A A A A АвторТема  (Прочитано 3582 раз)

Оффлайн Ден86Автор темы

БУду краток . Мне 30 , ей 32 РСП со мной вторые отношения у нее . Выросла с мамой и дедушкой.Все началось 3.5 г назад. Познакомились в интернете 1.5 мес. телефонного общения ,сездил к ней на неделю , остался на 4 месяца . Потом приезжал еще на пару месяцев (путь не близкий 800 км.) после все так и продолжалось то я у нее жил то она у меня . Меня ничего кроме секса в ней не интересовало , но современем начал задумываться.Но звал к себе жить.

Начало проблем : год назад  объявляется бывший муж к малому захаживать начал , он бухает еле выпроводили . Но на этом фоне возник конфликт поспорили , она исчезла на 2 недели , я уже был поставил на ней крест , но вдруг объявляется , сначала смс и сразу можно к тебе приехать летом , я ответил можно и все дальнейшие отношения продолжались по телефону , болтания целыми днями . Летом она уже была готова но панически испугалась дороги так как сама так далеко ничкуда не ездила (думала я приеду) с того момента все начало идти на спад . Тоесть конфликт назревал пол года , не раз хотел слиться но она была  очень настойчивой.

Точка кипения была 10 февраля , чувствую чтото не так , не сильно хочет разговаривать , сама звонить перестала ,, пароль от ВК ее был у меня всегда , но я никогда никого не контролировал , а тут черт дернуд зайти туда : переписки с двумя мужиками , с одним дружеские , с другим посерьезней "котики зайчики , открытки"  звоню " я все знаю" клянется никого , обозвал шлюхой , скинул скриншоты и послал ее.

Через пару дней пингует - игнорю. поставил на ней крест.
Прошло еще пару дней , думаю дай как попрактикуюсь терять то особо нечего . Пишу ее хахалю , он злющий говорит заебали , она мне нах не нужна просто вот как ты пишет , звонит задалбывает , ничего небыло -нет и быть не может , отстанте от меня. Она пишет " я все знаю ты мне не муж  и не лезь в чужую жизнь" ЧС везде , через 2 дня удаляет все фотки совместные из соцсетей  и исчезает.

Прошло 2 или 3 дня , пишу ей смс (позвонить не могу так как тел в ЧС да и не буду) Это сегодняшний день
я - привет как дела ?
она - заболела
я - можно будет приехать весной ?
она - можно
Через 1.5 часа
она - с поездкой посмотрим дожить надо
я - ну если хочешь . А в чем проблема , есть кто ?  , позвони лучше поговорим , если не занята . Хотелось бы тебя малого увидеть , на море сездим...
Игнор...Похоже на ДОД либо есть подруги которые могут советовать такие игры.
С хахалем скорее всего продолжают общаться ,мужик серьезный не женат, куча девок получше этой , она ему максимум поболтать ...
Да , важная детал , секс всегда был ахуенным и для меня и для нее .

За это время отвлекся , сходил с 3мя девушками на свидание , с одной из них продолжаем общаться , она уже готова к интиму , разговоры об этом открытые , я пока не спешу , девочка молоденькая всего 23.

Задача провести удачный возврат  выхода из ДОДа у меня в опыте пока удачного небыло , так как всегда забивал на такое лишь в теории знаю . Лукавить не буду так как хочу конкретные советы по шагам от самых опытных . Хочу оставить ее для потрахушек , мне удобно сездить потрахаться и вернуться в свой город зная что меня потом не будут заебывать  ,но все может быть , когдато были и мысли о серьезном отношении к ней , все будет зависеть от ее поведения после возврата , так как девушка не разбалованная и как жена\мать  неплохая .

Итак гуру жду ваших конкретных пошаговых инструкций , прошу опустить такие выказывания как , зачем нужна и объяснение теории , указ на мои   косяки и критика  приветствуются . Задавайте вопросы мог пропустить какието важные детали.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Scan

Блин, Ден, не игрался бы ты с огнем. Одно дело когда в такую ситуацию попадешь и совсем другое - когда создаешь её сам. Не играй с людьми.
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), NerooOne (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн i-sasha

Просто игра? Или качели?

