A A A A АвторТема  (Прочитано 835 раз)

Оффлайн VladislavasgАвтор темы

Уважаемые обитатели форума приветствую вас!
Проблема банальна,но в данный момент я не могу разложить все по полкам!
Мне 25 ,ей тоже,встречаемся 6 год,расставались пару раз ,последний 2 года назад,не общались пол года,мирились по Ее инициативе.
Живем пока раздельно,в июне получу ключи от своей квартиры,выходные вместе,гостиницы,загород ,друзья итд.познакомились в универе с ней.
Я -бывший спортсмен,но из-за травмы спорт закончился,доучился нашёл хорошую работу,финансово благопучен,хожу в зал ,держу в форме себя ,эмоциональный,но сейчас стал спокойнее что ли,эрудированный .
Она- чрезмерно эмоциональная,работу так и не нашла,хотя ищет ,красивая ,умная,импульсивная.
Если ей требуются деньги я беспроблем их даю ей,она сама никогда не клянчит,отдыхать вожу за свой счёт,подарки,досуг .
С сексом никаких проблем!компания друзей общая.
Итак ,все вроде было хорошо, но походу не так как я думал.

Все началось с того,что неделю назад ,я занимаюсь в зале и мой друг мне звонит и говорит:"представляешь ,что наши девки (моя и его тоже подруги) говорят езжайте как мужики на 23 на рыбалку"
Я:"ты чего несёшь ,это подвох че это с ними,не верю "

Поржали и все,дальше мне звонит моя и говорит:"ты чего меня выставляешь больной ,ты чего так говоришь?"
Все это в крикливой форме,я спокойно говорю :"нехуй орать" и кладу трубку
Дальше наступают выходные ,я ей звоню она мне говорит ,что к родственникам своим загород уезжает,и все это с раздражением и не довольством,чтобы я не приезжал  .я на это говорю,ок ,жди.приехал под вечер к ней туда на машине ,все ок.

Наступили праздники ,все норм разговариваем ,люблю,целую ,фотографии скидываем итд,дальше день нашего отъезда ,вечером звонит с телефона девушки друга,говорит,что случайно тел сломала(который я подарил месяц назад ),я говорю "без проблем починим,все мы собираемся уезжать ,давай доедим сообщу,целую ,люблю"

Приехали мы в дом ,который сняли для рыбалки ,нас 4 парня,мы начали отмечать приезд.
Я забыл про этот телефон,что надо сообщить,что она сломала его,вспомнил часов 9 вечера было,доехали мы где то в районе 7 ,я ей позвонил она не брала,я и забил .
На след день днём набираю ей и выслушиваю ведро оров,что мне похуй,что ребята все написали своим,в ответ на моё ,что я звонил тебе,я услышал "и что звонок у меня тел не работает идиот,как ты меня бесишь,тебе похуй на все,Сообщения написал бы я бы успокоилась "в итоге она бросила трубку,после того как я сказал ,что ты же видела на дисплее пропущенный от меня,чего ты орешь,ты могла перезвонить,и тем более сейчас ты же говоришь со мной как то.
Писал ей потом,доброе утро и не получал ответа,звонил тоже самое.
Ну ладно выехали мы оттуда назад,от неё сообщение:"вы скоро будете?"
Я обрадовался подумал ура все норм.
Приехали девчонки нас встретили,но от своей лютый холод ни обнять ,ничего..думаю на людях не буду ничего выяснять.

При прощании снова ни поцеловать ,ни обнять и тут начинается самое интересное.

Звоню сегодня,не берет,через 5 мин перезванивает и разговор начинает протекает в таком русле,односложные ответы с Ее стороны,потом спрашиваю что то не значительное и в ответ слышу:"как ты меня бесишь,как бесят твои тупые вопросы"
Я понимаю,что дело дрянь,говорю ,что милая а теперь как объясни мне что это за исполнения начались?

