A A A A АвторТема  (Прочитано 1112 раз)

Оффлайн grienfieldАвтор темы

Итак встречался 2 года с девушкой,мне 25 ей 23 у нее есть 3 летняя дочь,до до 6 лет она живет у родителей в деревне. И вот год мы жили с девушкой и все было хорошо.Частень были ссоры из за того что я выпивал немного с друзьям9рас в месяц)но мирились быстро,перед новым годом я выпил бокал вина и мы поругались она решила съехать с нашей съемной квартиры,потом мы вроде помирились,через неделю она стала каждый день ругаться и т.д,один раз мы поругались она наговорила много обидно я сжал ей руки и оскорбил,она сказала что никогда мне этого не простит что я поднял руку на нее,через 2 дня мы уже спали в одной постеле и занимались сексом. Через неделю она съехала,каждое утро звонила спрашивала как дела,потом резко везде меня заблокировала,сказала что ненавидит и т.д.пыталась даже погулять с парнем но я им помешал их знакомству она кричала что нафиг я лезу и т.дну у них не вышло ничего,месяц я ее не трогал не писал не звонил,еще через неделю она сменила номер,удалила из чс вконтакте,так как прошло почти 2 месяца я решил пойти на контакт,поставил лайк,и что вы думаете,я снова в чс. Написал смс ее сестре,и тут девушка сняла опять чс написала мне чтоб я не лез к родственникам,что со мной общатся она не хочет и т.д я спросил а какая причина негатива она промолчала и опять чс=)Подскажите что мне делать в данной ситуации есть варианты ее вернуть?  Спросил у ее сестры а где кошка наша,она ответила что они в приют ее сдать хотят.Кто ОНИ?неужели за месяц она нашла парня и начала с ним жить

Посты склеены:  6 Марта 2017, 05:02

Мы летом уже один раз расходились,но тогда мы все равно продолжали спать сдруг с другом каждую ночь.а тут даже поговорить не может

Оффлайн Alexandro

Что ты собрался возвращать?Перечитай сам какие у вас отношения.Уходила 130 раз,что изменится?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), carbafos (+1)

Мы разошлись один раз летом из за того что я пьяный устроил концерт,что ее сестра с нами живет,что хочу жить вдвоем. После этого мы сняли квартиру и жили пол года ,ток после ссоры в январе у нас началось плохое отношение. Просто сколько тем читаю девушка хоть говорит причину ухода,а тут просто пропала и все

Посты склеены:  6 Марта 2017, 09:07

После расхода летнего мы сошлись,я изменился не гулял,но из за бокала вина перед нг и то что мы чуть не подрались это все произошло

Посты склеены:  6 Марта 2017, 09:18

Все что я описываю началось с нового года после ссоры из за вина

Оффлайн Alexandro

У неё есть другой.Если и нету то она в активном поиске и уже кого-то заманивает.Объяснять тебе ничего она не считает нужным,т.к это прояснит ситуацию.А так ты в тумане на крючке.Подвесила тебя,на  самый чёрный день.Любви к тебе нет.А вообще зачем молодому парню (тебе)девушка с ребёнком да ещё и такая геморная.Почему именно она?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Ну впринципе она мне нужна была только поспать на месяцок,а потом влюбился походу. Ну а вообще когда я с ней мне она неособа нужна а вот как ссора или расход то ппц( а вообще она верная была,если с кем общалась говорила. Почемуб просто не сказать что нашла другого или ищет.Да и любила сильно,когда уходила сказала типо ты так после ссоры ничего и не сделал чтоб  тебя опять полюбила.Ну все равно почему нельзя сказать причину почему она меня ненавидит)Ну походу надо как то забывать ее)

Посты склеены:  6 Марта 2017, 10:31

Как вообще так резко любовь прошла?она говорила после нг что в душе любит но ненавидит сильнее

Посты склеены:  6 Марта 2017, 10:50

Кстати и летом когда разошлись она соврала что у нее есть парень,лижбы я отстал а через 2 дня поспать позвала.Так и сейчас сказала что есть парень,потом с одним знакомилась я писал уже(начала орать на меня что я с ним поговорил и он решил необщаться с ней). так что там причина не говорить мне за что ненависть другая.

Оффлайн Alexandro

Как вообще так резко любовь прошла?

Я тебя немного расстрою,но судя по всему , что ты тут написал -её и не было.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), carbafos (+1)

Ну не знаю. Прост клялась в любви.Прощала все что только можно. Кроме секса выгоды со мной для нее не было.Да я подумал,а действительно а зачем мне девушка с ребенком,яж ппц как с ней сходится из за этого не хотел,просто жержала одно что ребенок еще пару лет будет в деревне жить. Она и от меня кстати беременела,мы аборт делали.

