A A A A АвторТема  (Прочитано 958 раз)

Оффлайн DaniyarovichАвтор темы

- Жить не стесняясь
26 Февраля 2017, 20:18
0
Доброго времени суток!
Нужна помощь. Я уже писал что очень хочу измениться, но не знаю как это сделать, т.е. на уровни мысли  я понимаю каким могу быть, а в поведении я все тот же стеснительный простак. Я уже не общаюсь, с "друзьями" которые привыкли к моему поведению, потому как видя их я не вольно виду себя по старому. Вот как не зависеть от ожиданий других людей? Копаюсь в себе, но не могу разобраться как стать настоящим, от чего именно зависит это состояние? Вроде бы наедине с собой я спокоен, уверен, не суетлив. Но все сбивается при общении с людьми. Как создать или понять этот стержень, неизменности поведения? Как принять себя, и перестать претворяться выдавая то поведение которое будет удобно другим? Это долгая дорога, я думаю, но с чего начать? Как и где найти опору в жизни, которая выводит тебя в состояние равновесия? Считаю что я не глуп, но у меня мало опыта в жизни, для моих лет. Хочу нагнать)
Попробую по пунктам, что б получить более конкретные советы, + какое действие совершать для решения проблемы:

1. Раскрепоститься
2. Найти новых друзей (компанию)
3. Вести себя естественно
4. Принять себя
5. Принять ошибки прошлого
6. Взять на себя ответственность за жизнь
7. Побороть предрассудки
8. И вообще откуда начинается уверенность в себе?
9. Как стать морально сильным?

Пока все, но буду дополнять!

Где-то читал что личность формируется до 25 лет. Это значит что поменять поведение уже не реально?

Может нужно что то пережить что б сломать себя "старого"?

Если есть что спросить, обязательно спрашивайте, очень хочу разобраться в себе! Спасибо)

Онлайн Kraig

#1 - Жить не стесняясь
26 Февраля 2017, 21:05
+2
Ну не все сразу, в один день ты не поменяешься. Это долгая дорога и это хорошо что она начинается с вопросов. Ты долго будешь копаться в себе стараться понять что тебе надо, не мешай себе  ещё кучу раз все изменится . Пока учись разговаривать с людьми., но сначало научись их слушать, люди любят тех кто их понимает.

Разнообразь свою жизнь, заведи интересные увлечения, читай книги, с тобой должно быть интересно, спорт помогает перестать бояться людей, физическая сила один из признаков доминирования , сильнее только мозг, в совокупности это оружие массового поражения.  Работай над собой, учись задавать правильные вопросы. Развитие складывается из многих пунктов , составь свой идеальный образ, разбей его на составные части , эти части подели на пункты и ты поймешь что тебе нужно делать
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Scan

#2 - Жить не стесняясь
26 Февраля 2017, 22:17
+2

Ты должен четко понимать чего хочешь и к чему это может привести, поверь, поломать, а потом построить себя заново задача сверхсложная, не придумывай себе проблем на ровном месте. Основное, что тебе следует понять, как бы ты не отрицал, что твое поведение среди людей это и есть ты реальный, а то, кем хочешь стать, к чему стремишься, это то, кем ты можешь стать. Для подобного становления есть несколько путей.
Первое - обстоятельства. Когда с нами случается то, что от нас не зависит, полностью ломает нас, сбивает с ног, только тогда человек находит в себе то, чего даже не подозревал, силы двигаться дальше. Но этот путь очень опасный, потому что упав, можешь уже и не оправиться. Нереально тяжело и больно.

Второе - вырабатывание дисциплины и силы. Наша уверенность строится на определенных факторах, будь то всеобщее признание, собственные достижения, заслуги, потенциал, хорошие или плохие поступки, решительные меры и действия. Если ты изначально к подобному состоянию не предрасположен - необходимо найти или создать собственный триггер, спусковой крючок, который запустит в тебе механизм зверя. То есть в простонародье это называется "гори оно все огнем", когда ты злишься, забываешь о страхах и сомнениях, и разрываешь ниточки не задумываясь.

