A A A A АвторТема  (Прочитано 8824 раз)

Оффлайн dolgoАвтор темы

Приветствую. Давно знаю об этом сайте, иногда захожу читаю. Честно, как и все пишущие сюда, не думал, что будет и мое повествование на этом форуме))
     Мне 34, ей 32, женаты, есть ребенок 3 года. Много перипетий было в нашей совместной 14 летней жизни, расходились ненадолго, но потом сходились. Всего 2 раза было громких расставания месяца на 3-6 с моим переездом, но потом как-то сводила нас судьба назад.
     Вот так, после первого расхода примерно на 6 месяцев (уже жили на съемной квартире около 1.5 года) я вернулся и решили пожениться в 2012 году. После свадьбы жили нормально, как и все. Далее в 2014 году родился ребенок и мы продолжили свое плавание в троем. Я занимался работай она занималась ребенком. Потом в 2015 году мы опять расстались по причине того, что я ей не помогаю, тиран ну и так далее по списку (не уделяю ей должного внимания). Расстались месяца на 4 тоже, но потом слезы сопли, вернись, ну и я вернулся.
Из всех расхождений я делал должные выводы, она, может быть, тоже.
Первое расставание было с моей стороны залито соплями и цветами в ее сторону, второе расставание было сдержанное и грубое – хочешь - иди и ни каких соплей.
    Вот подобрались к смыслу написания этого всего – пару дней назад решил я посмотреть (впервые, прям какое-то предчувствие было) с кем моя жена вообще-то общается. Есть возможность взять выписку ее телефонных разговоров. Вот и обнаружил я, что с февраля месяца моя жонушка общается очень часто с одним парнем. Выяснил кто это за парень такой – оказалось 22 летний парниша, который знает и меня и ее уже давно. Звоню ему говорю - давай встретимся. Ну он пришел и начал монолог, что да общаемся, что это просто общение, что он меня знает прекрасно, кто я и что я, и никогда бы в жизни не позволил бы себе ничего большего кроме общения. Общаются на разные отвлеченные темы, ничего большего (плакал и руки тряслись).
    После этого разговора с парнем, возвращаюсь домой и в лоб спрашиваю про это все происходящее. На что она сказала, что это просто общение и ничего большего. Я говорю – зачем делать из этого тайну – хочешь общаться пожалуйста, мы ж не древнем Риме живем. И тут ее поперла – я больше не хочу с тобой жить, ты деспот, постоянно на меня орешь и терроризируешь, моя любовь к тебе делает мне только больно, и я хочу пойти дальше без тебя, полгода и вся боль пройдет (процитировал почти дословно).
Я ее послушал, и говорю, что я тебя услышал и готов как-то решить этот вопрос и готов к конструктивному разговору, но если я и ору, то не просто так значит есть какие-то на это причины и ты тоже не ангел, она - да не ангел, но ты тиран, у меня много обид на тебя и все, я хочу развода ты меня изводишь и никогда не поменяешься (опять слезы).
Сегодня сутра снова произошел разговор на эту же тему, где я говорил, что слышу ее и не стоит из-за этого рушить все то, что уже построено (говорил нормально, спокойно, без слюней) и сказал, что если она не видит дальнейшую жизнь со мной и не хочет что-то решать, то я готов на развод, хоть и люблю ее и не хочу этого, она на это сказала, что все. На этом разговор был закончен, и я пошел в другую комнату.
    Про общую обстановку – я руководитель в силовой структуре, она кассир, есть ребенок, есть квартира (получили недавно) и все остальные благи, в денежном содержании никто не ущемлен. Секс нормальный по обоюдному согласию и желанию. За ребенком смотрим вместе, все домашнее стараюсь ей помочь. В настоящее время дома порядок, еда наготовлена, общаемся на разные темы, секса нет уже 4 дня (с момента разлада).
По поводу этого парня, с кем она общается - уверен я как-то, что там ничего, я тоже со многими лицами женского рода общаюсь, но ничего большего, она знает об этом, да и не переживает она за него.
Действительно последнее время много кричал и ругались около полугода часто по мелочам, меня бесило, что она вообще ушла от каких-то насущных проблем с той же самой квартирой (даже не спрашивала, что и как там вообще оформляется и тд.)
    Уйти готов, невзирая ни на что, но семью так же и готов сохранить. (а стоит ли?)

