A A A A АвторТема  (Прочитано 2178 раз)

Оффлайн Oleg NabokovАвтор темы

Здравствуйте, дорогие форумчане)
История такая мне 28 ей 23. Познакомились 1 января в общей компании.  Симпатичная, весёлая,  энергичная девушка.  Я предложил подвезти её домой,  на что она согласилась.  По дороге домой заехали попили кофе,  в итоге просидели пол ночи проболтали.  На следующей день она нашла меня сама в соц сетях.  Начали общаться.  Ездили пили кофе,  в кино ходили.  Видно было что она проявляет большую симпатию ко мне, звонила,  писала сама,  но я просто присматривался,  ничего не предпринимал,  хотя она мне очень понравилась. Через небольшое время начал я ухаживать цветы,  конфеты,  подарки вообщем как всегда)  начались отношения,  причём очень хорошие отношения,  ко мне никто так хорошо не относился) Вместе были постоянно,  и везде,  целовались,  но секса не было,  мы как-то не спешили с ним. 
Я познакомил со своими родителями её,   она со своими.  И как я понял с её разговора я очень понравился её родителям.  Она жила у бабушки,  так как в её квартире шёл ремонт,  на что я изьявил желание помочь ( но о этом позже).  Вообщем всё было хорошо,  она постоянно звонила,  немного ревновала,  но я ей не давал повода ревновать.  У неё были проблемы с работой,  на что я ей помог,  устроил к знакомому на работу.  Так прошёл месяц.  И мне нужно было уезжать я живу и работаю в другом городе,  между нами было 1000км ((. Я по этому поводу немного грузился,  говорил "что нужно или ей переезжать ко мне или мне возвращаться"  на что она отвечала " посмотрим,  ты езжаешь не навсегда и будешь приезжать или я сама буду к тебе приезжать ".  По поводу отношений я сразу дал ей понять что мне нужна девушка,  в будущем жена а не так просто поебаться,  она отвечала тем же. ВООобщем я уехал,  меня не было дней 10, постоянно созванивались переписывались,  знали где мы и что,  когда она приходила домой мне сообщала.  Я приехал на пару дней,  побили вместе и я уехал.  Через несколько дней я её приревновал к её знакомому,  я его тоже немного знаю.  Повздорили.  Прошло пару дней.  Начали переписку на что она ответила что не хочет отношений,  что она никак не может отойти от прежних отношений которые закончились месяцев 8 назад., очень печально.  Она встречалась с парнем 4 года.  И что все что она может дать сейчас парням это дружбу и всё. Я ответил что все понимаю и не давлю на это,  что все пройдёт.  Главное что вместе. Она немного отдалилась,  хотя сама первая писала по ночам " чего не спишь? ". Вот вновь я приехал.  Мы с ней поговорили,  я сказал что испытываю к ней чувства,  на что она холодно ответила "посмотрим".  И её как подминили,  начала злить меня,  доводить, говорить что я не привилегия когда я спрашивал что будет делать вечером.
 Но я сам по себе спойный и нормально к этому относился. Даже её подруга говорила что у меня железные нервы.  Вообщем так продолжалось не долго,  я ей сказал что не разделяю её выбор,  но уважаю её , значит уважаю её выбор.  Но дружить мы не будем " или вместе или никак ". В итоге поругались,  она сказала чтобы привёз ключи от квартиры где я делал ремонт. Я привёз и уехал в другой город.  Решил занести её в игнор. Не заходил в соц сети,  не звонил и не писал.
Она наследующий день написала " что ей нужно сделать с коробом из гипсакартона в квартире?" я не ответил.  На 8 марта её тоже не поздравил,  на что она поздно вечером 8 марта позвонила и сбросила,  а потом написала сообщение типа случайно набрала.  Так прошла неделя.  Я наблюдал что за ней в соц сетях и понимал что в жизни ухаживают парни.  Но не подавал внимания.  Попросил знакомую свою написать что нибудь этакое в соц сетях у меня на стене,  чтобы девушка моя тоже не раслоблялась.  На она тут же написала какой я фиговый и тому подобное " не будь бомжом что не мусорка то любимая ". Я через пару дней написал её что это просто знакомая,  а девушка в ответ написала что кинул её с ремонтом,  взялся и не доделал что я плохой.  Созвонились,  я ей объяснил что все равно доделал бы,  поговорили,  что просто хотел чтобы она успокоилась. 
Вот через неделю собираюсь ехать домой и не как поступить?
Если пойду на поводу это будет низко и жалко с моей стороны!  Хочется чтобы была взаимность и было все нормально.  Как её поставить на место?
Если же нет,  тогда лучше без неё,

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

После доделанного ремонта будет ещё обиднее. Брось её, она тебе ни к чему.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), DDA (+1), Anaya (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн BaDboy

А секс то был в итоге?

