A A A A АвторТема  (Прочитано 736 раз)

Оффлайн OK I KomputerАвтор темы

Добрый день дорогие ребята. Меня бросила девушка.Решил написать сюда так как тут хоть с кем-то можно посоветоваться, не хочется жаловатся своим друзьям и знакомым. Пытался поговорить с лучшим другом, дак он в этом вопросе некомпетентен, он вольная птица и только погулять любит пока не задерживается ни с кем.
Ну что же начну.
 Прожили вместе с ней два года с хвостиком, разошлись по её инициативе, понял свои ошибки уже после того как всё произошло, сделал для неё многое больше чем завод изготовитель - то бишь её родители, был сам понимаю тряпкой, чем довёл её к тому что она меня разлюбила, через какое-то время я начал замечать стандартный сценарий который многие описывают:

Охладела ко мне
    Перестала быть такой как раньше в постели
    заканчивался день тем что мы ужинали и ложились спать,
    на просьбы поговорить она отвечала: я очень устала.

В один момент я заварил чая, мы с ней сели и я ей задал вопрос в прямую: Ты меня любишь?
в итоге я услышал то что нанесло мне травму. После чего она сказала, что извини но я больше видеть тебя не хочу.
Мне было на столько не приятно, что я одел куртку ушел гулять по улице. Думал гулял и дальше думал как его дальше то быть как бы ушёл. На утро сорвался пошёл к ней, пытался опять поговорить обьяснить, как потом понял что это бесполезно, читал это, она сказала что бы сегодня я собирал вещи и уходил и она поступит так же само, вообщем я потом и стихи писал и цветы дарил, пытался как-либо повлиять на ситуацию, всё было безполезно. В итоге я просто своим чередом попрощался с ней и ушёл, больше не звонил и не писал прошло больше месяца времени.
Главное то что я не начал бухать, употреблять наркотики, не начал заниматся чем попало, хотя меня изнутри вырывало полностью, я записался в зал, и понял что это была моя ошибка, что туда не ходил, я начал гораздо лучше себя чувствовать. Возобновил свои хобби, ведь я всё своё время тратил на неё, забивая на себя, ясное дело что я ей стал неинтересен. Заходя на её страничку, я увидел что она начала очень часто постить записи с понтон: у меня всё супер, шагаю в новую жизнь, и в таком духе. Она сама по себе не пьёт, но в то время когда я пытался про неё что нибудь узнать, увидел что у неё дома очень много бутылок из-под алкоголя, то бишь начала бухать.
Дайте дельный совет. Возвратить отношения уже не выйдет, но я думаю что лучше построить с ней новые, что делать, помогите ребят. Она вообще будет со мной общатся? так как сейчас она при случайной встрече даже не разговаривает со мной и отворачивает голову будто я её  всё это время мордовал и бил, дайте какие-то инструкции, может быть кто-то уже возвращал свою бывшую, и подскажет как что делать, сколько времени еще с ней не общатся, и не появлятся на её горизонте что бы успокоилась, с чего начинать, как действовать. Буду всем благодарен за какую-либо информацию.

Онлайн Kraig

Заведи себе другую, это и ее может подстегнуть на общение с тобой, да и сам меньше париться будешь. Пусть будет как будет продолжай жить без нее

Дружище, я хочу её вернуть, хочу с ней быть, мне нужны советы как возвращать.

Онлайн Kraig

Дружище, я хочу её вернуть, хочу с ней быть, мне нужны советы как возвращать.

Понимаешь так получается иногда что люди уходят и приходится обходится без них, строить планы , искать новых девушек , короче жить заново. Как правило возврат легче делать если ты остыл и у тебя уже жизнь налажена , иначе к тебе не вернуться так как не все хотят возвращаться в то болото из которого недавно только вылезли. Да и новая девушка создаст эффект конкуренции и востребованности тебя на брачном рынке. Так что дело твое седеть и ждать что вдруг она опомниться и заново тебя полюбит, либо начинать жить полноценной жизнью и приближать тем самым ее возвращение.
    Чем лучше у тебя жизнь , тем скорее ей захочется к ней присоединиться
    Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1), vovenok548 (+1), DDA (+1), Scan (+1), ganechka (+1)

Онлайн Marusya

OK I Komputer, привет, построить новые отношения получится только через очень длительный срок и не факт, что снова возможна любовь. А к тому времени может ты сам её и не захочешь. Пока ты на правильном пути (спорт, хобби). Девушке не мозоль глаза, оставь в покое. Её посты про новую жизнь могут быть ой какими показушными.

Более конкретные советы тебе трудно сейчас дать т.к. ты информацию дал в целом. Да и сам её в общем-то проанализировал.
    Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), Alexandro (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн Alex_Odessa

OK I Komputer

Много текста и мало конкретики. Ни возраста вашего, ни уточнения, что именно ты для нее делал, что тебя с нею держит, что ее с тобой держало. Без твоего минимального самоанализа, ничего не получится. Подумай, предположи, то что вас свело, что ее притянуло, что тебя притянуло. Чем ваши отношения были хороши, чем были плохи. Для тебя. Для нее (по твоим предположениям, и по ее словам). Как время проводили.

