A A A A АвторТема  (Прочитано 1040 раз)

Оффлайн Alexandr90Автор темы

Всем доброго времени. В общем конечно тема уже 100500 из разряда расставаний. Но… Прямо таки схожей ситуации 1 в 1 я не нашел и по этому создал свою тему (не знаю там ли вообще, модераторы — не судите строго!).

Мне 26 (90), ей 21 (95).

В общем познакомился я с ней в интернете, искал себе девушку (в основном ищу для долгих отношений).
Предложил пообщаться, она согласилась… Ну мы и общались. Я ей сразу приглянулся, было заметно.
Общаясь с ней я начал ей восхищаться и видеть не просто картинку, а личность. Она и хозяйственная и умная, и очень так правильная, к слову — она еще невинна. Пока кольца на пальце не будет — секса не будет. Она даже юбки не носит или открытой одежды, хотя у нее и талия и лицо шикарные.
В общем она мне спустя месяца 2 общения написала что ей отношения не особо нужны и учеба у нее пока на первом месте, ну я как бы от нее отстал в этом плане, мы просто общались в сети.
Но потом, на кануне нового года я ей написал, предложил встретить Новый год вместе, она согласилась, потом я ей позвонил и мы общались по телефону часа 4. Наступил НГ и мы встретились! На улице был мороз тогда еще и она предложила зайти к ней (видимо очень впечатлил — не знаю чем), сразу познакомился с ее сестрой и родителями, открыл шампанское, и как бы мы отметили Новый год, а под утро я уехал домой. Потом мы созвонились, начали встречаться (это я так перемотаю события), все было хорошо… Но потом у нас пошли споры, сперва так… бла-бла-бла, а потом посерьезнее, но основа была — ерунда. То я ревную на ровном месте (оказывается реально на ровном), то просто у меня на что-то своя точка зрения, а у нее своя и мы доказываем ее друг другу. (Это началось спустя месяца 4 отношений) А в общей сложности мы встречались 1 год и 2 месяца.
Она предложила расстаться но не насовсем, так как сказала что привыкла. Я ее уговорил оставить все как есть.
Мы не спали (она до свадьбы ни-ни, но целовались знатно...). Отношения в общем у нас были как у обычных пар но без секса (она пока учится о замужестве и не думала, а может не знала нужен ли я ей на всю жизнь).
И в общем я все для нее делал. Дарил подарки, ухаживал, на все праздники и не праздники все организовывал… Ну со стороны прямо не парень а сказка… Да?) Но… Ссоры продолжались. Наши твердолобые характеры боролись друг с другом. Родители советовали уступить ей, но я не хотел выглядеть тряпкой и не уступал. Я много упустил еще нюансов (а то писанины будет как у Войны и Мир).
В общем в чем суть… Первую половину отношений она как бы хотела свести их на нет в плане пары, а вторую я… Что ни ссора я ей предлагал расстаться но потом успокаивался, просил прощения и как бы все продолжалось.
А потом мы еще раз разосрались и я уже ее прямо послал, сказав «Да пошла ты» и повесил трубку. Она посчитала это разрывом отношений и не общалась со мной. Я долго извинялся и она меня добавила в игнор. (ну хотя и я ее добавил но потом убрал), да и на нервах поудалял все ее записи (а она глядя на меня сделала тоже самое). Но ее игнор был не как мой — она так и не убрала… Меня это взбесило. Нашел лазейку как ей написать и написал… Да только оскорблений. А когда отошел и понял что совершил — было уже поздно… (Порой жалею что интернет не глючит когда надо), или ПК бы лучше поломался вместе с телефоном… Это хоть купить можно потом в отличии от ее отношения. Прежнего уже не вернуть.

Ну так вот, наступало время прощеного воскресения и я всячески в этот день прощения просил… И в подарках и в стихах и просто словами и не только у нее а у ее семьи в целом. До прощеного воскресения ее мама контактировала кое как со мной кстати.
Ну так вот. Она написала что должна простить ведь такой день и т.п.… Я в ответ ей сотню нежных слов и спать ушел :) Да уже с ног падал, два дня не спал — переживал от своего поступка (от оскорблений). Ну и на следующий день позвонил ей, потом ее маме — ответа не было, потом написал снова ми-ми-ми вот эти всякие. Ответа нет… Потом получил ответ. Могу его даже скопировать Вам
«Ты добился чего хотел, после того что ты натворил, не нужно сейчас меня добиваться, я не буду с тобой, тем более твоей, НИКОГДА, между нами ничего больше быть не может, ВСЕ КОНЧЕНО, забудь сюда дорогу и если ты от меня не отстанишь я обращусь в полицию!!! ПРОЩАЙ!!!»
Фиг знает чего тут полиция забыла)) Ну в общем вот… Я у нее прошу малюсенький шанс начать все сначала или хотя бы 1 встречу — поговорить и искупить свою вину. — Ну пока ответа нет и не знаю когда будет.
Конечно забыть и общаться с другой или просто заняться собой я могу… Но хочу ли? Нет… Это не первая девушка и она так сказать реально лучшая. Да, в плане характеров мы с ней как бараны но в остальном у нас было все отлично, была страсть. Я у нее правда первый, раньше были несерьезки всякие, точнее как всякие — один ухаживать за ней пытался но она его отшила так сказать. Меня в ней манит ее правильность и красота (естественная красота), да и как человек она ну очень хороша! Чувства у нее ко мне были, сейчас тоже есть но уже негативные… Если кто все прочел дадите какой совет? Ее так понимаю уже точно не вернуть?

Оффлайн Scan

«Ты добился чего хотел, после того что ты натворил, не нужно сейчас меня добиваться, я не буду с тобой, тем более твоей, НИКОГДА, между нами ничего больше быть не может, ВСЕ КОНЧЕНО, забудь сюда дорогу и если ты от меня не отстанишь я обращусь в полицию!!! ПРОЩАЙ!!!»

Флаг ей в руки и венок на шею... А тебе выговор. Отношения не ценили, сам прогнулся как только можно, не был последовательным в действиях и решениях, без секса вообще не понимаю, как она могла считать тебя своим мужчиной. От сюда и результат.
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), DDA (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Kraig

прости за вопрос, а ты год что делал без секса в 26 лет?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Alexandro (+1)

как она могла считать тебя своим мужчиной

Ну она до свадьбы эту тему затрагивать не собиралась. Это не только со мной если что, а в целом она такой правильный человек. У нее и сестра такая же.
Ну может и прогнулся, только от того что испытываю чувство вины... Все ж не нужно было ее обзывать... Низко это... Жаль только бошка понимает в спокойном состоянии все это.
Ну и я не пойму почему хочу ее вернуть если полгода чуть что хотел расстаться... реально прям... Ну споры надоедали просто уже)
Отношения были, встречались... В основном активным был я, а у нее учеба... Она тоже блин... Устроил ей романтический ужин, пили за нас, а потом ей позвонил человек с которым она говорить не хотела (я думал ей как обычно мама звонит), я взял телефон, нажал принять и дал ей трубку... Хотел чтобы она побыстрее с мамой поговорила... В итоге орала на меня)) Но пока добирались до ее дома - померились... Ну и как то так все ссоры. И везде я виноватым оказываюсь. Считай что я хочу вернуть - постоянную ругань... И неизвестность чего от нее ждать. Не пойму себя...

Посты склеены: 28 Февраля 2017, 19:18

прости за вопрос, а ты год что делал без секса в 26 лет?

Что-то... Терпел... Вот и нервный был)) Даже не год, а считай 1 год и 7 месяцев. Не делайте акцент на сексе... Она же девственница. Причем убежденная. Или попытками завлечь ее в постель я бы прям таки завоевал ее сердце? Она принципиально без кольца не разденется. Она даже на пляже выбирает места где никого нет...

Оффлайн Kraig

Не делайте акцент на сексе...

а на чем делать? понимаешь ли , отношения мужчины и женщины завязаны на инстинктах продолжения рода, то бишь на сексе, а у вас по сути не отношения , а пробы целоваться как у школьников. прожал бы ее на секс можно было бы строить какие то стратегии , а так привязки к тебе только как к подруге , вы по сути не пара , а друзья. И еще раз не дала то и не рассматривала тебя как своего мцжчину
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Scan (+1)

