A A A A Автор Тема  (Прочитано 17225 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс

Не вижу проблемы в таком симбиозе. Если девушка предоставляет свое бренное тело добровольно и без претензий по любой причине, значит тоже что-то имеет ценное с этого.
Бартерные сделки - тоже неплохой вариант, она тебе мыло, ты ей муку, потому что не всегда у человека есть все свое и мыло, и мука.
Взаимная любовь сильно расширяет спектр обмена, влюбленные могут меняться как сортами мыла между собой, так и разными товарными позициями.
Выгодность сделки определяется тем, что все довольны и никто никого не наебал.))
Сообщение оценили ganechka (+1), blader__1985 (+1)

Оффлайн bliss

А я бы не отдалась. Фу-фу-фу представить секс с тем, кого не люблю/не влюблена.
А вот если наоборот... вероятно не смогла бы устоять и хоть раз да приняла бы "дар" )

Оффлайн Мишаня

А почему не рассмотреть вариант, что Ж не дает, а берет сексом. Может ей нравится секс с чуваком.

Прим: Отчего то принято, что Ж секс только может дать, а не взять. И как будто он им сам не нужен.
Сообщение оценили BaDboy (+1), Bennedikt (+1), Melita (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), blader__1985 (+1)

Оффлайн Melita

А почему не рассмотреть вариант, что Ж не дает, а берет сексом


Считаю замечание очень верным)) Просто в точку))

Оффлайн UKSАвтор темы

Очень долгое время пользовал основным браузером Mozilla Firefox.

Хром несколько раздражает своим юзабилити и навязчивыми действиями, где он показывает мне что он умнее меня (например, отказывается сохранять программы с некоторых сайтов). Потому использую его исключительно как дополнительный браузер.

С оперой я имел дело давно. Очень давно. Как-то она не нравилась мне еще тогда.

И вот настало время Х(ВК конечно же) и мне понадобилась именно опера чисто для сравнения скоростей ВПНов.

И неожиданно, новая опера оказалась очень и очень неплохим и реально современным браузером. Здесь есть многое полезное, которого я не нашел в фаярфоксе или хроме.

Что особенно приятно порадовало:
1. Возможность использовать достаточно быстрого встроенного ВПН.
2. Возможность БЕЗ ПЛАГИНОВ использовать блокировку рекламы. При чем очень неплохого уровня!
3. Как по мне, то приятнее структура настроек чем в Лисе. Хотя оформление настроек лучше, все же именно в Мозилле. Хром в плане настроек раздражает.
4. Менее скрытая галочка "Do not track" ("не следите за мной!") (в лисе она реально спрятана)

Что оставило неприятный отпечаток:
1. Опера без спроса тырит закладки с других браузеров. Вот просто установил, и она все заграбила в себя. Без моего ведома и согласия. В противовес Мозилла спрашивает после установки "а нужно ли?".
2. Раздражает вкладка быстрого набора.
3. Раздражает панель слева которая включена по умолчанию.

В целом, браузер очень приятно удивил. Я, даже, задумываюсь об переходе на оперу с мозиллы(но не спешу :) ). Еще пару дней назад я бы смеялся услышав такое)


Возможно кому-то будут полезны мои настройки с оперы:



Настройки "Конфиденциальность и безопасность"






Настройки "Браузер"



Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Scan (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн gbvgtw

Знакомый программер ругал Оперу, и меня, когда лазил по моему компу и лечил его от вируса)
Типа теперь ее держит странная контора, делает плохие обновления. И типа Опера сейчас - как Нокия - одно воспоминание о былом.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Я с Оперы давно слез из за нестабильности от версии к версии, сейчас держу только для VPN.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Лаэрафокс

Мне опера совсем не нравится, но раз пошла такая бодяга с VPN, то низкий ей поклон, я хочу продолжать юзать те ресурсы, которые мне нравились.

Оффлайн Kraig

яндекс обновил браузеры , они теперь со встроенным впн 

Оффлайн UKSАвтор темы

Знакомый программер ругал Оперу, и меня, когда лазил по моему компу и лечил его от вируса) Типа теперь ее держит странная контора, делает плохие обновления.

Я обновляшки стараюсь делать исключительно вручную. Всюду, не только в случае с браузером. Так что подобное меня не пугает.

