A A A A АвторТема  (Прочитано 2344 раз)

Оффлайн che guevaraАвтор темы

Доброго дня всем. ::)

Помнится, было время, как я сюда писал года 4 назад, переживал и маялся, почему всё так произошло... Время проходит, прошлые терзания забываются. НО иногда появляются новые :)  Нет, у меня нет 3.14здастрадальческого настроения, просто решил написать и до конца очиститься ^-^

Начнём.
Предисловие. Мне 27, ей 19. У неё были отношения, где ей изменяли. Более полугода ни с кем не встречается.

Познакомились через группу в ватсап (ходим в один спортзал), заинтересовались друг другом. Быстро согласились на встречу, хорошо проводили время вместе, ходили в кино, на прогулки *встречи 4*. Целовались, обнимались (без интима). В глазах и поведении видна была симпатия, сама часто писала, скидывала свои фотографии по поводу и без - вообщем, явное проявление желания сближаться. Пригласил как-то домой кино посмотреть, она была не против. Но как раз в выходные заболела, сказала, что сегодня не придёт, давай завтра. На следующий день написала только во второй половине дня с извинениями, что не может, болеет. Меня это насторожило и я ей это высказал. Произошла мини-ссора, оказалась, реально болела и я решил ей подарить медведя. Привез на работу, была очень рада, потом весь день писала и всё прекрасно...

Потом опять общение и вроде неплохо и вот тот момент, когда произошла роковая ошибка. ;D Очередные выходные, должны были провести вместе эти дни. В пятницу вечером она пригласила к себе домой "на чизкейк" и познакомится с родителями заодно (папа очень строгий и она постоянно отпрашивается у него, это правда). Ну мне стало стремно, недели 2-3 только гуляем, а уже знакомится. Я отказался вежливо. На следующий день из-за недопонимания я не написал ей после работы, а она думала, что я ей напишу сам. Ближе к вечеру написала, мол, хорошо посмотрели фильм... и дальше получилось выяснение отношений. ^?^ Я предложил ей встретиться сейчас, она отказала, сказав, что уже договорилась с подругами и никуда не пойдет. Ну и вот так поругались, я ей написал, что-то типа если не нужно тебе хорошее отношение, то я буду вести себя как козёл. :) Потом резко оборвали переписку.  (оказывается, она это сообщение случайно прочитала вслух маме, ну и мама была в шоке).

На следующий день написал ей, естесственно, она была злая на меня, видеть не хотела. Я всё-таки уговорил и она встретилась со мной на на полчаса. Я её выслушал (она была гневна и даже у неё немного были слёзы), извинился. Она сказала, что она долго отходит и злопамятна... Я надеялся, что всё-таки как-то пройдёт. НО следующую неделю её отношение стало другим, редко писала первой, скрыла назло мне время посещения и прочтения ответов в ватсапе, не горела желанием видеться (уставала на работе - она действительно уставала, но это звучало как отмазка). На 14 феврала подарил мишку и записку к нему приложил - подарил без слов. Вечером она написала, что ей безумно приятно и т.п. И вроде бы всё ок, но чувствовалось, что нет той лёгкости, которая была в начале знакомства. Как-то вечером я ей написал спокойно, что "...у нас что-то изменилось, ты не идёшь на встречу мне, хотя я понимаю, что у ты устаёшь, но я бы хотел понять, что ты хочешь..." или что-то в этом роде. Она ответила, что я так рада, что ты мне написал эти слова и именно в этой форме, без упрёков. И сказала, что теперь всё изменится. Но я, чувствуя, что от меня отдаляются и отношение меняется, поддался эмоциям и на её добрые слова отвечал сухо, как и она мне до этого после ссоры.

А в последний день пришли к тому, что ей не нужны отношения вообще. Я ей предложил два варианта, либо со мной, либо мы не общаемся. По её словам видно, что ей не очень хотелось терять общение, но я принял решение о прекращении общения. До этого она мне писала, что хочет той лёгкости, которая была в начале общения. Хотя она ещё раз сказала, что ей вообще сейчас не нужны отношения ни с кем. После этого мы не общались и она сразу удалилась из общей группы в ватсапе.

Сейчас прошло всего два дня, мужики и девушки. :D

----------
Итак, мои мысли. У неё был ко мне интерес. Но из-за мозгоёбства и излишнего напора и проявления симпатии она решила, что ей такое не нужно, ибо итак завалы по работе, а тут ещё один чувак будет мозг выносить постоянно. Было принято решение пропасть из её жизни и не продолжать общение. Если соскучится и напишет, то хорошо. Нет так нет, ничего страшного не случится. ^-^
Есть чем дополнить, ребята? Может просто ей реально не нужно отношений сейчас?)