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн Ден86Автор темы

Блин народ . Попросил же по делу. Это не игра и не качели . Я хочу ощутить во первых что чувствует человек находящийся в таком положении , во вторых у меня небыло практики удачного выхода из ДОД , просто нужен опыт при чем удачный чтоб понять механизм . Игнор я освоил в идеале , теперь хочк побыть по другую сторону.
Состояние у меня абсолютно стабильное . Когда человек попадает в такую ситуацию случайно он не осознает происходящего . На это все меня толкнули слова Kraig вот его и хочу послушать здесь.

Онлайн gr16

Рано начал (как мне кажется) и не с того) Про приезд зря пока.
Общение сейчас/ранее посредством чего происходит?
Ты в её городе по работе/другим делам бываешь? Или только к ней?
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Луна

Нет тут никакого ДОДа, и выходить соответственно не из чего. А есть расстояние и бесперспективность. Поэтому естественно и нормально, что она в поиске, не надо этому удивляться и не надо этот момент мониторить – зачем самого себя лишний раз тыкать носом в очевидное?) Отношения продолжатся, если/ пока она не найдет себе подходящий вариант.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), Лаэрафокс (+1), ASG69 (+1), Margosha (+1), Kraig (+1), ganechka (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Ден86 если хочешь секс на расстоянии, я тебя с кубинкой познакомлю из Матансаса. Ещё дальше, ещё жарчее) Только боюсь обратно ты не приедешь - не отпустит. А эта совсем не вариант.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ganechka (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн schulz

Намекни, что настроен серьезно, обсуждай совместные планы, помогай деньгами.
Приедь без приглашения на один день, купи подарок ребенку,  вытащи на встречу и озвучь приведенные выше мысли.
Вот тебе и весь возврат.

Оффлайн Алешенька

стратегия простая: трахать, когда будут давать, и не возмущаться, когда давать не будут. В порядке живой очереди, так сказать)). На роль  "единственного" ты не катишь, т.к. если она не дура, то ей нужно устраивать свою личную жизнь. А ты сам признаешься, что она тебе только для поебушек.

Опять же, если ты сам утверждаешь, что она только для секса, то какого хрена ты ее кобелям предъявы пишешь и ее шлюхой называешь? Иными словами, повел себя так, как будто она твоя постоянная ЛТР. Ты определись, кто она тебе и в каком качестве тебе нужна.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), Margosha (+1), ganechka (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Лаэрафокс

Очень сложно назвать этот формат отношениями - 3,5 года секс-онли, а это такая штука без обязательств.
Встречи редкие, в феврале спросить про приезд весной.

Она имела полное право заводить все эти шашни, ты ей ничего не обещал, в обычных отношениях даже на расстоянии есть динамика, уже через год-полтора кто-то к кому-то переезжает, возникают совместные обязательства, финансовая база и самое главное - совместные планы. Если это не произошло, то она будет очень дурой, ну или совсем в яме без предложений, продолжив это непонятное хоботение.
Все началось, ей еще 30 не было, а уже незаметно перевалило.

Это касательно ее мотивов, нужно ли возобновлять - только если совсем никого не будет, на самое безрыбье. И в этом твоя ошибка, не понимать целых 3,5 года, что ты от нее хочешь и что готов предложить, в сухом остатке это секс и ничего соответственно, при этом требовать верности и эксклюзива.

Это не ДОД, это агония стухших отношений была, а ты помог их радикально закончить.
Когда выставляют ДОД, отношения носят дружеский характер, люди готовы общаться, только нейтрально, без секса, я не вижу ее желания общаться, ты подосрал ее поиски. А друзья так не делают, они наоборот слушают, интересуются и дают советы. И в ЧС при ДОДе не ставят. Так что тут конкретная ошибка в терминах. Ты ее враг и бывший, вот и весь твой статус.

Сам не гам и другим не дам - она теперь очень злая, ей такой тип в друзьях не нужен, он стоит на пути к ее светлому будущему. А будущее, похоже, вырисовывалось, пока ты не влез в переписку.
Обычно в переписку влезают те, у кого есть права или хотя бы претензии на право, а ты просто ей нагадил, потому что прав нет, и ты опять хочешь предложить ей то, что ей не надо.

Поэтому тот чувак отреагировал так - сама липнет, не захотел трогать чужое и попадать на разборки. А она ведь не чужое, она ничейное.

Если уж хотелось возобновлять контакт, то надо было без подлости и без революций, сбавить оборот и нейтрально нечасто переписываться, периодически пропадая, или наоборот отсутствовать и периодически переписываться, но не пакостить ей, вести себя дружелюбно и цивилизованно, а потом, в какой-то момент на волне ностальгии, когда она забудет, что ее просто поимели несколько лет, соскучится, и ее кавалеры сольются, либо накосячат, предложить встретиться - понеслась. На их фоне ты бы стал золотом, она бы помнила хорошее. А тут вышло как у слона в отделе фарфора.

Шульц предложил вариант жениха, в таком случае надо чуть ли не с кольцом ехать. После того, как ты разогнал кавалеров, надо либо самому бить на серьезные отношения и брак, либо пропадать в закат.  Такое надо дать время забыть.
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), DDA (+1), Sharp (+1), ganechka (+1), Margosha (+1), Kraig (+1), Бумеранг (+1)

Онлайн Kraig

Хочешь потрахушек ищи другую , хочешь с ней что то серьезное есть  смысл ввязываться в это и думаю результат будет. Можно конечно ее наебать и выдать желаемое за действительное , но эти потрахушки будут не долго , ровно до того момента пока тебя не спалят что ты пиздишь. Ты потратил кучу ее времени на секс , поэтому я больше на моральной стороне смысл ей портить жизнь в угоду себе. Ей уже 32 года и она имеет право на счастье
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Margosha (+1), DDA (+1), Лаэрафокс (+1), LuidgiVamp (+1)

Онлайн Margosha

Очередной раз человек, который хочет ни за что ни про что поиметь другого просит совета )) Ден86 Я конечно понимаю, тебе гештальт закрыть надо, но ей-богу есть для этого гораздо менее пакостные способы. Найди новую девушку без детей, повстречайся, бросай, а потом тренируйся в возврате. Ну вот нафига карму себе портить, пытаясь обломить перспективы человеку с ребенком? Пикап-пикапом, но надо же какие-то моральные ценности иметь, а то "полная, блядь, бездухованость". Ладно баба тупенькая, не может понять, что руку и сердце ты ей предлагать не собираешься, но ты то сам можешь не подкладывать человеку свинью только из эксперимента? Не экологично это. Одно дело пользовать в открытую, пока она сама не против, а совсем другое осознано водить за нос. Тем более в любом городе можно найти себе 2-3 барышни для развлечений и кататься себе в удовольствие, если тебя дамы в собственном городе стремают. 
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), DDA (+1), Лаэрафокс (+1), zaizazazai (+1), ganechka (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Ден86Автор темы

Согласен со всеми  :)  Чуть поразмыслил это не ДОД а скорее свободные отношения , причем она не против .
Kraig Наверное всетаки склоняюсь в сторону ЛТР  но вопрос как ее перетащить к себе , у нее страх оставить мать и вообще она нигде небыла и не жила отдельно . Да и тут все как раз наоборот , я хотел серьезного , а она тратила мое время наебывая и обещая что переедет жить ко мне .

Сегодня написала смс "никого у меня нет , болею..."
Это конечно чушь собачья , я ее эти болею не первый раз слышу , это у нее причина чтобы взять таймаут и придти в себя.

Посты склеены: 22 Февраля 2017, 16:15

Margoshaс бабами никогда проблем небыло  ,да и сейчас нет , видимо я сам себя наебую и хочу от нее не потрахушек , а чегото серьезного ...

Онлайн Kraig

кататься себе в удовольствие, если тебя дамы в собственном городе стремают.

нормальные у нас бабы

Оффлайн Влас

Кидай скрины переписки сюда!

Онлайн Margosha

с бабами никогда проблем небыло  ,да и сейчас нет , видимо я сам себя наебую и хочу от нее не потрахушек , а чегото серьезного ...

Молодец, что сам от себя не скрываешь своих мотивов, это уже полдела. Тут тогда лучше задуматься над тем, как все устроить так, чтобы она переехала. Ее мать болеет или способна жить сама? Живут вместе?   
нормальные у нас бабы

Я не имела ввиду, что они страшные. Не совсем понятно, зачем вообще ехать в другой город, когда под носом куча претенденток.  Автор сделал акцент на том, что ему удобно ездить на потрахушки через полмира и возвращаться домой без обязательств. Из чего можно сделать вывод, что крутить что-то с местными - более стремно, чем с теми, кто далеко. 

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Ден86Автор темы

Ден86 писал(а):
с бабами никогда проблем небыло  ,да и сейчас нет , видимо я сам себя наебую и хочу от нее не потрахушек , а чегото серьезного ...

Молодец, что сам от себя не скрываешь своих мотивов, это уже полдела. Тут тогда лучше задуматься над тем, как все устроить так, чтобы она переехала. Ее мать болеет или способна жить сама? Живут вместе?   

Да тут главное к ней сездить , там думаю как-то решим этот вопрос. Пока она меня игнорит , вернее отвечает очень плохо .
Звонить не стану , так как больше чем уверен что тел все еще в ЧС мой ,а если нет то всеравно не ответит.
На ее смс ответил
"не говори тогда ерунду , ты ж знаешь я серьезный сказл - значит приеду , яж не просто погулять , соскучился за тобой и за малым"

Посты склеены: 22 Февраля 2017, 17:34

Kraig писал(а):
нормальные у нас бабы

Я не имела ввиду, что они страшные. Не совсем понятно, зачем вообще ехать в другой город, когда под носом куча претенденток.  Автор сделал акцент на том, что ему удобно ездить на потрахушки через полмира и возвращаться домой без обязательств. Из чего можно сделать вывод, что крутить что-то с местными - более стремно, чем с теми, кто далеко. 

Погулять да , но для жизни пока нормальную не встретил . Вот сейчас общаюсь со студенткой 23 года , сума сходит хочет детей  ,а сама по клубам каждый день ,сама признает что не может никак отказаться от гулянок и не представляет своей жизни без этого , бывший говорит слился сказав "я тебя не потяну" а парень моряк как бы не бедный...

Онлайн Kraig

Kraig Наверное всетаки склоняюсь в сторону ЛТР  но вопрос как ее перетащить к себе , у нее страх оставить мать и вообще она нигде небыла и не жила отдельно . Да и тут все как раз наоборот , я хотел серьезного , а она тратила мое время наебывая и обещая что переедет жить ко мне .

Это конечно чушь собачья , я ее эти болею не первый раз слышу , это у нее причина чтобы взять таймаут и придти в себя.

пока оставляй ее в покое , главное вообще забыть за это. ерез пару дней спроси как дела и не дуется ли она на тебя. Поговори по ситуации 5-10 минут и прощайся, цемики бомики там. Потом напишешь что сказала как общалось, общайся на нейтральные темы, будет поднимать тему отношений говори что вспылил ведь ты серьезно к ней относишься и не можешь ее понять , ведь ты хочешь с ней пробовать отношения , а она не хочет переезжать и как решать этот вопрос ты не знаешь . Спроси у нее , а дальше будем думать, надо от нее добиться того чтоб она поняла всю серьезность твоих намерений
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1)

Оффлайн Ден86Автор темы

пока оставляй ее в покое , главное вообще забыть за это. ерез пару дней спроси как дела и не дуется ли она на тебя. Поговори по ситуации 5-10 минут и прощайся, цемики бомики там. Потом напишешь что сказала как общалось, общайся на нейтральные темы, будет поднимать тему отношений говори что вспылил ведь ты серьезно к ней относишься и не можешь ее понять , ведь ты хочешь с ней пробовать отношения , а она не хочет переезжать и как решать этот вопрос ты не знаешь . Спроси у нее , а дальше будем думать, надо от нее добиться того чтоб она поняла всю серьезность твоих намерений

Разговоры уже были до этого . Сейчас нужно наладить общение , о переездах и т.п. будем говорить при встрече .
Чтото там происходит , не то чтобы я мониторил но заметил сегодня ее хахаль удалился у нее из друзей . Сама она ничего не писала и не звонила. Ждем пару дней. Общаться она совсем не хочет , по смс это не дело , ну ладно посмотрим что будет дальше , будем считать что она говорит правду и действительно так заболела что ей не до общения впринципе...

Оффлайн poncheG

Тратишь время на хрень кмк. Свое время в первую очередь.   Было б тебе 45, еще ладно. Но в 30 и быть недовольным молоденькими студентками странно. Для лтр и семьи тем более РСП старше тебя очень стремный вариант.

Кажется всё ещё не могу "отойти" после разрыва с д

Автор: redrum_modnar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 20
Просмотров: 5699
Последний ответ 27 Июня 2009, 22:49
от Slevin
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2773
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2875
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"... видимо не судьба после двух месяцев" с ее сло

Автор: ---Zak---

Ответов: 6
Просмотров: 2715
Последний ответ 21 Марта 2011, 04:33
от ---Zak---