A A A A АвторТема  (Прочитано 1939 раз)

Оффлайн StoneSourАвтор темы

Всем,доброго времени суток.Женаты уже 3 года,знакомы 6 лет. Мне 27,ей 26.Знакомство произошло случайно.Она переехала из другой страны к нам в город учится,и так сложилось,что жила у своей бабушки,с которой мы живем в одном подъезде.Познакомились,общались.Очень симпатичная,но на тот момент я гулял на напропалую и пытался закончить предыдущие отношения,по этому внимания сильно не уделял.Нравилась,рассматривал как сексуальный обьект,не более.Чувствовал,что нравлюсь ей и она это всячески демонстрировала.Как только разобрался с предыдущими отношениями и остыл,стал уделять ей внимание.Все закрутилось и понеслась.Около года у нас все было хорошо,любовь-морковь.Потом она уехала к маме на на 1 месяц.И тут меня осенило,что я в нее влюбляюсь.И как-то вечером спустя пару недель,я написал ей,о своих чувствах,открылся думая,что она это оценит.И понеслась.Она на меня наехала и сказала,а что это было получается не всерьез все и ты только сейчас это понял!Я обомлел. Во общим не общались до ее приезда,потом через пару дней поговорили и ситуация разрешилась в мою пользу.Мне почему то помнится,что она мне тогда сказала,что это мама ей посоветовала со мной поговорить.Хотя не факт.Ладно,не суть.И вот с этого момента все у нас понеслось.На тот момент у меня была хорошая машина,достойно зарабатывал и перспективы,карьера,да и сам я всегда нравился девушкам и пользовался популярностью.Ездили каждый год на море,строили планы на будущее.Ссор практически не было.Мы кайфовали друг от друга.Сам я больше домосед и она по натуре тоже.Нам вместе было очень комфортно.Но на гулянки мы все же выбирались.Вела она себя в компании всегда прилично. Не было и намека на флирт или еще каких сомнений в ней.В сексе тоже все отлично.Она была довольна,и я в свою очередь тоже.Через три года мы поженились.Больше это ее инициатива конечно,но я не сопротивлялся по тому,что был уверен,что она именно та,с кем бы я прожил всю жизнь.Свадьбу сыграли традиционную. Приезжали и родственники,и мама и все близкие.На сколько я могу знать,все оценили меня по достоинству.На всех произвел хорошее впечатление.Дальше все было гуд.Поездки на море,к ней домой,знакомства с остальной родней.Все гуд.Дальше начали планировать покупку собственной квартиры,так как жили на съемной долго.Тут все сложилось и купили совместно.Я вложил большую часть,а она чуть меньше.Шикарно и мы были счастливы.Где-то год эта квартира сдавалась.Хотели сделать ремонт прежде чем въезжать,вроде уже и ремонт спланировали,начали трудиться над ребеночком и тут случилась беда!Попадает ее мать в автокатастрофу,очень тяжелую,за 1.000км от дома.Дело было в начале декабря.Я обсудив все с родственниками отправляю ее туда смотреть за мамой дав денег.Сам я уехать не мог да и она сама говорила,что бы я не уезжал а зарабатывал деньги,что пригодятся для лечения мамы.Я согласился,да и по правде говоря у меня такая работа.что уехав внезапно,без предупреждения растеряю всех клиентов и буду сосать палец на бирже труда.Она очень нежная и впечатлительная девушка,ей там пришлось переступать через себя и делать все для мамы,так как медсестры ничего не делали.Мама была в сознании но двигаться не могла.Перенесла много операций.Я пытался максимально бодрить и поддерживать ее.И тут по прошествии месяца я заговорил о том,нужно как то решать вопрос,может нанимать сиделку и оплачивать,ведь ситуация такова,что неизвестно когда мама начнет поправляться.Это может и пол года,может и год,что она не сможет все время быть рядом. Предлогал,что бы отчим там посидел какое то время.Она очень сильно на меня обиделась.Поговорил с родственниками.Все объяснил,они даже в какой-то мере согласились со мной.Потом она перестала выходить на связь.Отвечала на мои сообщения сухо и коротко.И тут я понял что натворил делов со своим понимание ситуации.Решил все кинуть и лететь туда увидеть все своими глазами.Ей об этом не говорил.Прилетел,взял такси купил продуктов и на подъезде к больнице уже сообщил,что прилетел.Вы не представляете,что полетело в мой адрес.Когда я все таки добился того,что бы она меня встретила на коридоре,я обомлел.Худая,уставшая,я потянулся обнять ее,но в ответ сухо,никаких объятий и поцелуя.Мне стало так погано и больно,что я говнюк.Она сказала,что лучше бы я не прилетал и уезжал обратно.Мне захотелось провалиться сквозь землю,слов не было.Кое как она завела меня к маме.И тут я все понял,что я дурак и зря вообще пытался задвигать свою политику.Побыв  2 дня ей все же удалось меня отправить домой.Я попытался сделать по максимуму пользы за это время.Она даже оттаяла и вела со мной себя нормально.Я улетел вроде начали чуть переписываться.Но сильных слов люблю я не слыша.Проскальзывали редко.Я хотел с не поговорить,услышать голос но нет она не звонила и меня это обижало,ведь с родственниками она общалась по телефону.И на второй месяц меня накрыло.Я написал,ей что невероятный дурак и был не прав,извинялся как мог,все объяснил почему я так поступал.И попытался донести до нее,что она тоже не права и нельзя так.Вроде донес,но успехом сильным и не пахло.Дальше какие то были переписки из которых мы бросались то в жар то в холод.И вот наконец их выписали домой.Матери еще нужен уход и я поддерживаю ее в этом.Писал ей постоянно приятности разные.Но заметил,что становится хуже.Приближался 14 февраля и я написал ей подробно,что я виноват,но не могу изменить прошлого и если она меня простит,каждый прожитый совместно день будет доказывать,что она не ошиблась.И тут трындос. Вообще никакой взаимности.Пытаясь выяснить у нее любит или нет,получаю ответ не знаю!Разозлившись удаляю статус женат и удаляю из друзей!Эмоции переполняли тогда.Она увидев это убирает мою фамилию,и пишет свою.А фишка еще в том,что в той машине был водитель у которого есть сын и он тоже был в больнице тогда.Может немного старше меня,но полный и не козистый.Есть маленький сын,а сам в разводе.Так вот я заинтересовался и решил фильтрануть историю ее просмотров через ноут,он привязан ко всем гаджетам.И выясняю,что она по 5 раз за день лазает на его страничку.Тут у меня прилив крови к голове и я нахожу пароль от ее вк,захожу в сообщения но ничего не нахожу.Конечно она может общаться через другой месенджер и я уже этого не узнаю.Он в свою очередь отлайкал все ее фотки где она одна.Даже если честно обидно думать,что он может ей нравиться,настолько разные мы внешне.Не знаю,что делать.Подскажите.Понимаю,что натворил говна,но не настолько,что бы все рушить.Я в общем-то не плохой человек.И в помощи никогда не отказывал ни ей ни маме. Написывать ей поэмы уже бессмысленно,все сделал из этого,что бы простила.Сейчас не трогаю ее и не пишу уже 3 й день.