Она:"последний месяц мы очень часто сремся,я не могу ты меня бесишь,если на какие то фразы ,действия я могла раньше не обращать внимания,то сейчас ты меня бесишь,можешь вывести на равном месте,тебе насрать ты думаешь меня получил и все можешь расслабиться ,ты не слышишь меня,я не знаю,что будет дальше ,ты меня раздражаешь"

После этого у меня голова заварила как на экзаменах в универе,я пытался высокопарные слова говорить,расжевывать каждые ситуации конфликтные за последнее время ,говорил,что над отношениями надо работать сообща

Она:" ты меня раздражаешь даже сейчас,я не хочу тебя видеть,давай отдохнём друг от друга,я тебя люблю ,не хочу расставаться,но хочу перерыв в неделю,потомучто меня не устраивает,что ты меня так сильно бесишь,своими действиями,словами,а не раздражать меня у тебя не получается!"
Я поплыл на этом :"ну что ты такое говоришь,надо наоборот сообща пройти через все невзгоды,я могу не бесить тебя ,я же разумный человек,я так же как и ты заинтересован в том,чтобы пройти это пике,это наши отношения я ими и тобой дорожу,я хочу,чтобы мы наоборот сейчас провели больше время вместе "

Она:"нет ,у тебя идиотский вариант,лучше давай сделаем как я предлагаю,ведь это наши отношения"

Я:"да зачем нам это нужно ,мы и так можем этот период преодолеть "
Она:" ты считаешь ,что твой вариант когда я не хочу тебя видеть ,не скучаю,что надо увеличить частоту встреч это лучше?"
Я уже плыву вовсю:"ну раз другой альтернативы нет то ок"

Она опять орет:" ты что не слышишь,ты меня выводишь снова своим тупизмом,твоя альтернатива говно"

Я окончательно потерялся(начал уверено и по низходящей дальше шёл) ,я подбирал каждую фразу ,шёл как по минному полю и по итогу я не знал чего сказать и сказал :"ок значит неделю не общаемся твоя альтернатива приемлима,пока"

Положил трубку ,но в голове конечно каша,я не орал говорил спокойно,но уж очень волновался и теперь я вообще не вижу выхода.
Я Ее действительно люблю,вопросы Ее решаю,помогаю всегда,придумываю досуг интересный ,трахаю качественно итд
Как мне поступить то?с чем связано Ее эта вся агрессия? И что измениться через неделю?как мне восстановить все?звонить или писать ей в это время,если не буду писать она же потом скажет тебе насрать,мало ли что я говорила,ты не чувствительный,не проницательный,вот как я тебе нужна
А если я буду ей писать звонить,то опять будет орать " ты сам сказал ,что согласен не общаться неделю,а сейчас не можешь даже своё слово сдержать ,как ты меня бесишь,ты только о себе и думаешь,ты меня не слышишь ,конечно ты же делаешь только то ,что хочешь"

Моя позиция никак не выигрышна,я в жопе ,как мне выкарабкаться и вести себя с ней,при условии,что я хочу сохранить отношения и летом переехать в свою квартиру новую с ней?
Она хороший добрый человек,отзывчивый,честный,но вот последний месяц этот негатив попер,то она сама нежность ,то из-за мелочной фразы,или шутки может завестись просто так .

Спасибо заранее,всем кто осилил и своё мнение/совет выскажет

Посты склеены: 27 Февраля 2017, 21:31

Извиняюсь за допущенные ошибки в тексте,пишу с телефона за рулём !!

Оффлайн gr16

Василий по ходу...
Но даже, если это не так - это пиздец отношение.
Уважай себя. Шли её нахуй. Это гнилой прокус. Если прогнёшься - будет верёвки вить. Истеричка какая то. Как вообще с такой жить

Посты склеены: 27 Февраля 2017, 22:50

И почему ты в жопе то? Обеспеченный, молодой, спортивный, с квартирой... А не шла бы она сама туда, куда посылает
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), BaDboy (+1), Alexandro (+1), mobilesfinks (+1), Yar1 (+1), DDA (+1), Vladislavasg (+1), Robot (+1), ASG69 (+1)

