A A A A АвторТема  (Прочитано 1438 раз)

Оффлайн HansАвтор темы

0
Всем привет  :-[

Тема: Есть девушка,которая не хочет "лёгких отношений".Есть я - муд*к  и пох*ист. Мы нашли друг друга.
Далее я рассказал,ситуацию ВКРАТЦЕ,ибо сам не люблю много букаф.

После разговора с девушкой,на вопрос почему именно меня выбрала,грубо говоря, она сказала - другие слишком "лёгкие и спокойные" в отношениях,с тобой спокойно и хорошо.
Сказать что она прям всех других перепробовала? Нет. Тут речь о том что за ней ухлёстывали,гуляли,звали провести время,блаблабла..мол "слишком все просто,не хочу такого"

Я то сам по-сути по$уист в отношениях. Тобишь я начиная от "я не выйду,не хочу..просто влом,я лучше поиграю,или займусь роботой" или до того,что когда меня пытаются целовать,я просто убираю лицо,потому-то я просто не хочу. Мне звонят - я не отвечаю,ВК пишут-бывает отвечаю.Говорит:"ты холодно ко мне относишься".То есть грубо говоря я не ценю того что есть.

Короче,ей лёгкие отношения,когда за ней сюси-пуси,бегают,на машине отвозят и забирают,то есть когда не она бегает,а за ней - не нравятся.
Примерный диалог:
-Ну..это перегорит у тебя,100% зае**шься там со мной,ибо я ещё тот мудачело
-Самые долгие отношения у меня были именно с таким человеком, мне это никогда не надоест,я такое "люблю" (бегать)
(я про характер и отношения его к ней - сидел на шее,не работал,занимался х**ей,короче пздц)...хотя я работаю 8)

Вопросы к знатокам: Бабы любят мудаков. Это факт.
1)Как мне не перегнуть палку?
Ибо раз в жизни я потерял очь хорошего человека из-за своего характера. Стать хорошим? пф..ей это надоест.

Пример
Спойлер
Вот она мне пишет :
-Погуляем?"
неделю назад я бы сказал "Хз..посмотрим.." или "Не, не хочу"..А сейчас я начинаю "поддаваться" и скажем так идти на контакт..
Неее,я не замкнутое чмо,нет..ну вы поняли я надеюсь о чём я.
Сегодня я сам написал что хочу ее увидеть,бль реально хочу увидеть.
Вот такие шаги на встречу и оказание знаков внимания не убъют ли в ней потом интерес?
Вы скажете: будь таким каким ты есть..ВЕРНО! я не "играю", НО!..Боюсь стать под приливом "чувств" стать "хорошим",такое бывало,редко,когда крышу терял, и мое гавнистое отношение к ОЖП чуток(подчёркиваю,ЧУТОК) уходило, и я начинал проявлять того,что без сноса крыши я бы не делал..И тут я просто чувствовал как становлюсь "лохом" в ее глазах.

2)Какие "рычаги давления" есть в данной ситуации?

Ведь чем меньше женщину мы любим,тем..Ну вы поняли.

Спасибо за ответы ;)

П.с. прошу не закидывайте камнями.Я надеюсь Вы поняли,что я имел в виду  8)

Оффлайн Ден86

0
Сам такой и бабы на это ведуться и очень много вкладываются , но много отношений проебал попросту из-за того что не могу потом вовремя  остановиться .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн HansАвтор темы

0
из-за того что не могу потом вовремя  остановиться .

Остановится в чем?
Что посоветуешь?

Оффлайн Ден86

+1
из-за того что не могу потом вовремя  остановиться .

Остановится в чем?
Что посоветуешь?

Я не чувствую когда назревает пиздец и любой отказ в послушании мне демонстрирую тем что мне похуй на нее и вокруг куча других баб на замену . Вначале это работает , но спустя 1-2-3 года (кто сколько выдерживает) перестает так как у них попросту иссякает энергия бороться . Я знаю проблему но я ее не могу пока решить , так как это в голове , гдето глубоко имеется страх потери ,по этому не хочется вкладываться чтоб потом небыло так сложно отпускать , эгоизм наверное.
Рейтинг этому сообщению изменили Hans (+1)

Оффлайн HansАвтор темы

0
гдето глубоко имеется страх потери ,по этому не хочется вкладываться чтоб потом небыло так сложно отпускать , эгоизм наверное.

Вот именно у меня такое же..ОДИН В ОДИН
Я гну палку до того момента,когда уже обиды через край и ОЖП не может терпеть дальше.
Вот и я хотел бы узнать,как быть в такой ситуации.
Эгоизм? Ещё какой.
Хорошо что я не один такой 8)

Оффлайн Marusya

+3
Hans, привет.
Оставаться мудаком, когда тебе девушка становится не безразличной, достаточно сложно. Не у каждого хватит выдержки и ума вести такую игру.

Слова Пушкина имеют место быть, но должен быть баланс, захотел увидеться ты, захотела она, а если ты видишь, что ты к ней ближе, а она - дальше, значит есть смысл придержать своих коней.

Есть вариант, что в силу своего психического состояния девушка склонна к мазохизму и ей нравится такое отношение. И чем теплее ты с ней, тем больше ты ей не интересен. А может она просто хитрая, умная, психологически грамотная  и играет с тобой.

У вас взаимно сложный вариант, но неразрешимых ситуаций нет.
Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1), Ден86 (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн HansАвтор темы

0
А может она просто хитрая, умная, психологически грамотная  и играет с тобой.

только смысл? :)
Это про меня (из текста песни Ноггано) :
"..За мной ни жилых площадей, ни транспорта
Я как говорится, по натуре, босота.."

Оффлайн Marusya

+2
Hans, смысл? А ты думаешь мы, девушки, не занимаемся манипуляшками (как преднамеренными, так и интуитивными) чтоб просто в себя влюбить, повысить свою самооценку, у всех людей бывают вавки в голове.

И что, что у тебя за "душей" ничего нет? В мужчине главное целеустемлённость и желание расти.
Рейтинг этому сообщению изменили Ден86 (+1), Hans (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн HansАвтор темы

0
чтоб просто в себя влюбить, повысить свою самооценку

Она хочет тяжелых отношений из-за этого..не думаю.Хотя что у неё в голове- до конца не ясно.
в том-то и дело,что если поднять самооц. то это явно не ко мне,она это знает  :)
Что ты лично мне посоветуешь?

Оффлайн Ден86

+2
чтоб просто в себя влюбить, повысить свою самооценку

Она хочет тяжелых отношений из-за этого..не думаю.Хотя что у неё в голове- до конца не ясно.
в том-то и дело,что если поднять самооц. то это явно не ко мне,она это знает  :)
Что ты лично мне посоветуешь?

Я бы тебе советовал в первую очерердь не напрягаться , так как начнешь пытаться чтото изменить или улучшить все полетит к чертям , по себе знаю.
Рейтинг этому сообщению изменили Hans (+1), Marusya (+1)

Оффлайн Marusya

0
Hans, если она хороший человек, добрая, отзывчивая, порядочная, а желание сложных отношений её единственный недостаток, то можно попробовать. Если идёт взаимный интерес, то держи в том же духе, но будь внимателен, чтоб не произошло завала баланса значимости. Ты мог бы ещё что-то о ней рассказать? Девушка кажется нестандартной.))

А ты был "мудаком", как ты себя сам называл, потому что просто не влюблялся, а сейчас сам от себя в удивлении.))

Play hard, be pro.

Оффлайн Bennedikt

+3
Корень твоих затруднений - сама постановка вопроса.

• Во-первых - сразу, без контекста, ограничил себя двумя вариантами. Выживает тот, кто умеет адаптироваться. Вся эволюция - история усложнения (смысловой перевод, кстати, "эволюции". Дословный - "развертывание"), направленного на адаптацию к новым условиям. А ты решил упростить... это называется - деградация.
  • Во-вторых. Нацеленность на результат лишает тебя радости процесса. Всякие отношения - это процесс. Вся жизнь - это процесс. Результат всегда и у всех один. Разница только в процессе. В итоге - сам факт вопроса в стиле - какой смысл [подставить нужное], если потом все равно [все кончится плохо].
Посему - сначала научись быть собой. А именно - проявляй не шаблонную, а твою реакцию на происходящее. Если ты хочешь видеть человека - то нормально стремиться организовать эту встречу, и нормально сказать, что ты этого хочешь. Если тебе не нравится поведение человека, ты можешь сообщить ему об этом, рискуя вызывать с его стороны недоумение - и это тоже нормально. Не надо быть мудаком, не надо быть хорошим, будь собой.

И, если ты будешь достаточно внимателен и адаптивен, то научишься усложнять механизм выбора своих реакций настолько, насколько тебе это будет нужно для обеспечения удовольствия от процесса жизни, итог которой - всегда один.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  - оставь Серджио Леоне.
Рейтинг этому сообщению изменили Hans (+1), Ден86 (+1), Amert (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн HansАвтор темы

0
Посему - сначала научись быть собой.

честно? Я не актёр и не играю.В поведении могут быть "отклонения" как в + так и в - , но основа то останется - со мной трудно быть,характер скотский.

И, если ты будешь достаточно внимателен и адаптивен

хорошо бы "словить это процесс"

Я не стараюсь "планировать" процесс отношений. Просто как и когда и в каких ситуация применять "ближе-дальше"..

Посты склеены: 24 Февраля 2017, 17:09

Ты мог бы ещё что-то о ней рассказать? Девушка кажется нестандартной.))

я ее знаю чуть более месяца :) Ну к примеру есть все у нее необходимое на данном этапе для нее: своя ЖП и авто.Работа.
Платит сама за себя в заведениях. Не знаю..много чего,если бы ты спросила - я бы рассказал :)\

А ты был "мудаком", как ты себя сам называл, потому что просто не влюблялся, а сейчас сам от себя в удивлении.))

Да я таким о остаюсь..просто чуток проседает характер,вот и спросил его "поднимать" на тот уровень или оставить

Оффлайн Ден86

0
Bennedikt все  верно описал , на много выгоднее быть гибким в большинстве случаев но не терять себя и не унижаться , гордость губит не только отношения но и многое другое.

Оффлайн HansАвтор темы

0
Bennedikt все  верно описал , на много выгоднее быть гибким в большинстве случаев но не терять себя и не унижаться , гордость губит не только отношения но и многое другое.

Именно..согласен..НО где нужно или не нужно применить "игнор,мороз, или ближе-дальше"
да..это будет наиграно,НО..в целях профилактики надо ведь?

Оффлайн Marusya

0
Hans, ответственность за решение ты берёшь на себя сам и последствия испытаешь только на себе. Как по мне, если тебе хочется быть теплее - будь, это не значит, что ты прогнулся, но смотри за её реакцией, если она отрицательная, возвращайся к предыдущей своей модели поведения.

Плюс, подожди вечер, придут профи форума, они качественней подскажут.

Play hard, be pro.

Оффлайн Bennedikt

+6
Будешь играть в "профилактику" и другие дрессировки - с тобой будет уживаться только наиболее послушный зверь. Если ты хочешь отношений, основанных на принципах сотрудничества, то нужны фильтры, базирующиеся не на "профилактиках", а на ответе на твои попытки сотрудничать.

Все предельно просто в том смысле - что ты пожинаешь ровно то, что посеял.

Будешь гнобить женщин - рядом уживется только женщина с низкой самооценкой.
Будешь боготворить женщин - рядом будет женщина, требующая преклонения.
Будешь дрессировать ради профилактики - получишь собачонку.
Будешь пытаться сотрудничать - получишь верного друга.
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), Hans (+1), Marusya (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Alexandro (+1), Жека_Кул (+1)

Юная дочь белой луны

Оффлайн Ден86

+2
Будешь гнобить женщин - рядом уживется только женщина с низкой самооценкой.
Будешь боготворить женщин - рядом будет женщина, требующая преклонения.
Будешь дрессировать ради профилактики - получишь собачонку.
Будешь пытаться сотрудничать - получишь верного друга.

Четко описал , только к сожалению не все так просто и чтоб получить к примеру верного друга придется пройти через многих  других и потратить массу времени . Лучше изучать психологию чтоб ты изначально понимал кто перед тобой и не тратил свое время и ресурсы зря , разве что для опыта и изучения данных особей.
Рейтинг этому сообщению изменили Hans (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Bennedikt

+1
Ден86
А я и не писал, что будет просто. Смысл фильтров именно в том, чтобы не пропускать ненужное, а пропускать нужное. Иногда везет, иногда нет.

Но принятие такой позиции, ответственности за свои желания, позволяет разрабатывать систему действий и ходов, которые приведут к увеличению вероятности появления нужного человека и отсеиванию ненужных людей.

Жизнь - непрерывная дорога к совершенству или... к упрощению. Остается выбрать, признать свою ответственность,  и пойти по той дороге - что тебе интереснее.

Однако, последовательность именно такая - понять, чего ты хочешь. Потом пойти туда.
Рейтинг этому сообщению изменили Hans (+1)

Юная дочь белой луны

Оффлайн HansАвтор темы

0
Спасибо всем за ответы!

А что вы тогда скажете про фразу Пушкина?
как её Вы лично трактуете?