Посты склеены: 19 Февраля 2017, 16:54

Писал быстро.Может,что и упустил...

Оффлайн gbvgtw

StoneSour, имей совесть - отредактируй - подели на абзацы. Пожалей глаза и мозги других людей!
Рейтинг этому сообщению изменили Dikov (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Kraig

Около года у нас все было хорошо,любовь-морковь.Потом она уехала к маме на на 1 месяц.И тут меня осенило,что я в нее влюбляюсь.

браво, все было хорошо ,но потом я начал влюбляться)

Посты склеены: 19 Февраля 2017, 18:09

Сейчас не трогаю ее и не пишу уже 3 й день.

А вот зря. Это тяжелый стресс для нее , ты ей сделал больно она ушла в контры. Прошло уже два месяца , она не остыла,+ есть парень хоть и не казистый зато с ней в подобной ситуации , а трудности сближают. История окончиться он скорее всего отвалится.
Тебе совет: Забывай про все что ты говорил, главную мысль выдай что я тебя люблю, ты моя жена , это наши совместные трудности Пытайся помогать как можешь, смотришь за ее реакцией , сейчас должно быть так- ты с ней договариваешься о помощи маме и делаешь , помогаешь по возможности про себя не забывая, ты не должен сейчас положить на себя, иди все равно своей дорогой. Если она истерит по поводу помощи ,  ее в игнор и связываешься с родственником и помогаешь дальше не как ее не информируя.
Ее не грузишь отношениями сейчас вообще, если идет нормально на контакт общаешься ,интересуешься, на позитиве без претензий. Слова любви забудь пока она не вспомнит сама
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), DDA (+1)