Но путь, по которому пошла Опера в развитии мне очень пришелся по-душе. Как по мне, то и вправду современный браузер, каким он должен быть. Мне очень понравилась идея встроить хорошо оптимизированную вырезалку рекламы в сам браузер и возможность из коробки использовать +- безопасный и довольно быстрый ВПН. И то и другое является актуальным, фактически, во всех странах независимо от наявности запретов.

Современный же адблок/адблокПлюс мне не по-душе как-то. А сторонним ВПНам я как-то меньше доверяю.... Хотя и оперному до конца не верю. Но, возможно, это уже простая паранойя)

Конечно, это все НЕ настроено оптимальным образом под среднего конечного пользователя, но это редко бывает так. Таков уж мир)

Посты склеены: 24 Мая 2017, 11:28

Свобо́дная респу́блика Либерле́нд (чеш. Svobodná republika Liberland) или Либерла́ндия[1] — самопровозглашённое микрогосударство, основанное 13 апреля 2015 года Витом Едличкой. Расположено на коротком отрезке свободной нейтральной территории общей границы между Хорватией и Сербией, на западном берегу Дуная, неподалёку от Венгрии, в исторической области Баранья.

На официальном веб-сайте Либерленда сказано, что государство было создано в результате территориального спора между Сербией и Хорватией[2][3][4]. После военных конфликтов на территории бывшей Югославии ряд приграничных территорий, как, например, остров Вуковар и остров Шаренград, остаются спорными, но территория, известная как Горня Сига (серб. Gornja Siga), до сих пор остаётся не разграниченной, так как на неё не претендует ни одна из стран, чтобы не лишиться более важных других спорных территорий.

Река Дунай, единственный водоём Либерленда, является международным водным путём.





Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Scan

Спасибки)

Время быть сильным

Оффлайн UKSАвтор темы

В мае австралийская газета The Australian опубликовала секретные данные об экспериментах Facebook. Оказалось, что социальная сеть тайно отслеживала эмоциональное состояние пользователей и училась изменять его.
После того как файлы оказались в руках журналистов и стали достоянием общественности, в Facebook объяснили, что все это лишь часть масштабного исследования для понимания поведения молодой аудитории.
Для соцсети оказалось крайне полезно знать, когда юный пользователь чувствует себя уязвимым и неуверенным — реклама гораздо сильнее воздействует на тех, кто слаб и податлив. В Facebook, разумеется, заявили, что и не думали продавать столь ценные данные рекламодателям.
Команда Цукерберга начала показывать одним пользователям только милых животных, природу и улыбающихся друзей, а другим — все самое негативное, что только можно найти в интернете, — вплоть до убийств и расчлененки.
Результаты исследования оказались, мягко говоря, предсказуемыми. Вынужденные целую неделю наблюдать в своей ленте «чернуху» пользователи сами принялись публиковать негативные посты, а обладатели «светлой» ленты перешли на позитивные посты.




Посты склеены: 25 Мая 2017, 22:18

..

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн UKSАвтор темы

Про эпические фейлы...

Не так много вещей есть в жизни, про какие я желею вот ну очень сильно...
Но вот одна ситуация меня не отпускает уже много лет.... Каждый раз сердце кровью обливается, когда вспоминаю...


Это было очень давно... По какой-то причине мне нужно было встретится с отцом на метро "Вокзальная" и он очень спешил. Мы встретились на пероне. Пошли к эскалатору...

Едем вверх...
Я смотрю на людей, которые едут вниз..
И тут встречаю взгляд молодой девушки. Возможно, на год-два моложе меня. Очень красивой... Более того, она была одета в готическое платье, а я такие очень люблю... Так вот, я смотрю на нее, она смотрит на меня. Искра. Буря. Шизофрения. Паника. Я вообще не знаю что мне делать, но я хочу что бы это длилось как-можно дольше.
И вот...
Мы на одной линии. Она ровно напротив меня. Доли секунды... И уже отдаляемся... И она делает пару шагов назад (вверх по эскалатору) не отрывая взгляда с моих глаз... Просто что бы остатся со мной взглядом хоть немного дольше...
Не уверен, возможно я так же сделал...
И мы разьезжаемся...

Я и по сейчас жалею что не сказал отцу подождать что бы сганять вниз и не проверить ждет ли она там меня Т_Т

Это явно один из самых больших фейлов в моей жизни.
Обидно пипец.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Луна

UKS такой смешной ты, нашел о чем жалеть) Такое красивое воспоминание, радуйся, что не омрачил его подходом. Это все - только твоя фантазия, и ты просто не дал разбиться ей о суровую реальность)

Ты не представляешь, сколько раз со мной происходило подобное. Сколько раз я видела этот взгляд, и чувствовала эти искры, и меня тянуло как магнитом, ну вот он - Единственный, Неповторимый, Долгожданный! Но в отличие от твоей ситуации, в моей - Он всегда подходил.. лучше бы не подходил  ^?^ ;D всегда спустя пару минут беседы я неизменно разочаровывалась, а иногда и спустя всего пару секунд, стоило ему только открыть рот  ;D Так что ни о чем не жалей, а благодари себя за то что не разрушил тогда красивую иллюзию  ;)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн UKSАвтор темы

У меня в последним временем появилось хобби -- озвучивать короткометражки.

Сложно это. Тем более, если сам являешся переводчиком, сам себе корректор, сам себе аудиорежисер, сам занимаешся видеомонтажом, сам выкладываешь это дело (не так мало времени занимает банальное создание раздач)

Вот казалось бы, что там озвучить гребанные 7 минут видео... Мелочь же.
А нет, я уже дней 10 мудохаюсь что бы озвучить нормально(то есть на перевод жуткого сленга у меня еще дня полтора ушло и помощь нескольких лингвистов/путешественников! При моем относительно неплохом уровне-то!).
И это у меня еще какая-то практика есть и наработки как это делать... И все равно шумы на заднем фоне местами проскакивают, местами интонации не те...

И, фактически, имея на руках готовое видео -- понимаешь что все нахрен переделывать.

Жизнь -- боль.  :( :'( ^?^

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн UKSАвтор темы

Сегодня узнал чем именно является праздник Пасхи..

«В полночь Господь поразил всех первенцев в земле Египетской, от первенца фараона, до первенца узника, находившегося в темнице» (Исход 12:29).

С одной стороны, Пасха -- это праздник в честь минования смертей евреев в Египте, с другой стороны -- это праздник в честь СМЕРТИ ВСЕХ ЕГИПЕТСКИХ ПЕРВЕНЦЕВ. То есть, не грешников, а именно невинных детей.

Забавно, не так ли?
Сообщение оценили schulz (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн schulz

Забавно, не так ли?


Забавно) назовите мне религию, которая уничтожила больше людей, чем христиане)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Щас подтянуться веганы и начнут чмарить мясоедов или наоборот)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн UKSАвтор темы

Я вообще очень давно интересовался качественным звуком. Ну люблю я хорошую музыку в хорошем качестве. И уже много лет покупаю совсем не дешевые наушники. Среди наиболее полюбившихся которые были у меня --
Sennheiser HD 380 pro и Sennheiser CX-300-II. Первые -- професиональные мониторные (от слова "мониторинг"), вторые -- просто на редкость качественные затычки.

Так вот... Сегодня я послушал Xiaomi Mi In-Ear PRO и просто безкультурно охренел. Ибо эти затычки это что-то по звучанию. Лучших вкладышей/затычек я не слышал. И, даже, подозреваю, что звук даже лучше, чем у моих Sennheiser HD 380 pro. Субьективно, я сомневаюсь что из них лучше. Обьективно сказать не могу т.к. АЧХ для этих наушников не нашел. Но их соотношение цена/качество -- это что-то! Я в ахире.
Я уверен, что с подобным звуком аналога(так же вкладыши/затычки) вы не найдете ни за цену в 2 раза выше, ни в три.
Сообщение оценили Sharp (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Sharp

Sennheiser охерительные, сам ими постоянно пользуюсь!)
а производитель Xiaomi вообще последнее время удивляют. Даже если посмотреть какие они смартфоны стали выпускать...

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

 

2 свидания, была дома у меня вчера - просто попил чаю)

Автор: Lunatik
Раздел: Беседка

Ответов: 1
Просмотров: 676
Последний ответ 7 Мая 2023, 17:14
от Sebastian Pereyra
Здравствуйте. Меня зовут Владимир и я ТФН)

Автор: vovenok548
Раздел: Беседка

Ответов: 32
Просмотров: 3161
Последний ответ 25 Февраля 2017, 22:02
от BaDboy
И снова малолетка

Автор: Volume35
Раздел: Беседка

Ответов: 246
Просмотров: 17655
Последний ответ 13 Февраля 2020, 14:32
от dma555

Поиск