Оффлайн Kev

полгода чуть что хотел расстаться... реально прям

подпитывайся теми эмоциями,как по мне так пару дней не доставай пусть успокоится

Оффлайн axxilles

В рот мне ноги. Это сейчас что было?!
Тебе точно 26?
Ты прости меня комрад, но ты болтаешься, как говно в прорубе, то хочу,  то не хочу, не прогибаюсь и куча извинений, вообще никакой последовательности. Сам не определился что тебе нужно, а девушке мозг паришь.
А если по сути, это не она упертая, это ты ведешь себя слабо, что она не чувствует себя женщиной и не считает твой голос решающим отсюда и споры на ровном месте,  так как видет в тебе мальчика, а не мужа.
Не хочу тебя обидеть, но твой рассказ мне показался крайне инфантильным, и на протяжении всего времени ты то и делал, что прогибался, а тебе почему то кажется, что вы просто спорили. Она в свои годы кажется сильнее тебя, у нее есть ценности, убеждения, основательность, в тебе я этого не увидел из твоего опуса, надеюсь я ошибаюсь.
Ответь на вопросы:
Как зарабатываешь?
Чем увлекаешься?
Живешь с родителями?
Ответы нужны для полноты картины
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Ну что ж, раздевайтесь, но слегка сопротивляйтесь. (А.П.Чехов)
Владеть собой — наивысшая власть. (Л.А.Сенека)
Когда не знаешь, что делать, делай что должно и будь что будет. (Л.А.Сенека)
Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)

а на чем делать? понимаешь ли , отношения мужчины и женщины завязаны на инстинктах продолжения рода, то бишь на сексе, а у вас по сути не отношения , а пробы целоваться как у школьников. прожал бы ее на секс можно было бы строить какие то стратегии , а так привязки к тебе только как к подруге , вы по сути не пара , а друзья. И еще раз не дала то и не рассматривала тебя как своего мцжчину

Ну как это. Я что ее слов что ли не слышал? Ее уже пытался прогнуть один - она отшила. Зачем мне по таким же стопам... Я выделился... Сам ее послал, сам же оскорбил, сам же прощение просил)) Я же говорю. Она без кольца не хочет. Да... это похоже на дружбу но она с другими зато не общалась, и много чего другого делала... Например вкусно готовила. А так да... С ее стороны - проба. Она задумалась бы об отношениях серьезных только после учебы (а это еще 4 месяца считай). Я ей об этом говорил если что, она говорит что пока не знает. Я предлагал расстаться по нормальному тогда еще, мол раз не уверена что выйдешь за меня то давай расстанемся - она так не хотела. Говорила что видно будет.

Посты склеены: 28 Февраля 2017, 19:37

Ответь на вопросы:
Как зарабатываешь?
Чем увлекаешься?
Живешь с родителями?
Ответы нужны для полноты картины

Да согласен что все выглядит слишком не по мужски, ну не так как нужно бы (я одной мамой воспитан).
Работаю в Администратором.
Увлекался блин ей) Хобби: Фото, стихи, фильмы... Спорт время от времени.
Сейчас живу с мамой (раньше снимал). Думаю ипотеку брать. А что эта картина даст собственно? У нее были кандидаты с машиной и с квартирой своей - чет не выбрала их.

Посты склеены: 28 Февраля 2017, 19:42

подпитывайся теми эмоциями,как по мне так пару дней не доставай пусть успокоится

Я такой человек - быстро вспылю но и быстро отойду. Я прямо слово в слово нашу ругань и не помню... Накричим на эмоциях - потом забудем. Я бы рад подпитаться, да не помню нихрена)) Ну точнее что-то и помню но так как ссорились из-за бреда то это уже смешным кажется.

Я думаю на 8-е марта ей сюрприз сделать, а до 8 молчать... Но думаю что молчанка особой роли не сыграет. Обычно если девушка негативно настроена то с тем человеком она отношения не возобновит. Тем более она мне так и написала, еще и капсом выделила - чтобы понял типа)

Посты склеены: 28 Февраля 2017, 19:51

Кстати. На момент ссоры я был у нее в игноре (на телефоне), а теперь нет. Но трубку правда не берет. Может спецом сделала - чтобы потешать свое ЭГО моими сообщениями?
Ну и новый подарок + комменты не удаляет. Не пойму ее.

Оффлайн axxilles

Это нужно, чтобы мазайка о тебе сложилась.
Подтвердить для себя представление о тебе и постараться дать более полный, содержательный ответ.
Я так понимаю опыта с девушками у тебя немного!
Если тебя не парит, что у вас секса не было 1.2года, то секс до нее тоже не особо частое явление.
Отношений как таковых не было, а если и были то серьезных одни или максимум двое, я правильно полагаю?