Честно говоря,я конечно не прав и понимаю это.Но мы же семья и это подразумевает терпение и умение прощать.Столько построено и прожито.Я здесь и процента не рассказал,сколько всего хорошего было.Ведь до беды мы даже и мысли о разводе не допускали.Она знает как я сожалею, о том,что наговорил.Я так понимаю,если она во мне не нуждается,и может спокойно обходиться,без связи....значит не так она и любит меня.
  Насчет идти дальше настойчиво и набиваться в помощи может сделать из меня тряпку,ведь пока я не нарвался на этот форум и не прочитал статей,наделал уже и так много глупостей.Почти постелил ей коврик ноги вытирать.Она знает,что я готов на все ради нее,но вот почему она так себя ведет!?
  Мне кажется,что в состоянии стресса,ей этот чел подвернулся весь такой правильный.Хотя у самого багаж не хилый.Не понимаю людей которые влазят в пары,пока все не закончено,но это конечно другая история.Может у них и ничего нет,и просто общение,а я параноик.Но в любом случае,если человек не интересен,то проверять по 5 раз на день страницу не будешь.И в голове конечно самые нехорошие мысли!Простите за текст выше,еще не разобрался как редактировать,новичок. Писал быстро!)

отредактированная версия):

Всем,доброго времени суток.

Женаты уже 3 года,знакомы 6 лет. Мне 27,ей 26.Знакомство произошло случайно.Она переехала из другой страны к нам в город учится,и так сложилось,что жила у своей бабушки,с которой мы живем в одном подъезде.Познакомились,общались.Очень симпатичная,но на тот момент я гулял на напропалую и пытался закончить предыдущие отношения,по этому внимания сильно не уделял.Нравилась,рассматривал как сексуальный обьект,не более.Чувствовал,что нравлюсь ей и она это всячески демонстрировала.

Как только разобрался с предыдущими отношениями и остыл,стал уделять ей внимание.Все закрутилось и понеслась.Около года у нас все было хорошо,любовь-морковь.Потом она уехала к маме на на 1 месяц.И тут меня осенило,что я в нее влюбляюсь.И как-то вечером спустя пару недель,я написал ей,о своих чувствах,открылся думая,что она это оценит.И понеслась.Она на меня наехала и сказала,а что это было получается не всерьез все и ты только сейчас это понял!Я обомлел. Во общим не общались до ее приезда,потом через пару дней поговорили и ситуация разрешилась в мою пользу.Мне почему то помнится,что она мне тогда сказала,что это мама ей посоветовала со мной поговорить.Хотя не факт.Ладно,не суть.И вот с этого момента все у нас закрутилось.

На тот момент у меня была хорошая машина,достойно зарабатывал и перспективы,карьера,да и сам я всегда нравился девушкам и пользовался популярностью.Ездили каждый год на море,строили планы на будущее.Ссор практически не было.Мы кайфовали друг от друга.Сам я больше домосед и она по натуре тоже.Нам вместе было очень комфортно.Но на гулянки мы все же выбирались.Вела она себя в компании всегда прилично. Не было и намека на флирт или еще каких сомнений в ней.В сексе тоже все отлично.Она была довольна,и я в свою очередь тоже.Через три года мы поженились.Больше это ее инициатива конечно,но я не сопротивлялся по тому,что был уверен,что она именно та,с кем бы я прожил всю жизнь.Свадьбу сыграли традиционную.    Приезжали и родственники,и мама и все близкие.На сколько я могу знать,все оценили меня по достоинству.На всех произвел хорошее впечатление.Дальше все было гуд.Поездки на море,к ней домой,знакомства с остальной родней.Все гуд.

Затем начали планировать покупку собственной квартиры,так как жили на съемной долго.Тут все сложилось и купили совместно.Я вложил большую часть,а она чуть меньше.Шикарно и мы были счастливы.Где-то год эта квартира сдавалась.Хотели сделать ремонт прежде чем въезжать,вроде уже и ремонт спланировали,начали трудиться над ребеночком и тут случилась беда!   

Попадает ее мать в автокатастрофу,очень тяжелую,за 1.000км от дома.Дело было в начале декабря.Я обсудив все с родственниками отправляю ее туда смотреть за мамой дав денег.Сам я уехать не мог да и она сама говорила,что бы я не уезжал а зарабатывал деньги,что пригодятся для лечения мамы.Я согласился,да и по правде говоря у меня такая работа.что уехав внезапно,без предупреждения растеряю всех клиентов и буду сосать палец на бирже труда.

