ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3000 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vovenok548Автор темы

Здравствуйте всем форумчанам, я временно отсутствовал по техническим причинам. Теперь я вернулся, чтобы поныть и заодно получить ваших советов, они мне очень нужны если честно.

Я сейчас буду писать страшные вещи о том, какой я оказывается сказочный долбоеб, но все таки мне нужно высказаться. Сопротивление конечно дикое в данный момент, очень хочется приукрасить и что-то утаить, но напишу все как есть и как было, может хоть это меня разгрузит.

Посты буду скреплять, так как пишу с телефона и тут может вся писанина пропасть

Посты склеены: 24 Февраля 2017, 21:21

В общем есть у нас в вк группа нашего города, группа взаимопомощи так сказать, то есть там люди просят разного рода советы и просто общаются. Там мы и познакомились я просто написал комент потом написал ей в личку перекинулись парой слов и я пропал. Через недельку поздравил с Рождеством, завязалась переписка, предложил забрать с работы.

Данные, мне 32 работаю пока в такси, жилье снимаю.
Ей 20 живет с родителями, работает в стоматологии, учится заочно. В ноябре рассталась с парнем с которым была 4 года. Последние полгода они жили вместе и как она говорит их съела бытовуха.

Посты склеены: 24 Февраля 2017, 21:30

Так вот, где-то 8 января получается, забрал ее с работы довез до дома, посидели немного поьолтали. Потом активно переписывплись, я ей все время делал комплименты. Писала она все время сама первая.
Потом я ее опять забрал с работы опять посидели.
Потом она как-то днем поехала на ногти и еще куда-то, предложил подвезти, она написала, что у нее там будет пару часов свободного времени и нам придется пить кофе. И тут наверное первый мой косяк, я когда ее забрал я только выехал на смену и у меня было мало денег с собой я ей сказал об этом, она предложила угостить, а я взял отказался. В итоге просто купили кофе и посидели попили в машине.

Посидели и я спрашиваю, вечером еще увидимся, она говорит я в кино иду, я говорю с мальчиком, она говорит да, но это просто друг типа, я типа ладно. Потом она мне вечером звонит, ты типа сможешь меня увезти, я говорю я занят если подождешь, то увезу, она как-то раздраженно бросила, что ждать не буду. Потом из дома что-то написала, какую-то фотку скинула, в общем проехали.

Посты склеены: 24 Февраля 2017, 21:36

Далее общаемся, я пишу губки у тебя красивые наверное вкусные, надо попробовать. Вечером забираю ее с работы, она говорит я тороплюсь, домой охото, день тяжелый был и собирается выйти из машины я на нее смотрю, приближаюсь, она говорит нет нет в итоге я ее беру за голову и целую силой, рот правда открыла, на поцелуй ответила. Потом закуталась в капюшон и выходя из машины так обиженно сказала ты плохой) это был самый милый момент в моей жизни) вот эта какая-то детскость меня в ней зацепила.

На следующий день так же забрал довез уже сидели целовались без сопротивления.

Посты склеены: 24 Февраля 2017, 21:40

Далее переписываемся и она мне скидывает фотку с букетом цветов, я говорю где взяла, она типа это тот чувак подарил с которым в кино ходила. Я пишу заебись. Она пишет ну чё ты, это просто знакомый подруги и она ее попросила с ним сходить, но он не в ее вкусе вообще и она с ним больше не будет встречаться. Я говорю, но тем не менее в тот вечер ты пошла с ним, а не со мной встретилась, она говорит так ты меня в кино не звал. Ладно, проехали.

Оффлайн Bennedikt

Если девочку в 20 лет съела бытовуха (что совершенно нормально) - то ей сейчас интересно:
  • Отсутствие обязательств
  • Наличие новых впечатлений, которые раньше было низя
  • Ну и еще важен секс. Прямо очень

А то, что ты взрослый - это очень круто, потому что можешь ей легко это все дать. Притом - без дебильных выяснений - откуда у тебя букет...  ^?^ А ты как раз навязываешь обязательства. Делаешь молодую свободную самку, которой хочется кружить головы и гулять - подотчетной одному лишь тебе. Это херовая стратегия - предлагать то, что человеку не надо.