Оффлайн Alexandro

22 парень несомненно интересен 32 летней даме в первую очередь только для общения.))))
А как ты хочешь сохранить?Вот интересно.Вернуть человека можно,удержать можно,а вот как любовь вернуть?

Посты склеены: 14 Марта 2017, 13:29

14 лет большой срок.Видимо новый этап в жизни настаёт.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), ganechka (+1)

Оффлайн dolgoАвтор темы

моя любовь к тебе делает мне только больно, и я хочу пойти дальше без тебя, полгода и вся боль пройдет

любовь есть (как она говорит), но она делает ей больно.
А про парня  - вы бы его видели и поговорили бы с ним, я думаю, вопрос бы устранился сам собой. 
Рейтинг этому сообщению изменили NerooOne (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

А про парня  - вы бы его видели и поговорили бы с ним, я думаю, вопрос бы устранился сам собой. 

Это ты так думаешь, она думает по другому. И не говори что ты её знаешь, раньше знал, сейчас вряд ли. Плохие новости для тебя в общем.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн dolgoАвтор темы

Плохие новости для тебя в общем.

Плохие или не плохие - это еще неизвестно, так как проживу и без нее, а вот она нет. Без меня у нее полная засада. На ее зарплату и мои (если что) алименты она не сможет позволить и половины того, что у нее есть и то чего она хочет, а желания у нее хорошие.
То есть вы хотите сказать, что женщина со сложившимся мировозрением может уйти к мальчику, который не сможет закрыть и части ее любых потребностей, которые я закрываю не напрягаясь? (секс, быт, материальные благи).
При чем при наших 2 разговорах я ей говорю - скажи если у тебя есть кто-то, то все кончено без всяких разговоров и будьте счастливы, на что она - нет, просто ты меня угнетаешь и ты тиран. 

Посты склеены: 14 Марта 2017, 16:57

И не говори что ты её знаешь

Знать женщину и что у нее в голове в принципе не возможно  - их поведение прямо зависит от менструального и лунного цикла,это я точно знаю))
Рейтинг этому сообщению изменили NerooOne (+1)

Плохие новости для тебя в общем.

То есть вы хотите сказать, что женщина со сложившимся мировозрением может уйти к мальчику, который не сможет закрыть и части ее любых потребностей, которые я закрываю не напрягаясь? (секс, быт, материальные благи).

Да, может.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), gr16 (+1), ganechka (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн dolgoАвтор темы

это все ясно. Так что делать то??
я же говорю - сейчас живем вместе, она обустраивает быт как и раньше, готовит есть, спим в одной кровати, обнять себя не дает правда, да я и не налегаю.
Три пути развития
1. Оставить как есть, жить пока так не разрешая ситуацию и приглядываться к происходящему, немного скоординировать свое поведение по отношению к ней (+)
2. Бегать со стрелой в жопе и пытаться что то менять путем слезаизливания (не похоже на меня да и не правильно)
3. Уехать на свою квартиру (в которой ремонт) и жить там одному (+)
А?

Посты склеены: 14 Марта 2017, 17:19

Про парня - он плакал и клялся весь дрожа, что с ней просто общаются. Он бы так не клялся, так как знает, что если я узнаю, что он врет, то ему все. Так же я ему сказал, что если у вас все ок, то я уйду и не сделаю ему ничего плохого, так он наотрез - нет, ты что, у меня есть девчонка и все такое, а она ему не нужна и разговоров об этом не было.

Оффлайн Бумеранг

Долго.
Склоняюсь, нет там у них нихрена. Внимания захотела. Ты так то не много даёшь. Можешь вариант катать  на секс. Можешь в стиле: "Муж  я тебе, или хер левый сущеглупый?". Но боюсь не в тему, пока ты такой деревяшка.
Измены не увидел. Увидел недостаток внимания, что при нашей службе неудивительно.
Варианты 1-2-3 все хуёвые. Нормальный варик - замутить разговор и поднять тему "что не так". Беседовать только после того, как сам поймёшь и поймаешь это "не так". Первое "не так" - твоя ревность на голом пупе. Второе "не так" - ты хочешь быть дома, где можно просто отдохнуть. Она не очень тебе этого. Хотя это как раз таки нормальное желание, отдохнуть после того, что не положено говорить... Но ты занавесил на то, что дома происходит. Кроме совершенно левого 22-х малолетки.

