A A A A АвторТема  (Прочитано 2547 раз)

Оффлайн I.S.Автор темы

Добрый день, у меня следующая история:
3.5 года назад я познакомился с девушкой на курсах английского. После 2-х месяцев присматриваний мы пошли на полноценное свидание, но произошла следующая история, когда я вез ее домой она сказала, что забыла ключи и я предложил ей остаться у меня так как ей негде якобы было переночевать. Был секс. Потом еще пару раз, но ситуация мне не понравилась и я решил прекратить все это, сказав, что я не хочу больше встречаться. Группа была дружная и мы часто собирались и вот через месяц перед встречей она позвонила и предложила встретится, чтобы обсудить как мы будем дальше вести себя дальше. После встречи мы снова возобновили отношения. Постепенно мы начали встречаться, сказали друзьям об этом, были общие компании, но мне в душе все равно что то не давало идти дальше, я не чувствовал что это мой человек, но ее доброта, забота, искренность меня располагали, я видел что она влюбилась и боялся ее обидеть, разочаровать, ранить так как проходил такое и знаю как больно бывает. Я хотел дать время и ей и себе.
Мне 32, ей 24.

В итоге мы пробыли вместе 2.5.года, много ездили вместе, увлечения у нас общие, но потом после очередной ссоры я сказал что чувств нет и нам будет лучше разойтись. Она не уходила, вещи от меня свои не забрала до последнего, пока я сам не попросил их забрать. САМОЕ сложное что я не пойму это то, что с ней я не чувствовал себя счастливым и уверенным в том что это мой человек, но и без нее мне тоже было плохо. Мы созванивались постоянно, но перестали спать и через время она попросила, чтоб мы перестали общаться, на что я согласился. В тот момент все так накалилось, что я понимал, что для нас этот перерыв необходим. Чувствовал себя спокойно, как не странно, но скучал. Через 2 месяца она снова появилась, мы опять начали видеться. Поехали с друзьями на море, потом в тур вдвоем, на неделю. Я все время чувствовал, что она нуждается во мне, был рядом, поддерживал, помогал в во всем, заботился о ней, был рядом. Но не знаю почему, боялся начинать заниматься сексом, наши отношения стали легкими, она перестала давить на меня, я начал смотреть на нее по-другому. Мы провели НГ 2017 только вдвоем, но опять же без секса.

После НГ я заметил изменения в ее отношении ко мне, она стала более прохладней.
На одной из встреч, я спросил встречаешься ли ты с кем то, она ответила, что да и хочет об этом поговорить. Я сказал, что мы не сможем общаться, она ответила, что не хочет обрывать связь, что я ей дорог. Вначале я думал, что смогу уйти, но потом понял, что она мне дорога и что я чувствую к ней больше, чем дружбу. Я приезжал к ней через день, мы много обо всем разговаривали, я сказал что у меня есть к ней чувства, но я запутался и мне нужно разобраться, но она сказала, что хочет строить новые отношения, вспоминала постоянно, что я как то ей сказал что чувств нет (в ссоре) и что она ждала меня все эти годы, что я предложу ей что то серьезное. Знаю я обидел ее тогда и ее чувства, чувствую вину за это.

Каждый раз при встрече я спрашивал ее, не было ли у нее секса с другим парнем и объяснял, что если он будет то между нами все закончиться, я не смогу просить ей и забыть это. Она отвечала что не было и я чувствовал, что так и есть.
Она просила паузу, говорила что нужно разобраться и мне и ей, что этот парень ни на что не влияет между нами, на что я сказал что так не пойдет и у нас только два решения проблемы: разойтись совсем или съехаться.
На выходные она должна была уехать и перед ее отьездом был с ней, эти вечера мы целовались, держались за руки, она плакала перед прощаниями.
Последний раз виделись в ЧТ, она вернулась в ВС, я приехал к ней в ПН вечером, сказал, что понял что у меня есть чувства, что не хочу ее терять и хочу быть с ней и предложил переехать ко мне.

Она призналась, что у них был секс, потом когда на эмоциях я начал выспрашивать все оказалось, что он поехал за ней в тот город, привез ее обратно и она разыграла ту же историю с ключами, что и со мной тогда. Потом начала говорить, что это была ошибка, что она имеет право на ошибку, что секс с ним ей был так себе (дословно), что она больше не хочет с ним видится и она сказала ему что у нее чувства к бывшему. Спросила можем ли мы все таки попробовать пожить ?