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Нет не было

Оффлайн BaDboy

Нет не было

Надо было с него начинать, а не с ремонта.
Как таковых отношений то у вас и не было, а ты уже ремонт затеял.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Alexandro (+1), DDA (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Нет не было

Надо было с него начинать, а не с ремонта.
Как таковых отношений то у вас и не было, а ты уже ремонт затеял.

Это она затеяла, он просто повёлся.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн BaDboy

Вот через неделю собираюсь ехать домой и не как поступить?

Искать другую девушку)
С этой уже вспышка проебана.
Пошли с ее стороны манипуляции ,так что взаимности не будет.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Я подсознательно понимаю что лучше вообще ничего больше не делать. Мы когда были вместе и делали вместе ремонт она в шутку говорила " если не ты то я другого попрошу ", на что я спокойно отвечал " главное чтобы на здоровье)) ".
И вот когда сейчас писала "что её делать там дальше с гипсокортонным коробом?  Что я херовый начал и не закончил" 
Если по нормально я же вроде сам подписался на это и пообещал,  блин Как-то не красиво

Оффлайн BaDboy

Не, ты можешь конечно ублажить свою совесть и доделать, но не рассчитывай, что она будет прям тебе благодарна и будет твоей навеки)
А вообще, можно так и намекнуть- пускай кто то другой доделает)

Оффлайн bliss

Если по нормально я же вроде сам подписался на это и пообещал,  блин Как-то не красиво

Не бывает в жизни всегда для всех красиво.
Да и с ее стороны некрасиво: даже секса еще не дала, а ремонт ей уже значит подавайте.
Ты подписался помочь своей девушке, а теперь - девушка есть? нет. Значит и ремонт уже некому помогать делать.
Конечно, если там хитрые задумки у тебя на полпути брошены, то можешь объяснить-проконсультировать разок, как нужно доделать. Но не более того.

Оффлайн Bennedikt

ко мне никто так хорошо не относился)

Так хуево к тебе никто не относился, судя по написанному выше.
понравился её родителям

Не обязательно это правда. В конечном счете, это и не важно и не плюс в твою копилку. Ибо, максимум, какой "пользой" тебе это аукнется - родители будут капать ей на мозги, какой ты хороший в тот момент, когда нужен будет санчас. И ты ее будешь через это капанье бесить.
И что все что она может дать сейчас парням это дружбу и всё.

Это прямая отсылка в ДОД.
Мы с ней поговорили,  я сказал что испытываю к ней чувства,  на что она холодно ответила "посмотрим".

Это унизительное отношение к твоим чувствам. Вопрос в том, что ты продаешь ей то, что ей не нужно сейчас.
Даже её подруга говорила что у меня железные нервы.

Она что-то знает кроме известного тебе и считает, что ты терпишь многовато.
Но дружить мы не будем " или вместе или никак ".

Это правильный ход. Держись его.
Я наблюдал что за ней в соц сетях и понимал что в жизни ухаживают парни.

Никогда этим не занимайся, ибо рано или поздно ты всегда увидишь то, что тебе не понравится и тебе придётся перемалывать кучу хреновых эмоций там, где это не принесет тебе ничего.
кинул её с ремонтом

В ответ можно сказать "пффф". Но, в данном случае, для тебя лучше не сдержать обещание, чем сдержать и влететь в крутой минус по самооценке. Урок в том, что не обещай лишнего.
Как её поставить на место?
Если же нет,  тогда лучше без неё,

На место можно ставить там, где есть рычаги. У тебя их нет.

Действительно, то, что ты не продавил на секс отправляет тебя в ДОД без сомнений в ее голове. Тебе стоит выбираться именно из ДОД, ищи статьи на форуме, их тут дофига по этой теме.
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1), Alexandro (+1), STREDFORD (+1), Kraig (+1), ASG69 (+1), DDA (+1), Scan (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Алешенька

Oleg Nabokov, я вижу три варианта развития событий:

1. все остается, как есть - ты ей делаешь ремонт, выгуливаешь ее, даришь квиточки, и т.п., а она тебе "ничего кроме дружбы предложить не может"

2. ты пытаешься перевести ваше общение в другой формат - начинаешь проявлять сексуальный интерес, и стараешься довести ситуацию хотя-бы до первого секса...не факт, что получится, но можешь хоть попытаться.

3. ты просто забиваешь на нее болт

какой вариант тебе ближе? по какому пути хочешь пойти?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Skywalker83

Автор, внешне нравишься ей? точнее, что чувствуешь, когда она смотрит на тебя?

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Склоняюсь к тому что приехать,  доделать короб за один день "на отьебис*",  абы как и забить на неё. 

Посты склеены: 14 Марта 2017, 20:04

Да нравлюсь,  по ней видно. 
Но ей не давали покоя прошлые отношения,  постоянно с ним сравнивала,  что меня бесило

Посты склеены: 14 Марта 2017, 20:07

Склоняюсь к тому что приехать,  доделать короб за один день "на отьебис*",  абы как и забить на неё

Точнее забить на время,  немного остыть,  потом попытаться вернуть.  Но так чтобы оба этого хотели

Оффлайн Skywalker83

По поводу отношений я сразу дал ей понять что мне нужна девушка,  в будущем жена а не так просто поебаться,  она отвечала тем же.

У тебя почти такая же история как у меня, почитай тему, только я немного старше тебя, а девушка чуть младше твоей , там люди все расписали отлично мне.

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Alexandro

Склоняюсь к тому что приехать,  доделать короб за один день "на отьебис*",  абы как и забить на неё. 

Не вздумай этого делать.Тебя сейчас не уважают,а это доведёт  до отвращения.
Рейтинг этому сообщению изменили Bennedikt (+1), ASG69 (+1), DDA (+1), Skychild (+1), seka (+1), AlleyCat (+1)

Оффлайн STREDFORD

Oleg Nabokov тебе Бенедикт все очень четенько расписал. Вникни.
Нужно было не тормозить с интимом, но ты выбрал длинный путь, к тому же тупиковый.
Похоже ты хороший парень, но это может в мужской компании оценят по достоинству.
Девочки не шибко любят хороших парней, по меньшей мере в начале.

По ситуации:
Забей. Ремонт не делай. Вообще ничего не делай.
Сделай выводы и шагай дальше.

Оффлайн Ден86

Мы когда были вместе и делали вместе ремонт

Нет секса - нет отношений . Дальше нечего даже обсуждать .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Небольшие изменения.  Созванивался с другом хорошим,  мы с ним в одной компании общаемся с девушкой.  Вообщем рассскал что она уже с кем то мутит.

Я в ярости,  хотя этого и стоило ожидать. Все её разговоры о том что её не отпускают прошлые отношения это всё были отмазки,  чтобы снять себя обязанности " ну мы типа не встречаемся". Что она никакая не особенная,  а обычная БАБА.
Да,  о отношениях не идёт пока и речи,  ничего не собираюсь выяснять и доказывать. Короб из гипсакартона тоже не буду доделывать,  она говорила в шутку раньше что попросит кого нибудь другого, ну вот и пускай если он не рука-жоп попробует доделает. 

Тупо забить -
Найти другую,  это непроблема,  тем более через недельку другую начало мото-сезона и девок будет хоть отбавляй)
Но тут уже задето моё самолюбие,  нужно попробовать её все таки затащить в постель и всё.

Думаю по приезду даже не звонить,  хотя она ждёт что я приеду позвоню и приду доделывать.  Это её выведет из равновесия как минимум,  как так спрыгнул с крючка. Полный игнор.

Вопрос в другом общаемся в одной компании,  как её дожать??

Я понимаю поздновато очухолся,  но " знал бы где упаду подстелил бы соломы "

Оффлайн Yar1

Но тут уже задето моё самолюбие

В топку его. Сейчас еще больше будешь думать как "отомстить" и еще больше будешь загонять себя в эмоциональную яму. Думать о ней в любом контексте сейчас плохо для тебя. Очень не выгодно в перспективе.
нужно попробовать её все таки затащить в постель и всё.

Не сейчас. У них сейчас букетноконфетный период и твои попытки с большой вероятностью ни к чему не приведут. Смотри на ситуацию со стороны и жди пока она сама начнет делать движения тебе на встречу. А она начнет, если ты сильно не косячил. Как минимум для того чтобы получить новые ништяки от тебя. А ты, такой с выводами о прошлом и желанием трахнуть ее, гни свою линию. Сейчас ты, как бы так мягко сказать, в не хорошем положении, откуда тяжело перевести все к сексу.
Вопрос в другом общаемся в одной компании,  как её дожать??

Разве что подожди пока она выпьет хорошенько и сделай свое благое дело, без всяких выяснений отношений.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Scan (+1)