В общем пипец одни белые пятна:

понял свои ошибки уже после того как всё произошло

Какие? перечисли
    сделал для неё многое больше чем завод изготовитель

Что именно? перечисли
    в итоге я услышал то что нанесло мне травму.

Что именно сказала она?
    Какую травму тебе это нанесло?
    Что ты при этом почувствовал? К ней? К себе? К ситуации?
    она сказала что бы сегодня я собирал вещи и уходил и она поступит так же само

Где вы жили? У тебя? У нее? Снимали? Кто оплачивал?

Кто вообще оплачивал ваше совместное проживание? Еду? Кто убирал, и выполнял работы по дому? Кто из вас работает? Кто из вас учится? В какой пропорции материальный вклад в совместное проживание? В какой пропорции вклад в домашнюю работу и хозяйство?

Возобновил свои хобби, ведь я всё своё время тратил на неё, забивая на себя, ясное дело что я ей стал неинтересен.

Какие у тебя хобби? Как именно ты тратил на нее все свое время?

Раскрой больше деталей. Тут не гадают на картах или кофейной гуще.
    Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Был очень предсказуем, кричал вместо того что бы спокойным тоном поставить на место, бегал к ней просил вернуться хоть и два раза.

"сделал для неё многое больше чем завод изготовитель"

Она жила сама в сарае грубо говоря, я с начала отношений увидел этот ужас, и стал отстраивать ей дом, вплоть до стен. и в этом духе.

"Что именно сказала она?
    Какую травму тебе это нанесло?
    Что ты при этом почувствовал? К ней? К себе? К ситуации?"

После того как я понял что тут что-то не ладное, я заварил чай, и спросил, ты меня любишь? В ответ было секунд 30 молчание, потом я еще раз спросил, она замахала головой. После чего проговорил я такую фразу: я надеюсь ты сейчас что то перепутала и хотела сказать обратное, она молчит и говорит, я просто тебя разлюбила. Последовала следующая фраза, давай спать, завтра будем разбиратся. Что я чувствовал? У меня просто земля из под ног ушла, я не то что не думал я не знал что делать, я начал возить соплями, как так ? что произошло ? Зачем ? и в том же духе. Я встал собрался и ушёл, не понимая куда... Пробродив всю ночь, на утро вернулся, пошёл к ней, пытался опять поговорить мол зачем что тебя сподвигло, тебя не пугает то что мы построили просто рушить?, ответ: что я могу поделать что разлюбила. После чего она сказала собирать вещи.

Где вы жили? У тебя? У нее? Снимали? Кто оплачивал?

Жили у неё, жил я там потому-что хотел быть с ней, хоть и у меня есть своё жильё но там родители, комун услуги оплачивал я.

"Кто вообще оплачивал ваше совместное проживание? Еду? Кто убирал, и выполнял работы по дому? Кто из вас работает? Кто из вас учится? В какой пропорции материальный вклад в совместное проживание? В какой пропорции вклад в домашнюю работу и хозяйство? "[/i]

Мы обое работали еда и прочее напополам платили, уборкой чаще занимался я, был период когда я не работал, делал ремонт,  но деньги были, потому-что она очень часто болела, из-за нечеловеческих условий, там жить невозможно было, в этом и я тоже видел свою ошибку. Пропорции по домашним работам, в плане уборки готовки, 60% я 40% она. Я сам по себе такой, что убрать нужно, проблем нет, приготовить-тоже руки не из задницы, без проблем, готовить люблю, сессия у неё - проблем нет, помочь конспекты писать.

Какие у тебя хобби? Как именно ты тратил на нее все свое время?

Я учу программирование, не успевал всё делать, писал книгу - забросил, занимался спортом - забросил.
    Время: Прибежал с работы, приготовил поесть хотел сделать приятно, пока она еще не пришла со своей, поубирать, коспекты её.

Оффлайн Alex_Odessa

OK I Komputer

Ок. Примерно стала ясна картина. Конечно не густыми мазками, а снова таки, едва заметно прозрачной акварелью, но кое какие контуры уже проглядываются. Подождем немного мнений экспертов, и попозже я подтянусь.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Ден86

У меня для тебя плохая новость - ты сам виноват ( классика , самые распространенные косяки) не стану перечислять , коротко - тебя было много , сделал слишком ного для нее , твоя физиономия ее просто напросто заебала .
    Но есть и хорошая новость - она испытывает к тебе эмоции (хоть они сейчас и негативные) но эмоции ключ ко всему . Народ знает что я сейчас буду советовать  :) Санчас - игнор - выход из игнора , особое внимание советую уделить "санчасу" так как из твоего поста чувствуется неуверенность , страх потери , зависимость , от этого надо избавиться !
    Читай Инструкция по игнору от Ден86 - Форум Alex-Odessa

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Дружище, как понять, сколько мне её еще игнорировать?
    уже больше месяца прошло.
    и как понять когда перестать игнорировать и переходить к действию?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Тухло тут всё. OK I Komputer Обозначь свой и её возраст.
    Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
    Сердцебиение, отдышка...
    Вот эту бабу дое*у
    И крышка!

Вася Флягин Разволнуйко Ей 25 лет мне 23 года.

Я готов ответить на любые вопросы просто дайте толковый совет.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

OK I Komputer ты достаточно написал, чтоб слать её лесом. Читай  Ден86а выше.
    Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1), DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
    Сердцебиение, отдышка...
    Вот эту бабу дое*у
    И крышка!

Вася Флягин Разволнуйко меня интересует вопрос возврата, а не послать. Я бы сюда и не писал если бы хотел просто положить на неё болт

Оффлайн Scan

Любая беготня за ней вызовет лишь раздражение. Она тебя обесценила, а значит, что бы её вернуть, нужно сделать больно, эмоционально (больно может сделать только тот, на кого не пофиг). То есть вырасти в цене, от части ты этим занялся, вернувшись к своим увлечениям и вновь начав развиваться, но нужно ещё вызвать ревность и запустить все якоря, что можно, то есть найти девушку из её круга, подругу, и относится к ней значительно лучше, чем к бывшей, при этом к бывшей включай жесткий холод. Учитывая апгрейд, демонстрацию счастливой девушки рядом с тобой, которую ты радуешь теми же яркими моментами (якорями), что и бывшую, на фоне абсолютного холода её зависть сожрет и злость. Это в идеале. Но как это сделать по факту, учитывая твое состояние, я понятия не имею, так что лучше зализывай раны и оправляйся.
    Да, на счет причин её поведения. Предсказуемость, обыденность, нехватка эмоций, в общем я полагаю вас рутина сожрала.
    Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1), DDA (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Alexandro (+1), Alex_Odessa (+1), axxilles (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Онлайн Marusya

OK I Komputer, пойми, что со стороны виднее есть ли у ваших отношений шансы или нет (опять же, опираются на данную тобой информацию). Поэтому и советуют слать её.

К тому же, девушка тебя старше. Ты для неё молод. Она тебя просто использовала для решения каких-то своих проблем на данном этапе жизни. Вместо того, что бы заниматься собой и своим развитием, ты занимался её проблемами. Она что безмозглая и безрукая, что не может написать конспект? Люди работают и учатся - и всё успевают. Единственное правильное решение - перешагнуть, идти дальше и вкладывать в себя. Тогда ты будешь интересен всем девушкам независимо от их возраста.

Тебе совет этот может не нравится, т.к. ты ожидал другого, но ты же пришёл за объективным мнением?

В принципе, вариант с возвратом возможен. См. пост Скана. Если она такая прям зашибись классная.
    Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Alexandro (+1), Alex_Odessa (+1), axxilles (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн Alexandro

Вася Флягин Разволнуйко меня интересует вопрос возврата, а не послать. Я бы сюда и не писал если бы хотел просто положить на неё болт

Самое сложное- это на форуме объяснить и переубедить  новичков,которые хотят вернуть своих бывших , что "забить "это и есть первый, самый важный шаг  к возврату.Очень долго писать про косяки,их очень много .Напишу про положительные моменты,интуитивно ты всё делаешь правильно зал,хобби.Не хватает в этом аптечном рецепте только общения с другими девушками.Конечно ты сейчас напишешь "никого не хочу","она лучшая ", но это не так и тебе понадобиться время что бы понять это.
    То что она отворачивает голову при встрече говорит о том что баланс  в ваших отношениях сильно смещён .Её инстинкты толкают сейчас её от тебя.Ну не любят девушки парней которые полы драют и за ними бегают хвостиками и спрашивают постоянно "ты любишь меня".
    На данном этапе любые твои действия будут во вред.Я имею ввиду сопливые действия.Тебе из-за отсутствия опыта лучше вообще сейчас бездействовать в плане неё.
    И очень большой минус- это мониторить её в соцсетях!Это больно!И на это можно подсесть.
    Читай это
    Механизм любви - Форум Alex-Odessa
    Потом это
    РЕКОМЕНДАЦИИ ОТВЕРГНУТЫМ ВЛЮБЛЕННЫМ. - Форум Alex-Odessa
    И потом это
    FAQ Возврат EX-girlfriend. - Форум Alex-Odessa
    А потом пиши сюда ,что ты из этого понял.Ок ;)
    Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Scan (+1), Marusya (+1), Ден86 (+1), Alex_Odessa (+1), Yar1 (+1), axxilles (+1)

Оффлайн Ден86

Самое сложное- это на форуме объяснить и переубедить  новичков,которые хотят вернуть своих бывших , что "забить "это и есть первый, самый важный шаг  к возврату.

На самом деле тут сложного ничего нет , люди ценят что-лобо только когда потеряют . Если она знает что ей стоит только пальцем поманить и ты будешь у ее ног конечно ни кто тебя ценить не будет. Этот факт просто противоречит логике влюбленного и зависимого человека .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)