Третье - более мягкий, но очень тяжелый путь. Всегда выходи со своей зоны комфорта, постоянно. Делай то, что боишься, делай то, что хочешь сделать, не смотря на обстоятельства. Самый легкий путь из всех, и в то же время не простой. Если ты действительно хочешь что-то поменять в себе - следует примирится с собой и постоянно делать то, что боишься. Мало у кого получается. Однако перебарывая себя ты постепенно, шаг за шагом, сумеешь раскрыть свой характер и потенциал. Начать можешь с дисциплины, к примеру пробежка каждый день, вне зависимости от погоды или холодный душ.

Однако вынужден заметить, что тебе нужна невероятная мотивация, я бы даже сказал одержимость, поскольку путь не близкий и предстоит работать не месяцы, а годы. Гораздо проще будет принять себя и понять, в этом может помочь толковый психолог или собеседник. Но это альтернатива, а не выход.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ganechka (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Онлайн DDA

#3 - Жить не стесняясь
26 Февраля 2017, 23:34
+5
Что значит быть уверенным для меня? Это когда твой жизненный опыт, знания, интуиция подскзывают как действовать.
Жизненный опыт это и есть знания, только приобретенные не теоретическим а практическим путем.
Сразу приведу личный пример. Попав на новую должность для меня неизвестного было больше, чем то что я знал.
Делая как я считал нужным исходя из своих рассуждений я иногда набивал шишки, иногда сразу получалось. Позже понимал, что ситуаций, которые меня заставляли врасплох, становилось все меньше. Отсюда и больше контроя за происходящим.
Сейчас тоже есть ситуации в которых я не уверен на все 100, но я научился не париться по этому поводу. Принял решение - а время покажет правильное или нет.

Теперь с девушками - больше общения с разными девушками, даже расставаний (специально не нужно) и к тебе приходит понимание происходящего. А здесь же и приобретение уверенности.
Вывод - не бояться делать нового, любой результат - это и есть опыт. А значит и уверенность.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Kraig (+1), ganechka (+1), Sharp (+1), Reset (+1)

Онлайн Bennedikt

#4 - Жить не стесняясь
27 Февраля 2017, 00:44
+3
Одна из самых сложных и самых интересных задач - поймать ветер в паруса.

Тут работа не недельная. Даже не месячная. За годик более менее есть шанс ощутить влияние новых достижений на свою жизнь. ИМХО.

Мне знакома постановка вопроса, я задал себе его давно. В моей жизни перемены начались тогда, когда я признался себе, что практически все, что я делаю - мне не интересно. Не резонирует внутри ни с чем. Те люди, с которыми я общаюсь, потому что они "друзья" - лишь привычка и там давно нет ничего, кроме общего прошлого.

Для того, чтобы что-то поменялось, нужно что-то сделать не так, как обычно. Пойти на поводу у своих желаний, своих интересов.

Независимым и сильным ты почувствуешь себя только тогда, когда увидишь, что можешь удовлетворять свои интересы самостоятельно.

Ты можешь сформулировать свои конкретные желания?
Рейтинг этому сообщению изменили Алешенька (+1), DDA (+1), Scan (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Margosha

#5 - Жить не стесняясь
27 Февраля 2017, 01:14
+3

Не надо себя "ломать", это совершенно противоположное от "принять". Нужно, во-первых, поработать с негативными убеждениями о себе. Поменяешь их - автоматически подтянутся новое поведение, новые навыки, новое окружение. Во-вторых - тренировать свои социальные навыки с того уровня, который есть. Это не так сложно, как может показаться.

Включи активное развитие и любознательность ребенка, изучай какие есть книги, фильмы, развлечения. Займись каким-нибудь командным спортом, чтобы была возможность пообщаться с другими людьми в относительно неформальной обстановке.

Где-то читал что личность формируется до 25 лет. Это значит что поменять поведение уже не реально?

Вообще-то нет. Личность меняется от рождения до самой смерти. Просто к 25 годам уже формируется более-менее стабильная картина мира. Но при желании можно измениться очень сильно и довольно быстро, все зависит от прилагаемых усилий.

У всего этого "не могу быть настоящим" растут ноги из стыда и страха осуждения.  Для того, чтобы раскрепоститься, поищи в инете упражнения по работе со стыдом и поработай с этой темой (помогут на первых порах Техника Модификации Опыта, реимпринтинг, если делать каждый день хотя бы месяц). 