Ну что ж, раздевайтесь, но слегка сопротивляйтесь. (А.П.Чехов)
Владеть собой — наивысшая власть. (Л.А.Сенека)
Когда не знаешь, что делать, делай что должно и будь что будет. (Л.А.Сенека)
Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)

то нужно, чтобы мазайка о тебе сложилась.
Подтвердить для себя представление о тебе и постараться дать более полный, содержательный ответ.
Я так понимаю опыта с девушками у тебя немного!
Если тебя не парит, что у вас секса не было 1.2года, то секс до нее тоже не особо частое явление.
Отношений как таковых не было, а если и были то серьезных одни или максимум двое, я правильно полагаю?

Ее секс не парит потому что она девственница и без кольца вообще ничего такого не позволит.
Да, двое отношений - все верно. Но первый - не дождалась из армии и тоже кстати девственница, была... Ее я склонил) Как тут говорят... Зря видимо до армии склонял.
Ну меня секс то волнует, я здоровый 26-ти летний парень, но ради нее терпел... Она это не оценит.

Оффлайн Vadimati

Мне кажется это отличный пример, что проблемы психологического плана или воспитания женщины решать очень тяжело и энергозатратно.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (-1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн DDA

Alexandr90
Ты впрямь думаешь что если задаривать подарками, по первому зову, исполнять все ее желания, то ты парень, о котором мечтают все девушки?
Петинг пробовал? И какие максимальные ласки у тебя получились с этой девушкой?
Сейчас ты сильно достал девушку своими тфн-действиями. Оставь ее в покое и читай статьи на форуме как общаться с девушками.
Не дари никаких подарков на 8 марта, а то еще с полицией познакомишься))
Только сделав неожидаемый ход, вероятно девушка заинтересуется почему у парня-романтика появились какие-то важные дела.
Да и прекращай заваливать любую девушку стихами. Калибруй, если попадется тебе девушка поэтической натуры, с такой можешь пробовать.
Рейтинг этому сообщению изменили axxilles (+1)

Оффлайн Marusya

Alexandr90, с каких пор в наше время девственность девушки является показателем её "правильности"? Такое её ханжеское отношение к сексу скорее наводит на некоторые мысли о её не совсем адекватности. Я не призываю снимать юбку перед каждым вторым, но вы встречались  больше года, а это - срок. А по-простому, если девушка влюблена/любит тебя, будет секс, всё остальное - отмазки.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Scan (+1), axxilles (+1), Alexandro (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн Scan

а в целом она такой правильный человек.

Странные у тебя понятия о правильности... С каких это пор взрослым половозрелым особям нужно воздерживаться от секса по причине пришибленности одного из партнеров?
Ну может и прогнулся, только от того что испытываю чувство вины

Слабость не только в этом. Бегал ты, вкладывал ты, работал над отношениями ты, к сексу не склонил - ты, извинялся ты, извинялся даже когда не прав - ты. Это не весь перечень если что.
Отношения были, встречались

Что по твоему здоровые полноценные отношения? Что из того, что было у вас ты отношениями считаешь?
Причем убежденная. Или попытками завлечь ее в постель я бы прям таки завоевал ее сердце? Она принципиально без кольца не разденется. Она даже на пляже выбирает места где никого нет...

Пробей термин - техническая девственница.
я одной мамой воспитан

Не лепи глупые отмазки, я тоже, так что не аргумент. Это же себя как не уважать надо, с таким поведением.
Мне кажется это отличный пример, что проблемы психологического плана или воспитания женщины решать очень тяжело и энергозатратно.

Не делай из одного примера статистику, могу тебе кучу контраргументов привести.

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Петинг пробовал? И какие максимальные ласки у тебя получились с этой девушкой?

Все это развивал со своей первой в плане серьезных отношений (у меня и до них были девушки, но не девственницы - проблем особо не было, но не было и любви)... А тут блин захотелось невинную найти - нашел. Постепенно все происходило и даже тот же самый петтинг был уже спустя 2 месяца отношений. А сам секс спустя год... Ну привыкала видимо, первый все таки. Потом правда из армии не дождалась)) Сейчас уже смешно...
А вот данная особо зацепила даже не пойму чем... Если так вспомнить то все делал я, потом 1 косяк = не пиши, забудь, полиция... Что за... Не пойму ее вообще...

