A A A A АвторТема  (Прочитано 587 раз)

Оффлайн miks0012Автор темы

Мне 29 лет, ей 22. Вместе 6 лет из них 4 года жили вместе, за 3 месяца вделал ей предложение она согласилась. Тут внезапно в ноябре у меня начинаются проблемы по бизнесу и у моей бывшей умирает дедушка, свадьба откладывается до июня месяца. В Январе я случайно нахожу переписку с одногрупником ВК, но она ее удаляет, после признается что просто он ее приглашал погулять и она ему отказала. Я ухожу из дома на этой почве на неделю, хотя она меня звала и просила вернуться. ПОсле этого я возвращаюсь но начинаются тяжелые отношения она говорит что устала от отношений что я постоянно работаю я не уделял ей внимание, что ей 22 года и она хочет любви, и что она запуталась и не знает любит ли она меня. Я отвечаю что будет делать на что она отвечает ей надо побыть одной разобраться уже почти 2 месяца как она не может определится, на ответ про расставание говорит что не хочет пока расставаться. ВОт сижу и не знаю что делать? ПРошу помощи! Заранее благодарю

Оффлайн Kraig

От сижу и не знаю что делать?

эм, ну как минимум надо прекратить эту мозгаебку , найди себе бабу, а она пусть хоть еще 4 месяца думает
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн ASG69

Вместе 6 лет из них 4 года жили вместе

она говорит что устала от отношений что я постоянно работаю я не уделял ей внимание, что ей 22 года и она хочет любви, и что она запуталась и не знает любит ли она меня.

она отвечает ей надо побыть одной разобраться уже почти 2 месяца как она не может определится, на ответ про расставание говорит что не хочет пока расставаться.

Просто говоришь ей,приняв для себя готовность к расставанию- есть у нас отношения,или нет-решай здесь,и сейчас...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Теххи

Она боится замуж выходить.

Я очень культурная и заботливая... Не верите?!... Ну и идите на хрен... И панамку наденьте... Лето на улице...

Оффлайн Scan

Если вопрос о расставании стоИт в принципе, то расставаться стОит. Ты и так 2 месяца в подвешенном состоянии, себя не любить надо, что бы такое терпеть.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Влас (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн BaDboy

что она отвечает ей надо побыть одной разобраться

Ответить надо было на это- или прекращаем отношения прямо сейчас или никаких "разобраться"!

Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Kraig (+1), DDA (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Вместе 6 лет из них 4 года жили вместе

она говорит что устала от отношений что я постоянно работаю я не уделял ей внимание, что ей 22 года и она хочет любви, и что она запуталась и не знает любит ли она меня.

она отвечает ей надо побыть одной разобраться уже почти 2 месяца как она не может определится, на ответ про расставание говорит что не хочет пока расставаться.

Просто говоришь ей,приняв для себя готовность к расставанию- есть у нас отношения,или нет-решай здесь,и сейчас...

Инициатором предложения была Она , постоянно говорила женюсь ли Я на ней , ставила сроки

Посты склеены: 23 Февраля 2017, 17:06

Инициатором предложения была Она , постоянно говорила женюсь ли Я на ней , ставила сроки

Посты склеены: 23 Февраля 2017, 17:07

Говорил неоднократно ей она говорит что не знает , что надо время!

Оффлайн Kraig

нет, она ебет ему мозг, если бы любила она бы не сомневалась и уже бы примеряла фату, она не знает нужен он ей или нет, а если такой расклад уже то о какой свадьбе речь? Кто невеста кто жених?

Посты склеены: 23 Февраля 2017, 17:08

Говорил неоднократно ей она говорит что не знает , что надо время

откуда вы берете столько времени чтоб ждать ?
Рейтинг этому сообщению изменили Влас (+1)

Подскажите ,все это время  звонит и пишет и спрашивает что я делаю , ревнует к другим . Если будет звонить стоит брать трубку ?

Посты склеены: 23 Февраля 2017, 17:10

откуда вы берете столько времени чтоб ждать ?

Сам не знаю , люблю и все !((

Оффлайн Kraig

Если будет звонить стоит брать трубку ?

обозначь сроки в два дня, если нет то всем спасибо все свободны
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1)

Оффлайн ASG69

за 3 месяца вделал ей предложение она согласилась.

она отвечает ей надо побыть одной разобраться уже почти 2 месяца как она не может определится

Определяйся ты...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Теххи

Ну при той информации которую ты сейчас озвучил, картина более ясней становится.

Я очень культурная и заботливая... Не верите?!... Ну и идите на хрен... И панамку наденьте... Лето на улице...