И перестань себя корить за то, что тебе пока удается не очень хорошо, лучше сконцентрируйся на своих достоинствах, подумай, в чем ты молодец, почаще себя хвали. Хоть в серьез, хоть в шутку, лучше если вслух. Поначалу домашние и окружающие могут смотреть косо. Потом поверят и им в голову не придет обратное. Обращал когда-нибудь внимание на заметно уверенных парней? Да они себя даже за откровенные провалы хвалят и сразу демонстрируют все свои лучшие качества, навыки и не видят в этом ничего предосудительного.
Рейтинг этому сообщению изменили Sharp (+1), DDA (+1), ganechka (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Sharp

#6 - Жить не стесняясь
27 Февраля 2017, 07:27
+6
Копаюсь в себе, но не могу разобраться как стать настоящим, от чего именно зависит это состояние?

Это называется конгруэнтность. Когда поведение соответствует внутреннему состоянию. Зависит от того, насколько человек закомплексован, говоря простым языком.
Вроде бы наедине с собой я спокоен, уверен, не суетлив.

Наедине с собой нету внешних влияющих факторов и того негативного опыта, который с ними связан.

Напиши ответы  к этим вопросам. Там где дело касается поведения, напиши хотя бы по 5 примеров. Это позволит понять объем работы и дать тебе направление, в котором можно начинать двигаться.
1. Раскрепоститься

А в каких именно ситуациях ты ведешь себя сковано, приведи хотя бы 5 примеров.
2. Найти новых друзей (компанию)

Что тебе мешает?
3. Вести себя естественно

Естественно - это как? Какой смысл ты сюда вкладываешь
В каких именно ситуациях ты не можешь вести себя естественно?
4. Принять себя

Что именно ты в себе принять не можешь?
6. Взять на себя ответственность за жизнь

За что/кого именно ты хочешь взять ответственность?
По каким признакам ты сделаешь вывод в будущем, что сумел взять ответственность за что-то/кого-то?
7. Побороть предрассудки

Какие именно предрассудки?
9. Как стать морально сильным?

Стать морально сильным для чего? Что ты собираешься делать, когда будешь морально сильным?

Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ganechka (+1), Kraig (+1), BaDboy (+1), Margosha (+1), Scan (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

#7 - Жить не стесняясь
27 Февраля 2017, 10:04
0
С детства заметил, что быстро вникаю в суть (олимпиада по математике, находил простые решения для задач, и тд), но при всем этом могу мыслить очень прямолинейно, порой без конкретного примера не мог понять, о чем идет речь). Теперь, свои недостатки я вроде бы вижу, и понимаю что не верой в себя, загнал себя в угол. Я часто сомневаюсь, стараюсь все продумать, и так получаеться что я все время готовлюсь к жизни но не живу (за исключением редких моментов, когда забываюсь) и вот в такие моменты я вижу какой я, как люди реагируют позитивно, были классные не связанные между собой моменты, а между ними я оставался ватником, до 25 прокатывало так как многое в поведении строиться на напоре порыва уверенности, но после 25, эта уверенность должна быть чем то подкреплена, я должен пережить ситуации в которых понял бы что могу справляться с задачами, иначе это пустышка.
Вот я не смог преодолеть барьер конфликта, я просто тупо не ругаюсь, не спорю. А началось все со школы, с детства я физически слабый, после пары детских драк я понял, что я далеко не драчун) плюс на виду у всех проиграть, это был бы позор. С тех пор я обхожу конфликты, хотя год занимался кик боксом, и в школе занимался. Потом я заметил, что сильные пацаны очень спокойны, и в конфликте даже голоса не повышают, и я это скопировал, но у меня это не подкреплено реальной силой. Вот на этом примере я хотел показать, что так у меня во многих жизненных ситуациях. Вот тут и сыграло со мной злую шутку мое прямолинейное мышление, не всегда конечно, но я часто копировал поведение, пытаясь получить результат, как у других людей, отсюда не конгруэнтное поведение, отсюда нелепые ситуации, отсюда насмешки, отсюда замыкание в себе. С практичной стороны я должен повзрослеть и принять все свои косяки, это ок, но с духовной стороны как простить себя что выбрал путь труса, лишив себя гордости воспоминаний о молодости? Возможно не состыковка у меня в голове, в результате завышенных ожиданий на счет себя, и не подтверждения этого на деле. Это поток мыслей, более четко не успел сформулировать, тороплюсь)
Чуть позже я еще отвечу!

Онлайн Kraig

#8 - Жить не стесняясь
27 Февраля 2017, 10:26
+1
Daniyarovich единоборства в помощь, ты там много чему научишься там получать пизды не зазорно, да и со временем подростет уверенность. Пользуйся тем что у тебя есть , у тебя есть сильные стороны
И ещё ты должен сам себе нравиться , вот смотришь в зеркало и видешь красавца . полюбил и понравься себе это тоже предает уверенности.
И учись зарабатывать, деньги придают порой уверенности больше чем все остальное
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн Margosha

#9 - Жить не стесняясь
27 Февраля 2017, 14:00
+3
и я это скопировал, но у меня это не подкреплено реальной силой.

А зачем тебе демонстрировать свою силу кому-то? Тебя до сих пор обижают и бьют?
как простить себя что выбрал путь труса, лишив себя гордости воспоминаний о молодости?

Кто тебе сказал, что не провоцировать конфликты и не устраивать мордобои - это путь труса? Как по мне это выбор нормального человека, который как раз уверен в себе и не ищет очередной повод доказать миру, как он крут. А все такие сильные из себя глубоко в душе не уверены в своей силе, поэтому им надо постоянно миру это доказывать. Зачем тебе быть кем-то другим и жить чужой жизнью?

Если у тебя по жизни все нормально складывается, не морочь себе голову гипотетическими ситуациями и разграничивай, где у тебя реально не хватает качеств, для того, чтобы достичь цели, а где ты просто не соответствуешь каким-то суперменским представлениям о том, каким ты должен быть. Люди не супергерои, все в одних ситуациях уверены в себе, а в других - не уверены. Тот же силач может навалять группе мужиков, но у него подкашиваются ноги при знакомстве с девушками.

В каком контексте тебе мешает эта неуверенность и какого поведения от себя ты хотел бы в этом вопросе? Приведи, пожалуйста, конкретный случай, можно без имен, но с деталями - кто, что, где, когда, чем закончилось, чего хотел бы вместо своего поведения.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Scan (+1), Reset (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Sharp

#10 - Жить не стесняясь
27 Февраля 2017, 14:29
+2
Вот я не смог преодолеть барьер конфликта, я просто тупо не ругаюсь, не спорю. А началось все со школы, с детства я физически слабый, после пары детских драк я понял, что я далеко не драчун) плюс на виду у всех проиграть, это был бы позор.

Чтобы уметь отстоять свои интересы, драчуном быть не нужно. Сильным тоже.

Я вообще пришел к выводу, что ходить на единоборства многие лет жизни только ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ мочь защитить себя - это время, потраченное впустую.
В реально опасных ситуациях кулаки не помогут и если велика вероятность в такие ситуации попасть - нужно носить травмат, а не кулаками махать.

И я не считаю, что единоборства кардинально решают проблему.
На своем личном примере встретился с ситуациями, когда во время драки парень проходивший в единоборства(дзюдо, тхэквондо) 5 лет+ во время драки или встал как вкопанный, или убежал без оглядки.
Полагаю, с боксом дела иначе, потому что это наиболее контактный вид спорта, приближенный к реалиям.

Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1), DDA (+1)

(Октавиан Август)

Оффлайн Scan

#11 - Жить не стесняясь
27 Февраля 2017, 15:13
0
Полагаю, с боксом дела иначе, потому что это наиболее контактный вид спорта, приближенный к реалиям.

Нет, ну зря ты так. Кик-бокс, боевое самбо, тай, фрифайт, миксфайт, рукопашный бой ничуть не хуже, а то и лучше на порядок. Хотя на счет травмата согласен, знакомый мент так же говорит.

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

#12 - Жить не стесняясь
27 Февраля 2017, 15:16
0
Sharp

К сожалению пока не могу определиться с конкретными желаниями, разве что быть счастливым.

Sharp
1. Сидим с парой друзей в кафе, друг говорит: познакомься с девушкой которая тебе понравилась. И я не то что не знакомлюсь, я не знаю что ему ответить. Он говорит: братан тебе 25 ты че не можешь просто познакомиться. Я теряюсь, бубню а потом замыкаюсь в себе.

2. Нагло-агрессивное поведение знакомых ко мне, я просто хаваю. Не могу ответить дерзостью.

3. Если вдруг начинаю выглядеть нелепо, становлюсь вообще неадекватным, либо тупо молчу.

4. Если девушка наглая, то я ощущаю себя маленьким мальчиком. Который провинился и мне стыдно что я вообще это я.

5. Но, в некоторых ситуациях, когда не успеваю загрузиться, или в состоянии эйфории, такое могу выдать, знаю что ответить любое слово, что пацаны ну и вообще знакомые удивляются, что могу быть таким.

Что мне мешает найти новых друзей:
Во первых я понял что после 25 найти верных друзей, как школьных почти не возможно. С любыми друзьями я чувствую себя младшим братишкой. А на равных могу общаться лишь со знакомыми. Которые плохо знают меня.

Я не могу вести себя естественно в ситуациях когда хочу чего то, вот хочу что б человек стал моим другом, и выгляжу как подхалим. Хочу понравиться кому то, выгляжу как шут. Хочу конфликт свисти к нулю, выгляжу как терпила. И вообще я напрягаюсь когда часто в присутствии людей, завышая их перед собой.

Не могу принять в себе... не знаю, но я не удовлетворен ни собой ни своей жизнью, купил машину, купил квартиру однушку, но не то, я мечтал о квартире пять лет, взял вроде, ну радость конечно. Не принимаю жизнь которой я живу.

Взять на в руки свою жизнь, понять чего хочу. Думаю удовлетворённость собой и поступками, послужит критерием.

Побороть предрассудки быть: осуждённым, обсмеяным, обруганным, преданным, не оправдать ожидания, не справиться с задачей, ошибиться в выборе, показаться трусом, слабаком,

Когда я стану сильным, я не буду бояться жить так как хочу, я не буду бояться действовать.

Посты склеены: 27 Февраля 2017, 15:26

Kraig
Кик боксом я занимался, но я не готов применить это на деле. Там я и получал, и там мне за это не было стыдно, наоборот было приятно что могу терпеть и пересиливаю себя, но в жизни я не могу выразить злость или на куй послать. Ну как бы я мягкий что лий, а хочу быть жестким, со стержнем. Я мамкой воспитывался, может из за этого.

Оффлайн Sharp

#13 - Жить не стесняясь
27 Февраля 2017, 15:30
0

Нет, ну зря ты так. Кик-бокс, боевое самбо, тай, фрифайт, миксфайт, рукопашный бой ничуть не хуже, а то и лучше на порядок. Хотя на счет травмата согласен, знакомый мент так же говорит.

Ну я именно с дзюдо, тхэквондо сравнивал.)
На кик-боксе/тае не так часто по фейсу стучат, как в боксе, там больше ноги. И туда, и туда ходил. Хотя, конечно, имеет значение формат тренировок. Помню, когда залы по кик-боксингу только начали появляться - в залах жесть творилась.

Про другие не знаю.

Я все равно иначе проблему автора вижу. Он не сколько боли боится, сколько
на виду у всех проиграть, это был бы позор.

И все остальные пункты, которые он перечислил, тоже относятся к чувству стыда.

(Октавиан Август)

Онлайн Kraig

#14 - Жить не стесняясь
27 Февраля 2017, 15:45
0
В реально опасных ситуациях кулаки не помогут и если велика вероятность в такие ситуации попасть - нужно носить травмат, а не кулаками махать.

травмат не поможет уклониться когда от тебя человек на расстоянии метра и занимался боксом или борьбой , а вот если ты обладаешь навыками хотя бы быстрого бега тогда травмат поможет , но опять же не всегда получается убегать .
Вообще занятие спортом развивают выносливость , волю и смелость . Единоборствами конечно стоит заниматься более контактными: бокс ,боевое самбо, муа тай, микс файт. Там ты привыкаешь к плотному и жесткому контакту , потихоньку ты начинаешь меньше бояться конфликтов так как многие конфликты для мужчины это именно борьба за превосходство над оппонентом. А когда ты сильнее куча страхов отпадает
Такие виды единоборств помогают держать тонус в теле , быть более выносливым. Можно таскать железо , а можно строить стратегии , учить комбинации ударов, строить тактику боя и при этом еще и увеличивать силу и оттачивать тело .
 Это все отлично ложиться бонусом на развитый мозг и в совокупности делает тебя более гибким в разных ситуациях , да и люди боятся боксеров просто из-за слова

Оффлайн Sharp

#15 - Жить не стесняясь
27 Февраля 2017, 15:53
+1
Ну вообще, автору я травмат тоже не советовал, потому что и им он не сумел бы воспользоваться, потому что опять же - стыдно. Не принято у нас в обществе направлять на других людей оружие.)

