться с ней в общении по новому. Возврат и дод, я бы вообще не ставил в одну тему, да и вообще пропадание из виду полезней на пике , а не тогда когда тебе отказали в доступе к телу

Я с тобой согласен. Тема с которой я когдато пришел на форум закончилась именно так . Мадам со мной погуляла , потом еще с кемто , залетела и спустя лет 5 она вернулась к тому кто был до меня , сейчас женаты , он ее принял после всего с ребенком , но вопрос будешь ли ты себя уважать после такого ?

Оффлайн Теххи

жалел и хотелось вернуть  ,но все же некоторые вещи нельзя прощать ...

Ну вот какие например?

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн Kraig

schulz писал(а):

Еще одно не верное утверждение , при таком раскладе если конечно ты не убил всех ее родственников и не хуярил ее ногами(хотя даже если хуярил есть варики), можно возвращать . Причем делается это на контрасте и без особых усилий , эмоциональный фон зашкаливает меняй чистоту его и придешь к нужному результату

Посты склеены: 21 Февраля 2017, 20:26

Мадам со мной погуляла , потом еще с кемто , залетела и спустя лет 5 она вернулась к тому кто был до меня , сейчас женаты , он ее принял после всего с ребенком , но вопрос будешь ли ты себя уважать после такого ?

После какого ? Некоторые живут с чужими детьми и нечего , я не могу я не люблю детей ,тока своего . Я например не знаю как кто к чему относится , но все что было до меня меня не ебет. Если мою девушку будет волновать до скандалов что было до нее , то будет другая девушка. Я на каждом отрезке времени разный и меняюсь , поэтому какая разница что было раньше, так уже точно не будет

Оффлайн Ден86Автор темы

жалел и хотелось вернуть  ,но все же некоторые вещи нельзя прощать ...

Ну вот какие например?

Измену , предательство...

Посты склеены: 22 Февраля 2017, 01:09

Kraig Вот твои советы мне нужны Слил после косяка ,  захотелось попрактиковаться в возврате - Форум Alex-Odessa

Оффлайн gr16

Главное, до повторного ЗАГСа вдлинную не дораскачиваться

Ничего страшного в этом нет