Спасибо за мнение,ну вроде столько вместе,какой смысл такой херней заниматься . На все мои логические доводы,с примерами и выводами у неё контраргементы после которых я реально чувствую что виноват,девушка не спорю очень эффектная,возможно кто то действительно и на горизонте маячит,тем более недавно узнал от неё,что один  знакомый,друг моего очень хорошего друга,который женат ,наговаривал ей месяц назад "что ты с ним возишься,он тебя не достоин,ты найдёшь себе лучше" хотя его жена моей прямо перед ним говорила как она рада ,что мы такая хорошая пара.я как узнал об этом вместе со своей поржал над этим,но очень хочу спросить с этого идиота,какого хера он ,что то говорит за меня не зная меня даже моей девушке.
Не знаю может это воспалённый мозг  все рисует ,а может это все звоночки были.

Было бы из за чего таким анонизмом заниматься,что за демарш?
Не хочу терять человека и отношения,смысл тогда был столько времени эмоций ресурсов тратить.

Оффлайн gr16

Ну ты повкладывайся ещё и увидишь, откуда ветер дует. А с чувака можно и спросить. Бесят такие подшакальники. Только результат будет лучше, если с его женой перетереть на тему: а вот интересно, какую цель преследовал твой муж, когда говорил то то и то то...)

Посты склеены: 27 Февраля 2017, 23:30

Возможно каких то ответов на вопросы тебе это принесёт
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), Vladislavasg (+1), Robot (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн Ден86

Ни какой жопы я тут не увидел кроме того что ты один вкладываешься в отношения , так делать нельзя , тебя не ценят . Сейчас включи мужика ,возьми себя в руки и поставь ее на место , у тебя все для этого есть , не ссы никуда она не денется ,просто спокойно восприми это , согласись с ней , скажи мол ты наверное права , давай так и сделаем и забудь о ней на время , приползет еще извиняться будет :)
Рейтинг этому сообщению изменили Vladislavasg (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Kraig

Ну если ты все говоришь как есть и без преувеличения то там кто то маячит на горизонте, в отношениях она себя чувствует уверенно,  ты там не главный тебя грубо говоря поставили в режим ожидания, тебе надо ты и жди. Штриха бортуй в дальнейшем , можешь ещё узнать у него прямо что он бы на твоём месте сделал если бы ты его жене говорил что он поц?
Её шли в доль забора открыто, через неделю если позвонит говори что ты подумал и решил чтоб шла она на хуй со своими истериками.  И игнорировать пару недель. Это реально охуевшое тело , а не девушка с которой 6 лет. Вам ещё детей растить судя по твоему желанию её вернуть, а это вообще не здорово что происходит и в первую очередь для тебя как мужика в отношениях. Не срубишь её жёстко пиздец тебе , всю жизнь нырять под капот по свистку будешь
Рейтинг этому сообщению изменили mobilesfinks (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), Vladislavasg (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн i-sasha

Она хороший добрый человек,отзывчивый,честный,

А кроме этого? Ну вот что она сделала?
Носки стирала, жрать вкусно готовила?
Если ей требуются деньги я беспроблем их даю ей,она сама никогда не клянчит,отдыхать вожу за свой счёт,подарки,досуг .

Немного сэкономила, тебе футболку купила? На отдыхе чемодан носила?

Ну я к тому, что она заебательская, базару нет. А польза есть какая? Ну вот что она делала для тебя, для вас?
Рейтинг этому сообщению изменили Vladislavasg (+1)

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн BaDboy

Наличие женщины рядом с тобой должно безусловно,  достоверно и определенно  увеличивать комфорт твоей жизни. Ты всегда должен уметь ответить себе на вопрос: что конкретно хорошего дает тебе эта женщина.
Если женщина выдает секс порционно, нехотя или пытается представить его как какую-то милость, зависящую от твоего поведения или подарков, то ни о какой ЛЮБВИ к тебе и речи быть не может - ни сейчас, ни в дальнейшем.
Любые отношения, любое сожительство - это взаимное потребительство. И если женщину не устраивает то, что она получает от вас, если она не принимает ваших правил и не желает служить вашим интересам, то дверь на выход для нее всегда должна быть открыта.
Рейтинг этому сообщению изменили i-sasha (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), Kraig (+1), Vladislavasg (+1), ASG69 (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн axxilles

Автор, комрады правы.
Понятно, что ты ее любишь и не хочешь все прекращать, но как показывает практика и опыт многих комрадов, самый лучший выход, когда тебе предлагают сделать паузу в отношениях, это сказать, что на*уй с пляжа, либо продолжаем танцевать, либо я зарежу ансамбль.
Потому что, большая вероятность, что кто-то на горизонте замаячил, и ты вдруг начал ее бесить, совпадение? Не думаю!
Если при благоприятных данных и Василий обивает не ее пороги, и срывает не твой персик, то ты ее возможно сильно перекормил хорошим отношением. Тут как-то Алекс ссылку скидывал про учение темной и светлой стороне женской души ( Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход ) думаю будет интересно ознакомиться.
Учитывая твое хорошее отношения к ней, и ресурсы, которые ты в нее вкладываешь, то у меня бы очень сильно злость сыграла на твоем месте, она реально охуела, как она вообще смеет так с тобой разговаривать, сидит на жопе ровно, ты в нее вкидываешь, телефоны даришь, тебе самому то как, приятно, это говно жрать? Ну и зачем тогда с ней сюсюкаться, уговаривать? Реально леща просит!
Это прям как в той присказке: "Собака кусает руку, которая ее кормит и лижет ногу, которая ее пинает"
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1), Vladislavasg (+1)

Ну что ж, раздевайтесь, но слегка сопротивляйтесь. (А.П.Чехов)
Владеть собой — наивысшая власть. (Л.А.Сенека)
Когда не знаешь, что делать, делай что должно и будь что будет. (Л.А.Сенека)
Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)

Оффлайн Yar1

Vladislavasg, прочитал название темы, думал накосячил чувак, нужно зайти может помогу чем. А тут такое.

Ни в чем ты не виноват. Девка сама ищет повод дребаться. Не нашла бы сейчас, нашла бы чуть позже. Не, не звони, не пиши, не деелай никаких телодвижений в ее сторону. Даже через неделю.

6 лет не бесил, а теперь начал)) смешно
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), DDA (+1), gr16 (+1), Vladislavasg (+1), axxilles (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Ну ты повкладывайся ещё и увидишь, откуда ветер дует. А с чувака можно и спросить. Бесят такие подшакальники. Только результат будет лучше, если с его женой перетереть на тему: а вот интересно, какую цель преследовал твой муж, когда говорил то то и то то...)

Бабы существа импульсивные и третьим лицам доверяют иногда больше чем себе. На контакты первому не идти, объявится сама - объяснить ей всё это в жесткой форме.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), gr16 (+1), Vladislavasg (+1), ASG69 (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Kraig

то дверь на выход для нее всегда должна быть открыта.

ага и нога для пенделя наготове
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Vladislavasg (+1)

Оффлайн DDA

Автор, был я в похожей ситуации - девушка начала по мелочам придираться, все ей стало не нравиться, но не в такой мере как у тебя. На тот момент тоже не понимал что происходит.
Девушка уже подсознательно решила, что конец отношениям, но не могла сказать прямо (девушки - трусихи).
Финал - расставание.
Ребята уже сказали рвать, я тоже этого же мнения.
И в будущем - не позволяй так девушке с тобой говорить, сразу прекращай такие нападки при чем жестко.
Если урок усвоен, по-немногу сбавдяещь обороты.
Если девушка и захочет вернуться, возврат не должен быть легким.
Хотя я бы не возвращал.
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), Vladislavasg (+1), ASG69 (+1), движимый (+1)

Ни какой жопы я тут не увидел кроме того что ты один вкладываешься в отношения , так делать нельзя , тебя не ценят . Сейчас включи мужика ,возьми себя в руки и поставь ее на место , у тебя все для этого есть , не ссы никуда она не денется ,просто спокойно восприми это , согласись с ней , скажи мол ты наверное права , давай так и сделаем и забудь о ней на время , приползет еще извиняться будет :)

Спасибо ,тут ты прав!!
Ну если ты все говоришь как есть и без преувеличения то там кто то маячит на горизонте, в отношениях она себя чувствует уверенно,  ты там не главный тебя грубо говоря поставили в режим ожидания, тебе надо ты и жди. Штриха бортуй в дальнейшем .. Не срубишь её жёстко пиздец тебе , всю жизнь нырять под капот по свистку будешь

не преувеличиваю ничего ,сам выпал от этого всего поэтому вам написал ,так как сам не вывожу!нырять по свистку нет никакого желания..

Она хороший добрый человек,отзывчивый,честный,

А кроме этого? Ну вот что она сделала?
Носки стирала, жрать вкусно готовила?

Немного сэкономила, тебе футболку купила? На отдыхе чемодан носила?

Ну я к тому, что она заебательская, базару нет. А польза есть какая? Ну вот что она делала для тебя, для вас?

Ну тут врать не буду ,когда вместе то она готовит,старается удивить каким нибудь блюдом,сама убирается итд,все это есть.
Про футболку прям в точку попал,да такое бывает последний раз неделю назад ,сама на встречу принесла мне футболку,с этим тоже нет проблем,она делает какие то маленькие сюрпризы .

Бабы существа импульсивные и третьим лицам доверяют иногда больше чем себе. На контакты первому не идти, объявится сама - объяснить ей всё это в жесткой форме.

Усёк полностью,спасибо!
Автор, был я в похожей ситуации - девушка начала по мелочам придираться, все ей стало не нравиться, но не в такой мере как у тебя. На тот момент тоже не понимал что происходит.
Девушка уже подсознательно решила, что конец отношениям, но не могла сказать прямо (девушки - трусихи).
Финал - расставание.
Ребята уже сказали рвать, я тоже этого же мнения.
И в будущем - не позволяй так девушке с тобой говорить, сразу прекращай такие нападки при чем жестко.
Если урок усвоен, по-немногу сбавдяещь обороты.
Если девушка и захочет вернуться, возврат не должен быть легким.
Хотя я бы не возвращал.

Спасибо за жизненный опыт!!я вот сам вроде головой понимаю,что Ее недовольство бред и сама она говорит,что раньше не реагировала бы на это,но сейчас это Ее бесит .и после этого я не произвольно начал задумываться,а может и действительно я лишка даю,может она и права,как же так,надо нормально себя вести,я ведь хочу же чтобы она стала снова нормальной,надо значит предоставить то,что она просит в отношениях от меня(не про материальное говорю)
ну сейчас я немного до конца не понимаю ,что происходит ,поэтому работаю,хожу в зал ,собираюсь в выходные загудеть с друзьями,но чувствую могу начать загоняться.Нет желания выкидывать все в трубу,но инициатором я не хочу быть .

Спасибо всем за ваши комментарии,что не оставили без внимания моё сообщение!!
В одном я уверился точно,что не следует никакой активности проявлять. Реально абсурд.
Касаемо того "муженька",я его вижу раз в несколько месяцев,так как в своей компании я сразу дал понять,что ребят пожалуйста общайтесь с этим семейством ,но я пас,вариант его жене высказать при нем вообще шикарный ,будет возможность я так и поступлю.но я до сих в пор в бешенстве,что он что то там втирал про меня,со мной никогда не общавшись толком,а потом последний раз либезил передо мной ,мне и моей говорил ,какая мы крутая пара(это потом мне моя рассказала уже дома,что он ей месяц назад говорил все то говно ,когда меня не было)!

Да мне не жалко денег,мне самому их нравиться тратить на подарки близким,она ничего никогда не просила,не намекала,это все мои только хотелки сделать человеку приятно,порадовать,я не только материальные вещи делал для неё,мог написать стих,она кстати тоже,итд.

