A A A A АвторТема  (Прочитано 878 раз)

Оффлайн HobotovАвтор темы

Всем привет . Начну из далека. Девушка нашла меня в вконтакте, у неё была фейкова страница . Начала написать сколько стоит фотосессия и т д ( я фотограф ) потом начались вопросы по типу а могу ли я тебя совратить на фотосессии . Потом начала скидывать фото интимного содержания ( тело, грудь ( без лица) . Сначала думал фейк разводит кто то . У девушки очень красивая фигура .  Потом начали разговаривать по телефону . Закрутились все . Потом договорились встретится . Встретились , девушка не русская оказалась , казашка (не суть ). Сказала сразу - врать не буду - меня зовут так то ( не как представлялась ) мне 29 лет , и у меня есть ребёнок . ( мне на тот момент было 20 лет . 8 лет разницы ) вообщем на первой встрече как то все пошло так как мы общались до этого вконтакте , накинулись друг на друга в заведении и начали целоваться , обниматься . Вообщем оказалось что у неё не было давно парня . Начали видеться чаще . У неё квартира , машина хорошая . Виделись редко , на выходных . Летом у меня было много работы . На выходных она заезжала за мной и все выходные вместе проводили . Как бешенные набрасывались друг на друга . Целовались , потом начались намеки на секс . Я перед летом скажем так простудился и мне не очень удобно было заниматься сексом . Все лето так и протянули . Целования . Потом через месяц познакомился с девушкой другой . Начал отношения .

Иногда виделись с этой девушкой (х)

На месяца 2 пока я был в отношениях общались с ней по телефону . Я соврал что это бывшая и у меня вспыхнули к ней чувства . На самом деле встретил человека с кем было уютно .

Потом же мне стало скучно с девушкой с которой познакомился после . Вернулся к общению с девушкой старше меня на 8 лет .
Она ещё уезжала в другой город . Говорила или расставайся с той или я уеду на всегда и больше не увидимся .
Виделись так же . Целовались . Вскоре пригласила к себе . Занялись сексом . Ребёнок на выходных был у родственников .
Она уехала и я понял что за лето и все встречи у меня появились к ней чувства . Спустя 2 недели она приехала , я уже расстался с той . И все . Начали отношения . Она меня спрашивала ещё , ты готов к детям ? Я ответил нет . Потом стала часто меня упрекать . Типо к детям не готов а в отношениях с девушкой с реьеноком . Ребёнку 5 лет. Сначала никак не относился к ней . Потом привык .  Мы очень часто проводили время вместе . Можно сказать что всю неделю я был и жил у неё. На выходных работаю , в ночь схожу поработаю др 2х потом прокатаемся по городу и снова к ней . Вскр домой. В пн снова к ней
Вообщем дней 5-6 с ней был .  Потом у меня появилась ревность к телефону . Очень часто сидит в телефоне . С кем то переписывается . Часто ругались . Спустя 5 месяцев вот беда случилась . Выпили с Ее друзьями . Легли спать . Я первый раз за 5 мес залез в Ее телефон . Там общается с 2-3 парнями , один хочет отношений . Она сказала ты хороший, но не мой . С другим настаивалась на встречи . Но по факту не могла где то с кем то потому что я всю неделю с ней .. потом сам рассказал про телефон . Типо че за хкрня . Она психанула . Потом позже начала рассказывать типо это старые друзья , знакомые , типо они там любят Ее , а она их как друзей .
23 февраля она не поздравила с праздником просто . 24-25 в наших отношениях все было замечательно . 24 устроила секс такой , оделась в белье какое то красивое , все что хочешь говорит подарок такой .
25 тоже все нормально

26 числа психанула . Говорит я устала от всего . Потеряла к тебе доверие, приходится удалять сообщения . Шугаюст когда кто то пишет , типо вдруг кто то что то не так напишет и тебе не понравится . Говорит устала от всего этого . Что мы постоянно вместе . Сутками
И все . Уехал на работу . Она не отвечала не на телефон не на сообщения . На след день ответила на телефон . Сказала что давай поставим тайм-аут в наших отношениях . Подумаем , побудем одни .

И вообщем то все . Что делать не знаю . Влюбился в неё . Она говори что любит меня , и просто бросить типо тоже не может .

Не знаю что делать . Подождать пока надумает сама , или вообще не надумает ?  Подождать и забыть ?

Про телефон стал не обращать внимания .
Понял что нужно иногда дома ночевать . Дня 3 хотя бы давать ей отдыха от меня .
Что ребёнок есть и разница в возрасте - не думаю даже об этом . Она выглядит очень хорошо , лет на 20 .
Я сам домашний . Вся работа связана с клубами . Насмотрелся уже на шкур и много отношений было с такими .

Оффлайн axxilles

Автор, что то мне подсказывает, что твоя девушка не очень годится тебе для отношений.
Тем более РСП, в 29 лет, а все как стрекоза, с этим переписывается, с тем все никак встретиться не может, ищет себя запасные аэродромы постоянно. Психует, манипулирует, стала часта упрекать, ты уже достаточно прогнулся
вот здесь
Про телефон стал не обращать внимания .

сглотнул.
 Видимо катализатором стало, то что ты  ответил, что не готов к детям, и не готов, как настоящий алень взять бразды правления за ее жизнь и за обеспечение ее ненаглядного дитяти.
И начались ПРОБЛЕМЫ.
Учитывая, что предлагает сделать паузу, отдохнуть, тут вероятно, что появился какой то вариант, и она хочет и рыбку съесть и оленину пожарить.

Вот тут:

Она не отвечала не на телефон не на сообщения . На след день ответила на телефон .

Скорее всего все-таки с кем то встретилась.

И после, в итоге:
Сказала что давай поставим тайм-аут в наших отношениях . Подумаем , побудем одни

Видимо хочет по-лучше протестировать нового пихаря.
А тебя оставить как запасной аэродром и на случай, если новый окажется некомпетентен в вопросах любови и заботы о ее ненаглядном прицепе.

Дай Бог я ошибаюсь, но мне кажется нихуя, так все и есть.

И повторюсь, как показывает практика и опыт многих комрадов, самый лучший вариант, когда девушка предлагает сделать паузу, это сказать "хуев пачку" либо продолжаем сношаться и дальше, либо сразу на х*й с мопеда, и ты идешь дальше в поисках золотого пирожка, так как этот пирожок с ливером, начал дурно пахнуть и больше для тебя уже не с пылу с жару.

В общем, я бы на твоем месте привязал ноги к бетонному блоку и утопился Проанализировал данный опыт, зарубил бы себе на носу, что больше с РСП даже курить за одним горожом не буду сделал бы выводы, поблагодарил бы про себя, за то все хорошее, что между вами было и поставил бы на этом точку, взял бы санчас и становился бы лучше.
Тем более ты молод и у тебя все еще впереди, девушка для тебя НЕДОГОВОРНАЯ, ты для нее не авторитет, слушаться она тебя не будет. Да и зачем тебе она в 29 лет, учитывая твои 20, с каждым годом ее привлекательность будет падать, а у тебя это только все начинается, подумай трезвой головой, не для нее тебя мама гарного хлопца растила, чтобы ты гробил свою жизнь на девушку приближающуюся к бользаковскому возрасту и с не твоим ребенком.

Также стоит заметить, что если ты сейчас оставишь ее в покое и вообще никак не будешь ее пинговать, то через достаточно небольшой промежуток времени, она сама начнет потуги в твою сторону. Тебя терять она пока не хочет, ты ей очень так збс ЧСВ чешишь ^kf^

Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), BaDboy (+1), Бумеранг (+1), Reset (+1)

Ну что ж, раздевайтесь, но слегка сопротивляйтесь. (А.П.Чехов)
Владеть собой — наивысшая власть. (Л.А.Сенека)
Когда не знаешь, что делать, делай что должно и будь что будет. (Л.А.Сенека)
Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)

Оффлайн HobotovАвтор темы

Спустя 2 дня нет смысла говорить типо не какой паузы, или отношения есть или их нет?

Посты склеены:  3 Марта 2017, 08:17

Сейчас вообще не трогаю Ее . Не пишу не звоню. Второй день. В среду 8ое марта . Всяко придётся встретится подарок подарить да цветы..

Подарить и уехать ? Ещё неделю молчать ?

Сколько нужно молчать ... через 2-3 недели она уже привыкнет что меня нет и все .

Оффлайн axxilles

Спустя 2 дня нет смысла говорить типо не какой паузы, или отношения есть или их нет?

Нет, ты по факту уже согласился на паузу, сглотнул еще раз!
Если все-таки мозги тебя покинули, то почитай вот это:
Инструкция по применению РСП - Форум Alex-Odessa
Краткая инструкция по возврату и выхода из ДОД от Ден86 - Форум Alex-Odessa
Инструкция по игнору от Ден86 - Форум Alex-Odessa

Спроси у Ден86 возможно он будет благосклонен к тебе и детально все распишет.

Сейчас вообще не трогаю Ее . Не пишу не звоню. Второй день. .

Молодец, что не трогаешь, вообще не суетись и не мандражируй.

В среду 8ое марта . Всяко придётся встретится подарок подарить да цветы..

Подарить и уехать ? Ещё неделю молчать ?

Я бы вообще ничего не дарил, тем более она тебя 23го тоже не поздравляла, просто 24го пирожком помахала, а ты и поплыл, куем ей перед лицом помахай (образно), а не подарок.
Зачем встречаться и что то дарить? вообще не реагируй, пока сама не начнет пинговать и проситься обратно. Она тебе рога выставляет, а ты ей собрался еще подарки дарить?! ^?^

Сколько нужно молчать ... через 2-3 недели она уже привыкнет что меня нет и все .

Вот по-этому вообще не парься, если предложила сделать паузу и пошла тестить новые аэродромы, мысленно уже ее отпусти.
Если девушка тебя не слушается, ведет себя так, косячит, и не чувствует своей вины за это, то зачем тебе такая РСП, это прямое не уважение, не унижайся, это ее тараканы, пусть сама и дарит себе мелок "машенька" на 8 марта и травит их.
А твое дело сейчас отвлечься, начинать восстанавливаться, понижать ее значимость для себя, заняться собой, она пусть там парится и думает, как это все исправить, и со временем возможно будет прилив от нее, а если нет, то значит ты для нее как человек не очень значим, ценность твоя для нее очень мала, и она рассматривает другие варианты (прыгает по ху*м), тогда действительно зачем тебе такая сомнительная кандидатура?! Себя нужно уважать в первую очередь, и не позволять другим с тобой так поступать, как бы ты ее не любил, чтобы не чувствовал, ты должен ставит себя и свое уважение при выше всего.!
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1)

Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)

Оффлайн Scan

Ребенку отец нужен, а ты не готов. Давала время, время вышло. Плюс она в поиске. С тобой в отношениях она хотела легкости и драйва, получила, но когда все стало усложняться (телефон и.т.д.) легкость пропала, собственно, как и смысл отношений. Плюс, я полагаю она пришла к выводу, что отношения ваши бесперспективные.
Сейчас вообще не трогаю Ее . Не пишу не звоню. Второй день. В среду 8ое марта . Всяко придётся встретится подарок подарить да цветы..

Не делай этого. Не оценит, лишь усугубишь все. Смотри, тебе сказали "пока" (надо подумать, это, считай, расставание практически наверняка), при этом держат в запасе. Покажешь, что сорвался с крючка - заставишь её шевелится. Не сработает - значит с другим парнем все срослось и\или на тебя уже все равно.
П.С.
Ахиллес, снова жестишь. Слишком уж ты барышню демонизировал. Да, попробовали, не срослось, она ж ему мозг не ебала, а слила. Могло быть хуже.

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн axxilles

Ахиллес, снова жестишь.

Скан, чё это? :-[

Оффлайн Scan

Скан, чё это? :-[

Написал же:
Слишком уж ты барышню демонизировал. Да, попробовали, не срослось, она ж ему мозг не ебала, а слила. Могло быть хуже.

Не стоит делать из девушки монстра, только потому, что у неё ребенок. Это такой же типаж, как и остальные, но со своими особенностями.

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн axxilles

axxilles писал(а):
Скан, чё это?

Написал же:

Scan писал(а):
Слишком уж ты барышню демонизировал. Да, попробовали, не срослось, она ж ему мозг не ебала, а слила. Могло быть хуже.

Не стоит делать из девушки монстра, только потому, что у неё ребенок. Это такой же типаж, как и остальные, но со своими особенностями.

Видимо потом ты отредактировал, я увидел только: "снова жестишь")
Ну а в общем то, думаю, что жести тут нет, тем более мозг она уже начала ебать, упреки, недовольства, психовать начала, манипулировать, так же вот это вот давай поставим на паузу наши асасяй, и ты будешь у меня, как запасной аэродром, это тоже своего рода мозгоебство, тем более, если бы парень был не в теме, то это очень сильно может попортить на долгие месяцы себе жизнь и будет вариться, как Алень в собственном соку в не понимании, когда же эта пауза закончится, когда она до него внезайдет, а она бы просто дергала за ниточки, питала свое ЧСВ, может и ништяки бы рубила из разряда люблюнемогу, куплю кальцо, айфон, подарки, сережки (нужное подчернкуть).
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1)

Онлайн Bennedikt

И эта "особенность" называется - прицеп. Чужой.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Karinka (-1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн gbvgtw

Bennedikt, фублять...   кто то из тех, кто читает сейчас тебя - когда то был "прицепом", "чужим". Откуда у тебя столько отвращения? Плохое настроение?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Bennedikt да, чёта как то не айда.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Онлайн Bennedikt

Излишне резко выразился, прошу простить. В данном случае имел в виду, что не даром РСП в контексте соблазнения - это именно отдельная категория. Не просто - особенность, а отдельная картина. Совсем другая.

Особенность - это, ну, затворничество. Особенность - это цвет обшивки в авто. А другая категория - это именно другая категория.

Так, разумеется, не было цели высказать негатив в сторону "прицепа", назвав его "чужим".  Данный "Чужой", в контексте соблазнения - это обстоятельство, с которым непременно встанет необходимость иметь дело в том или ином виде. И стоит понимать - в каком. Без ответа на этот вопрос дальше не поехать.

Чужой - не равно плохой, не значит - отвратительный, не значит негативный. А просто - радикально не твой.
После знакомства (и решение о нем должно быть принято обоюдно. Если просто валандаться и игнорировать ребенка - то будет именно так, как у автора) - он вполне может стать своим в доску.

Но только после. Потому РСП - это не особенность нифига. Это отдельная категория с уникальным контекстом.

Никакой ненависти.

Посты склеены:  3 Марта 2017, 16:06

Я совершенно толерантен к дамам с чужими детьми. И прекрасно понимаю, что жизнь - штука сложная и всякое бывает. За резкость уж простите, неудачно выразился.
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), BaDboy (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), axxilles (+1)

Юная дочь белой луны

Оффлайн Karinka

Чужой - не негатив, а вот ребенок-прицеп - это за рамками нормального отношения. Это ярлык для человека, не имеющего власти решать, в какой ситуации оказаться. Как бы красиво не было размазно объяснение и какую бы теорию не подводили.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Онлайн Kraig

gbvgtw а где тут жесть , это реально для девушки прицеп так как есть определенная категория которая никак не рассматривает вероятность отношений с РСП. И в первую очередь при выборе партнера девушке надо это понимать. Мужику то что провел норм время и въебал , а ей потом восстанавливай самооценку. Это именно прицеп , так как выбирая эту девушку , ты даешь негласное согласие помогать и заботиться и о ее чаде, а к этому далеко не все готовы
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Karinka (-1), axxilles (+1)

Онлайн Bennedikt

Karinka
Ну, дорогая, ты уж прости, но вся эта история про
1) Ускорить классификацию объекта соблазнения
2) Определить круг возможностей
3) Уменьшить затраты на достижение цели

Потому и появились достаточно жесткие, с  точки зрения какой-либо морали, определения. Я уже писал где-то что - если нужен правильный ответ, то он будет между Да/Нет. Если решить задачу - то всегда категоричен.

Есть такой термин - collateral damage - сопутствующий ущерб, сопутствующие потери. Там тоже про людей.

Так что давайте не будем устраивать моралите там, где решаются другие задачи. Но, в целом, я совершенно с тобой согласен относительно того, что по Лихачеву - неправильно называть так людей.

Юная дочь белой луны

Оффлайн Karinka

Авторитеты не важны в этом деле. Если мы определим класификацию для мужчин, называющих ребенка прицепом, мудаками, мы упростим задачу по разграничению тех, к кому стоит чувствовать уважение, а к кому нет?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Онлайн Bennedikt

Karinka
Для решения задачи - "не общаться с мудаками" - придётся определить термин "мудак". А как его определять - зависит от вводных в задачу.

Юная дочь белой луны

Оффлайн gbvgtw

Kraig, так ты стремишься сам стать РСП. И твой малой тогда - то же прицеп, самый настоящий.
Я не знаю, но мне, наверное, если бы я была парнем с родителями в разводе, было бы неприятно читать про себя "прицеп".
Есть пост Слевина про заранее навешиваемые ярлыки и как это может мешать в жизни.
Разведенный мужчина так же вызывает вопросы.

Спойлер
Я никогда не смогу привыкнуть к местному напыщенному презрению, которое декларируют по отношению к разведенным, женщинам,которых "бабами" называют. Причем презирают и сами же лезут к ним. Я в этом слишком изнежена, получается. Для меня отвратительны ситуации, когда пытаются возвысится только за счет придуманных ярлыков и качеств

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Онлайн Bennedikt

Karinka
Любая теория работает в рамках границ применимости. И никак иначе. Нет Теории Всего. Нет универсальных правил, всеописывающих моделей. Потому - в рамках задачи определяется область допустимых значений. И модели, границы которых - устраивают. По сути, ты споришь с терминологией. Это занятие вечное, но не интересное.

gbvgtw
Да все у всех вызывают вопросы - это, блин, нормально! Демократы у коммунистов, коммунисты у националистов, разведенные у женатых, свободные у женатых, крещеные у некрещеных, алкаши у наркоманов, наркоманы у милиции.

Это жизнь. Но, еще раз, благодарю вас, дорогие девчата, что помогаете сглаживать острые углы. Без вас все было бы именно так ужасно, как вы описываете.

Юная дочь белой луны

Онлайн Kraig

то же прицеп, самый настоящий

конечно он прицеп, он капризный , отнимает у нее время, тем самым забирая время которое они могли бы проводить вместе . та масса трудностей. Я бы прицепом, мама из-за меня не смогла построить нормальные отношения потому что тратила на меня кучу времени . Не могу понять что в этом такого , это жизненное обстоятельство с которым придется смериться и как бы это не обзывали , гуманно или нет . Девушке с ребенком приходится жертвовать своим временем и не только, в пользу ребенка, не все мужики хотят воспитывать чужих детей, не все хотят делиться временем своей женщины.
Рейтинг этому сообщению изменили Bennedikt (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Karinka (-1), BaDboy (+1), Бумеранг (+1)