A A A A АвторТема  (Прочитано 1019 раз)

Оффлайн KevАвтор темы

- Замешательство
28 Февраля 2017, 11:47
0
Начну с того что два дня маялся по форуму на этом сайте,сделал выводы что тут есть весьма одаренные личности)
моя проблемка такова,отгуляли с девушкой около полу года (срок маленький понимаю)
но все было отлично понимали один одного с полу слова дикий секс почти каждый день.
но перед новым годом она просто свалила бухать с друзьями.позвонил с вопросам что за фигня,ответила что тип финиш и скинула трубку,пробовал пару раз дозвонится но без толку,ладн думаю бухать не позволял сильно она отбухала почти неделею)) и в той компашке зацепила какого то типа.
Потом встретились пару раз спрашиваю чо за нах это было?отвечает что не хочет обманывать но и терять не хочет.попыталась закинуть в ДОД,ответил что не друзьями точно не быть,начала обидку клеить но я как бы на своем стоял
потом встретились в компании старых друзей поговорили на нейтральные темы ну и что то нахлынуло и переспали  вообщем.
 закинул в  игнор через день она пинговать начала,через пару дней ответил при разговоре выяснилось что она с тем хмырем переспала,сказала что сожалеет  но там получилось(похоже на крокодилье слезы)
как то приехал к общем друзьям она тоже знала что еду туда,захожу в дом она сидит и этот трется рядом но резко слинял на другой конец дивана,ладно  я сделал вид что мне пофиг,(хотя было огромное желание дать ему в голову)она сказала что он просто теперь друг и  не больше.
Вот стоит ли такова человека возвращать?(с другого  хера мля как то я хз)
или попросту забить потому что такие люди не меняются?
 У меня это вторые отношения дольше месяца)первые длились 10 лет,мне 27 ей 22 может ето возраст у неё (гармоны бунтарство?)
не могу понять чем так зацепила она.но за два месяца уже более мение попустило меня.
нужен взгляд со стороны на все это.

Оффлайн Quark

#1 - Замешательство
28 Февраля 2017, 11:52
0
Дружище, измену прощать нельзя. Ни-ког-да.
Негодную бабу — в сад, а сам не заморачивайся и не ищи объяснения её поступку, просто пойми, что она с тобой только из себя приличную девачку строила, а на деле — лядь обыкновенная.
Ты молодой ещё, всё у тебя будет хорошо. Не кисни и не залипай, вперёд к новым свершениям. Завтра наступает весна!

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#2 - Замешательство
28 Февраля 2017, 11:54
+2
Лет в 30 наверное поменяется, что тоже не факт. Забей на неё.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ASG69 (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн KevАвтор темы

#3 - Замешательство
28 Февраля 2017, 12:50
0
и да,завалил её в первый же день это уже наверное был сигнал только я не обратил на это внимания)

Оффлайн Kraig

#4 - Замешательство
28 Февраля 2017, 13:14
+1
Вот стоит ли такова человека возвращать?(с другого  хера мля как то я хз)
или попросту забить потому что такие люди не меняются?
 У меня это вторые отношения дольше месяца)первые длились 10 лет,мне 27 ей 22 может ето возраст у неё (гармоны бунтарство?)
не могу понять чем так зацепила она.но за два месяца уже более мение попустило меня.

СЛЕДУЮЩАЯ , НЕ ЗАДЕРЖИВАЕМ ОЧЕРЕДЬ
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн i-sasha

#5 - Замешательство
28 Февраля 2017, 13:17
0
что она с тем хмырем переспала,сказала что сожалеет  но там получилось

Сразу нахуй.
У меня была такая. У нее это на уровне ДНК. Просто блядь

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн KevАвтор темы

#6 - Замешательство
28 Февраля 2017, 13:19
0
У меня была такая. У нее это на уровне ДНК. Просто блядь

)))

Оффлайн Margosha

#7 - Замешательство
28 Февраля 2017, 13:39
+6
Где много бухла - там почти всегда непредвиденный секс. Так что не выбирайте для долгосрочных отношений сильно бухающих девушек. Выше шанс секса по пьянке в несколько раз.
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), DDA (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Alexandro (+1), ASG69 (+1), Reset (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн KevАвтор темы

#8 - Замешательство
28 Февраля 2017, 14:02
+1
Где много бухла - там почти всегда непредвиденный секс. Так что не выбирайте для долгосрочных отношений сильно бухающих девушек. Выше шанс секса по пьянке в несколько раз.

как то слышал выражение что сильно пьющая девушка не хозяйка своей п*****
но наивен человек верил что люди могут менятся )
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1)

Оффлайн i-sasha

#9 - Замешательство
28 Февраля 2017, 14:03
0
Так что не выбирайте для долгосрочных отношений сильно бухающих девушек

Не факт, у меня была непьющая. Более того еще умудрялась меня пилить, считала что бутылка  пива под стейк раз в неделю это много.

Оффлайн Margosha

#10 - Замешательство
28 Февраля 2017, 14:17
+1
i-sasha В любом правиле есть исключения )) Но статистика вещь упрямая. Если опросить всех, кто хоть раз в жизни изменял - процентов 99% ответят, что это было под алкоголем. Особенно это касается тех, кто пьет по несколько дней подряд.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн KevАвтор темы

#11 - Замешательство
28 Февраля 2017, 14:28
0
прозвонила просила встречу,слился,сослался на нет времени.
вот блятская натура сначала делает потом думает

Оффлайн Alexandro

#12 - Замешательство
28 Февраля 2017, 14:34
+4
Ахахахах))))Новый термин :"блядь на уровне днк"
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), Margosha (+1), Miki (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн Saref

#13 - Замешательство
28 Февраля 2017, 14:39
+1
На донышке...
Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1)

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн i-sasha

#14 - Замешательство
28 Февраля 2017, 15:04
0
на уровне днк"

Я полагаю да.

Оффлайн Ден86

#15 - Замешательство
28 Февраля 2017, 15:21
0
Если ты за пол года к ней так привязался что готов простить измену , что будет дальше ? Не ломай себе жизнь , вокруг полно нормальных , верных девочек.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#16 - Замешательство
28 Февраля 2017, 15:22
+5

Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1), ktomy (+1), Ден86 (+1), ASG69 (+1), axxilles (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Scan

#17 - Замешательство
28 Февраля 2017, 16:22
0

Мне кажется был за тобой какой-то косяк, который ты не заметил, вот она и психанула. Возможно к серьёзным отношениям не готова была, может не готова и по сей день. Вот ей и хочется и колется, жалко толкового парня отпускать, но отношений не хочет. На эмоции ты её пробиваешь, но, полагаю, контроля слишком много или жести. Судя по стилю написания, ты человек рациональный, но вспыльчивый, плюс не любишь компромиссов (не говорю, что не идешь на них, просто не любишь), упрямый очень. В общем характер тяжелый, а девушке 22 лет нужна легкость, драйв. Так мне кажется.

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Margosha

#18 - Замешательство
28 Февраля 2017, 16:43
0
Мне кажется был за тобой какой-то косяк,

Человеку, который изменяет с первым встречным в новой компании по пьянке не нужен повод в виде косяка. Там хоть шелковым будь, у нее крышу алкоголем сорвало, тот тип вовремя этим воспользовался, а потом крокодильи слезы. Могла бы уже из уважения хоть не проболтаться об этом, а просто свалить из отношений молча, с какой-нибудь безобидной формулировкой.

Оффлайн KevАвтор темы

#19 - Замешательство
28 Февраля 2017, 16:52
0

контроля слишком много или жести. Судя по стилю написания, ты человек рациональный, но вспыльчивый, плюс не любишь компромиссов (не говорю, что не идешь на них, просто не любишь), упрямый очень.

есть такое дело но не так уж критично,думаю за время отношений я сильно прогнулся любой каприз,
вскрыл старнички соц сетей обнаружил легкий флирт,полез как бы в личное ето мб подлило масло в огонь,флирт пресек тип что за фигня  сказала просто игра слов,все устаканилось и потом случилось то что случилось,
думаю еще сыграло роль что сначала отношений довольно не плохо прогнулся любой каприз,от хочу что нить необыкновенное до пол третьего ночи можешь подьехать,да нет проблем. ^?^

Посты склеены: 28 Февраля 2017, 17:00

по множеству прочитанному на этом сайте,получается чем лучше к ним относишся тем больше они хренеют 

Посты склеены: 28 Февраля 2017, 17:20

вопрос можно считать закрытым думаю,спасибо друзья вы подтвердили то что я не хотел говорить в слух,вернуть нет проблем только позвони.но если все начать с начало то я не смогу относится к человеку с тем же уважением и доверием а это 100%тный вынос мозга