Посты склеены: 28 Февраля 2017, 22:49

скорее наводит на некоторые мысли о её не совсем адекватности

Ну как бы есть у нее что-то такое... Ведь в ссорах кричал не только я, но и она... А сестра при ссоре с ней вообще дверью так хлопнула что там аж стекло треснуло.
Да я и сам видимо неадекватный раз в гневе обосрал ее так сказать... А потом просил прощение... Надо реально все переосмыслить и укрепить характер... А то если люблю то все... эмоция на эмоции.

Посты склеены: 28 Февраля 2017, 22:51

Scan

Тут все просто - я очень мягок к тем кого люблю. И мной можно манипулировать. Не умею я любить но при этом сам манипулировать или делать так как нужно. Умею только если не люблю... Так я ее в себя и влюбил, но потом и сам влюбился.

Посты склеены: 28 Февраля 2017, 22:55

Не дари никаких подарков на 8 марта, а то еще с полицией познакомишься))

А как полиция с подарками связана? Где это запрещено дарить подарки бывшим?)) Я же не буду в дверь ломиться со словами "Открой, открой, у меня для тебя подарок"... Если бы мне пришлось так сделать то я бы не стал... Любить люблю но прилюдно унижаться не буду. Я уж думаю нахрен оно мне надо) Секса с ней нет, одна ругань, чувство что нужен но не вот прям важен, уважения мало, споры... И все это я хочу вернуть! Быстрее бы отпустило уже))

Оффлайн Vadimati

Scan
Vadimati писал(а):

Не делай из одного примера статистику, могу тебе кучу контраргументов привести.

Мой опыт говорит именно то что я описал. Контраргументы можешь приводить, но я тебя оспорю если не буду согласен.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн DDA

Про петинг именно с этой девушкой спрашивал.
Вот появишься ты с подарком, а она полицию вызовет)) вот тебе и  связь))
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1)

Оффлайн Marusya

Alexandr90

Надо реально все переосмыслить и укрепить характер... А то если люблю то все... эмоция на эмоции.

Вот, ты умный парень. Сам себе прописал лечение, так сказать.

По поводу манипуляций. Мозгов манипулировать много не надо, ты попробуй разглядеть манипулятора и противостоять. Есть много литературы и на этом форуме ты абсолютно всё для себя найдёшь.

Странно, что у тебя в предыдущих отношениях была похожая ситуация. Секс только через год. Ты не проявляешь инициативы? Или тебе просто "не прёт" с девчонками?

Play hard, be pro.

Оффлайн Kraig

Про петинг именно с этой девушкой спрашивал.
Вот появишься ты с подарком, а она полицию вызовет)) вот тебе и  связь))

И петинг точно будет
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Marusya (+1), Alexandr90 (+1), i-sasha (+1)

Мой опыт говорит именно то что я описал. Контраргументы можешь приводить, но я тебя оспорю если не буду согласен

Только не начинайте спор в моей теме... Он и ты - оба правы. Просто твоя статистика такая, а у него другая... У меня в жизни вообще мужского плеча не было. Я все познавал сам. Мне даже совета кроме как оденься потеплее в жизни никто не дал...
Ну или если люблю то уступать девушке, и не спорить с ней (тут как посмотреть - но в моем случае нужно было прислушаться).
Ну и еще в детстве мама говорила что кроме нее я никому не нужен - привилось видимо...

Посты склеены: 28 Февраля 2017, 23:24

И петинг точно будет

Ага... С полицией)) Посмешил, спасибо!)

Посты склеены: 28 Февраля 2017, 23:29

По поводу манипуляций. Мозгов манипулировать много не надо, ты попробуй разглядеть манипулятора и противостоять. Есть много литературы и на этом форуме ты абсолютно всё для себя найдёшь.

Странно, что у тебя в предыдущих отношениях была похожая ситуация. Секс только через год. Ты не проявляешь инициативы? Или тебе просто "не прёт" с девчонками?

Ну девственницы как бы. Я фиг знает... Я ищу таких более менее симпатичных. А они все из себя... Нужно же доказать что ты прынц, ну вот одной доказал. С другой мозг сломал)) На кого нарвешься.
Да по сути я просто хочу серьезные отношения, взаимопонимание, уважение, верность... и конечно же в будущем семью. Видимо не правильно выбираю. Мне всегда везло на причудливых))

Расстался с девушкой на "позитиве", но есть сомнен

Автор: region_26
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 32
Просмотров: 8226
Последний ответ 7 Июля 2009, 00:36
от gustav
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2762
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2869
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 42811
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик