A A A A АвторТема  (Прочитано 550 раз)

Оффлайн alexziroАвтор темы

- Проблемы в отношениях
24 Февраля 2017, 13:47
0
Здравствуйте,в вкратце расскажу ситуацию
встречаюсь с девушкой почти месяц,познакомились 3 года назад,но по причине некоторых обстаятельств не общались потом,недавно (в начале февраля) она сама проявила инициативу,добавилась,начали созваниваться,вскоре после встречи,после первого поцелуя все закрутилось,это были идеальные отношения и чувства,не было ссор,ничего такого,все было просто идеально  ::)
Спустя 2 недели,начались первые ссоры из-за мой ревности,даже таких боналных как переписки,и прочее,но мы все терпели,всегда мирились и все переживали вместе
вот недавно позавчера,она без моего ведома выходит гулять с "другом",как она говорит просто друг,то се,давно его знаю
(до этого я отпускал ее гулть с ним уже один раз),я говорю нет,и она все равно стоит на своем и говорит "да,я пойду,все."
поссорились,не разговаривали,в итоге потом сама позвонила,извенилась,говорит я не знаю что на меня нашло,делаю необдуманные поступки,прости.
мы помирились,разговаривали еще пол ночи по телефону,но на утро я встал и обида меня не отпускала,меня аж раздирало из нутри,в итоге я решил по своету сестры ее "поигнорить"(мол что бы она понимала что может меня потерять,если такое будет происходить)
начал слегка,холодно отвечать на сообщения,не звонить и не писать первым
в итоге я промучался,а она не звонит и не пишет,не выдержал вечером позвонил сам,оказалось она гуляет,в компании парней и говорит мол так и так я вышла с другом,а они просто подьехали не могу же я типо развернутсь отморозиться
вчера ссорились,задал ей вопрос нужны ли тебе отношения,она не дала ответ,твердила постоянно что ей нужна свобода,то се (а до этого у нее были серьезные отношения 2.5 года,и она их ненавидит,ибо парень ко всеу ревновал и все запрещал,и она вечно "сидела дома")
Я не готов мириться с такой свободой,ведь раньше еще СУТКИ назад она готова была перестать общаться со всеми,лиш бы помириться и быть со мной.
Что могло произойти за сутки?
В итоге на вопрос нужны ли тебе отношения она ответила,не знаю,если за пару дней соскучусь то нужны ,кстати говорила еще что мы сильно часто видимся и это плохо ,мол надоедим друг другу быстро
Потом она перезванивает через пару часов и говорит,как ни в чем не бывало,мол все нормаьно,то,се разговариваем как и раньше,как будто все в порядке
но на утро,чувствуеться холод,она отвечает на "похуях"
Помогите мне пожалуйста,я не знаю что мне делать?что могло произойти за сутки,что она так себя ведет?как мне себя вести?это конец?
Вчера после пары моих холодных ответов она переси

Посты склеены: 24 Февраля 2017, 13:54

alexziro Ведет себя так,но отношения не РАЗРЫВАЕТ

Оффлайн Marusya

#1 - Проблемы в отношениях
24 Февраля 2017, 15:27
+4
alexziro, привет.
Судя по твоему посту можно предположить, что вам обоим по 16-18 лет, именно в этом возрасте обычно предъявляют претензию: "не с кем больше не общайся, никуда без моего разрешения не ходи". Если вы старше, то должны понимать, что у обоих должны быть свои увлечения, друзья и интересы. Если люди зацикливаются друг на друге, рано или поздно  это приведёт к распаду отношений.

Мне кажется, что ты слишком её контролируешь, ты ей не доверяешь? Или в себе сомневаешься?
Как сказал гуру этого форума: Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник. И чем больше ты ей запрещаешь, тем больше ей хочется быть с другими и тем больше к тебе идёт неприязнь.

Есть ещё вариант. Сначала было всё класс, так как за первое время люди только друг друга узнают, а потом что-то пошло не так и у неё просто пропал к тебе интерес. Это моё имхо, взгляд со стороны девушки.

Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), alexziro (+1), schulz (+1), Gggap (+1)

Play hard, be pro.

#2 - Проблемы в отношениях
24 Февраля 2017, 15:34
0
Спасибо за ответ,да вы правы мне 19,девушке 17
Я согласен что я слишком много контролирую,и это не правильно
но мне очень очень не нравиться ее общение с друзьями,парнями и.т.д
Хотя обычно никаких поводов для ревности она мне не давала,ни с кем ничего не было, кто ее знают говорят что она верная
но мне это не нравиться,из за этого и раздулся скандал,а после скандала спустя сутки моего "игнора" из за обиды у нас все поломалось как то
может если дать ей эту "свободу" все нормализуеться?и спустя пару дней "холод" между нами пропадет?
какой бы вы мне совет дали?как посутпать?я готов меняться,и менять свои поступи ради нее

Оффлайн Ден86

#3 - Проблемы в отношениях
24 Февраля 2017, 15:43
+1
У меня плохие новости для тебя , она начинает сливаться . Запомни ни какими убеждениями , упреками , евностью ты не заставишь себя любить , даже больше ты оттолкнешь ее дальше этим всем , ты показал себя слабым , по этому она и охладела . Хочешь ее вернуть , возьми пауза , полный игнор на неделю гдето , за это время изменись как внешне так и постарайся избавиться от чувства обиды и собственности , она не твоя собачка и может делать что хочет . Ты должен не упрекать ее и ревновать , а стать самоуверенным парнем который знает что ему не нужно удерживать возле себя девушку , девушки сами хотят быть с  ним.
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Marusya

#4 - Проблемы в отношениях
24 Февраля 2017, 15:56
0
alexziro, но есть новость и хорошая, ещё действительно не всё потеряно. Читай форум и прислушайся к советам, которые тебе здесь дадут.  За короткое время ты, конечно, изменишься разве что внешне, но на своих ошибках точно научишься.)) И найдёшь себе лучшую. ;)

Play hard, be pro.

#5 - Проблемы в отношениях
24 Февраля 2017, 16:23
0
У меня плохие новости для тебя , она начинает сливаться . Запомни ни какими убеждениями , упреками , евностью ты не заставишь себя любить , даже больше ты оттолкнешь ее дальше этим всем , ты показал себя слабым , по этому она и охладела . Хочешь ее вернуть , возьми пауза , полный игнор на неделю гдето , за это время изменись как внешне так и постарайся избавиться от чувства обиды и собственности , она не твоя собачка и может делать что хочет . Ты должен не упрекать ее и ревновать , а стать самоуверенным парнем который знает что ему не нужно удерживать возле себя девушку , девушки сами хотят быть с  ним.

А за неделю,мне кажеться что все разрушиться?
или так будет только лучше ?

Оффлайн Ден86

#6 - Проблемы в отношениях
24 Февраля 2017, 16:38
0

А за неделю,мне кажеться что все разрушиться?
или так будет только лучше ?

Подобная мысль посещает всех находищихся в такой ситуации . Хуже не будет поверь , игнор бывает и на много большие сроки .

Оффлайн Classic

#7 - Проблемы в отношениях
26 Февраля 2017, 18:30
0
alexziro что-то ты совсем на ней зациклился, нехватает нанять ещё частного следока для неё))) (шучу) хотя примерно в таком же возрасте вспоминаю себя типичное поведение
Ну так вот необходимо снизить ее важность для тебя, а то получается что все твоё время заполняет она, будь проще, развивайся, двигайся вперёд, найди хобби, читай книги, и.д. Если девушка решила слится пусть валит, судя по её поведению она тебя держит за запасной аэродром, типо тут друг там друг, потом как не в чем не бывало бежит к тебе как к проверенному варианту.
Вообще по-хорошему слать ее надо куда подальше, я с таким уже сталкивался, так же у меня где то гуляла, потом как не в чем небывало приходила ко мне, делая из меня оленя,(хорошо осознал) вообщем я ее послал.
В твоей истории прослеживается такая же ситуация, так что все в твоих руках, ходить за ней и звонить ей не надо, лучше сразу рубануть и двигаться дальше

Оффлайн Ден86

#8 - Проблемы в отношениях
26 Февраля 2017, 19:05
0
Можно оставить для потрахушек , но только раз и на всегда решить для себя что ничего серьезного с ней не выйдет , секс онли.