Что меня удивила, что она даже не плакала.

Я уехал.
Я знаю что я виноват, что так долго не решал свои отношения с ней, что запутался, что не был мужчиной решительным. Сам себя съедаю из-за этого. Но ответьте почему она пошла на секс с ним? Почему говорила, что любила до безумия ждала и не подождала 2-е недели? Тот парень через 3-ри недели свиданий предложил ей переехать к нему. Она любила меня?
Почему она так поступила, зная что я не прощу??

Оффлайн Scan

Но ответьте почему она пошла на секс с ним?

Ты сам все сказал
я виноват, что так долго не решал свои отношения с ней, что запутался, что не был мужчиной решительным

Или ты считал, что она будет ждать вечно?
Рейтинг этому сообщению изменили mobilesfinks (+1), DDA (+1), Alexandro (+1), ASG69 (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Marusya

I.S., привет.

Отсутствие слёз не показатель отсутствия эмоций, которые обуревают душу. Я бы сказала, что это даже плюс девушке, т.к. она не истеричка.

То, что у неё был секс с другим? Ну и что? Она не Хатико, вы тогда расстались. Конечно, тебе неприятно, задето самолюбие. Никому бы не было приятно услышать такое. Но на тот момент она тебе ничего не должна была. Как и ты ей.

Тебе 32, ей 24, два с половиной года вы вместе. За это время большинство мужчин принимают решение в какую-то сторону, а тебя кидало туда-сюда. Любовь-любовью, но зачем ей своё время тратить зря? Если бы не было сложившейся ситуации, ты бы мог и не понять, что она тебе нужна. И мурыжил бы её ещё. 

Если она хорошая девушка, тебе дорога, то распутывай ситуацию и мирись с ней. А кто старое помянит...

Почему она так поступила, зная что я не прощу??

И раз ты пришёл за советом сюда, значит простить можешь и, наверное, она того стоит.
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1), Strannik (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), Alexandro (+1), ASG69 (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн Margosha

I.S. Не нужно морочить голову себе и девушке. Со стороны выглядит так, будто ты не живешь своей жизнью, не чувствуешь своих желаний, своих потребностей. Ты ее не любишь, ты с помощью ее любви и заботы тешишь свое эго, упиваешься страданиями, но это не имеет отношения к любви.

Чего-то мне кажется, отношения - это лишь верхушка айсберга из тех проблем, которые у тебя есть в жизни. Ты 3,5 года тянешь отношения с девушкой, в которую не влюблен. Продолжать отношения из жалости - это подкладывать свинью себе и девушке. Если долго находиться с кем-то рядом - он становится ближе, поэтому кажется, что это любовь. Но это на самом деле - привычка.

Отпусти ее и активно займись своей жизнью - вспомни, о чем ты мечтал, чего хотел добиться в жизни. Активно займись спортом, целеполаганием, заведи новых друзей/знакомых, удели внимание деньгам, профессионализму, поищи новые способы развлекаться. Ты закис. Тебе нужен новый свежий воздух, новые люди, новые события, новая энергия. Нерешительность - тоже решение. Решение, чтобы все как-то само решилось, без твоего участия. Поэтому тебе стоит начать действовать.

Начни ежедневно делать что-то приятное для себя, следуй своим желаниям, они у тебя подавлены:захотелось простись пешком в парке  - иди, захотелось съесть шаурму - бери, захотелось познакомиться с девушкой на улице - знакомься. Жизнь полна интересных и вдохновляющий вещей, вылезай из своей консервы. Впереди тебя еще ждут классные отношения, где-то ходит девушка, которую ты 200% сможешь назвать - мой человек и будешь счастлив, что изменил свою жизнь.
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), Marusya (+1), ganechka (+1), mobilesfinks (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), Kraig (+1), I.S. (+1), carbafos (+1), ASG69 (+1), Теххи (+1), Oxicanta (+1), readysteadygo (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Melita

Сходи в церковь и поставь свечку,что она ушла...Деваха слишком ушлая...Пиздит как пишет)) Возвращать не надо...  Ты эмоциями на неё не подсевший, как привык ,так и отвыкнешь...
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), gr16 (+1), roman-inf (+1), ASG69 (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Kraig

Девочка сделала выбор не в пользу тебя и правильно ,столько времени морочил ей голову нужна не нужна, потом ещё и на секс обрезал,для многих девушек отсутствие секса это признак отсутствия чувств к ней. Она себя перестала чувствовать желанной , накрутила себя старыми разрывами и словами. И пришла к вывобу что тебя надо менять , ты хоть и такой дорогой для неё потому что достался тяжело, но абсолютно безперспективный в плане отношений .ты её не любил и сейчас тоже не любишь. Тебя больше безпокоит то что от тебя свалили, игрушка съебнула обидно да? А она человек который заслуживает нормальных отношений и любви, как и ты. Оставь её в покое она тебе не нужна
Рейтинг этому сообщению изменили bliss (+1), DDA (+1), Margosha (+1), Лаэрафокс (+1), ASG69 (+1), Oxicanta (+1)

Оффлайн gr16

А в чём проблемы то? Ну трахается она там с другими. Тебе то что? Ты ж типа её не любишь) Еби её себе (и ей) на здоровье и не заморачивайся)

Оффлайн Scan

Так не может он не заморачиваться, самолюбие-с...)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), I.S. (-1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн gr16

когда на эмоциях я начал выспрашивать все оказалось, что он поехал за ней в тот город, привез ее обратно и она разыграла ту же историю с ключами, что и со мной тогда. Потом начала говорить, что это была ошибка, что она имеет право на ошибку, что секс с ним ей был так себе (дословно), что она больше не хочет с ним видится и она сказала ему что у нее чувства к бывшему. Спросила можем ли мы все таки попробовать пожить ?

Исполнительница)))

Пускай она поплачет - ей ничего не значит.
(с) М.Ю.Лермонтов

Посты склеены:  1 Марта 2017, 23:04

Скан, Так она ж всё равно на него ведётся)) Таки лучший из лучших))

Оффлайн Kraig

когда на эмоциях я начал выспрашивать все оказалось, что он поехал за ней в тот город, привез ее обратно и она разыграла ту же историю с ключами, что и со мной тогда. Потом начала говорить, что это была ошибка, что она имеет право на ошибку, что секс с ним ей был так себе (дословно), что она больше не хочет с ним видится и она сказала ему что у нее чувства к бывшему. Спросила можем ли мы все таки попробовать пожить ?

Исполнительница)))

Пускай она поплачет - ей ничего не значит.
(с) М.Ю.Лермонтов

Посты склеены:  1 Марта 2017, 23:04

Скан, Так она ж всё равно на него ведётся)) Таки лучший из лучших))

Мне больше кажется что это красивая история чтоб его не обидеть, да и ход нормальный чтоб его нагнуть нормально. Слабо я верю чтоб при всех её стенаниях она ему в лоб зарядила что ты по сравнению с ним ебаться не учился даже.)
Рейтинг этому сообщению изменили I.S. (-1)

Оффлайн I.S.Автор темы

Ты сам все сказал
я виноват, что так долго не решал свои отношения с ней, что запутался, что не был мужчиной решительным

Активно мы виделись с 06.02 по 20.02 (встреч было 5-6, 6-я последняя, была 20.02 в тот день я и предложил ей переехать. А вот 16.02 она просила паузу на месяц.
Период ее поездки в другой город 17-19.02.

Подождать надо было 1 н день.

Посты склеены:  2 Марта 2017, 11:12

Ты сам все сказал

Я просил ее не спать с ним, пока мы не разберемся что к чему и это будет сделано вот вот. Но она просила паузу. 16.02 она ее взяла, а 20.02 я уже приехал к ней с предложением. Но 19.02 она была с тем.

Посты склеены:  2 Марта 2017, 11:21

А в чём проблемы то? Ну трахается она там с другими. Тебе то что? Ты ж типа её не любишь) Еби её себе (и ей) на здоровье и не заморачивайся)

Вот так вот все сложно. Любишь не любишь, как одуванчик дергаешь.

Оффлайн Kev

одуванчик дергаешь.

Ромашку,одуванчик ты оторвал уже!