Сам борщ свари и жену поцелуй  вне графика. И норм будет после ужина. И ночью будет, не в первую - так во вторую. Нормально у вас. Сам не забивай и не заморачивайся, а лучше к жене шаги направляй.

Успехов. Бумер.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), Marusya (+1)

Оффлайн Melita

Встречаешь вечером с работы ( только не предупреждай заранее), сажаешь в машину/такси...везешь в отель, в коттедж, в романтическое место, только не домой...

С собой: шампанское/вино/домино...
Наливаешь, говоришь:
Ну что!! За нас!! Дурочка ты, люблю я тебя, хоть ты и к мальчику побежала...было что или нет?  ^:^ ( тут сценка должна быть а-ля Иван Грозный) и смотришь с угрозой в глаза))

Дальше притягиваешь ее к себе ...иииии...

потом расскажешь как оно))

100% про сопляка забудет))

Онлайн Alex_Odessa

Плохие или не плохие - это еще неизвестно, так как проживу и без нее, а вот она нет. Без меня у нее полная засада. На ее зарплату и мои (если что) алименты она не сможет позволить и половины того, что у нее есть и то чего она хочет, а желания у нее хорошие.

Какие именно хорошие у нее желания? Как ты определяешь что они "хорошие"? Нескромно желает?

Я встречал подобные ситуации. Но там уходили не К, а ОТ. Т.е. фигурировал парень молодой, но он был как временная игрушка, не более. А сам уход был взрослый и сознательный. Женщина сознательно отказалась от определенного уровня жизни, ради того, чтобы быть самостоятельной и ни от кого не зависеть.

При чем при наших 2 разговорах я ей говорю - скажи если у тебя есть кто-то, то все кончено без всяких разговоров и будьте счастливы, на что она - нет, просто ты меня угнетаешь и ты тиран. 

Можно как-то конкретно назвать, в чем именно ты ее угнетаешь, и в чем тиран?

обнять себя не дает правда, да я и не налегаю.

Это ненормально жить с женщиной, которая не удовлетворяет простые твои потребности, если они есть.

знает, что если я узнаю, что он врет, то ему все.

Что значит "ему все"? Если ты под таким грузом держишь и жену, то ничего хорошего в психологической атмосфере нет.

Общие замечания, не разобравшись пока детально, такие.

1. Надо научиться управлять, не вмешиваясь, а наблюдая. Это самая мощная и сильная система контроля, не только за окружающими, а даже и за самим собой. Тут цитаты, которые я уже объяснял на форуме. Не поймешь - спрашивай:

Спойлер
Хорошую фразу когда-то прочитал в свои 17 лет (в книге про Дзен), и с тех пор пользовался ею почти всегда. В пересказе и цитатах - вот она:

Контроль. Пустить свою овцу или корову на большой, просторный луг — вот лучший способ управлять ею. Пастух так и делает и наблюдает за ними издали. И тогда из этого получается простая и легкая работа.

Точно так же и с людьми: прежде всего дайте им заниматься тем, чем они хотят, и затем наблю­дайте за ними. Это наилучший подход. Игнори­ровать их нехорошо; это наихудший подход. Чуть менее плохо — пытаться управлять ими. Лучше всего — наблюдать за ними, просто наблюдать, не пытаясь управлять.

Наблюдая её в естественной ситуации, ты можешь видеть её суть. Я надеюсь, тебя интересует именно это. А не пытаться бегать за коровами с хворостиной, заставляя их ходить нужными тебе маршрутами и тропами.

Ведь, в отношениях, самое прекрасное, когда рядом с тобою человек, выбирающий тебя из всех остальных - добровольно, а не по принуждению. Зачем тебе та, которая выбирает верность - только из под палки, или под страхом?

Смотри, наблюдай, делай выводы.

