ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 9233 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KraigАвтор темы

Но исполнительная может стянуть алименты за два года. Будь готов.

не стянет, мы в официальном браке , никто не докажет что я не отправляй ей деньги, например автобусом или мы не договорились о том что я нечего давать не буду,да и это не самое страшное , она просто точно не приедет сюда если получит развод, там она его точно не получит , это пока хоть что то в моих руках , при получении развода суд постановит например выплаты 1300 грн в месяц , а куда их платить ? Врагу государства? Это вопрос можно раздуть нормально при репортерах и так далее , но это все здесь пока она там ей все похую , надо искать выходы на Россию
Все сроки давно вышли моего разрешения, в приеме в консульство мне отказали

Оффлайн Лаэрафокс

Мне кажется, ты цепляешься не за тот конец.
Со стороны выглядит будто ты не хочешь ни денег давать, ни развод.
Но именно в этой точке несогласия вы в тупике на узком мостике.
При данных вводных она пластинку не сменит.
Пила она эти два года или нет, но именно она содержала сына. А ты нет. И это ее юридический и даже моральный  козырь.

Не думаю, что репортерам интересен этот случай.

Оффлайн schulz

Да про суды забыть надо, тем более про выходы на Россию.
В РФ рядовой судья получает зарплату 250 000 рублей, и пенсию нехилую потом.
Сколько нужно заплатить, чтобы он постановил вернуть ребенка беженки обратно в Украину, с учетом обстановки?

Оффлайн KraigАвтор темы

так и не против развода , он мне самому пиздец как нужен, я же не могу на себя нечего сейчас оформить , у меня все не мое на подставных . Я просто ищу все варианты и не хочу спешить , потому что развестись не проблема , главное чтоб я не потерял то что есть сейчас , юридически сложно доказать кто кого содержал ,я за решение вопроса . У меня просто нет знакомых в ее городе я бы что то придумал там на месте
Не думаю, что репортерам интересен этот случай.

да ладно , есть деньги есть интерес

Посты склеены: 24 Февраля 2017, 20:41

Сколько нужно заплатить, чтобы он постановил вернуть ребенка беженки обратно в Украину, с учетом обстановки?

мне назвали сумму и то это старт

Оффлайн schulz

Пиздеж, с тебя возьмут деньги и ничего не сделают.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Эта история будет актуальна 1,5 выпуска новостей, людей волнуют другие животрепещущие вопросы современности. Я не вижу, чем огласка может помочь, будет много шума из ничего.

Короче, Крейг, вместо башляния журналюгам пришли сыну транформеры, она ж даже озвучила конкретно подарок.

Оффлайн KraigАвтор темы

Пиздеж, с тебя возьмут деньги и ничего не сделают.

я не отрицаю этого факта, есть вариант кататься туда на суды, но это выйдет не меньше , да и то не факт что решение будет в мою пользу, с сообщением с украиной сейчас проблемы , только самолетом через минск самый оптимальный вариант , не один суд скорее всего не отпустит ребенка в такой ситуации , единственное решение ее затаскивать сюда

Посты склеены: 24 Февраля 2017, 20:48

вместо башляния журналюгам пришли сыну транформеры, она ж даже озвучила конкретно подарок.

я тока за , ну я уже вещи покупал , знакомые спасибо сказали)

Посты склеены: 24 Февраля 2017, 20:49

озвучь ты четко возраст ребенка.

ребенку 5

Оффлайн Лаэрафокс

Надо понимать, какие это были вещи. А про Трансформеры она сама озвучила. Видно, малой ее теребит, она дрогнет и отдаст ему.
Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн KraigАвтор темы

Лаэрафокс она теряется , я бы давно отправлял посылки , причем я хотел отсылать конкретно вещи ему и какие она скажет, мне сказали что я козел нужны деньги и черный список. так же и с ними будет, я это все проходил , я вот реально не знаю как решать этот вопрос , есть конечно у меня еще одна задумка , но я пока не знаю как все обьставить

Оффлайн schulz

Да ты шли просто бабло, с небольших сумм.
Деньгами можно почти все решить. Отношения сразу наладятся.
И у тебя появится козырь.
Чтобы что-то получить, сначала надо потратить. Это закон для любого мошенника.
Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн Karinka

Kraig
Ты если хочешь деньги поберечь, просто отступи от сына сейчас. Если не готов рисковать ради его приезда озвученными ею суммами, просто переходи в режим ожидания.
Сейчас она четко бьет в одну точку, Ваш разговор очень примечателен, у нее вся злость сфокусирована в одну точку - сбить с тебя денег, при этом деньги ее не удовлетворят в итоге. Она хозяйка положения,  у нее есть рычаг влияния. Ты своей идеей, что у тебя сыну будет лучше, делаешь себе подставу.
Если ты расслабишься и скажешь ей решать, как хочет, у нее пропадет возможность давить на тебя. Так ты с ней на связи постоянно, и она вроде как в отношениях с тобой, ей есть, чем заняться. Если отпустить ситуацию на самотек, она в какой-то момент начнет сама инициировать контакт. Поймет, что давить не может, начнет договариваться.


Сообщение оценили gr16 (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн KraigАвтор темы

в общем посидел я поразмыслил , съел пироженку , подергал малую за попу и до меня дошло. Надо про нее забывать и действовать по-другому. Там все вопросы подобного плана можно решить через родственников и ее хахаля. Я не знаю какие там отношения между ними, но всякого рода записи там люблю немогу появляются часто .
Первое что надо сделать это найти подход к нему , рассказать историю грамотно чтоб он проникся и понял что это выгодно ему так как я заберу ребенка на лето и они не будут скованы им, ему + он сможет ее больше видеть, они смогут попробовать жить вместе , +  ко всему она не будет выносить ему мозг мной и ребенком, а она выносит я уверен , еще бы меня просрать , хуй найдешь лучше. Что о нем знаю военный бывший, есть племянник возраста моего , подарил ей кота, периодически срутся скорее всего из-за бухла. Раз он с ней в отношениях бухает тоже, молодой до 27 лет , интересов не знаю серенький мальчик .Это создаст давление в нужном для меня направлении .
Второе : Это выйти на ее родителей , дать им знать что я готов внести сумму за решения вопроса , живет она на их территории , я уверен что он их уже порядком заебал и они были бы не против его куда то спихнуть , деньги им надо . Бухать они то любят и если стрельнет   хорошая сумма и они об этом будут знать все разговоры по пьяни будут только об этом, это тоже создаст давление в нужную мне сторону .
Если все получится то наседать на нее будут с двух сторон и она будет об этом постоянно думать . Потом по прошествии времени включаюсь я , только надо быть на связи и держать руку на пульсе, потому что ей это испортит жизнь порядочно , родаки ее за эти деньги заебут просто, я пока обходителен и ласков . Но как только я увижу точку кипения я начну включать самца со всеми вытекающими , что я брошу свою, делаю засвет денег, подговариваю подругу ее и мою маму все ее тут будут ждать типа т я уже цветы купил . И должно проканать , если нет то решиться вопрос деньгами ее заебут родители

Посты склеены: 24 Февраля 2017, 21:38

Karinka это полтора года уже , она просит денег я не даю, она меня кидает в чс я сижу жду , она опять пишет опять по кругу, я деньги готов дать но за гарантии, она не хочет давать под официальные доки , там же все понятно как божий день

Оффлайн schulz

Крэйг, ну ты дурень, без обид. Какие там гарантии, доки? Давать надо просто так, и все получится.

Оффлайн KraigАвтор темы

schulz не получится , деньги успешно уйдут и у меня попросят еще и хуй кто сюда приедет, я обрисовал план как думаешь получится или выгорит, засвет денег я сделаю , чтоб они понимали мой настрой

Оффлайн schulz

Я же тебе сказал, нужно усыпить бдительность. На это нужно время. От малого к большому. Сходу никто тебе не поверит, хоть миллион предложи.

Оффлайн KraigАвтор темы

schulz ну прикормить их надо , это и так понятно , пару раз кину деньги на игрушки

Оффлайн schulz

Пару раз не прокатит. Примерно так: если ты что
-то засрал,  чтобы это восстановить, нужно потратить вдвое больше времени и ресурсов.  Вот и считай.
Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн Margosha

это полтора года уже , она просит денег я не даю, она меня кидает в чс я сижу жду , она опять пишет опять по кругу, я деньги готов дать но за гарантии, она не хочет давать под официальные доки , там же все понятно как божий день


А в чем сложность отправить обычным переводом? Чеки сохраняй и зачем тебе какие-то гарантии. 

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн KraigАвтор темы

Margosha не получу ребёнка,  я хочу договориться официально , я им деньги , они мне дают видеться с сыном

Оффлайн Karinka

ну все. ничего не подоходит. можно лечь и помереть.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Чужие дети - бросать или терпеть?

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 150
Просмотров: 10114
Последний ответ 11 Ноября 2016, 15:06
от Bennedikt
Измена, развод, дети.

Автор: Unp
Раздел: Беседка

Ответов: 41
Просмотров: 2887
Последний ответ 24 Июля 2023, 20:18
от Banan

Поиск