А чтобы уклониться от удара много лет не нужно тратить на единоборства. Полгода достаточно. И чтобы удар более менее поставить - тоже.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

(Октавиан Август)

#16 - Жить не стесняясь
27 Февраля 2017, 16:31
0
Margosha

Демонстрировать силу что б не посягали на на меня и мои желания.

Я как бы прячусь от конфликтов, не могу в ответ на подкол ответить тем же, за исключением редких случаев.
Вот именно что у меня поведение не уверенного в себе человека, я не спокоен, голос не ровный, показной.
А когда человек слабже, мне не по себе быть сильнее.

Может быть вы правы, я задался быть суперменом, и страдаю от этого.

Посты склеены: 27 Февраля 2017, 17:07

Kraig
Я пойду на тайский бокс, через 2 месяца. Конечно сомневаюсь что смогу заниматься как раньше, но думаю какойто прог от этого будет, староват я для таких начинаний что б самоотвержено заниматься. Сейчас в качалку хожу, сам по себе ходой: рост 179, вес 75 с жирком) наберу еще кг 3-5, и на тай, опять же боюсь по чемуто начинать, постоянно мысли что поздно, зря время потеряю, все равно больших результатов не достичь

Онлайн Kraig

#17 - Жить не стесняясь
27 Февраля 2017, 17:15
0
А чтобы уклониться от удара много лет не нужно тратить на единоборства. Полгода достаточно. И чтобы удар более менее поставить - тоже.

не сказал бы, через пол года как правило только идет осознание того что ты делаешь , рефлексы не те , нет опыта . Он появляется больше в турнирах или при реальных спаррингах, а в первые пол года как правило дают только базу . Да и вообще может автору это автору вообще не надо )
Вот именно что у меня поведение не уверенного в себе человека, я не спокоен, голос не ровный, показной.
А когда человек слабже, мне не по себе быть сильнее.

Тут только изо дня в день работать над этим и пересиливать себя , понять что нечего страшного с тобой не случится. Опыт , опыт и еще раз опыт, а ты его получишь только пробуя

Посты склеены: 27 Февраля 2017, 17:17

Daniyarovich нечего не поздно,ты же не хочешь стать профи  , на тае быстро жирок потеряешь уж поверь

#18 - Жить не стесняясь
27 Февраля 2017, 17:40
0
Kraig

На счет жирка не сомневаюсь) но обычно с жирком уходит и общая масса. Я всегда был худым, в школьные годы решил записаться на тайский, что б набрать мышц, но через пол год, потеряв еще пару кг, понял что идея была не очень) поэтому сейчас качалка, что б совсем дрыщом не быть) А к лету на трени которые по душе

Оффлайн schulz

#19 - Жить не стесняясь
27 Февраля 2017, 18:51
0
опять же боюсь по чемуто начинать, постоянно мысли что поздно, зря время потеряю, все равно больших результатов не достичь

Автор, зайди в мою старую тему "Набор и снижение веса", там фотки есть. На одной мне 36, на другой - 40. Тайским боксом начал заниматься в 37.

можно жить не любя,с человеком который любит и верен?и быть

Автор: lion777
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 10
Просмотров: 4493
Последний ответ 27 Марта 2009, 08:23
от harmony
Если есть смысл.. помогите разобраться.. не жить же с этим..

Автор: MrProhor
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 26
Просмотров: 6221
Последний ответ 11 Января 2009, 16:38
от MrProhor
Люблю тебя, но жить с тобой не буду. Как это можно понимать?

Автор: Doctor_A
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 66
Просмотров: 16903
Последний ответ 17 Ноября 2009, 11:20
от KostelloYa
Жена уходит., говорит не может жить семейной жизнью.

Автор: mikelog

Ответов: 64
Просмотров: 10779
Последний ответ 27 Августа 2009, 15:07
от scorer