Оффлайн schulz

Автор, уточни - ты ей и впрямь двух медведов подарил? Один, небось, огромный?
Рейтинг этому сообщению изменили NerooOne (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Итак, мои мысли. У неё был ко мне интерес. Но из-за мозгоёбства и излишнего напора и проявления симпатии она решила, что ей такое не нужно, ибо итак завалы по работе, а тут ещё один чувак будет мозг выносить постоянно. Было принято решение пропасть из её жизни и не продолжать общение. Если соскучится и напишет, то хорошо. Нет так нет, ничего страшного не случится. ^-^
Есть чем дополнить, ребята? Может просто ей реально не нужно отношений сейчас?)

Правильные мысли. Отношения ей нужны, только видимо не с тобой.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Автор, уточни - ты ей и впрямь двух медведов подарил? Один, небось, огромный?

Да, вот такой я олух))))

Оффлайн BaDboy

Может просто ей реально не нужно отношений сейчас?)

С мужиком, который выносит мозг, отношения не нужны никому из женщин)
Будь полегче, чувак)
А выводы правильно сделал.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), UKS (+1), Alexandro (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Правильные мысли. Отношения ей нужны, только видимо не с тобой.

Да, склонен к этому. Я разочаровал её)) А баба в любом случае мужика найти хочет)

Посты склеены: 21 Февраля 2017, 12:27

Может просто ей реально не нужно отношений сейчас?)

Будь полегче, чувак)
А выводы правильно сделал.

Просто есть одно дополнение. В последнем разговоре она сказала, что не нужно ей всяких обнимашек и мимишностей, типа это сейчас не к месту, а с кем попало она не будет, не любит, когда нарушают личное пространство. Хотя до этого момента такого не наблюдалось в отношении меня))
Так что я склонен, как написал выше, к варианту, что ей не нужно отношений со мной, с которым начались тёрки уже в начале))

Оффлайн BaDboy

которым начались тёрки уже в начале))

Ну так естественно)
Бабы любят игру, легкость)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн schulz

не нужно ей всяких обнимашек и мимишностей,

Как-то подруга (26 лет) привела с собой свою подругу (17 лет).
Ну я такой, достал бухло, сидим, светская беседа. Смотрю, 17л ничего не ест. не пьет.
Обратил внимание, а 26л говорит - "вообще-то она ебаться пришла, а не пить-есть".
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), i-sasha (+1), MeandR (+1), Reset (+1), maxxx (+1), колючий (+1), UKS (+1), птиц (+1), DDA (+1), NerooOne (+1), I.S. (+1)

Оффлайн Влас

Надо было трахать.
-Мне нужната легкость...
-Приезжай. Будет тебе легкость.
И отодрать.
Вообще по моему скромному опыту жесткая ебля лечит много женских тараканов
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), gr16 (+1), Бумеранг (+1), Alexandro (+1), ChernyiKot (+1), I.S. (+1)

Ок, я понял, что надо было делать дело. Но у нас до приезда на фильм дело не дошло))
Сейчас смысла нет ей первым писать, опять только показывать значимость её, верно?
Да и ждать обратной волны тоже неправильно))

Хотя, если напишет, то думаю, что надо забить на  последний разговор и общаться спокойно и непринужденно, как ни в чём не бывало))

Оффлайн BaDboy

che guevara
Забей на нее вообще сейчас, переключись на другую девушку)
Дай ей отдохнуть от тебя)
Если нарисуется сама, то да, общайся легко и непринужденно)
И отодрать.

Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Alexandro (+1), NerooOne (+1)

che guevara
Забей на нее вообще сейчас, переключись на другую девушку)
Дай ей отдохнуть от тебя)
Если нарисуется сама, то да, общайся легко и непринужденно)
И отодрать.

Будет сделано, кэп! 8)
Ну, по-крайней мере постараемся)))

Оффлайн Алешенька

ты сам сказал, что она проявляла признаки сближения...но, в то же самое время,  ты сам не сближался..что здесь такого, чтобы пойти в гости к ней домой? тебя что, жениться заставляют? этим ты сам показал, что сближаться не очень хочешь. Она, разумеется, отреагировала - прекратила сближаться сама. К тому же, ну приболел человек, и не приехал к тебе "на кино", так что, ее убить за это?). Вместо того, чтобы изобразить заботу и понимание, ты наоборот - начал ее упрекать и наезжать. Какого хрена?)
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Бумеранг (+1), UKS (+1), Alexandro (+1), DDA (+1), NerooOne (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gr16

Да ладно))) Вы просто не умеете их готовить)))
Рейтинг этому сообщению изменили UKS (+1), DDA (+1)

Какого хрена?)

