A A A A АвторТема  (Прочитано 3880 раз)

Оффлайн Skywalker83Автор темы

Привет, люди. Решил все же свою тему создать, хочется пообщаться. В общем вся эта Санта-Барбара длится с 13 февраля 2017.

Мне 33 девушке 21, начали встречаться в ноябре, до нее пробовал мутить с ее подругой потому, что думал что "нынешняя" занята предыдущими отношениями. с подругой не вышло, и после моего др. в октябре мы сошлись с той, которая мне всегда нравилась. сначала даже мысль проскочила, что просто позавидовала подруге, что обратил внимание не на нее. все было хорошо, трахались, в кино ходили и т.д. с родителями познакомил.а вот буквально месяц назад из-за ее косяка перестал общаться с другом, еще и приревновал. на следующий день встал и подумал, что не хочу выбирать между другом и девушкой, и с учетом их поведения решил послать обоих. девушка много выебывалась накануне, разозлила, я не захотел с ней встречаться, позвонил и сказал "всё, меня заебало такое твое поведение, это конец", она типа "ну ок хорошо". сходил в зал позанимался, звонит сама вечером и говорит "за что я с ней так поступаю", говорю мол "поведение твое неадекватное заебало и отношение ко мне", начала плакать, сама выводить на встречу. встретились, еще больше друг другу говна наговорили, я разозлился, удалил везде из друзей, номер удалил. на следующий день часов в 9 утра звонит - плачет: "мы расстались и все такое, но из друзей то чего ты меня удалил, я же хочу общаться с тобой", я говорю: "если не хочешь нормально общаться, мне такие отношения на хуй не нужны", "нет, я хочу, ты мне дорог и бла-бла-бла". в общем помирились, но секс уже был пресный какой-то после. а через неделю она снова начала морозиться; то занята, то учеба, то работа, то болеет, недели 3 примерно. снова намекнул "давай расстанемся", "нет я не хочу, у меня просто дела были". пару дней назад встретился с ней, пообщались нормально, как обычно-весело, перед сном кучу смайликов наприсылала, спокойной ночи пожелала. а вчера опять морозиться начала. в субботу вечером должны были в кино пойти, звонил 2 раза, 1 раз взяла трубку, но говорила что не успевает, в итоге даже не перезвонила, когда освободилась. меня это откровенно достало, ничего не говоря ей: снова удалил из друзей, номер телефона и т.д. если сработает игнор - хорошо, если нет - уже поебать. ах да, забыл написать, что мы из общей компании, и скорее всего видеться будем иногда сто процентов. сам думаю, что "васек" уже появился, а меня держит как запасной вариант. "не хочет - не надо". уже готов был отпустить ее при нормальном общении, но этот ее игнор и мороз просто выбесил. Прошла неделя, общаюсь с другими девушками, с ней не контактирую, с 8 марта не поздравлял. в вк она меня заблокировала, думаю мне это на руку, возможно бесится.

Быть мужчиной - великое благо.
Keep On Runnin! (Journey)

Оффлайн Scan

Так а вопрос в чем?

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Девку жалко, горя ещё хлебнёт.
Рейтинг этому сообщению изменили Anaya (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Robot

Skywalker83, много предположений на ее счет. Бесится она или нет и т.д. и т.п.
Обычная такая девочка, 21 год. Ничего нестандартного в поведении нет.

Оффлайн Marusya

Skywalker83, а тебе точно 33? Вот я засомневалась в этом потому что воспринимаешь ты её поведение как-будто тебе тоже 21. Она ведёт себя с тобой на уровне своих инстинктов, как со своим ровесником, и не воспринимает как взрослого мужчину, видно так себя ведёшь в общей компании. Вместо того, чтоб подтягивать её до своего уровня, ты опустился до её. Ну, это на первый взгляд. И вообще это проблема многих парней, кто выбирает себе девушку гораздо младше.
Рейтинг этому сообщению изменили Robot (+1), DDA (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Margosha (+1), Skywalker83 (+1), ASG69 (+1), Луна (+1), ganechka (+1), marina_frankly (+1)

Play hard, be pro.

ScanКак вернуть свою значимость и интерес, не общаясь?
Вася Флягин Разволнуйкопочему жалко девку?)
Marusyaсогласен полностью, по обстоятельствам получалось, что воспринимала скорее всего как ровесника, залип на нее. потом моему организму не понравилось - остановился)) Вопрос: как же теперь сделать так, чтобы воспринимала нормально, ну хотя бы на уровне лет так эдак 28?))

Оффлайн Marusya

Skywalker83, расскажи о себе чуть больше, есть ли увлечения, работа?

