ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3518 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vovenok548Автор темы

- Что написать можно?
1 Марта 2017, 09:26
0
Чет я туплю как обычно)

Короче предистория. В вк в группе взаимопощи недели три назад одна девушка выкинула пост, есть ли такси там-то там-то. В комментах ей сразу начали местные дрочеры писать типа-Ух какая, я б тебя увез. Я просто написал цену (как потом выяснилось в полтора раза выше такси), какой-то тип тут же написал типа-нихера у тебя цены и тут она пишет-дешевле договоримся? я отвечаю нет. Она пишет хорошо поехали. Потом уже в личку пишет, у тебя есть чем сдачу сдать? я говорю нет, она типа у меня тыща, я говорю так ты не стой, а сходи разменяй где-нибудь, сходила разменяла.

Подъехал я, она была с подругой, забрал их, по дороге что-то поприкалывались, посмеялись. Она типа машина у тебя хорошая я на такой на права сдавала. Потом еще спросил, а вы сами откуда, она говорит с деревни мы, круто да?) Я говорю обратно поедете, она да, я говорю ну условия те же, она замялась, ладно если что напишу. Я так понял она бедная работающая студентка, квартиру тут снимают с подругой.

Вот потом когда я отъехал, я прикинул что я реально с них в полтора раза больше взял чем надо было, я просто неправильно посчитал. До нее наверное тоже это дошло, она не написала в тот вечер. А последнее время мне все чаще ее анкета на глаза попадается, зашел разглядел, девчонка симпатичная, 19 лет ей, скоро 20 будет. Ну и сегодня меня черт дернул написал-привет молодая и красивая) С вк вышел утром, а сейчас на почту пришло оповещение, что она ответила -Привет)

И вот я чет не знаю, что ей дальше то написать. Вроде не обиделась за тот подвоз раз ответила, но вот как развить тему, общих тем нет никаких. Кто что подскажет?

Оффлайн Kraig

#1 - Что написать можно?
1 Марта 2017, 09:31
0
Так и скажи что ты проебался и можешь сделать скидку на следующие поездки, а там дальше посмотришь

Оффлайн vovenok548Автор темы

#2 - Что написать можно?
1 Марта 2017, 09:35
+2
и можешь сделать скидку на следующие поездки



Слушай, я вот не хочу тему с подввозом развивать, а то одну тут возил недавно довозился до непонимания)
Сообщение оценили Melita (+1), Scan (+1)

Оффлайн Kraig

#3 - Что написать можно?
1 Марта 2017, 09:45
+1
Та че париться , ты просто начни болтать, это просто тема с которой можно развить диалог. Можно написать что недавно срубил денег с девушки по двойному тарифу теперь на вырученные деньги можешь её на кофе пригласить)
Сообщение оценили Scan (+1)

Оффлайн vovenok548Автор темы

#4 - Что написать можно?
1 Марта 2017, 09:48
0
Kraig

Слушай, а мне в голову идея пришла, может написать, что меня за прошлый раз совесть мучает и теперь не могу спать спокойно пока ее кофе не угощу?) Как думаешь нормальная тема?

Оффлайн Kraig

#5 - Что написать можно?
1 Марта 2017, 09:52
0
Kraig

Слушай, а мне в голову идея пришла, может написать, что меня за прошлый раз совесть мучает и теперь не могу спать спокойно пока ее кофе не угощу?) Как думаешь нормальная тема?

Думаю да , главное не дрефь . все пиши с юмором, поболтай с ней. Говори что она зачетная сучка и ты её хочешь вжарить, ну сначала все таки просто что она симпотная)))

Оффлайн Sharp

#6 - Что написать можно?
1 Марта 2017, 09:55
+1
vovenok548, а это точно ты со своего аккаунта сидишь?)

А зачем тебе тему развивать и искать общие интересы? Это все обычно делается для того, чтобы наладить контакт и вызвать доверие, чтобы вытянуть на встречу. А оно между вами уже есть, я могу даже признаки написать:
-сама в ЛС написала
-согласилась поехать за обозначенную цену
-машина ей твоя понравилась, сделала комплимент
-ответила на твое обращение

В реале вы уже виделись, поэтому можно просто написать - слушай, ты такая классная, давай встретимся, хочу угостить тебя сахарной ватой)

p.s.: если будет сиськи мять, возьми вон мастер-класс у Вася Флягин Разволнуйко:))
Сообщение оценили DDA (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн vovenok548Автор темы

#7 - Что написать можно?
1 Марта 2017, 10:00
0
vovenok548, а это точно ты со своего аккаунта сидишь?)



Да я это я) Просто у меня эмоциональное выгорание видимо и иногда мозги отключаются на этой почве. Просто я всегда пишу, привет, если ответила пишу а давай знакомиться ну и там уже само идет. А эту то я как бы видел, вот и не знаю как тему развить)

Но за сахарную вату спасибо) Это как-то не банально)

Посты склеены:  1 Марта 2017, 10:02

p.s.: если будет сиськи мять, возьми вон мастер-класс у Вася Флягин Разволнуйко. 



А ты не знаешь сколько у него пикап-тренинги стоят?)

Оффлайн Sharp

#8 - Что написать можно?
1 Марта 2017, 10:27
0
vovenok548, а это точно ты со своего аккаунта сидишь?)