Оффлайн Ден86

Ха , знакомое чувство  :)
ТС ты превозносишь ее значимость , когда она никому небыла нужна и тебе было на нее пофиг , а тут вдруг проснулось чувство собственности . Признайся сам себе что тебе просто было удобно так отношаться , она не изменилась и не измениться и твое отношение к ней тоже , как толкьо она к тебе вернется , все тут же станет на свои места . Подумай стоит ли оно того ?
Рейтинг этому сообщению изменили Kev (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн I.S.Автор темы

Цитата:
Ха , знакомое чувство  :)
ТС ты превозносишь ее значимость , когда она никому небыла нужна и тебе было на нее пофиг , а тут вдруг проснулось чувство собственности . Признайся сам себе что тебе просто было удобно так отношаться , она не изменилась и не измениться и твое отношение к ней тоже , как толкьо она к тебе вернется , все тут же станет на свои места . Подумай стоит ли оно того ?

Головой понимаю, что ты правильно рассуждаешь, но уже 3-ри недели прошло - мне хреново. Не думаю, что чувство собственности действует так. Девушки разные были, бывало, по разному, но такое впервые.

Посты склеены:  9 Марта 2017, 12:20

Сходи в церковь и поставь свечку,что она ушла...Деваха слишком ушлая...Пиздит как пишет)) Возвращать не надо...  Ты эмоциями на неё не подсевший, как привык ,так и отвыкнешь...

Почему у тебя сложилось такое мнение, что пиздит и о чем именно??

Посты склеены:  9 Марта 2017, 12:26

Так не может он не заморачиваться, самолюбие-с...)

Интересно, а тебя не задело бы?? Ведь форум вроде не о защите девушек.
Я не предал ее, да есть косяки, но не могу ей простить ее поступок.
Ведь ты пойми, когда тебе говорят одно, и через пару дней спят с другим - это жопа для психики мужика.
Тем более я просил ее подождать пока мы сейчас все решаем. Я сходил к психологу и она знала об этом.
Она все знала и раздвинула ноги, блять.

Посты склеены:  9 Марта 2017, 12:31

Я хотел бы дополнить свою историю, как мне это сделать?
После публикации ее нельзя корректировать????

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Я хотел бы дополнить свою историю, как мне это сделать?
После публикации ее нельзя корректировать????

Дополняй её ниже.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн I.S.Автор темы

Мы провели НГ 2017 только вдвоем, но опять же без секса.
После НГ я заметил изменения в ее отношении ко мне, она стала более прохладней.
На одной из встреч а это было 06.02, я спросил встречаешься ли ты с кем то, она ответила, что да и хочет об этом поговорить. Я сказал, что мы не сможем общаться, она ответила, что не хочет обрывать связь, что я ей дорог.
 Вначале я думал, что смогу уйти, но потом понял, что она мне дорога и что я чувствую к ней больше, чем дружбу. Я приезжал к ней через день, мы много обо всем разговаривали, я сказал что у меня есть к ней чувства, но я запутался и мне нужно разобраться, но она сказала, что хочет строить новые отношения, вспоминала постоянно, что я как то ей сказал что чувств нет (в ссоре) и что она ждала меня все эти годы, что я предложу ей что то серьезное.

Наши встречи были на протяжении 2-х недель очень активны (мы виделись раз 5 ть)
Период с 06.02 по 19.02.2017.
Каждый раз при встрече я спрашивал ее, не было ли у нее секса с другим парнем и объяснял, что если он будет то между нами все закончиться, я не смогу просить ей и забыть это. Она отвечала что не было и я чувствовал, что так и есть.

Она просила паузу, говорила что нужно разобраться и мне и ей, что этот парень ни на что не влияет между нами, на что я сказал что так не пойдет и у нас только два решения проблемы: разойтись совсем или она переезжает ко мне.
Я записался к психологу, сказал что пойду к нему, чтобы разобраться в себе и в наших отношениях.

Активно мы виделись с 06.02 по 20.02
09.02 я поздравил ее с ДР, мы весь вечер пробыли вместе.
11.02 наша общая подруга нас собрала дома у себя и после нее мы поехали ко мне, но секса не было, хотя я очень хотел, но она отказала. Сказала что хочет чтобы на мои решения секс не влиял.
Потом мы увиделись 13.02 – проговорили весь вечер , целовались, обнимались, держались за руки, она плакала, просила паузу.
16.02 я попросил снова о встрече,  проговорили весь вечер , целовались, обнимались, держались за руки, она плакала, снова просила паузу. Дальше она должна была ехать в другой город на выходные.
Период ее поездки в другой город 17-19.02.

20.02, после визита к психологу, я приехал к ней в ПН вечером, сказал, что понял что у меня есть чувства, что не хочу ее терять и хочу быть с ней и предложил переехать ко мне.

Она призналась, что у них был секс, потом когда на эмоциях я начал выспрашивать все оказалось, что он поехал за ней в тот город, привез ее обратно и она разыграла ту же историю с ключами, что и со мной тогда. Потом начала говорить, что это была ошибка, что она имеет право на ошибку, что секс с ним ей был так себе (дословно), что она больше не хочет с ним видится и она сказала ему что у нее чувства к бывшему. Спросила можем ли мы все таки попробовать пожить ?

Оффлайн Бумеранг

Автор тоже пиз... недоговаривает.
И.С. объясни такие моменты:

Цитата:
я решил прекратить все это, сказав, что я не хочу больше встречаться

Цитата:
чувств нет и нам будет лучше разойтись.

Цитата:
боялся начинать заниматься сексом, наши отношения стали легкими,

Это блеать что за такое???

Ну и логичное

Цитата:

Потому что ты её не ебал. Вот почему.

Объясни моменты, которые я выше написал. Она тебе не нравилась особо? У тебя были другие на примете? Как так боялся  заниматься сексом, и отношения стали легче?

Чё за херню я щас читаю???
Рейтинг этому сообщению изменили axxilles (+1), DDA (+1), Kraig (+1), Alexandro (+1), Лаэрафокс (+1), I.S. (-1), ASG69 (+1)

Оффлайн axxilles

Как быстро ты перевоплощаешься из уверенного в себе человека, которой вроде бы рулил в ваших отношениях,контролирующего когда у вас будет секс,в ведомого инфантильного юнца, просящего и ждущего.
секса не было, хотя я очень хотел, но она отказала.

Потом мы увиделись 13.02 – проговорили весь вечер , целовались, обнимались, держались за руки, она плакала, просила паузу.
16.02 я попросил снова о встрече,  проговорили весь вечер , целовались, обнимались, держались за руки, она плакала, снова просила паузу.

Автор не совсем понимаю, какие тут вообще могут быть вопросы, ты же сам ей все сказал и поставил границы, что если:
Каждый раз при встрече я спрашивал ее, не было ли у нее секса с другим парнем и объяснял, что если он будет то между нами все закончиться, я не смогу просить ей и забыть это

Ну и отсюда вывод, если ты после этого начнешь и дальше продолжать с ней асясяй, то тебя сильнее будут прогибать, у нее теперь возжи.
Тут ты теперь не бравый гусар на коне, ты и есть конь

и на тебе начинают ездить.
Да и сам подумай, как ты с ней после этого уживешься?! Вряд ли ты сможешь это сглотнуть, а если сглотнешь, то будет еще хуже. У вас в отношениях будет проскальзывать эта мысль, у тебя теперь нет к ней доверия.
Да и сам ты ей достаточно мозг потрепал, что она на чужой хер прыгнула, и теперь спрашиваешь почему, все же элементарно ^kf^
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Alexandro (+1), Scan (+1), ASG69 (+1)

Ну что ж, раздевайтесь, но слегка сопротивляйтесь. (А.П.Чехов)
Владеть собой — наивысшая власть. (Л.А.Сенека)
Когда не знаешь, что делать, делай что должно и будь что будет. (Л.А.Сенека)
Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

что секс с ним ей был так себе (дословно), что она больше не хочет с ним видится и она сказала ему что у нее чувства к бывшему. Спросила можем ли мы все таки попробовать пожить ?

Что то мне подсказывает, что она пиздит.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн I.S.Автор темы

что секс с ним ей был так себе (дословно), что она больше не хочет с ним видится и она сказала ему что у нее чувства к бывшему. Спросила можем ли мы все таки попробовать пожить ?

Что то мне подсказывает, что она пиздит.

Что именно пиздит?