Она очень нежная и впечатлительная девушка,ей там пришлось переступать через себя и делать все для мамы,так как медсестры ничего не делали.Мама была в сознании но двигаться не могла.Перенесла много операций.Я пытался максимально бодрить и поддерживать ее.И тут по прошествии месяца я заговорил о том,нужно как то решать вопрос,может нанимать сиделку и оплачивать,ведь ситуация такова,что неизвестно когда мама начнет поправляться.Это может и пол года,может и год,что она не сможет все время быть рядом. Предлогал,что бы отчим там посидел какое то время.Она очень сильно на меня обиделась.Поговорил с родственниками.Все объяснил,они даже в какой-то мере согласились со мной.Потом она перестала выходить на связь.Отвечала на мои сообщения сухо и коротко.И тут я понял что натворил делов со своим понимание ситуации.

Решил все кинуть и лететь туда увидеть все своими глазами.Ей об этом не говорил.Прилетел,взял такси купил продуктов и на подъезде к больнице уже сообщил,что прилетел.Вы не представляете,что полетело в мой адрес.Когда я все таки добился того,что бы она меня встретила на коридоре,я обомлел.Худая,уставшая,я потянулся обнять ее,но в ответ сухо,никаких объятий и поцелуя.Мне стало так погано и больно,что я говнюк.Она сказала,что лучше бы я не прилетал и уезжал обратно.Мне захотелось провалиться сквозь землю,слов не было.Кое как она завела меня к маме.И тут я все понял,что я дурак и зря вообще пытался задвигать свою политику.Побыв  2 дня ей все же удалось меня отправить домой.Я попытался сделать по максимуму пользы за это время.Она даже оттаяла и вела со мной себя нормально.Я улетел вроде начали чуть переписываться.Но сильных слов люблю я не слыша.Проскальзывали Очень редко.Я хотел с не поговорить,услышать голос но нет она не звонила и меня это обижало,ведь с родственниками она общалась по телефону.

На второй месяц меня накрыло.Я написал,ей что невероятный дурак и был не прав,извинялся как мог,все объяснил почему я так поступал.И попытался донести до нее,что она тоже не права и нельзя так.Вроде донес,но успехом сильным и не пахло.Дальше какие то были переписки из которых мы бросались то в жар то в холод.И вот наконец их выписали домой.Матери еще нужен уход и я поддерживаю ее в этом.Писал ей постоянно приятности разные.Но заметил,что становится хуже.

Приближался 14 февраля и я написал ей подробно,что я виноват,но не могу изменить прошлого и если она меня простит,каждый прожитый совместно день будет доказывать,что она не ошиблась.И тут трындос. Вообще никакой взаимности.Пытаясь выяснить у нее любит или нет,получаю ответ не знаю!

Разозлившись удаляю статус женат и удаляю из друзей!Эмоции переполняли тогда.Она увидев это убирает мою фамилию,и пишет свою.А фишка еще в том,что в той машине был водитель у которого есть сын и он тоже был в больнице тогда.Может немного старше меня,но полный и не козистый.Есть маленький сын,а сам в разводе.Так вот я заинтересовался и решил фильтрануть историю ее просмотров через ноут,он привязан ко всем гаджетам.И выясняю,что она по 5 раз за день лазает на его страничку.Тут у меня прилив крови к голове и я нахожу пароль от ее вк,захожу в сообщения но ничего не нахожу.Конечно она может общаться через другой месенджер и я уже этого не узнаю.Он в свою очередь отлайкал все ее фотки где она одна.Даже если честно обидно думать,что он может ей нравиться,настолько разные мы внешне.Не знаю,что делать.Подскажите.Понимаю,что натворил говна,но не настолько,что бы все рушить.Я в общем-то не плохой человек.И в помощи никогда не отказывал ни ей ни маме. Написывать ей поэмы уже бессмысленно,все сделал из этого,что бы простила.Сейчас не трогаю ее и не пишу уже 3 й день.

Оффлайн Kraig

Честно говоря,я конечно не прав и понимаю это.Но мы же семья и это подразумевает терпение и умение прощать.Столько построено и прожито.Я здесь и процента не рассказал,сколько всего хорошего было.Ведь до беды мы даже и мысли о разводе не допускали.Она знает как я сожалею, о том,что наговорил.Я так понимаю,если она во мне не нуждается,и может спокойно обходиться,без связи....значит не так она и любит меня.

В горе и радости. Помнишь откуда фраза? Вот и веди себя так как будто нечего не произошло . Ты мужик и должен решать проблемы и брать на себя ответственность . Вот и делай что то чтоб помочь, не зависимо от своих эмоций. Мне что то кажется что ты просто не особо хочешь вопрос решить, тебя больше гложет что вдруг она тебя не любит ее проблемы тебя не ебут.
Насчет идти дальше настойчиво и набиваться в помощи может сделать из меня тряпку,ведь пока я не нарвался на этот форум и не прочитал статей,наделал уже и так много глупостей.Почти постелил ей коврик ноги вытирать.Она знает,что я готов на все ради нее,но вот почему она так себя ведет!?

Ага помочь своему родному человеку это быть тряпкой, где ты такой хуйни начитался? Реши вопрос потом разбирайся в отношениях.
Мне кажется,что в состоянии стресса,ей этот чел подвернулся весь такой правильный.Хотя у самого багаж не хилый.Не понимаю людей которые влазят в пары,пока все не закончено,но это конечно другая история.Может у них и ничего нет,и просто общение,а я параноик.Но в любом случае,если человек не интересен,то проверять по 5 раз на день страницу не будешь.И в голове конечно самые нехорошие мысли!

Нет друг, на тебя просто нельзя положиться в трудную минуту , ты ставишь свои эмоции выше ее горя, она права что тебя послала

В горе и радости. Помнишь откуда фраза? Вот и веди себя так как будто нечего не произошло . Ты мужик и должен решать проблемы и брать на себя ответственность . Вот и делай что то чтоб помочь, не зависимо от своих эмоций. Мне что то кажется что ты просто не особо хочешь вопрос решить, тебя больше гложет что вдруг она тебя не любит ее проблемы тебя не ебут.

Ага помочь своему родному человеку это быть тряпкой, где ты такой хуйни начитался? Реши вопрос потом разбирайся в отношениях.
Мне кажется,что в состоянии стресса,ей этот чел подвернулся весь такой правильный.Хотя у самого багаж не хилый.Не понимаю людей которые влазят в пары,пока все не закончено,но это конечно другая история.Может у них и ничего нет,и просто общение,а я параноик.Но в любом случае,если человек не интересен,то проверять по 5 раз на день страницу не будешь.И в голове конечно самые нехорошие мысли!

Нет друг, на тебя просто нельзя положиться в трудную минуту , ты ставишь свои эмоции выше ее горя, она права что тебя послала

Спасибо!

Посты склеены: 19 Февраля 2017, 21:24

Спасибо!

Понимаю!Но все действительно сложно!Рассчитывать на меня можно,и она это знает!Я не идеален!Я обыкновенный человек со своими недостатками,как и любой из нас!

Посты склеены: 20 Февраля 2017, 13:44

Можете закидать меня камнями,какой я плохой и как я ее подвел,но где здесь любовь!?
   Ну вот скажите,ведь я ее не бросал,все время был на связи,финансово помогал беспрекословно,поддерживал.Да в какой-то момент,сглупил и задвинул не правильную политику.Но разве с нее это снимает ответственность,что она не донесла до меня,что бы я дошурупил.
Я не пытаюсь с себя снять ответственность!В том,что произошло,всегда виноваты двое. Неужели человек не имеет права на ошибку!?Вы все идеальные!?Мне кажется если есть семья,люди должны бороться и разговаривать.Может я не прав!Тогда объясните мне.
   Прилетел туда,и сделал все что мог.Поверьте если вам кажется,что я сделал недостаточно,то меня уже эти мысли не посещают.
Вчера решил расставить все точки.Написал и разложил все на пальцах и примерах.Сказал в 40 й раз,что был не прав,мы семья и она моя жена.Просил дать нам шанс,и все исправить,что люблю ее и мы не должны все рушить.Что помогу в чем бы не требовалась моя помощь.Поскидывал наши слайды и фотки где мы счастливы,что бы хоть как-то разбудить чувства.Вызвать ее эмоции.В конце сказал,что меня беспокоит один вопрос и попросил ответить честно,горькую правду,дабы сохранить то хорошее,что между нами было.Спросил кто такой этот товарищ и,что у них!
Все прочитала,и опять игнор. Утром просыпаюсь с мыслью,что пора заканчивать жевать сопли и расставить все точки.Пишу,этому красавчику и в лоб прямой вопрос.Что у тебя с моей женой и в курсе ли ты ,что мы с ней женаты.Он ответил,что в курсе и она ему очень нравится и у них теплые отношения,но интима не было.Типа он ей сказал,что пока не решишь вопрос мужем,я не лезу.Верить конечно в слова незнакомого человека тоже спорно,но думаю,что большая доля вероятности,что она мутит,а меня держит на поводке.
  И вот разве все это дерьмо я заслужил?Не закончив отношения и не объяснившись с мужем,за спиной мутки мутить.Чувствую себя преданным.Зачем мне такая жена,которая не умеет прощать и при подвернувшейся ситуации сразу переметнулась.
Рейтинг этому сообщению изменили Oxicanta (+1)

Оффлайн Scan

Мне кажется если есть семья,люди должны бороться и разговаривать.Может я не прав!Тогда объясните мне.

