A A A A АвторТема  (Прочитано 733 раз)

Оффлайн Hank43Автор темы

Всем доброго времени суток! Ситуация следующая:
Встречался с девушкой 7 месяцев. Из них чуть больше полугода на расстоянии. Познакомились мы летом  ВКонтакте, и сразу же нашли общий язык. Мне 20 а ей было на тот момент 17,с сейчас стукнуло 18. Мы отлично ладили с учетом того что с ней я познакомился после того как послал бывшую застукав ее с другим. Началось все довольно просто от "привет,что нравится" и тд до "рада что познакомилась с тобой". И как то все завертелось,она начала ко мне подкатывать явно давая понять что я ей интересен. Сам того не замечая и я стал тянуться к ней. В итоге мы решили начать отношения на расстоянии. Я из Беларуси а она из России. Стоит отметить что она ни разу не целовалась и совсем ещё "девочка" ибо с парнями с ее города никак не клеилось. Характер у нее сложный и она никому не нравилась. Все шло хорошо и в конце нашего первого месяца она рассказала мне что в школе уже как 4 года была влюблена в парня. Но познакомившись со мной она полностью переключилась на меня. Я ей поверил но спустя неделю некая неизвестная знакомая случайно проговорилась мне а затем скинула переписку ВК что на самом деле моя девушка разрывается между мной и тем парнем. Что когда она на улице встречает его то сердце бьется чаще и тд.(живут они в соседних районах). И с этого момента я вспомнил ситуацию с бывшей и во мне загорелось желание проверить девушку. Естественно я с ней поговорил и она сказала что не простит себе того что скрыла от меня это и хотела расстаться. Но я сказал что все хорошо и что прощаю. Однако создал фейковую страничку Вк и начал с нее вести общение с ней. Попутно писав и со своей страницы тоже. Я заметил что мне она отвечала спустя 3-10 минут а фейку моментально. Затем она попросила у фейка скинуть его фотки. Я скинул и она произнесла что мол "миленький симпатяжка" я не выдержал и с фейка ей написал что не ожидал от нее такого и мы поругались. Но спустя время сошлись на том что она прикалывалась и на самом деле он ей не понравился. И мою проверку она простила. Через месяц где то мы с ней очень сильно поругались,она сказала что во мне нет стержня и что парень в отношениях она а не я. Я понял что возможно появилось третье лицо которое показывает себя со стороны льва. И мне в голову пришла наитупейшая мысль. Поговорив наших общих знакомых,мы создали ситуацию что я попал типо в аварию и лежу в больнице. С амнезией. Она плакала и у нее была истерика. Но меня она не бросила и принялась восстанавливать мне память. Все закончилось хорошо. Позже я понял что очень тупо и жестоко с ней обошелся но решил скрыть от нее это дабы сохранить наши отношения. На 4-м месяце наших отношений она резко охладела ко мне.Говорила про расставание и бросала меня каждый день но я удерживал ее. Потом как выяснилось причиной было то что ей понравился её друг с которым она также переписывалась ВК,и призналась ему что он ей понравился. Но он ей отказал и рассказал всё мне. Но она же рассказала версию наоборот. Что это он подкатывал.естественно я поверил больше ей..и у нас снова все наладилось.мы грезили о том что будем делать как я приеду к ней,и тд. Все это время мы общались не только ВК но и по Скайпу. Но вот за две недели до моего приезда она пишет мне что мол ее близкий знакомый будет проездом в ее городе и позвал прогуляться. На что я дал ей запрет. Потом этот "знакомый" в открытую написал мне что хочет ее отбить и что они только познакомились. Скинул переписку где она была согласна порулить машину сидя у него на коленях с его руками на ее руках. Была небольшая ссора но и в этот раз она сказала что просто издевалась над ним и не хотела никуда идти. Помирились. Позже я приехал к ней. Снял квартиру. И все шло хорошо пока она не узнала что на самом деле никакой аварии не было и я память не терял. Если коротко то во время знакомства с ее родителями они сказали мне прямо в лицо такие факты после которых мой обман зашел в тупик и скрывать уже не было смысла. Также я не понравился её родителям но встречаться они нам не запретили и мы каждый день проводили вместе. Она сказала что простила мой поступок с аварией и все хорошо. Но вот когда я вернулся обратно к себе домой она спустя время написала что остыла и что нам нужна передышка в отношениях. Я ответил что не согласен и раз она хочет расстаться то пусть будет так. Но я люблю ее и хочу быть с ней. Как мне ее вернуть?? Что мне делать?

Оффлайн BaDboy

Что мне делать?

Во первых, перестать заниматься хуйней.
А во вторых, отношения на расстоянии это утопия.
Ничего хорошего не получится.
Рейтинг этому сообщению изменили Reset (+1), DDA (+1), Kraig (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн DDA

Парень своими проверками и желанием вызвать жалость ты просто отдаляешь девушку от себя.
Девушка выбирает с кем ей интересней.
И у меня сложилось впечатление, что ты всегда мирился первым. Вот на это тоже обрати внимание.
Сейчас не пиши, не звони не мониторь в сс.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1)

Оффлайн Ден86

Отношения на расстоянии очень тяжело удерживать , я как-то держжал 1.5 года . Но я опытный и мы встречались раз в 3-4 месяца . А у тебя даже секса с ней небыло , да что там секса ты ее даже не видел , это все детский сад. Завязывай , делай санчас и ищи реальную девушку.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Hank43Автор темы

Парень своими проверками и желанием вызвать жалость ты просто отдаляешь девушку от себя.
Девушка выбирает с кем ей интересней.
Сейчас не пиши, не звони не мониторь в сс.

Ты прав и это я осознал но уже конечно поздно. Не пишу и не звоню. Посмотрим что будет.

Посты склеены: 18 Февраля 2017, 19:41

Но я опытный и мы встречались раз в 3-4 месяца . А у тебя даже секса с ней небыло , да что там секса ты ее даже не видел , это все детский сад.

Вообще то видел. Я же описал что приезжал и с родителями не знакомился и тд

Оффлайн Kraig

Онлайнбарбара какае то. Молодеж, до такого дроча в 20лет даже я бы не додумался.

Оффлайн Ден86

Но секса то у вас небыло . А начало отношений считают после секса , все что до этого лишь соблазнение и если не прожал , значит пролетел.
Рейтинг этому сообщению изменили Reset (+1)

Оффлайн Hank43Автор темы

Но секса то у вас небыло . А начало отношений считают после секса , все что до этого лишь соблазнение и если не прожал , значит пролетел.

Она девственница. Я с пониманием отнёсся и дальше ласк у нас не заходило ибо я придерживаюсь того чтобы она была готова.

Оффлайн Ден86

Она девственница. Я с пониманием отнёсся и дальше ласк у нас не заходило ибо я придерживаюсь того чтобы она была готова.

Вот именно пока ты будешь ждать что она тебе прямо сообщит что готова ее возьмет и трахнет другой...
Рейтинг этому сообщению изменили Reset (+1)

Оффлайн Hank43Автор темы

Вот именно пока ты будешь ждать что она тебе прямо сообщит что готова ее возьмет и трахнет другой...

Оу. Как то не подумал о таком и о настойчивости. Хотя сейчас мы все равно расстались...

Посты склеены: 18 Февраля 2017, 21:15

Оу. Как то не подумал о таком и о настойчивости. Хотя сейчас мы все равно расстались...

Посты склеены: 18 Февраля 2017, 21:32

Собственно как вернуть её? Завтра будет неделя как мы расстались. И с того момента я ей не писал и не звонил. Она тоже не писала и не звонила.

Оффлайн Ден86

Hank43http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=10412.0  других способов нет

Оффлайн MeandR

Вопрос - "Как вернуть девушку на расстоянии после расставания?"

Ответ - "Никак". 

Всё остальное - это лишь попытки усложнить себе жизнь
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Ден86 (+1), Reset (+1)

Оффлайн Ден86

Вопрос - "Как вернуть девушку на расстоянии после расставания?"

Ответ - "Никак". 

Всё остальное - это лишь попытки усложнить себе жизнь

Верно. Если у нее там с другим чето не сложится или еще какие проблемы , может вспомнит о тебе и сама вернется . На расстоянии невозможно вообще ничего сделать.