Оффлайн Ден86

У меня похожая хрень началась гдето месяца 3-4 назад , теперь вот что имеем Слил после косяка ,  захотелось попрактиковаться в возврате - Форум Alex-Odessa
Она тебе звонит и ревнует по привычке и твоя еще и малолетка , 4 года прожить вместе , это с 18 лет , а встречались с 16 , это же пиздец , если тут в 32 не знает что ей нужно , то в 22 темболее . Она неготова к семейной жизни и ничего тыт с этим не поделаешь , отпусти - погуляет и может через пару лет вернется , если ты конечно на столько себя не уважаешь что примешь ее назад . Лучше найти другую девушку...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Margosha

miks0012 У нее есть более подходящий претендент, но с ним отношения еще не настолько надежны, чтобы сбрасывать со счетов тебя. Боятся выходить замуж тогда, когда не уверены, что партия подходящая, когда кажется, что существует кто-то лучше, достойнее, с кем побежишь в огонь и воду. К тому же, 22 года - возраст, когда хочется еще погулять, посравнивать мужчин, когда кажется, что вся жизнь впереди и незачем лезть в брак, лучше повстречаться с разными типажами мужчин и насладиться свободой.  А замуж - за самого лучшего и лучше потом. Сильно потом. 

Для тебя лучше перестать надеяться на восстановление отношений, обрезать все контакты, начать мутить с другими девушками. 
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Kraig (+1), ASG69 (+1), DDA (+1)

99% страхов - бессмысленны

Ну при той информации которую ты сейчас озвучил, картина более ясней становится.

У нее есть более подходящий претендент, но с ним отношения еще не настолько надежны, чтобы сбрасывать со счетов тебя. Боятся выходить замуж тогда, когда не уверены, что партия подходящая, когда кажется, что существует кто-то лучше, достойнее, с кем побежишь в огонь и воду. К тому же, 22 года - возраст, когда хочется еще погулять, посравнивать мужчин, когда кажется, что вся жизнь впереди и незачем лезть в брак, лучше повстречаться с разными типажами мужчин и насладиться свободой.  А замуж - за самого лучшего и лучше потом. Сильно потом. 

Для тебя лучше перестать надеяться на восстановление отношений, обрезать все контакты, начать мутить с другими девушками. 

Говорит что ни кого нет и не с кем не общаться ) теперь понимаю что надо обрезать

Оффлайн Ден86

У нее есть более подходящий претендент, но с ним отношения еще не настолько надежны, чтобы сбрасывать со счетов тебя. Боятся выходить замуж тогда, когда не уверены, что партия подходящая, когда кажется, что существует кто-то лучше, достойнее, с кем побежишь в огонь и воду. К тому же, 22 года - возраст, когда хочется еще погулять, посравнивать мужчин, когда кажется, что вся жизнь впереди и незачем лезть в брак, лучше повстречаться с разными типажами мужчин и насладиться свободой.  А замуж - за самого лучшего и лучше потом. Сильно потом. 

Говорит что ни кого нет и не с кем не общаться ) теперь понимаю что надо обрезать

:D Почитай мою тему , даже в тот день когда у меня были все доказательства клялась что никто кроме меня не нужен и никого нет , а как предоставил доказательства в момент изменилась .Так что ... Обрубить резко у тебя не получится это все будет очень сложно , вижу что ты залипший на ней...

Почитай мою тему , даже в тот день когда у меня были все доказательства клялась что никто кроме меня не нужен и никого нет , а как предоставил доказательства в момент изменилась .Так что ... Обрубить резко у тебя не получится это все будет очень сложно , вижу что ты залипший на ней..

Сегодня вечером обрывала телефон потом написала - ты больше не хочешь общаться ? - Я перезвонил поговорили сухо ,спросила что мы больше не общаемся ? - я ответил как хочешь , на что она повесила трубку и уже не звонит )

Посты склеены: 24 Февраля 2017, 00:13

подскажите что именно ясней ?

Оффлайн BaDboy

я ответил как хочешь

Не надо так было отвечать.
Решение должно быть за тобой.
Рейтинг этому сообщению изменили miks0012 (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Если честно в глубине души хочется вернуть её ,

Оффлайн Ден86

Если честно в глубине души хочется вернуть её ,

Вот что лучше почитай Инструкция по игнору от Ден86 - Форум Alex-Odessa
В этотм я мастер и твоя ситуация не безнадежна , еще все можно исправить.
Рейтинг этому сообщению изменили miks0012 (+1)