Если честно, у большинства девушек в 21 год горошинка в голове и она там делает звук "трынь". Ей даже могут быть интересны такие игры в детский сад (позвонила, поплакала, а давай хотя бы просто дружить). Ты можешь быть 100500 раз хорошим парнем, но в силу возраста и отсутствия жизненного опыта она этого может не понять. И, судя по её поведению с твоих слов, она не готова к взрослым серьёзным отношениям.

Таблетка универсальная и она не быстрого действия. Заниматься собой, а о ней пока забыть. Считай, что это часть плана по её завоеванию.

Если она стремится к твоему уровню знаний, опыта, интересов, то у вас есть шанс, а если нет - то не трать зря своё время.
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Skywalker83 (+1), Oxicanta (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн gbvgtw

Marusya,

Спойлер
ты с горошинками то поаккуратней  ;)
Достаточно много народу тут считают 20летних очень даже ничего в плане мозгов....  8)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Marusya

gbvgtw, спасибо, учту.))

Play hard, be pro.

Оффлайн Scan

ScanКак вернуть свою значимость и интерес, не общаясь?

В этом случае уже никак. Ну, конечно если фантазировать то варианты набросать можно, но нужно трезво оценивать ситуацию. Проблемы у вас начались ещё до той ситуации с другом, она охладела и стала подыскивать варианты. Ты это просек (по факту или интуитивно не ясно, так как детали ты не раскрыл) и обломал её. Это выбило у неё из под ног почву. Попыталась исправить по инерции. Исправила. Далее успокоилась и продолжила поиск. То есть она для себя все решила, но ты, возможно за счет опыта, все её ходы знаешь наперед и читаешь её поступки. В итоге послал. Ситуацию ты видишь, эмоции разум не застилают, считаю ты сделал максимум из того, что мог. Себя не на помойке нашел. Плохо, что изначальную причину проебал, но на данный этап я думаю все ок и действия правильные.
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1), Oxicanta (+1)

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Marusyaя ип "проводка инет кабелей" и т.д., по совместительству есть семейный бизнес по той же самой теме. семья не богатая, но обеспеченная. вполне себе симпатичный, знаю чего хочу, с финансами более-менее все хорошо, занимаюсь спортом, опять читаю книги, хочу получить вторую вышку по психологии, первая юриспруденция, девушкам нравлюсь, говорят, что выгляжу моложе своих лет.
ScanХорошо, а если все таки получится иногда пересекаться на общих тусовках?

Посты склеены: 10 Марта 2017, 18:40

MarusyaНу я так и понял, поэтому и удалил чтобы весь негатив со временем отъехал, конечно прекрасно понимаю, что хуйни наворотил. но блин пока сам не накосячишь, никогда не прочувствуешь)) Друг говорил, что она "овца" молодая, не послушал его, поругались) Мне даже не то чтобы ее вернуть хочется, хотя очень нравится, а утилизировать между нами говнецо которое произошло.

Посты склеены: 10 Марта 2017, 18:56

Ну и собственно забыл сказать, что очень сильно ревновала и ревнует меня к любой девушке, при живом общении или тем которые лайкают фотки в сети и т.д. кстати, я не любитель ходить налево так-то. Пару раз ее бывший доставал, звонил при мне, я сказал "Але, какого хера ему надо, чего он хочет, ты что с ним общаешься?" - "нет, он просто меня до сих пор любит." Говорю: "может я ему скажу чтобы отвалил" - "нет, он тогда еще сильнее будет доставать меня" Я тогда задумался, что-то тут не то)) Вывел на разговор, мы поругались, она типа "решила со мной расстаться", я говорю "ок", но так как домой ехали вместе, она расплакалась, я ее обнял по-отцовски, проводил домой, она извинилась, сказала что "дура" и ей сложно со своими чувствами совладать. это было до инцендента с другом. Вполне возможно что может быть и сегодня с ней встретимся в компании вечером, но точно не знаю.

Оффлайн Marusya

Skywalker83
Друг говорил, что она "овца" молодая

Я не сторонник того, когда друзья вмешиваются в оценку отношений или партнёра, но, знаешь, порой со стороны просто виднее.
А на счёт "говнеца", да я бы не назвала это так. Может вы расстались не так красиво, как тебе бы хотелось, но ничего критичного. А время всё сотрёт. Упс, я ушла в лирику, а потому откланяюсь.)))

А по поводу последнего абзаца в твоём сообщении. Беги, Форест, она вынесет тебе мозг по полной.
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1), DDA (+1)

Play hard, be pro.

Беги, Форест, она вынесет тебе мозг по полной.

;D -^-

Посты склеены: 10 Марта 2017, 19:55

небольшой офтопчик, я давно видел этот видос в инете, и он мне очень понравился своей грамотностью, хорошую позицию оратор показывает для мужчины.
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

а еще вчера нашел видео, где Алекс у Владимира рассказывает про "Доминирование" тоже годный видос
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Scan

Хорошо, а если все таки получится иногда пересекаться на общих тусовках?

В смысле получится? Вы точно пересекаться будете. Веди себя как вел. На позитиве, у тебя все шикарно, ты даже лучше, чем был. Внимание на её подруг, ей же можешь втирать "извини, но я больше не воспринимаю тебя как девушку, только как друга". Но это только на словах. На её попытки дружбы морозься. На попытки сближения - тут смотри по реакции, может проверяет, может и правда вестись будет, можешь пользоваться ситуацией, можешь нет. Но если начал - доводи до логичного конца (секса или облома) никаких полумер. На крайняк, если затупишь, скажи, мол "нахлынуло, но между нами это ничего не меняет". Короче бей её же оружием.
Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1), Anaya (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Sharp

небольшой офтопчик, я давно видел этот видос в инете, и он мне очень понравился своей грамотностью, хорошую позицию оратор показывает для мужчины.

Вот в первом видео, когда девушка говорит, что "нет" девушек нужно преодолевать - ты этим лучше пока не заморачивайся, а то будешь видеть в каждом "нет" проверку и переть там, где это не нужно. Чтобы определять "нет", когда надо проявить настойчивость от "нет", когда точно нет - нужно следить за интонацией и невербаликой.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Oxicanta (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

В общем вернулся из гостей (пятничной тусы), ОЖП тоже там была, сам был на позитиве, шутил и т.д. на нее 0 эмоций, но парни сказали, что очень заметно было, что между нами пробежала кошка. Когда рассказывал что-то кому-то иногда влезала в разговор, я не обращал внимания, выдерживал паузу и продолжал. Перед тем как прийти на тусу, попросила чтобы кто-нибудь встретил, но только не Дима (я). Меня вообще удивило, что пришла, зная что я там буду. Одному моему приятелю, вообще показалось что я неправильно себя веду, и надо было к ней подойти.

Посты склеены: 11 Марта 2017, 05:28

Ну и собственно, сегодня была сугубо мужская компания, других девчонок не было вообще, и ушла она раньше обычного, это заметили все парни.

Посты склеены: 11 Марта 2017, 07:02

На счет парней скажу так, один женат, второй почти женат, двое остальных не в ее вкусе: Дредастый - слишком худой, волосатый и бородатый толстоват, ее слова, по крайней мере так  говорила. Был прикол, когда звонила волосатому чуваку перед тем как прийти, спросила не захватить ли нам чего из магазина, я попросил баночку пива, сказала типа "ему ничего не куплю", сказал что отдам денег, принесла мне пивка)) Улыбноло и меня и парней.

Посты склеены: 11 Марта 2017, 07:07

У меня сложилось мысль, она думает, что гештальт не закрыт.

Оффлайн Sharp

У меня сложилось мысль, она думает, что гештальт не закрыт.

а у меня сложилось мнение, что гештальт не закрыт у тебя.)
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), DDA (+1), marina_frankly (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

SharpЛогично, зачем тогда я создавал тему и делюсь с вами?)

Посты склеены: 11 Марта 2017, 13:42

А мысль промелькнула эта у всех парней, "зачем она вообще тогда приходила на полтора часа, если была чисто наша Компани, в которую она приходит только если есть другие девушки, которых не было вообще". Плюс вчера я рассматривал ее не как девушку с которой встречался, а как молодую "овцу", вполне возможно что она меня тоже. Может ей и правда нравятся эти "игры" как писала Маруся. Эмоции я не проявлял никакие, во всяком случае старался, но пацаны то заметили напряжение и с моей и ее стороны))

Оффлайн Bennedikt

gbvgtw
Достаточно много народу тут считают 20летних очень даже ничего в плане мозгов.... 

Спинных если только. Мухахахах
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Skywalker83 (+1), ganechka (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Как не показывать ревность? Почему ей нравится моя ревность?

Автор: Ариэль
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 41
Просмотров: 8196
Последний ответ 14 Ноября 2010, 00:24
от Alien
Помогите не могу соблазнить девушку которая очень нравится

Автор: dvorak
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Пикап

Ответов: 5
Просмотров: 8446
Последний ответ 21 Ноября 2008, 03:22
от Awake
Очень нравится парень, но он ведет себя странно, что делать?

Автор: КирАлиона
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 62
Просмотров: 11494
Последний ответ 8 Апреля 2010, 00:37
от КирАлиона
Начала нравится подруга, которую заню уже 3 года.. Помогите

Автор: Счастье

Ответов: 5
Просмотров: 2126
Последний ответ 2 Февраля 2012, 10:34
от Dikov