Тебе кажется правильно, но не в контексте этой ситуации. Ты эгоист, не обвинение, факт. Плюс не сталкивался с подобными ситуациями и не вникнул в её положение. Ошибку свою ты от части понял и даже попытался исправить, но забыл о нескольких важных вещах. Во первых ей сейчас не до отношений, в приоритете мать и её здоровье. Во вторых - тебя нет рядом. Логикой возможно все и так, но по эмоциям ты не прав. Потом ты спохватился, она же восприняла в негатив. Это странно. Если ты приехал помочь, не так она должна была реагировать. Возможно сказалась общая нагрузка психики и накрутка, что мол ты такой раз такой, чурбан бесчувственный и.т.д. И тут ты решил проявить себя. Ещё важна форма, в которой ты предложил помощь, поскольку она могла решить, что ты помогаешь себе, а не приехал просто помочь. В такие моменты нужно быть рядом. Забывай про ошибки, просто будь рядом, помогай, не для чего-то, а просто так. Меньше накрутов. Ты даже сейчас вместо заботы о ней и её матери пишешь, что она нихера не делает для сохранения отношений. Не та ситуация, не то время. Крейг тебе в начале очень дельные вещи посоветовал, вдумайся. 

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Она не позволяет быть рядом,нет у меня такой возможности даже о маме спросить...игнор. Приходится звонить родственникам и узнавать через них.Сказал,что бы обращались ко мне за любой помощью.
Решил ее не трогать...захочет поговорить,она знает мой номер.Я вроде как сказал и сделал,что мог...ну правда.Ну не хочет она со мной общаться.
Вся эта ситуация и этот тип,который появился меня убивает.Она отвечает взаимностью.Мне важно,что бы меня любили,тогда я сделаю для человека все.
Скажу честно!Когда узнал о их игрульках,я очень расстроился и воспринял это как предательство.Она получает от другого,то,что я хочу и дать ей.Я написал ей обо всем,что я все знаю и говорил с ним.Написал,что был готов сделать все,и зачем же она так со мной,предает.Все свои странички,закрыл и пока не хочу ничего выяснять.Наверное зря я все это сделал.
Гребанные эмоции!Определенно есть во мне эгоизм.О маме ее я правда переживаю,а выяснят отношения приходилось для того,что бы наладить нормальное общение.Возможно это тоже было зря.
Как думаете есть еще шанс на спасение?Как мне быть?

Оффлайн Scan

В целом ты уже сделал все, что мог. Раз она игнорирует твои попытки помочь и все уладить и правда лучше не трогать пока. На счет ревности, у тебя есть только домыслы, но нет доказательств. Так что явно зря, и выяснять отношения, когда ей и без того плохо, не самая лучшая мысль. Но, что сделано, то сделано. Шанс на спасение есть конечно, у тебя не самая печальная ситуация, но слишком много неизвестных переменных. Ты можешь делать только то, что зависит от тебя. В частности - вряд ли к ноющему мужику, который только и делает, что упрекает хоть кто-то захочет вернуться. Так что:
главную мысль выдай что я тебя люблю, ты моя жена , это наши совместные трудности

помогаешь по возможности про себя не забывая, ты не должен сейчас положить на себя, иди все равно своей дорогой

Если она истерит по поводу помощи ,  ее в игнор и связываешься с родственником и помогаешь дальше не как ее не информируя.

Ее не грузишь отношениями сейчас вообще, если идет нормально на контакт общаешься ,интересуешься, на позитиве без претензий.