Да я это я) Просто у меня эмоциональное выгорание видимо и иногда мозги отключаются на этой почве. Просто я всегда пишу, привет, если ответила пишу а давай знакомиться ну и там уже само идет. А эту то я как бы видел, вот и не знаю как тему развить)

Но за сахарную вату спасибо) Это как-то не банально)

Посты склеены:  1 Марта 2017, 10:02

p.s.: если будет сиськи мять, возьми вон мастер-класс у Вася Флягин Разволнуйко. 



А ты не знаешь сколько у него пикап-тренинги стоят?)



Да вместо сахарной ваты можно подставить все что угодно)))
Вася - наш человек, думаю, без-воз-мезд-но поможет  :))
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Луна

#9 - Что написать можно?
1 Марта 2017, 12:26
+2
я вот не хочу тему с подввозом развивать


Я тоже считаю, что не стоит.

Пусть думает, что ты крутой, и зарабатываешь в полтора раза больше, чем другие таксисты  ;D

Просто приглашай ее на встречу без лишней писанины.
Сообщение оценили BaDboy (+1), DDA (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Melita

0
Слушай, а мне в голову идея пришла, может написать, что меня за прошлый раз совесть мучает и теперь не могу спать спокойно пока ее кофе не угощу?)


Забудь про те деньги вообще...
Пригласи девочку в кафе и заплати...вернешь разницу и познакомишься))

Оффлайн Scan

+5
Пригласи девочку в кафе и заплати...вернешь разницу и познакомишься))

Главное после встречи не забудь с неё по двойному тарифу деньги взять, ну что бы к следующей подготовиться  ;D
Сообщение оценили Kraig (+1), Sharp (+1), DDA (+1), vovenok548 (+1), slowmo (+1)

Время быть сильным

Оффлайн vovenok548Автор темы

0
Забудь про те деньги вообще...
Пригласи девочку в кафе и заплати...вернешь разницу и познакомишься))



Хорошо, тогда просто напишу по Шарпу)

Посты склеены:  1 Марта 2017, 12:50

Чет она не стала ничего отвечать) Беда)

Посты склеены:  1 Марта 2017, 13:11

Короче судя по скорости ответов я так понял она советуется с кем-то) Потому что прочитает сообщение и потом через какое-то время отвечает) Получилось следующее:




Посты склеены:  1 Марта 2017, 13:14

Да что блядь за херня) Не копируется сюда переписка)

Оффлайн schulz

+1
Автор, ну что за хрень, тебе тридцатник, а ты по каждой фразе советуешься. Ты давно на форуме, общую концепцию общения должен уже усвоить. Думай сам головой, и пиши от себя, а не "по Шарпу". Только так идет развитие.
Сообщение оценили BaDboy (+1)

Оффлайн vovenok548Автор темы

0
schulz

Я просто с такими годами недавно начал общаться, до этого постарше общался, там по другому. Если бы я вовремя посоветовался с прошлой 20-леткой, то все можно было бы исправить, так что я лучше лишний раз спрошу, чем опять возможность просру. К тому же это беседка, что тебе жалко что ли?)

Оффлайн schulz

+1
- слушай, ты такая классная, давай встретимся, хочу угостить тебя сахарной ватой)


Короткая фраза, но двойная хуета.
"Привет, ты классная" - так пишут 90% завсегдатаев сз.
"Сладкая вата" - тоже хуета. Почему-то считается, что молодые девушки любят плюшевых медведей, рафаэлки и маленькие розовые машинки.
На самом деле они любят сигары, коньяк и мощные тачки.
Сообщение оценили Marusya (+1)

Оффлайн vovenok548Автор темы

0
На самом деле они любят сигары, коньяк и мощные тачки.



Учту, но на самом деле сказала, что кофе ей интересней)

Оффлайн schulz

+3
Если бы я вовремя посоветовался с прошлой 20-леткой, то все можно было бы исправить, так что я лучше лишний раз спрошу, чем опять возможность просру.


Так ты лучше 10 раз просри, накопи опыт, а на 11-й прокатит. Я же тебе говорю, советоваться имеет смысл по общим вопросам, а не по каждой фразе. Ты даже если и вытащишь ее таким образом, то на встрече будешь крайне жалок и неестественен.
Сообщение оценили Alexandro (+1), BaDboy (+1), DDA (+1)

Оффлайн Alexandro

+6
Пиши так: "Я классный!давай коньяка выпьем и ты покуришь мою сигару"
Сообщение оценили schulz (+1), DDA (+1), vovenok548 (+1), Marusya (+1), Merino (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн schulz

+1
Пиши так: "Я классный!давай коньяка выпьем и ты покуришь мою сигару"


Во, кстати неплохой вариант, реально. Но не для автора в его нынешнем положении, так как подобная заява ничем не подкреплена.
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Можно ли вернуть доверие в отношения? Или мне отпустить человека.

Автор: Kyza
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1774
Последний ответ 3 Ноября 2020, 14:26
от Kyza
Можно ли выйти из френдзоны

Автор: Пиллигрим
Раздел: Беседка

Ответов: 10
Просмотров: 1181
Последний ответ 27 Июня 2021, 16:20
от blows

Поиск