ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 9234 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Saref

Пацану лучше расти с отцом. Брать с него пример. Я авансом думаю ты здравый, ахуенный мужчина. Больше полезного дашь ребенку, чем он будет мамкой своей забит. Забирай его, через суд, по черному, по-любому.
Сообщение оценили Kraig (+1)

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн UKS

Ну в ситуации с алкоголиками , конечно...

А в ситуации когда он является гражданином Украины, она является гражданином РФ. А так же что суд в принципе всегда дает предпочтение в делах с ребенком, что бы ребенок оставался у матери?

_____________________

Как вариант -- можно скомпроментировать мать. То есть добится того, что бы органы опеки обратили на ее семью поставили на учет как проблемную. Тогда будет проще выиграть дело... Хотя я понятия не имею как в даном случае может проходить суд.... и в суд какой из стран обращатся в принципе. Здесь лучше пойти к какому-нибудь адвокату и хорошо проконсультироватся перед тем как лезть в это -- нужно знать и риски и реальные возможности.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн schulz

Много фантазий - скомпрометировать, жалобы, судиться. Как это делать на чужой территории и не имея ресурсов?
Единственный вариант - мириться, налаживать отношения, засылать бабло.
Усыпить бдительность, вытащить в свою юрисдикцию, и дальше действовать.
Сообщение оценили Saref (+1), Лаэрафокс (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Мишаня

жена уехала в другую страну забрав с собой ребенка . Теперь из-за конфликта между нами не дает мне с ним видеться.

Kraig
у меня встречный вопрос - зачем тебе с ним видеться?

И, кстати, почему так обезличенно - ребенка? У тебя девочка или мальчик?

Оффлайн KraigАвтор темы

Много фантазий - скомпрометировать, жалобы, судиться. Как это делать на чужой территории и не имея ресурсов?
Единственный вариант - мириться, налаживать отношения, засылать бабло.
Усыпить бдительность, вытащить в свою юрисдикцию, и дальше действовать.

не канает , пробовал в начале, с человеком заканчиваются все договоренности ровно тогда когда она выпьет , когда трезвая у нас получается налаживать диалог. По закону общался со многими не последними людьми у нас в городе мне прямо сказали что у меня нет столько бабла чтоб решить этот вопрос.
у меня встречный вопрос - зачем тебе с ними видеться?

Ну я хочу не с ней видеться , а с малым мне на ее жизнь фиолетово.

Оффлайн Мишаня

Ну я хочу не с ней видеться , а с малым мне на ее жизнь фиолетово.

Ты не понял, я спрашиваю, нахуа тебе ребенок?

Оффлайн KraigАвтор темы

Ты не понял, я спрашиваю, нахуа тебе ребенок?

люблю его я и он мой сын, я его воспитал и вырастил, и считаю что воспитаю его лучше, объективно считаю


Посты склеены: 24 Февраля 2017, 11:29

я понял , расскажу свою историю сначала , будет очень много текста зайду из далека с самого начала так сказать , надеюсь к вечеру допишу)

Оффлайн schulz

Да тут дело даже не в бабле. То есть никакого бабла не хватит.

Технология такова: если при вывозе ребенка был нарушен какой-то украинский закон, ты обращаешься в местную ментуру для возбуждения дела. В материалах указываешь, что гражданка находится, предположительно, на территории РФ.

Далее менты должны направить материалы в российское МВД для решения вопроса об экстрадиции, если она еще с украинским гражданством. Если успела получить российское, то дело вернут, и посоветуют обратиться в российский суд.

Ну и сам посуди, каковы шансы, чтобы сейчас ребенка в Украину выдали.
Сообщение оценили Алешенька (+1)

Оффлайн Алешенька

Насколько я  знаком с законами, то для того, чтобы вывезти ребенка за пределы страны, необходимо согласие второго родителя. Крэйг, ты ей согласие давал?

Второй момент...Ребята,  Крейг сам про себя писал разные вещи, которые в суде всплывать не должны. Но, если начать с женой судиться, то все всплывет и суд вряд-ли встанет на его сторону. Или же, для положительного исхода нужно будет ввалить много денег.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн KraigАвтор темы

чтобы сейчас ребенка в Украину выдали.

0 , нет шансов , я уже все узнал

Оффлайн Karinka

Втягивание в разборки очень часто выглядит так - я лучше родитель, чем он (она). В этом смысле вы одинаково втягиваете ребенка.
Ситуация на данный момент такова, что ребенок останется с кем-то одним из вас двоих в большей мере. Поскольку живете вы в разных странах - это неизбежно. Драться сейчас за ребенка - это ставить его в модель приза. Скорее всего он в том возрасте, когда ему важны оба родителя и выбирать кого-то - непосильная ноша. Даже если мать пьет, она его родила и связь уже сформирована, как ни крути. Она уже важная фигура в его жизни. Для его же блага нет смысла поливать ее грязью и доказывать, что она никто. Ребенок интериоризирует родительские фигуры с внешней оценкой, исходящей от другого родителя в частности. Если она или ты вешаете друг на друга ярлыки плохих людей - то вы способствуете помещению внутрь осуждения. Это осуждение будет спроецировано ребенком на себя. Причем в двух частях - в женской части и в мужской.
Если ты считаешь себя сознательнее, прекрати  эту драку сам.
Если тебе уже сказали, что ты не сможешь своими ресурсами все решить, выбери тот вид помощи, который ты можешь дать ребенку по факту. Остальное оставь ей. В конце концов за что-то ты ее выбрал как мать своему ребенку, значит, там было и то, что она этому ребнку может дать.
У тебя новые отношения, это сложно - вписывать дите в такие конструкции. Это пока ты с бывшей женой выясняешь отношения, кажется, что ты сможешь лучше. Но как только закончишь, столкнешься с вопросами, как теперь устроить отношения нового треугольника, где ребенок будет напоминать о бывшей жене, а еще дальше - сможет манипулировать отсутствием кровной связи.

 
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), gr16 (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Влас

Знал я одну семейку. После развода они "делили" ребенка. Мальчика дошкольника. Оба родителя, как тут принято говорить, "высокопримативные" :D. Не умеют держать себя в руках. Любят решать дела в стиле "приехать", "позвонить кому-то там", "позвать брата" и т.д.
Сначала были суды. И они сына друг у друга отсуживали. А потом начали его поочереди друг у друга красть!
Подстеригать после садика, избивать вместе с "братом" родителя у подъезда, забирать ребенка и увозить в другой город на левую квартиру. Причем били как папу так и маму (ахтыжептыбля!)
А пацаненок жил вот в этом всем....
Когда я последний раз общался с папой семейства, ребенок был не с ним и он о нем не говорил

Оффлайн KraigАвтор темы

Она уже важная фигура в его жизни. Для его же блага нет смысла поливать ее грязью и доказывать, что она никто

я писал выше что я претендую на 3 месяца лета каждый год и за это я буду без проблем давать деньги . я не пытался его полностью забрать. Нет 3-х месяцев нет денег, посылать деньги ради морального удовлетворения и для того чтоб меня все гладили по голове и говорили какой я хороший , но при этом хуй видя ребенка я не буду, считаю это абсолютно не разумным действием

Оффлайн Лаэрафокс

Kraig, ты задаешь вопрос, почему родители бездушно втягивают в разборки детей, а сам именно это и делаешь.
Сколько лет сыну?
Не возбуждай пока никаких активных боевых действий. Общайся с наиболее адекватным родственником и через него лоббируй свои интересы капля по капле.

Найди способ выполнять свой отцовский долг, не давай деньги, но шли одежду, тут в помощь тебе нужен кто-то толковый, кто понимает, что нужно ребенку конкретного возраста и комплекции - женщина-родственница, имеющая детей.

Ты там покромсал диалоги, но я все же уловила, что ты вызвал ее злость годом игнорирования отцовских обязанностей.

Никогда не срись с ней в переписке, всегда держи вежливый и деловой тон, общайся коротко и по делу, вода камень точит.
Тебе надо дотянуть до возраста ребенка, когда он сможет быть твоим полноценным союзником и влиять на мать. Если ты хороший отец, сумма твоих прошлых заслуг и новых даст эффект, но это вопрос лет, а не пары провокаций и войны с матерью.

Оффлайн KraigАвтор темы

Лаэрафокс нет адекватных родственников , я не против помогать , но не в одностороннем порядке , я хочу контролировать своего ребенка и иду на компромисс , там пьющая семья . Я напишу все с самого начала тогда куча вопросов отпадет и все я думаю встанет на свои места , много нюансов которые сопричастны с делом .
 

Посты склеены: 24 Февраля 2017, 12:56

Ты там покромсал диалоги, но я все же уловила, что ты вызвал ее злость годом игнорирования отцовских обязанностей.

это последний диалог полный ,я нечего не редактировал кроме имен , человек пьян , когда трезвая общение другое .

Оффлайн Алешенька

Вот видишь, крэйг - "денег хуй дам, пока ребенка видеть не буду"...О ком забота? Чьи интересы тут на первом месте? Твои...Вот так и становятся дети заложниками игр взрослых.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Karinka

Нет 3-х месяцев нет денег, посылать деньги ради морального удовлетворения и для того чтоб меня все гладили по голове и говорили какой я хороший , но при этом хуй видя ребенка я не буду

Так о чем тогда речь?
Я думала, ребенку деньги дают или помогают другими вещами, потому что он ребенок, которого ты родил.
А тут выходит снова вариант, что через ребенка жене дули крутишь. Это и есть втягивание в разборки.
Не хочешь вообще помогать, ради бога. Необязательно строить из себя крутого отца. Можно и слиться.
Зачем тогда эти хороводы? Налаживай свою жизнь, остынешь, может захочешь помочь по-настоящему, а не в рамках игры - кто круче.
Пьет она или нет, уже ее личное дело, ты ей больше не муж. Есть и твоя доля ответственности в том, кому ты доверил рожать. Переделывать человека - не твоя забота.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), gr16 (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Melita

Сейчас российское гражданство гражданам Украины получить не так просто. Значит, она пока с украинским.
Делает , наверняка, какие-нибудь левые регистрации...
При желании можно ей устроить веселую жизнь, если действовать по принципу: Я тебя так достану, что сама придешь на поклон...Чтобы немного с небес спустилась...

+ Нужна юридическая консультация по вопросу - какие документы тебе нужны для возможности видеться с ребенком...То есть у тебя должен быть четкий план в голове, какие тебе нужны разрешения...

Получить подпись   у алкашей проще простого...Когда они бухие, подписывают не глядя, обычно...Но для этого ты должен быть с ней с более -менее отношениях, чтобы она тебя с собой хотя бы за стол посадила...Хотя, скорее всего, нужно будет нотариально заверять...Но и это возможно...Нотариуса можно вызвать на дом...

Вообще, получить любые документы у алкашей не составляет труда...Другое дело- я не увидела у тебя большого желания жить с ребенком постоянно...Поэтому не знаю, скорее всего, стоит просто приехать , да повидаться...

По твоей переписке с ней я , могу сказать, что она злиться, что ты не принимаешь участия в ее судьбе, то есть она желает от тебя ништяков...
Ты уперся, ничего не дам...В принципе твоя позиция ясна - не дам на пьянку, но не надо ей напрямую это говорить...

В общем смысл моего послания - приезжай к ней ...там же и ребенка увидишь, может и договоришься с ней про проживание летом
...
Можно попробовать выкупать время - приехал, пообещал денег, забрал ребенка, дал финансов...Ей деньги всегда нужны, так что скорее всего согласиться...
Ждать у моря погоды от такой женщины смысла нет...она похоже, уже мало что соображает...

Оффлайн KraigАвтор темы

Я думала, ребенку деньги дают или помогают другими вещами, потому что он ребенок, которого ты родил.

вещами некто брать не хочет, хотят деньгами , деньги я не дам без гарантий что я будут видеть малого , иначе это будет спонсорской поддержкой алкоголизма ее семьи , а не помощь ребенку. У меня не так много денег чтоб отдавать их в никуда

Посты склеены: 24 Февраля 2017, 13:04

Сейчас российское гражданство гражданам Украины получить не так просто.

Она там имеет прописку в своем жилье, имеет официальную работу , еще вид на жительство

Посты склеены: 24 Февраля 2017, 13:09

денег хуй дам, пока ребенка видеть не буду"...О ком забота? Чьи интересы тут на первом месте?

Его поверьте мне на слово , для него будет счастье хоть на время оттуда съебываться, я знаю о чем я пишу

Не коментите пока я все напишу всем все станет более понятно, постараюсь описать ситуацию как сторонний наблюдатель, будет интересно )

Оффлайн Melita

Она там имеет прописку в своем жилье, имеет официальную работу , еще вид на жительство


Сейчас очень сложно гражданство получить...
Не помню точно, но по-моему те, кто имеет вид на жительство должны каждые три месяца выезжать, пересекать границу, поэтому обычно делают левые пересечения..Хотя могу ошибаться, знаю только, что у нас много украинских граждан что-то там каждые три месяца "пересекают" с помощью проводников поезда или по загранпаспорту слетают в тур, а потом въезжают в РФ...
вещами некто брать не хочет, хотят деньгами , деньги я не дам без гарантий что я будут видеть малого , иначе это будет спонсорской поддержкой алкоголизма ее семьи , а не помощь ребенку. У меня не так много денег чтоб отдавать их в никуда


Я придерживаюсь версии - приехал, предложил денег в обмен на свидания с ребенком + можешь ее шантажировать проблемами в случае отказа , но мягко)) намекай...Напрямую никогда не произноси угрозы, за которые тебя можно привлечь по УК...Но давай понять...

Короче, кнут и пряник...Напрямую ей денег не давай в руки..И не всю сумму сразу_ пришла к нотариусу, получила часть...Подписала еще одну бумажку, еще немного..
Алкаши обычно озлобленные, но тот , кто их подпаивает обычно для них Бог и царь,так что лаской заходи и хитростью...

Собери побольше инфы по ней...Как получила вид на жительство, что планирует дальше, где слабые места...На эти места дави шантажом+ подкупай деньгами...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Чужие дети - бросать или терпеть?

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 150
Просмотров: 10114
Последний ответ 11 Ноября 2016, 15:06
от Bennedikt
Измена, развод, дети.

Автор: Unp
Раздел: Беседка

Ответов: 41
Просмотров: 2887
Последний ответ 24 Июля 2023, 20:18
от Banan

Поиск