Посты склеены:  6 Марта 2017, 11:31

ну покрайней мере пока год жили в 3 с ее сестрой любовь была,что она даже сестру заставила искать работу чтоб жила одна,а как в 2 съехали может и правда жили тупо потому что привыкли друг к другу

Оффлайн Scan

Причины не объясняла, так как однажды ты уже помешал её планам наладить линчую жизнь. Во вторых, учитывая аборт, она поняла, что к семье ты ещё не готов, а малого перевозить нужно. Далее, ваша ссора с применением силы. То, что сейчас она в активном поиске - факт, может и нашла кого, тебе не сообщила как раз по причине того, что пытается что-то построить там. В целом тебе нужно идти дальше. Она ещё будет время от времени тебя дергать, я думаю. 

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Ну я помешал ей именно потому что она причину не объяснила=)))малую родители не отпускают в город до 6 лет. Яб не мешал ей еслиб она мне хоть что то объяснила.Она теперь живет у дяди на птичьих правах,без работы. Ну с поиском у нее проблемы. Я вообще давненько знаю этого человека и парнями похвастаться она не могла. Ну поживем увидим что там дальше будет.Займусь пока собой

Посты склеены:  6 Марта 2017, 17:06

А вообще после расхода она мне по утрам звонила и маме(как дела там и т.д),я предложил встречаться она сказала подумает,через 2 дня я спросил что надумал вот тут она начала истерить говорить что ненавидит и в чс. А ток через 2 недели она попыталась познакомиться с парнем

что-нить еще подскажете?

Посты склеены:  9 Марта 2017, 09:50

Да и как я мог не помешать знакомству моей хоть и бывшей с типом.У меняж чувства к ней,и мне не надо чтоб она даже пыталась с кем то знакомиться

Оффлайн Robot

Не очень понимаю где у тебя, grienfield, затерялось умение нормально оценивать ситуацию.
Вопрос зачем тебе 23 летняя с ребенком 3х лет оставим за скобками.
Бокал вина на НГ не повод истерить, если только ты не хронь с проблемами.
Просто не до конца где то она тебя прогнула.
А то что там она у дяди ... на птичьих правах... вообще откуда такая уверенность что у нее так все плохо?
Может у нее сейчас на столько все збс, что тебе и не снилось.
Девушка в поиске.
Возвращать думаешь - ну возвращай, главное потом не пожалеть.

Ну с братом ее общаюсь иногда,да и она с мамой моей.   
Для нее повод у нее пьющий и буянящий отец,ну и я пил неплохо так до наших отношений,а друзья у нас общие были)
Зная ее збс не будет,даж родственники с ней в одном доме жить не хотят.а мож и збс,то я за нее рад искренне,много она в жизни говна хапнула,и парни всегда бросали и жизнь имела.Мб и правда будет тот кто осознанно их 2х примет.
Да вообще подумал по сути просто тупо хотелось поговорить и разойтись нормально,узнать причину.
Понял что не надо мне этих отношений ,понял что стабильный секс потерять боялся.)Вспомнил как вначале отношений бежал от нее пчто не хотел чужих детей,вспомнил как решил просто с ней побыть на лето)Истинно понимаю что тупо было задето самолюбие при уходе(оттуда и пиздострадание это)Всмомнил как хотел уйти но из-за беременности не смог,потом аборт,пришлось остаться.
Не я всего этого снова не хочу)

Нашел себе другую. Выложил фото вк с ней.Бывшая начала писать звонить,так всегда?что ей вообще надо

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Если другая устраивает, вопросы больше не задавай, ни к чему они.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Ден86

Девушки очень болезненно переживают появление соперниц , даже если ты уже бывший . Это ничего не значит , просто в идеале каждая ушедшая девушка представляет себе дальнейшее развитие событий примерно так : ты страдаешь , долгое время находишься в одиночестве , а она тут же находит идеального парня и все отлично , но никак иначе , если она одна ,а ты уже нашел девушку это значит что она потеряла хорошего парня . Просто не ведись на это все , советую вообще никак иначе пожалеешь.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Sparx

Автор, это же твоя тема? Ушла любимая?как вернуть.Ситуация сложная - Форум Alex-Odessa
Зачем дублируешь?
А на другом ресурсе ты пишешь (название правда другое), что у тебя всё ок и о бывшей не вспоминаешь почти и ты прям ее уебать хочешь.
Троллим по маленьку?