Немного нарциссичного самоцитирования

Значится так - ты крепко скатываешься в выяснения отношений. На самом деле у вас - категория весовая разная (на идейном уровне так точно). Разница в том, что, скорее всего, она от природы клёвая (молодая и все дела), а ты в этом же смысле - нет (тоже норм. Мы, мужики, свое возьмём так или иначе. Наша клёвость в этом. А херовая самка - херовый трофей. Нужно понимать, какому человеку свою крутость на алтарь приносишь)

Собственно - сама большая ошибка - пытаться в эту всю шляпу въехать. Чего у ней там в голове. Вообще до лампы, как там и что. До тех пор, пока не будут факты ее верности и ценности тебя для нее и твоего к ней отношения. Обычно в этом возрасте это все на уровне - мы договорились, что мы встречаемся, значит я такая верная и у меня есть Парень (покуда Тарзан меня не украдет и не сделает мне приятно). Я в свое время очень серьезно во все это вникал... в общем - лишнее это в твоей ситуации.

Теперь о тактике и стратегии.
Стратегия
Займись делом. Работа. Хобби. Движение телом. Спорт это называют, вроде как. Это первое и самое важное. В любой непонятной ситуации - работай, отдыхай, двигайся.
Если хочешь успеха у одной барыши 20 лет, нужно иметь в активе трёх. Это закон жанра. Хочешь усидеть на двух стульях - учись сидеть на трёх. 20 лет - это такая солнышка, такая прекрасная барышня, такой океан искренности и страстей, в котором брасом плавают тараканы. И все это на фоне познания себя, своего влияния на мужчин. К ним НЕЛЬЗЯ серьёзно относится. И не потому что там не бывает интересных личностей, а потому что себе дороже всерьез всё это воспринимать. "Она не такая!" --- Тогда жди трамвая. Почему так - поймешь, как попробуешь.
Тактика
Играешь свою игру на своем поле. Тут варианта всего два - либо ты доиграешь верно и она вложится. Либо она улетела уже и ловить нечего. Вариант твоего соплежуйства и беготни за ней не рассматриваем. Не серьезно.

Так вот - тактика одна - "трогаешь за коленку". Ничерта не выясняешь. Не ревнуешь. Глаза хитрые. Пишет - отвечаешь, когда есть время. Не пишет - хрен с ней - звонишь другой, более сговорчивой. В какой-то момент она пропадёт, ибо ей какой-нибудь братишка скажет - ну, раз я тебя за ляжку трогал - то мы встречаемся и атата всяким другим ходокам. Но это слабый подход неуверенного мужчины. Твой подход - в себе уверен. Не нуждаешься. Не просишь. Берешь своё. (УК на всякий забывать не стоит)

Пришла - молодец - даришь эмоции, трогаешь ласково за коленку, поешь серенаду и мнёшь мнёшь, комкаешь с ней простыню. Так, чтобы сосед сверху проснулся и жрал валерьянку. Ушла - до свидания, малыш. Улыбнулся. Шлёпнул по попке. И Занимаешься делами. И другую за коленку цап.

Вот в этой ситуации, ЕСЛИ она начнет навязывать тебе отношения - будем обсуждать - надо ли оно тебе - встречаться с Машкой, когда у Наташки классные кудряшки, а Алинка сладко гнётся спинкой.

Резюме
Вообще, хочу, чтобы ты понял вещь, которая круто противоречит воспитанию большинства из нас.

Не нужно выводить сексуально-активную, адекватную женщину в плоскость доводов, обсуждений и логики. Ею нужно мять простыни. В плоскости кровати. Максимум - узнать мнение, но решение оставить за собой. Зачем? Да затем, что при любом раскладе виноват будешь ты! Так будь виноват хотя бы за свои решения. Беспроигрышный вариант, короче.  Ну и опять о коленках - они у девушек дрожат, когда мужчина рядом умеет делать то, что описано выше.

А относительно вопроса - как так, женщину нужно уважать, любить и ...
Так все просто. Женщина, безусловно человек со всеми вытекающими - хочет работу, друзей, хобби и независимость. Но этот человек превращается в Женщину лишь тогда, когда другой человек рядом превратился в Мужчину. Иными словами женщина самоопределится таковой лишь при верном отношении к ней того, кто самоопределился мужчиной. А мужчина занимается сексом с женщиной. Без этого нет следующего уровня близости человеков


Сообщение оценили DDA (+1), Scan (+1), Merino (+1), Теххи (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Alexandro (+1), vovenok548 (+1), Reset (+1), ganechka (+1)

Sapere aude

Оффлайн vovenok548Автор темы

Потом через денек где-то появляется в вк только вечером, пишет что-то, я говорю а ты чем занималась? Говорит с чуваком с работы в кино ходили, тут меня дернуло. Написал ей свое недовольство, говорю со мной встретиться времени нет, а с коллегой значит месть? Она опять говорит типа ты же меня никуда не приглашаешь. Я решил, что такой метод сообщать мне о том как надо ухаживать за девушкой слишком наглый с ее стороны, писать перестал.

Пару дней не отвечал ей, по то ом она пишет, а ты долго еще злиться будешь?
Я пишу- а что тут злиться? Ты хоть и маленькая, но должна понимать, что тебя любой мужчина нахер пошлет после рассказов о том, что ты с кем-то там в кино ходила. Говорю, сказала бы по честеому, что от меня тебе надо только чтобы с работы подвозил, я бы на тебя никаких планов и не строил.

Посты склеены: 24 Февраля 2017, 21:48

Подождите пока не отвечайте пожалуйста, я просто с мыслями собраться не могу, как все написать-то? Щас допишу, чтоб целая картина была

Оффлайн Bennedikt

Говорю, сказала бы по честеому, что от меня тебе надо только чтобы с работы подвозил, я бы на тебя никаких планов и не строил.

Это вообще полный пиздец. Получается, что ты ее подвозил не чтобы побыть в ее обществе, чтобы сделать приятно себе, а чтобы ее выебать? Притом - честно даже не обозначил.

И вдруг, внезапно, она должна быть твоей за... ммм... добровольно предложенную помощь? Это как - покататься на верблюде - бесплатно, а слезть - 100 баксов.

Ок. Не отвечаю. Трудно понять, дописал или нет.
Сообщение оценили DDA (+1), Теххи (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Alexandro (+1)

Sapere aude

Оффлайн vovenok548Автор темы

Кстати пару слов по поводу подвозил. В той , самой группе часто девчоки всякие ищут такси и она знает, что я никогда никого бесплатно не вожу. Так вот она как-то в начале писала, что типа сможешь меня забрать, я говорю посмотрим если не занят буду, она говорит, ну мне все равно такси вызывать, я говорю еслм смогу, то я с тебя деньги брать не буду. И вот наверное это зря было я сейчас думаю.

Оффлайн Scan


Ей 20 живет с родителями... рассталась с парнем с которым была 4 года.


Рано начала вместе с парнем жить, потом нагуляться захочет. Первый звонок.
Писала она все время сама первая.


Плюс, интерес был.
она предложила угостить, а я взял отказался


Покатались бы по городу, какая-никакая романтика. На будущее можешь соглашаться, о с понтом, ну ок, в следующий раз с меня причитается. К слову, под это "причитается" можно что угодно провернуть, к примеру ужин у тебя дома. Очень удобно и не дает ей возможности отмазаться.
Потом она мне вечером звонит, ты типа сможешь меня увезти, я говорю я занят если подождешь, то увезу, она как-то раздраженно бросила, что ждать не буду


Тут молодец, показал, что особо ездить на себе не дашь, самое время, а то слишком все было слабо.
Далее общаемся, я пишу губки у тебя красивые наверное вкусные, надо попробовать


Блядь, что ты творишь, тип?  ^?^  Как так можно? У тебя в руках живая баба, а ты вместо того, что бы взять и поцеловать, пишешь об этом в сети. Нахрена, можешь мне объяснить?
Потом закуталась в капюшон и выходя из машины так обиженно сказала ты плохой) это был самый милый момент в моей жизни) вот эта какая-то детскость меня в ней зацепила. На следующий день так же забрал довез уже сидели целовались без сопротивления.


Тут красавчик, осталось наращивать темп сближения.
Я говорю, но тем не менее в тот вечер ты пошла с ним, а не со мной встретилась, она говорит так ты меня в кино не звал. Ладно, проехали.


Не грузи девочку раньше времени, вы ещё не пара, что бы ты ей предъвы кидал. К тому же ты и правда никуда её не звал. Но она начала оправдываться, значит ты представляешь определенную ценность, не теряй момент.
Я пишу- а что тут злиться? Ты хоть и маленькая, но должна понимать, что тебя любой мужчина нахер пошлет после рассказов о том, что ты с кем-то там в кино ходила. Говорю, сказала бы по честеому, что от меня тебе надо только чтобы с работы подвозил, я бы на тебя никаких планов и не строил.


Это вообще капец... Кто тут из вас маленький, она или ты? Страх и ужас нах, не делай так больше.

Посты склеены: 24 Февраля 2017, 22:50

Напишешь, когда писать можно, а то реально не понятно
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Marusya (+1)

Время быть сильным

Оффлайн vovenok548Автор темы

Ладно, в чем собственно весь пиздец.
Помирились через пару дней, они пишет на всякие сексуальные темы и выясняется, что у нее через пару дней не будет ного дома, я говорю, ну вот я приеду будешь ужином меня кормить. Она поломалась, согласилась.
Далее тот самый день, она делает ногти днем, в течении дня общаемся, про вечер тишина.
Вечером я невзначай пишу когда она приехала домой, что там с обещанным ужином, она пишет типа на ужин сил нет, я заказываю суши. Я говорю так ты меня ждешь или нет? Они пишет следующее, тут ко мне подруга должна приехать, щас подожди я напишу приедет или нет, я про тебя помню.
И тут вот меня понесло, я пишу ты че там охуела какая может быть подруга? Если мы можем побыть вдвоем, она пишет подожди не заводись раньше времени, но меня уже было не остановить. Пишу ей все, она что все, я пишу ты или хочешь встречаться или нет, про подругу мне рассказывать нахуй не надо. Она болтше ничего не пишет и я тоже.


Через день от нее начинаются смс, злыдень, еще что-то я не читая удаляю, молчу. Вечером пишет опять, я пишу че надо? Она как ни в чем не бывало пишет, можешь меня с подругой забрать с кафе? Я просто охуел от такой наглости, пишу конечно щас заберу. Думаю поеду посмотрю, что она мне скажет. Довез поболтали ни о чем, около дома высадил целовать не стал, на тему того вечера не разговаривали.

Далее тишина, она не пишет, я тоже. Через день опять пишет, ты катаешься? Я говорю нет, дома я, она пишет жаль. И тут я написал следующее
-Маша, это уже не смешно. Удаляй мои контакты, ты свой выбор сделала, зачем ты мне теперь пишешь...

Она молча удаляется из дузей в вк и все.

Оффлайн Scan

И тут вот меня понесло, я пишу ты че там охуела какая может быть подруга? Если мы можем побыть вдвоем, она пишет подожди не заводись раньше времени, но меня уже было не остановить. Пишу ей все, она что все, я пишу ты или хочешь встречаться или нет, про подругу мне рассказывать нахуй не надо. Она болтше ничего не пишет и я тоже.


 ^?^
Работай над своей самооценкой, слишком остро реагируешь. Она у тебя занижена сильно.

Время быть сильным

Оффлайн vovenok548Автор темы

В оьщем оьщались мы три недели в общей сложности.

Далее 3 недели тишины. Я активно уавствую в той самой группе, прежлагаю там при случае девчонкам в комментах кофе попить.
Где-то через неделю она начинает мельтешить перед глазами, начинает лайкать мои посты. Потом даже что-то в комментариях в ответ написала. Перед 14 в постах везде промаячила, что типа одна с кошкой будет день валентина отмечать, я на 14 поздравлять не стал, вечером она выкинула пост типа ищут ли любовь или она сама найдется.

Потом я вообще перестал заходить в вк, пропал.

Потом я решил проявить благородство, 21 у нее день рождения, я ей написал, поздравил, она сразу ответила кучей смайликов, я написал, что извини за тот веяер, я не должен был так себя вести, не хочу чтоб между нами были обиды. Она пишет, типа я не сержусь, сама виновата. Сразу же добавляется в вк в друзья, я говорю тут сейчас не сижу пиши в вотсап, она сразу пишет туда. И тут начинается странность.

Через пару сообщений она замолкает, я тоже не пишу. На следующий день пишу, немного переписки, чувствуется что общается как-то нехотя. Я пишу до скольки работаешь, она типа до пяти, я пишу норм, в пять заберу тебя. Покупаю цветы, встретил подарил, поздравил, она хреново на них отреагировала, типа вы договорились там группой что ли, типа еще какой-то чувак ей цветы на работу прислал.
Я ее целлую, она такая ну что опять начинается то, на поцелуи как-то не отвечает толком. Я говорю соскучился, она я вижу. Ладно, везу ее, она меня еще заранее предупредила, что к ней гостм приедут, типа со мной некогда будет сидеть.
По дороге разговариваем вроде как обычно, она все время упоминает о том что все эти три недели ли следила за мной в вк.
Потом начинает что-то про нашу ссору, я говорю зачем ты к этому возвращаешься мы же помириллись. Она говорит я не люблю недосказанности, я из-за этого из бывших отношений ушла. Я говорю я знаю и именно поэтому сделал первый шаг.

Около дома еще ее целую, она опять как-то не отвечает ну и ладно, прощаемся. Я еще перед этим спросил типа завтра давай встретимся, она говорит ну я напишу.
Но тишина и даже с 23 не поздравила. С позавчера ничего не пишет, я тоже.

Оффлайн Scan

-Маша, это уже не смешно. Удаляй мои контакты, ты свой выбор сделала, зачем ты мне теперь пишешь... Она молча удаляется из дузей в вк и все.


Слушай, ну какого хуя ты творишь?
Тебе не бабами заниматься нужно сейчас, а собой. В частности - девочка на тебя изначально велась, ты сам вел себя как друг, инициативу не проявлял, кроме как подвезти, ещё и обиделся, что она с другими гуляет, на то, что она устала, и прочее. Хотя это адекватная реакция и поведение на твои действия. Надо было:
1) Не заморачиваться
2) Не проявлять благотворительности, в частности - ты мне я тебе, лишний повод создать бартер и припахать девушку тоже вкладывать в отношения, вернее укрепление связи.
3) Не грузить обязательствами
4) Быть более легким и непринужденным, при этом брать, что хочешь, как в случае с поцелуем.
5) Не психовать, а быть спокойным, рассудительным и последовательным в своих действиях.

Посты склеены: 24 Февраля 2017, 23:16

Я так подозреваю тебя в удобных ребят записали. Пока старайся особо не прогибаться, больше решительных действий. Хотя кажется мне, там все упущено уже, она перегорела.
Сообщение оценили Бумеранг (+1), ganechka (+1)

Время быть сильным

Оффлайн vovenok548Автор темы

Вот  теперь не совсем понятно, она эти три недели мельтешила в вк перед глазами, пасла мою страницу, вроде обрадовалась когда я написал и теперь сразу же исчезла.

Я понимаю масштаб своих косяков) я не могу объяснить почему я так себя повел и нахуй она мне вообще нужна. С остальными девушками я оьщаюсь как надо. Не знаю чем меня именно эта так зацепила, что яттак плыву и не могу ее переиграть.

Вопрос теперь как можно вырулить? И можно ли?
Она что три недели ждала и маячила, чтоб теперь окончательно слиться?
Она еще позавчера в разговоре сказала, что пока меня не было бывший ке вернуть пытался, мозг ей вынес и теперь она вообще отношений пока не хочет никаких ни с кем, это было сказано к моему вопросу не появился ли у нее кто-то пока меня не было

Посты склеены: 24 Февраля 2017, 23:32

Блин, я нечаянно заблокировал тему)

Короче я понимаю, что она перегорела и там может и вообще кто-то другой замаячил, но все таки можно ли как-то дернуть?

Я за эти три недели тоже в принципе остыл и готов действовать технически. Благо у меня есть подруга с москвы которой я все это рассказывал и меня понемногу отпускало.

Оффлайн Ден86

Я тебя помню... Бросай херней страдать , никто в начале отношений , пока еще небыло даже секса не занимается манипуляциями . Нужно было брать и конекретно свои намерения показывать , а сейчас уже поздно метаться . Найди лучше другую
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Marusya (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Melita

Потом через денек где-то появляется в вк только вечером, пишет что-то, я говорю а ты чем занималась? Говорит с чуваком с работы в кино ходили, тут меня дернуло. Написал ей свое недовольство, говорю со мной встретиться времени нет, а с коллегой значит месть? Она опять говорит типа ты же меня никуда не приглашаешь.

vovenok548

Пока ты Вк сидишь, кто-то приглашает твою девушку в кино))

А если серьезно, ты не очень ей нравишься, она тебя дергает, когда уж совсем больше некого...Видимо, ей хочется чего-то полегче, а ты грузишь сильно...Один раз в машине прокатились и уже претензии...