Пару недель назад помогал ей покупать наушники,на Ее деньги,они сломались,я начал выбивать деньги от магазина они начали кормить меня завтраками,поставил дедлайн чтобы деньги вернули до 26 февраля ,они согласисились ,пообещав ,что все будет ,я передал это своей,сказал не вернут 26 свои отдам ,не переживай,сумма 6тысяч не большая ,но и раскидываться ей не хочется.И вот наступило 27 число ,деньги мне не вернули . 28 числа после всех вышеуказанных не приятных событий ,я перевёл ей деньги ,она после пишет :"привет ,спасибо ,тебе их вернули ?" А до этого набрал им и мне сказали ,что пока денег нет ,вернём не переживайте .
Своей я ответил:"привет,нет не вернули ,завтра еду к ним в офис после работы"
Она отвечает :"оуу будь аккуратнее,не заводись только"

Я промолчал ,вчера ушёл с работы пораньше ,поехал туда,выбил 30% из них налом ,получил обоснование почему они мне так долго не возвращают.
Приехал домой после этого довольный,вырубился ,проспал часов 11.
С утра вижу на телефоне от неё Сообщения :1)"привет,ну как съездил?" И 2 через 20 мин "?????"

Я ответил "привет,все ок вернул 30% "

Она прочитала и все ,больше ничего )

Итак господа я как и говорил ранее в подвешенном состоянии ,в состоянии не понимая.не понимаю если встречусь случайно с ней ,как мне себя вести,не понимаю если она позвонит ,что говорить! Что за дебильные движения ? Что мне говорить ей??вот допустим пройдёт неделя ,вторая ни она ,ни я ,не выходим на связь ,дальше какая-то встреча в общей компании друзей ,и там что ?я выслушаю ,что ты хороший парень,но нам не попути,мы слишком много ругаемся ,я все обдумала за время ,что мы не общались ,я не скучаю по тебе,прости! Это меня ждёт?

Оффлайн Merino

Vladislavasg, дальше тоже будешь делать ее мелкие поручения? Свое поведение стоит изменить в противоположную сторону, перестать разжевывать и объяснять ей что-то, холод и безразличие твои друзья, ставь ее на место, но будь готов к расставанию.

Ситуация принимает другой оборот,я никого не трогал,вчера с друзьями отгуляли будь здоров,ночью узнал ,что моя тусуется с подругами в месте куда нас не пустили,но это и славабогу,узнал уже потом когда в другом месте были,друг сообщил ,твоя тусуется там то,мы поржали ,хорошо ,что нас туда не пустили!)
Сегодня собираемся с друзьями снова идти гулять ,пока я отсыпался от моей сообщение :"ну че ты делаешь " и следующее через 20 мин "ты почему мне отвечаешь" ,потом "урод", потом "ненавижу,все ясно блять с тобой"

Я отвечаю:"и тебе привет,нет я не урод,я спал,нормально разговаривай ,если хочешь меня услышать"

От неё :"все ясно блять с тобой"

Я:"ясно так ясно"
Она:"ВСЕ"
Так вот потом звонит друг ,говорит твоя спрашивала что мы вчера делали,и что будем и где будем сегодня!
Потом она ему сказала,чтобы он со мной никуда не шёл,что я такой сякой плохой итд

Так вот глубокоуважаемые люди ,что это?сама сказала ,что не хочет меня ни видеть,ни слышать,что неделю не хочет со мной общаться ,что не скучает,что я ее бешу итд
Сама с гонором мне какую-то херню пишет ,пытаясь делать меня виноватым !как мне на это реагировать??и что это вообще с Ее стороны за агрессия в мой адрес,хочешь поговорить ,так сделай нормально это,к чему писать ахинею эту всю

Оффлайн ASG69

Так вот глубокоуважаемые люди ,что это?сама сказала ,что не хочет меня ни видеть,ни слышать,что неделю не хочет со мной общаться ,что не скучает,что я ее бешу итд
Сама с гонором мне какую-то херню пишет ,пытаясь делать меня виноватым !как мне на это реагировать??и что это вообще

Это неуважение к тебе,если очень мягко...Тебе выше сказали - шли на хер,в противном случае,на тебе,мягкотелом и дальше ездить будет...
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Merino

Vladislavasg, неадекват полнейший. Отреагировал правильно, не ведись.

Оффлайн Алешенька

охлаждение отношений с ее стороны,5 лет вместе - Форум Alex-Odessa

Vladislavasg, если ты даже третью тему создашь, то твоя девушка другой не станет... а вот форумчанам может надоесть  ;)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций