A A A A АвторТема  (Прочитано 2020 раз)

Оффлайн ktomyАвтор темы

0
Здравствуйте!Ребят, подскажите!Что имеем не храним, потерявши - плачем!Каюсь, сам виноват.Встречались год на моих условиях, т.е. она хотела семью и жить вместе, я же был за встречи на моей, её территории.Согласилась, сказала, что любит.Вообще волшебная девушка.Приезжала всегда, практически никогда не отказывала, секс постоянный при каждой встречи.Дарила подарки, я тоже дарил, кино, кафе всегда на мне, но порывалась сама платить.                     Уходила три раза, но всегда возвращалась в этот же день.Первый раз ушла, но тут же позвонила, говорит, не могу тебя потерять, остальные два раза сам уговорил, да и она не слишком сопротивлялась.Причина ухода - неустраиваемый формат отношений.Пару дней назад поозвонила: "Больше так не могу, прощай"                                                        Трубку не берет.Я тоже её люблю.У  неё есть дочка, у меня с ней отношения хорошие.Девушке 31, мне 33.Я по жизни интроверт, отношения были, женат не был, детей нет, но с ней хочу прожить жизнь, помогите!

Посты склеены: 27 Февраля 2017, 11:41

ktomyПоследнее время задумывался уже о совместном проживании с ней

Оффлайн Теххи

0
Она за год отношений говорила тебе, что она хочет или ждёт от тебя? Вы вообще что- нибудь планировали вместе? Расскажи по подрбней о чем вы говорили, что решали вместе. Неужели просто трахались и всё?

Я очень культурная и заботливая... Не верите?!... Ну и идите на хрен... И панамку наденьте... Лето на улице...

Оффлайн Kraig

+2
ktomyПоследнее время задумывался уже о совместном проживании с ней

правильно, налаживай диалог с собой
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Луна (+1)

Оффлайн ktomyАвтор темы

0
Она хотела жить со мной, детей от меня.Сейчас дозвонился ей на работу,Сказал, что готов прожить с ней всю жизнь, ответила, что уже поздно, что будет винить себя, будто заставила меня это сделать.

Посты склеены: 27 Февраля 2017, 12:24

Встречались часто, три раза в неделю где-то, звонки, смс-ки каждый день, в соц сетях меня нету, знакомы с родителями, родственниками друг друга.Подскажите, как вести дальше, есть ли надежда всё исправить?

Оффлайн i-sasha

0
оставь ее на некоторое время, иначе заебешь окончательно

Посты склеены: 27 Февраля 2017, 12:41

да и мало инфы

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн ktomyАвтор темы

0
Косяк: говорит 23 февраля хотела встретить вместе, я же уехал в другой город, в принципе поездка была необязательной, но я, дурак, уехал.Это было последней каплей, помогшей принять ей решение.22-го всё было замечательно, подарила мне очень хороший подарок, у меня тоже есть сюрприз для неё на 8 марта, что же делать

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

+1
Объясни ей, что поездка была крайне необходима. Сюрприз на 8-е делай при любых обстоятельствах.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн ktomyАвтор темы

0
А как встретиться с ней, чтобы сделать сюрприз, она меня заблокировала, только рабочий тел взяла, т.к. номер не определился.Говорит, всё решила и собрала всю силу воли, чтобы не общаться(её слова).Про поездку знает, что ездил просто отдохнуть вмужской компании.

Посты склеены: 27 Февраля 2017, 13:19

Заблокировала, я имею ввиду, просто не отвечает на звонки

Оффлайн axxilles

+1
Автор.
В данной ситуации я думаю все равно есть варианты с ней встретиться, подсторожить голым в лесу, стать президентом и через спецслужбы заставить прийти на инаугурацию, переспать с ее сестрой и она сама объявится, домой приехать, на работе встретить.
И просто, без соплей, уверенно, методично, все ей объяснить и донести, что понимаешь ее сильное разочарование, и не думал, что это все приведет к такой критической точке, но на самом деле (и абсолютно не под влиянием ее ухода) ты сам уже долгое время задумывался о вашем с ней  будущем, расписываешь в красках, имажетивно, бьешь на эмоции (только повторюсь без соплей) в все в том же духе. Говоришь, что принял решение строить вместе семью, смотреть в одном направлении и хочешь жить с ней (если действительно хочешь). Думаю мысль ты уловил!
Смотришь на ее реакцию, возможно она будет сразу и вы помиритесь, а если нет, то уходишь спокойно, ты свой посыл до нее донес, теперь мяч на ее стороне. Ты ее более не трогаешь и не пингуешь, ждешь прилива.
Затем ставишь себе срок, сколько ты готов ждать от нее обратной связи (неделя, месяц), если не сделает шаг в твою сторону и не захочет все возобновить, то двигаешься дальше, но сильно затягивать не стоит пи*достраданием заниматься.
Я думаю, при условии, что она действительно любит и у нее уже никого нет или вдруг не появится, то должна определиться в течении недели.
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1)

Ну что ж, раздевайтесь, но слегка сопротивляйтесь. (А.П.Чехов)
Владеть собой — наивысшая власть. (Л.А.Сенека)
Когда не знаешь, что делать, делай что должно и будь что будет. (Л.А.Сенека)
Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)

Оффлайн ktomyАвтор темы

0
Axxilles, я ей это в телефонном разговоре сказал, говорит не чувствует искренности, то не хотел, а здесь сразу объявился

Оффлайн Ден86

+1
Похоже на шантаж , инверсия доминирования , скорее всего она тебя просто хочет прогнуть и захомутать чтоб никуда не делся . Включи мужика , я больше чем уверен сама вернется , а потом поговори расскажи о своих планах но мол к чему спешить , ведь мы итак вместе , всему свое время...
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Теххи

ktomy
Ну да, косяк с 23 февраля...ты даже ей шанса не дал тебя поздравить и показать как ты для неё важен. Я женщина, и буду на стороне девушки, а по этому мне нечего делать в этой ветке. Парни тебе накидают, что да как...
И вообще, зла я сегодня и не адекватна...по этому сливаюсь.

Я очень культурная и заботливая... Не верите?!... Ну и идите на хрен... И панамку наденьте... Лето на улице...

Оффлайн Kraig

похоже что она на тебя просто обиделась , оставляй ее на некоторое время одну. Потом поговоришь если она даст возможность . Она взрослая девка она хочет отношений серьезных со всеми вытекающими последствиями. А ты хочешь непонятно чего(я просто не знаю че интроверты хотят , а больше инфы нет). Почему расставались конкретно ее претензии?
И вообще, зла я сегодня и не адекватна...по этому сливаюсь.

вот капец, у парня и так не лучшие времена, а тут его кидает еще одна(злая и не адекватная), так создаются стереотипы)))

Оффлайн Теххи

Оффлайн Melita

+3
Не истери))

Шансы на возрат очень большие))
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Лаэрафокс (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн Kraig

+3
Не истери))

Шансы на возрат очень большие))

девочки говорят мальчикам чтоб они не истерили, занятно
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Ден86 (+1), roman-inf (+1)

Оффлайн ktomyАвтор темы

Конкретно её не устраивает такая модель отношений( встречи, потрахушки).Хочет полноценную семью создать, я тоже стал мыслить последнее время в этом направлении, но по-видимому поздно, т.к. довел это до неё в сегодняшнем разговоре, но она ни в какую, не верит и сомневается в такой резкой перемене мнения.Сейчас послал смс на эту тему.Молчит.

Оффлайн Melita

+3
Сейчас послал смс на эту тему.Молчит.

Когда чувак ведется на шантаж, выжать нужно по-максимуму...когда еще такой шанс подвернется))
Рейтинг этому сообщению изменили Ден86 (+1), Лаэрафокс (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Kraig

+1
Хочет полноценную семью создать, я тоже стал мыслить последнее время в этом направлении, но по-видимому поздно, т.к. довел это до неё в сегодняшнем разговоре, но она ни в какую, не верит и сомневается в такой резкой перемене мнения.Сейчас послал смс на эту тему.Молчит.

А что ты сделал до ее ухода чтоб она поняла что ты настроен серьезно?
Перестань ее заебывать , оставь ее в покое. она остынет поговоришь с ней, скажешь что давай пробовать строить что то , пока все твои попытки разобьются об стену. Что по ее мнению ты должен был сделать чтоб ее устраивали отношения?
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Оффлайн ktomyАвтор темы

Вряд ли шантаж, зная её, думаю, действительно, ушла.Решил не доставать её недельку.