A A A A АвторТема  (Прочитано 2456 раз)

Оффлайн slowmoАвтор темы

Всем привет)
Помогите разобраться в ситуации и выйти из неё достойно.

О себе: 29 лет, в разводе, есть ребёнок, своя квартира, доход нормальный, симпатичная, стройная.
О нем: 23 года, живет с мамой и младшим братом, работает, внешне он мне нравится, очень милый, пытается строить из себя альфу, но выходит у него не очень). Назовём его М.

Мы познакомились в общей компании месяцев 8 назад, я тогда была еще официально замужем, но с мужем не жила.(Бывший муж так же входил в эту компанию). Я ему понравилась тогда, и мне это было заметно и окружающим. В общем мне льстило его внимание, но не более. Есть ещё один момент, что у нас с ним есть общий знакомый, назовём его Б. С  Б. У нас были очень странные взаимоотношения: я его любила очень, он меня любил, в итоге ничего не вышло, но мозг мы друг другу имели знатно. Б. Начал меня ревновать в М. И вечно подкалывать, тем что малолетки на меня ведуться и я его начала злить намеренно, стала больше общаться с М., но абсолютно без задней мысли, никаких отношений я с ним не хотела.
Как то сидела я скучала на работе, позвонила М. и пригласила вечером подъехать ко мне , выпить чего-нибудь и поболтать. Просто как знакомому позвонила. Он приехал, сидим болтаем и тут он мне выдаёт: эти отношения ни к чему не приведут, я говорю-ты о чем?. На что он ответил: как ты себе представляешь, я буду с тобой встречаться, я же знаю твоего мужа, не могу я так по отношению к нему поступить. И тут я начала реветь сильно, но не за М. , а потому что Б. мне слово в слово сказал и я напортачила, развила этот разговор и задала ему все вопросы, которые хотела задать Б. По большому счёту я не с ним говорила, а с проекцией Б. В общем он уехал тогда с уверенностью, что я залипла на нем, а он ранил мое сердечко. Тогда я не заморачивалась на эту тему и мы продолжили общаться в приятельском формате, когда пересекались в компании.
Из этой компании я в конечном счете удалилась и какое-то время с М. Не виделась. Пару месяцев назад он мне звонил, приглашал приехать, я отказалась. Потом мы немного попереписывались в вк. Неделю назад я сама его набрала, предложила кофе попить, он задерживался и предложил приехать к нему с ночёвкой. В общем проболтали мы пол ночи, потом случился какой-то недосекс и утром я уехала. Позже он мне позвонил, спросил как я добралась и на этом все. Через пару дней я ему позвонила, спросила все ли между нами нормально, он ответил, что да, все нормально. А потом он начал нервничать, что б/М узнаёт что я у него была. Причём я больше чем уверена, что он считает, что я влюблена в него.
Натворила я собственно ручно в общем то и винить тут некого, но как то не по себе от произошедшего.
Цель: не залипнуть и как то поднять свою значимость.

Оффлайн Scan

Так ты и так не залипла, какие проблемы?
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн slowmoАвтор темы

Так ты и так не залипла, какие проблемы?

Я сейчас залипаю, он зацепил меня, тем что по большому счету слил меня. Я сейчас ловлю себя на мысли, что в обще то я бы хотела продолжения, но без разговоров об отношениях.

Оффлайн Scan

Я сейчас залипаю, он зацепил меня, тем что по большому счету слил меня. Я сейчас ловлю себя на мысли, что в обще то я бы хотела продолжения, но без разговоров об отношениях.

Так это задетая самооценка, не более. Ты свою тему перечитай, там чуть ли не каждый персонаж друг-другу мозг выносит. В такой обстановке залипаешь на саму игру, а не людей. Перестань играть - и тебя отпустит.
П.С.
Начал когда твою тему читать, думал моя бывшая пишет)
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1), Теххи (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Блинк (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн slowmoАвтор темы

Перефразирую цель) как в этой ситуации поднять свою значимость?

Онлайн schulz

А что значит "недосекс"?

Оффлайн slowmoАвтор темы

А что значит "недосекс"?

Попытка была, но успехом не увенчалась)

Онлайн schulz

А что значит "недосекс"?

И щас у тебя на повестке дня задача поднять свою значимость перед автором "недосекса"?

Оффлайн slowmoАвтор темы

А что значит "недосекс"?

И щас у тебя на повестке дня задача поднять свою значимость перед автором "недосекса"?

Да)

Оффлайн Kraig

А что значит "недосекс"?

на пол шишечки )
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Онлайн schulz

Пригласи его к себе, устрой нормальный (или даже хороший) секс, если осилишь, утром выпроводи его, типа дела, а потом скажи, что это была ошибка и надо все забыть.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), Теххи (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Блинк (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Тут все причины обесценить кандидата, а не за свою значимость переживать - недосекс  и ссыкло он - боится бывшего мужа.
Такой, если испугался, что к себе позвал, то к ожп точно не пойдет, это ж там муж с битой стоит.)))
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн slowmoАвтор темы

Kraig
Скорее на четверть шишечки   

Посты склеены:  1 Марта 2017, 20:33

schulz я очень сомневаюсь, что он прийдет. И если я его к себе зазывать стану, он вообще корону оденет и подумает, что я его люблю-нимагу

Онлайн schulz

Такой, если испугался, что к себе позвал, то к ожп точно не пойдет, это ж там муж с битой стоит.)))

Вот я и думаю, что из себя представляет автор темы, если ей нужно свою значимость поднимать перед подобным доходягой).

Оффлайн slowmoАвтор темы

schulz могу фото скиуть

Оффлайн Лаэрафокс

Я тоже интересуюсь, что такое недосекс, но 23 лет недосекс-партнер зачем нужен? Где и как его можно применить?
У него траблы с потенцией или так боится трахать чужих бывших жен? Если боится, то у него и не встанет или упадет. А сбросит все на тебя.
Очень большой недостаток этого индивида - он еще по самооценке бьет своим недосексом и фразами "ничего не выйдет" типа ты ничего не решаешь.

Забей на него, этим и поднимешь свою самооценку, что намного важнее значимости у кого-то там.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), DDA (+1), Теххи (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), zaizazazai (+1), Oxicanta (+1)

Оффлайн Kraig

Тут все причины обесценить кандидата, а не за свою значимость переживать - недосекс  и ссыкло он - боится бывшего мужа.

А че боится ?не хочет чтоб тот узнал, да и мне было бы стыдно за такое, даже не смог сексом заняться с его женой, получается и не потрахался и отношения можешь с другом за просто так испортить. У него просто ещё подростковый максимализм он считает что к бывшим друзей лезть нельзя , короче и хочется и колется поэтому и не встал.

Оффлайн Alexandro

могу фото скиуть

Скинь мне пожалста

Оффлайн Kraig

schulz могу фото скиуть

ждем

Оффлайн Alexandro

он считает что к бывшим друзей лезть нельзя , короче и хочется и колется поэтому и не встал.

Если принципиальный,на хер вообще приходил?