Книга:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход , автор: Сюнрю Судзуки

Посвящена практике Дзен. Медитации, размышления. В основном посвящено практике осознанного ума. Любая мысль оттуда (включая упомянутую выше) - не дается в очевидном виде. Эти вещи сам открываешь, в этом и состоит практика размышлений над Дзен текстами.

Иногда работа над коанами и загадками Дзен, идет годами. Эта фраза про контроль в меня запала. Я её запомнил на много лет, как что-то удивительное, пока у меня не появилось собственное понимание. То что я выше описал, это мое понимание.

Есть книги Дзенских притч, коанов, загадок. Каждая из них - это маленький урок. Не все уроки сразу доходят. Есть такие притчи, которые меня удивляли тем, что я их не понимал, или понимал не до конца. И, которые, врезались в память и воображение, из-за их парадоксальности и неоднозначности. Некоторые из них сами решались со временем, с годами, начинал понимать, о чем они, и эти уроки, реально оказывались более тонкими, и давали более глубокий опыт.

Цитата:
Есть дзенская мысль, ты наверное её не поймешь. Но кто-то может поймет. "Отпускать коров свободно пастись на луг - это лучший способ контроля" Во всяком случае пастухи, именно так и поступают.

Это лучший способ контроля. Дать человеку свободу и наблюдать то, что он будет с нею делать. В зависимости от того, что будет делать он, ты сможешь планировать что делать тебе. Делать тебе по отношению к своей жизни, а не по отношению к его жизни. 

Когда хотят чтобы все чаинки осели на дне чашки с чаем, нужно просто оставить эту чашку в покое. Если ты будешь пытаться уложить чаинки какими-то своими действиями, то напротив, будешь только баламутить чай. Оставь ситуацию в покое. Занимайся собой. Исполняй свой долг. Тем более, что он свой, вроде исполняет. Этого пока достаточно.

За самим собой этот контроль применяется при медитации осознанности. Просто осознавай, что происходит, не стараясь вмешиваться, само-наблюдение и осознание приводит все в собственном уме - в порядок. Так даже можно от зависимости освободиться постепенно, или отрицательных черт характера, или поведения и привычек, просто наблюдая свои чувства, не пытаясь от них избавиться. Само-наблюдение и осознавание освобождает.

2. Видимо из-за работы, возможна некоторая негибкость управления. Вот пост недавно был в ЖЖ, под спойлером цитата.

Спойлер
[/youtube]

[/youtube]

Чужая цитата, которая хорошо иллюстрирует такой подход, как на видео:

Цитата:
Все перед ней прогибаются, а этот выскочка не собирается гнуться. Злит ее, своим непослушанием, мозг ей выносит, да еще и кайф от этого ловит :) Демонстрируя ей её безвластие, беспомощность её. Такой хер скорее останется без ебли чем откажется от удовольствие выебать ей мозг. Чтобы его одолеть она уже готова на все, да хоть секс, но даже это ей не поможет. Проще сдаться ему, подчиниться, он неуправляем абсолютно. Мудак. Сволочь. Только со сволачами не скучно. Только они не управляются, не подчиняются. Это как капкан, нельзя его нахуй послать пока не подчинила, и придется давать, иначе он сам первый пошлет.

Этология, чувак. Одна особь корректирует поведение другой. И если оппонент кооректирует твое поведение сильнее, чем ты ее - ты сдаешься. Подчиняешься. Влюбляешься. Инстинкт. Не логика. Выходки творишь, а она их терпит, а ты смотришь где грань. Злить баб - демонстрировать неподчинение.

Секрет прост - надо чтобы она тебе подчинялась больше чем ты ей, тогда точно даст. Иначе точно не даст. Этология всё. Давать - это подчинение именно, не обоюдное согласие, не равенство. Инстинктивно невозможно хотеть давать мужчине, который подчиняется ей больше, чем она ему.

Самые привлекательные - они самые упертые, своевольные, неподчиняющееся, им противно подчиняться, и в кайф подчинять. Им потому и весело с таким, кого прогнуть не удается. И нахуй послать почему то не вариант.

Эксперимент! А что будет? Нахуй она пошлет или еще сильнее захочет играть? :) Бабы всегда игру выбирают, не могут из этого выбраться. Вроде сначала такому говну ни за что не даст, а потом дает на высшем уровне качества, как может старается, в надежде "может хоть так смогу его победить?", а если не смогла победить, ну значит судьба :) Как на картинках мемах из инета "Если мудак, то любовь на всю жизнь". Природа такая, внутреннее желание принадлежать тому, кого не может подчинить.

Мой коммент:

Цитата:
Просто есть разные стили доминирования - "сверху" и "снизу". Мужчины чаще доминируют "сверху", женщину "снизу"..

Доминирование сверху, это: завоевать, покорить, подчинить, навязать свое желание или волю.
Доминирование снизу, это: эмоциональное управление - уловки и провокации на эмоции, страсть, желания (то, что вызывает в мужчине как раз желание покорить, подчинить, навязать свою волю)

В видео-отрывке разыгрывается следующая партия:

Астарта (богиня любви и войны, как она себя назвала) - пытается доминировать сверху. Т.е. то, как обычно ведет себя мужчина, через принуждение (войну). Парень же - повел себя чисто по женски, не противопоставляя ей силу (так обычно ведет себя женщина в ответ на мужское доминирование сверху), спровоцировал ее на эмоции, тем что не повелся ни на прямое давление, ни на ее сексуальные штучки.

Более подробно так:
- в ответ на ее "доминирование сверху" (войной) не стал соперничать, но и не прогнулся
- неподчинением, вынудил ее испытать на нем ее другую версию "доминирования сверху" (сексуальностью) - она (а не он, как чаще принято) проявила секс-инициативу желая его подчинить и поставить на колени (или испытать)
- когда он не подчинился ее обеим попыткам "доминирования сверху", тем самым он осуществил "доминирование снизу", спровоцировал ее на эмоции, и усилил ее желание его подчинить, покорить, соблазнить.

Т.е. по сути дела даже если доминант сверху навязывает свою волю, управленец снизу, подсказывает этой воле - мотивацию и цель. Это чисто женский способ управлять мужчиной.

В этом видео-отрывке все поменяли местами, поэтому так забавно смотрится. Совет же меджика в P.P.S., это объяснение этой модели поведения, которая в общем-то обычно женская. Там идет, если ты перечитаешь, не о том, как подчинить себе, а в основном о том, как не подчиниться )))

Эта модель работает в том случае, если женщине важно себе подчинять, соблазнять и вызывать в мужчинах волнение, влечение, желание, преклонение и т.д. По сюжету тут богиня, жаждет поклонения, страха, и т.п. эмоций. Т.е. у нее есть желание что-то получить, эмоциональные потребности. За которые ее и можно зацепить.

Причем понять это достаточно легко. Сделать провокацию на доминирование и посмотреть, предпочитает ли она доминировать, или подчиняться. Если второе, то спокойно играть мужскую роль, доминанта сверху. Если сопротивляется и пытается соперничать, просто задействовать управление снизу. Нет смысла бороться в тупую, сила на силу. Если можно зайти снизу. Женщины так всегда и делают. Мужчины - намного реже.

Но как говорится - системой управляет самый гибкий элемент (тебе ли это не знать - кто борьбой занимается).

Поэтому тот, кто лишен тут гибкости, тем и управляют. Кто очень своеволен, привык подчинять, управлять и хочет всегда быть верхним, того проще зацепить управлением снизу - его эмоциями. А кто умеет и так, и эдак, вот с ним/ней сложней на порядок ))))

В твоей конкретно ситуации, доминирование снизу - это "неподчинение" ее хотелкам.

Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Мишаня (+1), Alexandro (+1), che guevara (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн dolgoАвтор темы

ты хочешь быть дома, где можно просто отдохнуть. Она не очень тебе этого. Хотя это как раз таки нормальное желание, отдохнуть после того, что не положено говорить... Но ты занавесил на то, что дома происходит.

Это прямо в точку.

Посты склеены: 15 Марта 2017, 09:43

Дурочка ты, люблю я тебя

Она это прекрасно знает.

Посты склеены: 15 Марта 2017, 09:59

Какие именно хорошие у нее желания? Как ты определяешь что они "хорошие"? Нескромно желает?

Желание как и у всех женщин, в семье где есть достаток. Но сейчас время немного поменялось, были небольшие денежные проблемы в связи с покупкой квартиры, оформлением документов и тд. Скромно не скромно, хм, я думаю нормально - мне в непряг ее желания, но только не в этот промежуток времени.
Женщина сознательно отказалась от определенного уровня жизни, ради того, чтобы быть самостоятельной и ни от кого не зависеть.

И самой решать все проблемы о которых она даже понятия и не имеет, ладно я понимаю когда есть возможность жить одной с ребенком на том же уровне, но при расходе такого быть не может, финансовые горизонты не радужные при таком раскладе.
Можно как-то конкретно назвать, в чем именно ты ее угнетаешь, и в чем тиран?

Гнул до последнего свою линию не взирая на ее и не на что вокруг. Есть у меня такое. В данный момент работа на руководящей должности порядка 2.5 лет в силовой структуре, где отданные приказы исполняются точно и в срок не взирая ни на что, наверное, перекинулись и на семейную жизнь. Но вы не подумайте, что я прихожу домой и ноги на диван - и с ребенком поиграю, помогу по дому, помогу на ужин. Но если что не так  - сразу конфликт (это я признаю сейчас и вижу эту проблему во мне).

Это ненормально жить с женщиной, которая не удовлетворяет простые твои потребности, если они есть.

Хорошо - как вы себе представляете - вместе 14 лет, в браке 5, знаем друг друга, уже сложившаяся семья - и я ей мне как бы насрать, что ты во мне разочарована  - давай трахаться?? так что ли? Мне и самому не приятно было бы данное действие. В хорошие времена было все ок всегда.
знает, что если я узнаю, что он врет, то ему все.

Это касалась только этого паренька, дома до такого не доходило, было правда несколько моментов, когда я в грубой форме ей высказал по поводу одного фотографа с кем она общалась, а на самом деле она хотела сделать мне сюрприз )).

Посты склеены: 15 Марта 2017, 10:08

Вчера вечером был разговор в котором говорю - Я считаю, что в нашей семьи есть потенциал и большое будущее. Во многих семьях проблемы и все они решаемы. Если хочешь, если тебе проще  - я уеду, но я этого хотеть не буду, потому что в данный момент я тебя вижу и слышу и готов все как-то решить но только вместе и, естественно, это очень далеко зашло, исправление ситуации в данном случае не скорое, но решаемое.
На что она мне ответила, что  - куда ты поедешь (хотя знает, что мне есть куда - квартира, к родителям, да и так можно перекинтоваться)
После этих слов началась, наверное, первая двухсторонняя конструктивная ссора на повышенных тонах с выяснением всего гавна. Друг друга не оскорбляли, выслушивали мнение, я ее тоже слушал, что ранее не было.
Все пока на мертвой точке и пока ни туда и не сюда.

Посты склеены: 15 Марта 2017, 10:11

Видимо из-за работы, возможна некоторая негибкость управления

Это я уже заметил

На что она мне ответила, что  - куда ты поедешь (хотя знает, что мне есть куда - квартира, к родителям, да и так можно перекинтоваться)
После этих слов началась, наверное, первая двухсторонняя конструктивная ссора на повышенных тонах с выяснением всего гавна. Друг друга не оскорбляли, выслушивали мнение, я ее тоже слушал, что ранее не было.

Посты склеены: 15 Марта 2017, 10:11

Видимо из-за работы, возможна некоторая негибкость управления

Это я уже заметил

Это уже движение, правда не ясно пока в какую сторону, но оно есть. Устрой ей вечер-романтик, как предлагали выше и без разбора полётов, а просто поболтать ни о чём. И постарайся напоить.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн dolgoАвтор темы

Устрой ей вечер-романтик, как предлагали выше и без разбора полётов, а просто поболтать ни о чём.

Романтик не чего не решит сейчас, это я точно знаю.
Так как непонимание, которое царило в нашей семье (я ее не понимал, она меня) длилось очень долго и бочка гавна накапливалась и перевернулась. То что произошло - это результат не единовременного касяка как с моей стороны так и с ее стороны и он не решиться, как мне кажется, единовременно, с помощью романтика. 

dolgo ты просто попробуй, хуже точно не станет.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн dolgoАвтор темы

dolgo ты просто попробуй, хуже точно не станет.

Какой романтик?? Она не откликается на мои прикосновения, на мои попытки ее обнять  - говорит - не надо пожалуйста.
Да, разговариваем на отвлеченные темы, да, спим в одной кровати, но на разных половинах, да, готовит она есть и собирает меня на работу, да вместе ухаживаем за ребенком, на более в настоящий момент - нет. Что мне ее заставить?? что бы она меня снова назвала тираном?? и то что я ее не понимаю?? Не хочет она ни чего.

dolgo тогда молча сваливай к маме, а там как пойдёт, других вариантов я не вижу.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн dolgoАвтор темы

сваливай к маме

))) как бы к маме не пойду. У нее со здоровьем туговато, не надо ей сейчас это гавно. Брат недавно от них съехал, тоже у него проблемы в семье, только ему 41 и жена похлеще моей будет)))

В процессе разборок вчерашних еще сказала - Ты такой сейчас, хоть к ране прикладывай, на что я ей ответил, я такой как обычно, и ты это знаешь, просто не умею я акценты выставлять. Когда проблемы - решаю их в первую очередь, забывая обо всем насущном и о семье. Сейчас проблемы в нашей семье и я повернулся к ней лицом. На что она - надолго ли. На что я ответил, что да.

Блять, вот почему бабы такие а??
- ты меня угнетаешь, не обращаешь на меня внимание, тиран, озлобленный какой-то все время
а что я,  - реши вопросы на работе, реши вопросы с квартирой, реши вопросы с документами, реши вопросы с машиной, реши вопросы по другим насущным проблемам.
а ей что? 

Онлайн Alex_Odessa

dolgo тогда молча сваливай к маме, а там как пойдёт, других вариантов я не вижу.

Та ну...

Онлайн Alex_Odessa

Не все такие.. Моя ведет все вопросы по документам и семейным вопросам, и хозяйству - сама. Я не беру на себя решение всех вопросов как ты. На мне - только работа и заработок. Ты не обязан все решать.
И самой решать все проблемы о которых она даже понятия и не имеет

Как ты допустил, что она понятия не имеет о вопросах, и проблемах, которые надо решать. Не лезь с ней обниматься. Поручи ей вопросы, которые раньше решал сам. Просто этого НЕ ДЕЛАЙ. Отстранись и создай бездействием проблему, с которыми она раньше не встречалась, пусть она решает, а не ты.
мне в непряг ее желания, но только не в этот промежуток времени.

Не понятно написал: то ли в напряг, то ли не в напряг.
Гнул до последнего свою линию не взирая на ее и не на что вокруг.

Примеры бы какие-то. Мало конкретики. Ничего не понятно. Ни про ее хотелки, ни про твое тиранство.
Вчера вечером был разговор ...

Просто разговаривай и пробуй. Рано или поздно сдвинется.

Про управление, плохо что ты негибко управляешь только сверху. В ультимативном варианте. Это значит она всегда заходит снизу. И манипулирует твоими эмоциями. Надо научиться заходить снизу - из детской, безответственной, эмоциональной, капризной, требовательной и манипулятивной позиции. Иначе твою негибкость юзают в полный ход.

а что я,  - реши вопросы на работе, реши вопросы с квартирой, реши вопросы с документами, реши вопросы с машиной, реши вопросы по другим насущным проблемам.
а ей что?

Ну вот как на твоей взрослой, ответственной и негибкой позиции можно играть. Все "взрослые" вопросы перекинуть на тебя, а потом предъявлять тебе "детские" капризы, почему дескать от тебя мало внимания.

- ты меня угнетаешь, не обращаешь на меня внимание, тиран, озлобленный какой-то все время
а ей что? 

У меня перед разводом звучали такие же слова(они собственно у многих такие же) и "Васёк" нарисовывался, мутно, призрачно, но таки нарисовался. Скажу одно, встречаюсь уже год с разведённой женщиной, но живёт она с бывшим на одной жилплощади, и ко мне не переезжает по ряда причин. Бывший её противоположность тебе - бесхарактерная тряпка. Но я ему не завидую. Не окажись на его месте.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!