Должен быть период полета, когда все всем довольны))
Сообщение оценили Теххи (+1), Marusya (+1), ganechka (+1)

Оффлайн vovenok548Автор темы

Дэн, другие есть, дело в том, что к другим нет этих эмоций. Меня вообще со времен бывшец никто эмоционально не задевал. А эта как-то сразу понравилась. И еще сейчас здоровая злось появилась, что я сам дал ей охуеть она этим воспользовалась, я проиграл, а проигрывать не хочется, тем более 21 летней девочке

Посты склеены: 24 Февраля 2017, 23:57

Мелита, не соглашусь, объективно симпатия с ее стороны точно была, смс летели тоннами она даже в 6 утра просыпалась писала, я то не сплю по ночам. Просто с ее стороны было сопротивление котрое как я понимаю должен был перебороть, но не сделал этого.

Оффлайн Ден86

vovenok548 не раз говорил никогда не слушайте что говорит или пишет женщина , смотрите на ее поведение и отношение к вам в нем истина , все остальное лишь игра.
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Marusya (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Saref

Тебя развела 20-летняя тёлка. Поимела твое время, средства и настроение. Здесь копаться надо ровного до того момента, пока в голове не стукнет, что надо подниматся на ступень выше. Во всех смыслах.
Сообщение оценили Ден86 (+1), Marusya (+1)

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Теххи

Я думаю говоря о кино и "чужих" цветах, она как бы намекала, а ты мне что купишь? куда поведёшь? Ей же всего 20 лет)) Да и староват ты для неё, там 25-26 летние в очереди) Она не понимает, что ты хочешь от неё, у вас не было секса, а у тебя уже к ней подход как будто у вас отношения. Как говорила моя тётя, мальчики бегают за девочками пока не выебут, а потом девочки бегают за мальчиками, чтоб ебали только их...Простите мой "французский")) Тётка виновата  :)

Посты склеены: 25 Февраля 2017, 06:21

vovenok548
Ты так красиво ноешь....мммм, я б кофе попила с тобой  ;)
Сообщение оценили Saref (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Alexandro (+1), gbvgtw (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

vovenok548 сложно тут что то добавить после всего написанного, и всё же - залип ты на неё слишком, отсюда весь этот горький катаклизм. Опыт отношений у неё не малый, а возраст просит погулять. Шансы у тебя не до конца просраны, но надо ли оно тебе, большой вопрос. Я б не стал, мозгоёбка только усилится.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Теххи

Опыт отношений у неё не малый, а возраст просит погулять.

да да)) шутка ли, в её возрасте, а уже быт съел отношения с бывшим. Ей эта надо " Ах! кружите меня кружите...."  ;)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Не знаю, относится ли это к теме, но подозреваю, что да. Есть у меня одна знакомая, 21-го от роду лет. Красивая как куколка, прям мимишечка с ангельским телом и голоском. Как выяснилось, с 13 лет она сменила 5 мужчин, причем с каждым из них жила полноценной, почти семейной жизнью. Но дело даже не в этом. Как то при мне она общалась по телефону со своим нынешним мч, причём общалась в крайне жесткой форме. Всё бы ничего, думаю всякие подкаблучники бывают, но когда увидел его позднее - выпал в осадок. Чувак, 27 лет,здоровый, красавчик, отслужил в армии и продолжает служить в спецназе по сей день. Ну вот как так??? Хотя его тоже можно понять)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Шиза, ты снова посетила меня! ( Псевдо-Недо-Блог UKSа )

Автор: UKS
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 179
Просмотров: 16533
Последний ответ 6 Июля 2019, 13:55
от cнежинка
2 свидания, была дома у меня вчера - просто попил чаю)

Автор: Lunatik
Раздел: Беседка

Ответов: 1
Просмотров: 466
Последний ответ 7 Мая 2023, 17:14
от Sebastian Pereyra

Поиск