Слова любви забудь пока она не вспомнит сама

Рейтинг этому сообщению изменили StoneSour (+1)

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Спасибо,ребята!Дело говорите!Как будто прозрение настало.Лучше поздно,чем никогда!
Думаю шанс еще есть.
Буду просто делать все,что могу.
Постараюсь ее отношениями вообще не грузить...только позитив и не напоминать об прошлых ошибках.Скорее всего,что эта и была одна из ошибок которая меня привела туда,где я сейчас.Я ничего не потеряю,даже если не выйдет.Буду знать,что пытался.Но такую мысль даже допускать не хочу.
Вчера,выдал мысль,что я буду  рядом с тобой,пока ты не скажешь мне,что больше не любишь меня и я тебе не нужен,что люблю и всегда помогу,независимо от расклада.Сказал,что скучаю и доверяю как и раньше,что из-за нервов и эмоций наделал ошибок и больше никаких глупостей,что буду молиться за выздоровление мамы,и буду ждать ее.Верю,что все еще у нас впереди.
Теперь думаю как заставить ее улыбаться,каждый раз когда я ей буду писать с самого утра и на ночь.Каждый день буду ей рассказывать о чем-то интересном.Новостей накопилось за время которое мы не общались.Буду писать,даже если это будет не взаимно.
Знаете,я как тот парень который купил подарок за неделю до дня рождения и не могу дождаться его подарить.Хочется все сразу сказать и сделать,но понимаю,что так нельзя.
Думаю как бы не переборщить и плавно вернуть ее эмоции и чувства.
Спасибо за ответы!)

Оффлайн Scan

каждый день буду ей рассказывать о чем-то интересном.Новостей накопилось за время которое мы не общались.Буду писать,даже если это будет не взаимно.

Не так часто, иначе вызовешь раздражение, наращивай обороты постепенно.

каждый день буду ей рассказывать о чем-то интересном.Новостей накопилось за время которое мы не общались.Буду писать,даже если это будет не взаимно.

Не так часто, иначе вызовешь раздражение, наращивай обороты постепенно.

Да,понимаю...но как думаешь,какие у меня шансы,что все разрулится,если следовать этой стратегии?И велика ли вероятность,что она сделает мне ручкой,и начнется развод.Есть ли вероятность,что она уйдет к разведенному парню с ребенком,у которого самого как я понял с женой не все закончено и он ее любит.Заходил на страницу его бывшей жены,все в лайках от него.Совместные фото и все такое,и у него тоже самое.+Он живет в другом городе в 1.000км,от дома моей жены.Но все же ближе чем живем мы от ее дома,4.000км.
  Забыл рассказать!21го апреля у ее сестры свадьба,и конечно же мы в списке приглашенных.Недели три назад она сказала,что я прилечу к этой дате и погуляем на свадьбе и обратно домой вместе.Но за это время много канетели было.Если не пригласит,что делать!
  Сегодня первый день когда я начал свой путь к успеху)написал с самого утра интересную новость которая в семье произошла...пожелал хорошего дня.Пока никакого ответа не получил...хотя там и вопроса не было)а затем просто попросил рассказать когда будет время,как здоровье мамы,вот тут она не ответила.Пожелаю доброй ночи перед сном сегодня еще и думаю каждый день приблизительно придерживаться этой линии.
  Завтра 23,если не поздравит меня и отца,как среагировать,или забить?

Посты склеены: 22 Февраля 2017, 13:26

И вообще стоит ли мне заниматься этой херамантией,лазать на ее страничку,смотреть посты и все такое?Может только хуже себе делаю и накручиваю!?

Оффлайн Kraig

вообще стоит ли мне заниматься этой херамантией,лазать на ее страничку,смотреть посты и все такое?Может только хуже себе делаю и накручиваю!?

зачем ты стремишься контролировать человека всецело? От такого просто люди устают, это напрягает и по детски что ли. Это твоя жена и на мой взгляд очень хочется жить с человеком которому ты доверяешь . Иначе смысл в этом во всем? Жить и дергаться вдруг изменит? Лучше сразу заканчивай

Посты склеены: 22 Февраля 2017, 14:19

Ты наверно не понял весь посыл мой тебе, ты имей уважение к себе , воспринимай это как сору в которой ты не прав , но и она не персик. Ты все понял, ей все донес и все больше никаких действий в сторону отношений . Общаешься в дружелюбном ключе сопереживая ее проблеме помогая в решении, так как ты обозначил что это проблема совместная и смотришь за ее реакцией , себя в позу не ставишь , истерит реагируешь на нее соответственно , но проблему не оставляешь . Так сказать выстраиваешь общение заново. Начинает сближаться с тобой не проебуешь момент , ласка любовь и так далее. Но держи обязательно стержень , но не перебарщивай иди спокойно на уступки в не фундаментальных аспектах
Рейтинг этому сообщению изменили StoneSour (+1), Scan (+1), DDA (+1), Oxicanta (+1)

вообще стоит ли мне заниматься этой херамантией,лазать на ее страничку,смотреть посты и все такое?Может только хуже себе делаю и накручиваю!?

зачем ты стремишься контролировать человека всецело? От такого просто люди устают, это напрягает и по детски что ли. Это твоя жена и на мой взгляд очень хочется жить с человеком которому ты доверяешь . Иначе смысл в этом во всем? Жить и дергаться вдруг изменит? Лучше сразу заканчивай

Посты склеены: 22 Февраля 2017, 14:19

Ты наверно не понял весь посыл мой тебе, ты имей уважение к себе , воспринимай это как сору в которой ты не прав , но и она не персик. Ты все понял, ей все донес и все больше никаких действий в сторону отношений . Общаешься в дружелюбном ключе сопереживая ее проблеме помогая в решении, так как ты обозначил что это проблема совместная и смотришь за ее реакцией , себя в позу не ставишь , истерит реагируешь на нее соответственно , но проблему не оставляешь . Так сказать выстраиваешь общение заново. Начинает сближаться с тобой не проеби момент , ласка любовь и так далее. Но держи обязательно стержень , но не перебарщивай иди спокойно на уступки в не фундаментальных аспектах

Спасибо за ответ!Во общим буду смотреть по ситуации...
Ощущение поганое...когда все сказано и теперь остается только ждать хз чего...может быть как плюс так и минус...
До 21 апреля,можно и головой поехать...до этого числа,все будет уже понятно.
Не пригласит,значит я ей нах.. не нужен!

Оффлайн Scan

И вообще стоит ли мне заниматься этой херамантией,лазать на ее страничку,смотреть посты и все такое?Может только хуже себе делаю и накручиваю!?

Определенно не стоит, иначе ты лишь из каждой мелочи будешь скандал раздувать. "...она лайкнула ему страничку... Я понял, она мне изменяет!", "Хм... у любви нет границ... что бы мог значит этот её статус... она наверняка обо мне думает! она меня ждет!" и прочее... Не надо этого)

На счет остального - полностью согласен с Крейгом, сохраняй чувство собственного достоинства. Спросил о матери? Молодец. На этом все. А то новости, спокойной ночи... Меня бы это раздражало. Спустя дна 3-4 снова можешь что-то написать, но не перебарщивай. Выстраивай все заново.

По твоим вопросам, вероятность есть всегда. При чем на все. Может с ним останется, может с тобой, но ты на это никак не повлияешь. Веди себя адекватно, прояви мужской стержень, это лучшее, что ты можешь на данный момент сделать.

На счет дэд-лайна - сомнительно очень. Не забывай, что она может и позвать на свадьбу, но только что бы сохранить лицо перед родней. Это вовсе не означает, что она остыла и.т.д. Так что смотри по реакции, ответам или их отсутствию, но о привязке к дате и свадьбе забудь, иначе будет подвешенное состояние, когда нихрена не понятно.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Не забывай, что она может и позвать на свадьбу, но только что бы сохранить лицо перед родней.

Ты прав!Даже в голову такая мысль не пришла...
Буду смотреть!
Сейчас немного легче уже,периодами накрывает конечно,хочется написать или позвонить,но понимаю...что не стоит пороть ерунду,да и возможно ей пох... на мои сообщения.
Может она хочет меня сломать!Или ей реально уже безразлично!?Как думаете?Тогда бы сказала отвали я тебя больше не люблю и сразу было бы понятно.Просекла,что я никуда не денусь,и пинает меня,хочет отвечает,хочет нет.
Сегодня написал утром хорошее позитивное сообщение и вечером пожелал доброй ночи,с ржачной картинкой...ни ответа ни привета.
Хз,завтра проигнорить ее может?
Это просто вынос мозга!!!

Посты склеены: 22 Февраля 2017, 19:51

Может отвалить от нее на недельку,посмотреть как дальше пойдет?
Как думаете,я тут гардеробщик обновил,стоит ли выкидывать фотки в инет с мероприятий где я солидно выгляжу))

Оффлайн Kraig

не еби сам себе мозг, займись чем то полезным

не еби сам себе мозг, займись чем то полезным

Как думаешь может реально отвалить от нее,или продолжать писать периодически?

Посты склеены: 22 Февраля 2017, 20:04

Пусть подумает,чего хочет!

Оффлайн Kraig

пиши по делу только, если сама идет наобщение тогда уже и общайся

пиши по делу только, если сама идет наобщение тогда уже и общайся

Так и сделаю!Чё воздух сотрясать по понапрасну.