Поддался эмоциям, поэтому стал нагнетать немного. Да и вопрос не в том почему, вопрос больше в том, что делать? Хотя и ответ, в большинстве случаев, как тут обычно пишут - в мороз и лобызать других девиц, а лучше как-нибудь ей продемонстрировать это случайно. НО то, что я усвоил с этого форума, не нужно ждать того самого волшебного "прилива"... ;) Самое сложное - переключить кнопочку в голове. 8)

Посты склеены: 21 Февраля 2017, 19:02

Вместо того, чтобы изобразить заботу и понимание, ты наоборот - начал ее упрекать и наезжать.

После болезни я как раз внимание уделил и всё нормально было. Основные проблемы после ссоры начались - вот потом и начались некие упрёки из-за лёгкого морозца.

Оффлайн Kraig

Медведь есть , а с котенком так и не поигрался , не порядок.
Ну мне стало стремно, недели 2-3 только гуляем, а уже знакомится.

хороший ты сильно был , тебя не стыдно родне показать , но вот давать тебе не нужно, а потому что и так рядом. Нет интриги , незачем тебя привязывать, прогибаться не надо все и так даешь.
Ближе к вечеру написала, мол, хорошо посмотрели фильм... и дальше получилось выяснение отношений.

А кто она тебе , че ругаетесь ? Обрезать надо было ее полемику , ты пока не с ней в отношениях чтоб их выяснять . И угрожать не надо, ты либо делай либо  не делай.
А в последний день пришли к тому, что ей не нужны отношения вообще.

Задарил подарками на начальном этапе , ничего в ответ не получил по факту . Отшили потому что начал играть в отношения не дал ей вложиться, тем самым стал не интересен , ухажеров держат для того чтоб душе приятно было , а не письке. Хочешь продолжения с ней лезь в трусы при удобном варике

Уважаемые участники форума, можете меня ругать и кидать тухлые помидоры в меня, но ситуация произошла так... ^?^

Через пару дней не общения написал, мол, приезжай завтра в 6 ко мне. В ответ "я не смогу". Ок, пишу тогда через день. В ответ "ладно". Были слова, что решил, что пока не нужно отношений и хочу общаться с чистого листа. Она согласна.

В день запланированной встречи пишу, я тебя жду в назначенное время. В ответ "я не приеду, я к подруге в больницу" (у неё знакомая в больнице после операции). Я ответил "вроде договаривались". Она - я не сказала, что точно приду. Я ей ответил, что понял твой настрой (она прочитала и не ответила). Я забил и удалил номер её. После этого сразу пришло от неё сообщение типа я реально не могу в этот день и вообще, мы с тобой решили, что не знакомы и наше первое знакомство явно должно проходить не у тебя дома. (как писал ранее, я оборвал связь с ней, как со всеми пассиями, с которыми "не получилось"). Ничего на это не ответил.

1-2 дня игнора. Далее написал как дела. Если есть желание, можно вечером встретится. Она написала есть желание, но поздно вечером идёт на др к подруге, поэтому чуть раньше можем встретится. Я попросил пораньше, потому что хотел встретится ещё с одним человеком. Она сказала, что не уверена. В итоге получилось ближе к вечеру то время, о котором она сама говорила (сука, типа она решает >:(). В итоге долго не приезжало такси, а как я подъезжал к месту встречи, в меня въехал бухой баран на ладе 15 модели. Погоня с ментом за ним и два часа оформления этого ч(м)удака. Она как раз в это время написала, что будет через 10 минут. Я пока участвовал в погоне, естесственно, не отвечал. Думал, она сама позвонит. Не позвонила. Как у меня появилась минута - я её набрал. Она была зла немного. Я объяснил ситуацию. Она спросила, всё ли норм. Я ответил. Уточнил, где она - ответила у подруги дома уже. Дальше получился диалог, что вот мол из-за этих тёрок я попал в аварию, я причем ей ничего такого не говорил, она сама себя раскрутила (мы изначально договаривались встретится в другом месте, а не куда я как раз поехал). Она заплакала сильно, успокоил. Сказала, что не хочет никуда идти (на др) и поедет домой. Отговорил её. Сказал, позвоню, когда освобожусь.
[...]
Освободился. Набрал её. Они уже выехали в кафе. Подъехал, она сама выбежала и села в машину. Сама меня обняла, была улыбчива. Чуток выпила. ;D Сделал комплимент, поговорили о том, о сём. Сказала, что вообще не хотела отвечать, когда я ей позвонил после того, что не встретил её (АВАРИЯ). Я спросил, а чего же ты сама не позвонила. Она - я первая не пишу. (хахаха :D). Коснулись темы нас с ней. Она - мы же решили, что мы друзья. Я - я решил, что мне не нужно отношений, я пока общаюсь, а дальше видно будет. В этот момент у неё была какая-то реакция странная, смесь ухмылки и ошарашенности что ли... ^-^ Она - "ты же сказал, что тебе не нужны подруги, у тебя их достаточно. А мне не нужны парни" и т.п. В процессе короткого общения я старался постоянно кинестетить, обнимать, гладить ноги  (была в блузке и юбке), целовать в щеку и шею, трогал волосы. Она сказала, что друзья так не делают, она не хочет нарушать личное пространство. Говорила, что не хочет, чтобы о ней плохо думали наши общие знакомые, что она лобызается просто со знакомым парнем (не молодым человеком). Я старался доминировать, не обращая внимания на слова. Она показательно отдалялась периодически. Но кинестетить тем не менее позволяла (даже сама обнимала), и поцелуи, и волосы трогать.

Немного отойду от повествования. На форуме в одной из тем нашёл сообщение от опытного участника
надо ...проигнорировать это.. и вести себя как обычно при соблазнении.

Обоснование - слова ничего не значат, смотреть нужно только на поведение. Если флирт, кинестетика идет - продолжать, если нет - прекращать.

Её слова дистанцировали меня, но она давала некий допуск к телу. Что это было? 8) Сухпай? ;D

Продолжим.
Сказал ей позвонить, когда закончит. Я её хотел забрать, ибо она далеко живёт. Она сказала ок.
В итоге она написала, а я заметил только через полчаса. Ответил ей, что просил позвонить. Она - я уже уехала. Не хотела тебя будить, что я, бесчеловечная такая, ты итак сегодня натерпелся из-за меня (авария и погоня). Потом отчиталась своими фотками мне, что ложится спать... [...]

Днём позвонил, спросил как дела - говорит нет настроения. Предложил встретится - сказала, что не может. Днём с семьёй и племянником, а вечером они все в гости едут. Потом пару сообщений написал - морозно отвечала.

Ваши мнения, ДОД укоренился и мне надо как можно скорее потерять зависимость и минимизировать положение "минуса" в отношениях? Нужно ли тут вообще давать время соскучится человеку по мне или это бесперспективно?
Честно, сам не понимаю, нужен ли мне весь этот геморрой. Запутался. Головой понимаю, что не хочу сейчас погружаться ещё глубже в болото.
Просто чтобы дальше получить хотя бы теоретическую возможность доступа к телу, мне нужно долбится в почти закрытую дверь.

Оффлайн Saref

Ты не Джордж Клуни. Не гонись за отливом. Девушек мало? Не сливай ее, просто забей. Не звони, не пиши. Стебай, шли на йух, чеши яйца.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), NerooOne (+1)

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Ты не Джордж Клуни. Не гонись за отливом. Девушек мало? Не сливай ее, просто забей. Не звони, не пиши. Стебай, шли на йух, чеши яйца.

А разве это не получится слив? Если я забью, я, по сути, излечусь от зависимости со временем и мне нах не нужно будет это всё.
А по поводу стебай, шли на юг - если вы всё прочитали, то поняли, что она очень эмоциональная, по некоторым действиям ещё ребёнок. Обидеть - раз плюнуть, особенно если следовать вашему совету. Хотя, если у неё будут негативные мысли - это, всё же, тоже мысли обо мне. ^-^

Оффлайн DDA

Автор, ты сейчас в роли человека, который выпрашивает встречи.
Это тебя только отдаляет от нее.
И девушка соглашается на такие встречи по-моему только ради того чтобы разрыв не казался столь резким.
Привычку общаться с тобой хочет изменить, но постепенно.
Не звони, не пиши.
Когда начнутся движения с ее стороны (могут и не начаться), тогда будем посмотреть))
Рейтинг этому сообщению изменили NerooOne (+1)

Отношения с хорошей подругой( или не подругой)

Автор: daxter8888
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 5
Просмотров: 1411
Последний ответ 25 Октября 2013, 01:19
от fid1977
Помогите вернуть любовь, вернуть отношения...

Автор: China
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 117
Просмотров: 33283
Последний ответ 8 Декабря 2008, 00:13
от China
Я люблю её, а она его. Были чудесные отношения. Были...

Автор: crows
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 56
Просмотров: 7120
Последний ответ 23 Апреля 2012, 10:34
от Maxon31
Быстро влюбился, быстро разошлись. отношения на расстоянии.

Автор: temporary

Ответов: 50
Просмотров: 9777
Последний ответ 28 Мая 2011, 11:11
от temporary