ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 117914 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Scan

#1620 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
12 Апреля 2017, 09:23
0
Мендр, главное не запускай это дело, а то проблем не оберешься потом.
Алехандро, спс за рассказ, как раз думал, чего бы почитать интересного.

Время быть сильным

Оффлайн gbvgtw

#1621 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
12 Апреля 2017, 10:24
+2
Поэтому нагибать за просто так лучших сотрудников  или якобы по чьему то доносу (или придуманному доносу)-один из способов повешения уровня производительности  и управления коллективом.

Гадость какая. На одной моей адовой работе орали на всех, потому что нервная работа была. Но нагибали и пиздили только нерадивых. Лучших сотрудников не гнобили. Производительность была высокая, потому что драйв был бешенный)))   Потом, когда поменялось руководство - пришла одна тупица, и стала гнобить лучших, отдел развалился потому что лучшие ушли, нахрена такое терпеть?  Зачем работать тяжело и ещё хуйней не здоровой маяться?
Сообщение оценили Sharp (+1), Kraig (+1)

Оффлайн Kraig

#1622 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
12 Апреля 2017, 10:37
0
Сегодня узнал для себя две новости:
1) Если хотите ездить в Европу без визы делайте биометрические паспорта

2) отменен мораторий на проверки всяких служб, теперь они могут приходить без предупреждения

Оффлайн Sharp

#1623 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
12 Апреля 2017, 10:44
0
А я уверен, что и без гнобления можно легко обойтись, это полный финиш

Сначала нужно построить фильтры, определить какими качествами должен обладать сотрудник, чтобы ему тот функционал, который у него будет, он мог делать не напрягаясь.
Отобрать какую-то группу людей, из этой группы выделить наиболее подходящего. Дать ему четкие инструкции чего делать можно, а чего нельзя. Показать систему штрафов и поощрений и приводить в исполнение без отсрочек и поблажек.

Это если вкратце

Если человек не справляется с работой - уволить и найти более подходящего.

Посты склеены: 12 Апреля 2017, 10:46

Поэтому нагибать за просто так лучших сотрудников  или якобы по чьему то доносу (или придуманному доносу)-один из способов повешения уровня производительности  и управления коллективом.

Это называется - соковыжималка

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн gbvgtw

#1624 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
12 Апреля 2017, 10:51
0
Субсидия это херь страшная
Я позже напишу по этому поводу, во-первых если продавать квартиру она вся взимается, во вторых если получаешь какой то дополнительный доход то тоже

и? где?

Оффлайн Kraig

#1625 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
12 Апреля 2017, 11:07
0
gbvgtw пока нет времени

Оффлайн gbvgtw

#1626 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
12 Апреля 2017, 11:45
+1
Kraig, судя по тому, что я нашла, при соблюдении сроков и законов - ничего не нужно возвращать
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Scan (+1)

Оффлайн Kraig

#1627 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
12 Апреля 2017, 11:57
0
gbvgtw там не так все однозначно ,если они узнают что есть какой то не декларированный доход они могу списать субсидию, то есть по факту могут приебаться ко многому)

Посты склеены: 12 Апреля 2017, 12:02

и еще добавлю комментарий с одного из данных тобой источника
 
Это лож. При продаже жилья государство потребует вернуть получаемую адресную субсидию.
Люди которые немного знакомы с законами должны знать что есть несколько видов субсидии которые касаются население, это адресная и дотационная. НЕ возвращается дотационная, которую получают участники ВОВ, АТО и ЧАС, а вот адресную придется вернуть. Со слов юриста: Уже есть люди которым государство сказало вернуть средства полученные в качестве адресной субсидии.

Оффлайн gbvgtw

#1628 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
12 Апреля 2017, 12:11
0
Kraig, извини, но после
там не так все однозначно ,если они узнают что есть какой то не декларированный доход они могу списать субсидию, то есть по факту могут приебаться ко многому)

я пока все равно считаю, что нужно узнавать нюансы, сроки. И при их выполнении не нужно будет ничего возвращать.
Те, ситуации, что ты описывал - нужны по ним реальные факты и сроки.
Извини ещё раз, но если у тебя много разных доходов, а ты какой то незадекларировал, то, конечно, вполне возможен пересмотр размера субсидии или её отмена, с последующими...
Это тоже самое, что не вовремя заплатить кредит, а потом пеней возмущаться. Или сделать ошибку в налоговой декларации, получить после этого недоимку и возмущаться, почему ошибку деньгами исправлять нужно.

Оффлайн Алешенька

#1629 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
12 Апреля 2017, 12:45
0
Или сделать ошибку в налоговой декларации, получить после этого недоимку и возмущаться


так-так....ишь, какие словечки мы употребляем..."налоговая декларация", "недоимка"....работаешь гос. служащей....т.е. ты работаешь на темную сторону силы - в налоговой?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Kraig

#1630 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
12 Апреля 2017, 13:01
0
У большинства населения есть скрытые доходы, самый распространенный это получение зарплаты так как оформлена минималка , а получают по факту больше

Оффлайн Лаэрафокс

#1631 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
12 Апреля 2017, 13:14
0
Kraig, по первой новости новость такая - что выдача биометр.паспортов приостановлена, там какие-то терки и проблемы. Плюс тянуть будут до июня с реализацией и вступлением "безвиза" в силу, а то и дольше. А ажиотаж на паспорта будет, вот и дали "безвиз", а получение нужного документа тормозят.
2) ты это имел в виду?
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн lesshtml

#1632 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
12 Апреля 2017, 13:19
0
Посоветуйте контрманипуляцию на манипуляцию "Ну расскажи мне что-нибудь интересное"

Нет шкур, которые не палятся. Есть мужики не в состоянии сложить 1+1.

Оффлайн Kraig

#1633 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
12 Апреля 2017, 13:19
0
Лаэрафокс не совсем, раньше все проверки налоговой, пожарки и т.д. проводились либо по заявлению либо плановая по информированию за 10 дней , теперь же информирование не обязательно

Посты склеены: 12 Апреля 2017, 13:20

"Ну расскажи мне что-нибудь интересное"

Говори: приезжай я лучше тебе покажу что то интересное)

Посты склеены: 12 Апреля 2017, 13:24

Лаэрафокс сейчас мне активно узнают за этот паспорт, я поднял знакомых на его получение, будет информация я напишу как там обстоят дела точно. Я его планирую просто сделать , так как старому паспорту хана

Оффлайн Лаэрафокс

#1634 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
12 Апреля 2017, 13:27
0
Kraig, чето я не нашла такую новость, опять большинство новостей про абонплату за подключение отопления, рост всяких цен, международные терки и все в таком духе.

Оффлайн lesshtml

#1635 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
12 Апреля 2017, 13:29
0
lesshtml писал(а):

    "Ну расскажи мне что-нибудь интересное"


Говори: приезжай я лучше тебе покажу что то интересное)

Хорошо на неполную версию тогда "Ну расскажи мне что-нибудь"

Нет шкур, которые не палятся. Есть мужики не в состоянии сложить 1+1.

Оффлайн Kraig

#1636 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
12 Апреля 2017, 13:30
0
Лаэрафокс уже слышал не от одного человека , вчера мне это подтвердил человек который связан напрямую с налоговой , есть друг которому на завод пожарники заявились без предупреждения. Надо смотреть на сайте верховной рады за четверг на прошлой неделе или на позапрошлой, но точно это было в четверг

Посты склеены: 12 Апреля 2017, 13:31

""Ну расскажи мне что-нибудь"

Я начинаю про работу рассказывать) сразу отваливается потребность)

Оффлайн lesshtml

#1637 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
12 Апреля 2017, 13:36
0
Я начинаю про работу рассказывать) сразу отваливается потребность)

нашел на пикап.ру "знаешь, если с девочкой не о чем помолчать- то с ней не о чем и говорить"
это чуть ли не завуалированный посыл нах
есть наверняка изящней вариант
смысл контрманипуляции, в том чтобы эффект вызванный манипуляций переносился на манипулятора, при чем обязательно с процентами
в свои 18 помню, что пришлось однажды придумать, но я уже забыл, помню заткнулась минут на 15

Нет шкур, которые не палятся. Есть мужики не в состоянии сложить 1+1.

Оффлайн Лаэрафокс

#1638 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
12 Апреля 2017, 13:50
0
Kraig, вот смотри, факты говорят об обратном.
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Даже хотят продлить мораторий до 2020г.
А в указанные тобой дни ниче подобного не происходило.

Или сарафанное радио что-то искажает, или я не туда смотрю.

Оффлайн Kraig

#1639 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
12 Апреля 2017, 14:06
0
Лаэрафокс я сейчас проверяю информацию , она меня очень интересует

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10231
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38587
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск