A A A A АвторТема  (Прочитано 762 раз)

Оффлайн kuytАвтор темы

Доброго времени суток, форумчане. Давно знаком с подобного родом порталами, но задаюсь вопросом впервые. Много проблем назрело в последнее время, от броска через плечо от бывшей уже девушки (тема отдельной темы, извините за тавтологию), до как раз таки вопроса в соблазнение девушки старше меня.

И так, ближе к телу, друзья мои. Работаю в большой компании, филиалов которой в городе 10+, с девушкой знаком уже около полугода. Мне 22 года, ей 30 лет. Была администратором моего офиса продаж, до марта, потом перевелась в другой офис, который ближе к дому. Я являюсь рядовым сотрудником, офисный клерк, если желаете. Так вот, всегда отношение с ней были панибрасткие. Могли сходить выпить, с моими друзьями, с ней ну или с общими (мини карпораты). И в последнее время, что то как то до жути хочется мне ей присунуть, как бы фамильярно это не звучало. У нее есть МЧ, на которого она иногда жалуется, так как не имеет к нему доверия ну и прочая лабуда.

Собственно вопрос, как мне перевести ее в горизонтальное положение с минимальными потерями по ресурсам, время на первом месте.
О ней: РСПшка, живет с родителями, имеет МЧ.
Я: Молодой, обаятельный парнишка с кв и тачкой.

Есть вопросы, буду дополнять.

Оффлайн Теххи

Напоить и трахнуть)))
Рейтинг этому сообщению изменили Влас (+1)

Я очень культурная и заботливая... Не верите?!... Ну и идите на хрен... И панамку наденьте... Лето на улице...

Оффлайн kuytАвтор темы

Вариант не плохой, по опыту знаю, но что то она наотрез отказывается пить больше чем стакан вина. И сильно сомневаюсь что она придет ко мне на кв наедине пить, так как звал уже :)

Оффлайн Marusya

kuyt, ну, ты сам дал себе характеристику.

парнишка

Квартира и тачка в твои 22 вряд ли были куплены на заработанные тобой деньги. Чем ты её можешь заинтересовать? Она в тебе судя по всему видит "подружку". Если она тем более отказывается прийти к тебе на квартиру, то вероятность ей "присунуть" стремится к нулю. Плюс, ты хитроват, хотя это не минус сейчас.

в горизонтальное положение с минимальными потерями по ресурсам

Тут по лайтику не получится. Парни с форума тебе может и предложат план действий, но мы же тоже не слепые.
Рейтинг этому сообщению изменили Влас (-1)

Play hard, be pro.

Оффлайн BaDboy

Предложи прям напрямую))
У меня раз с подругой так прокатило, с которой чисто по дружески в зале общались))
Ну и веди себя не по дружески, а с контекстом уже)
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн kuytАвтор темы

Да и веду я себя не по дружески, типа руки положить на пилотки, попробовать засосать, но на все, не то что прям отрицательная реакция, скорее настороженная. Чтобы ее поцеловать, пришлось применить немного силы, чтобы голову не отворачивала. Я понимаю что я не альфамачосамец, но я как минимум не лох, я знаю как общаться с девушками. Она от всего морозится с пометкой "у меня есть МЧ", я говорю что мне как то поебать, хоть девушка у тебя есть, но реакция очень настороженная)

Посты склеены: 15 Марта 2017, 22:15

kuyt, ну, ты сам дал себе характеристику.

парнишка

Квартира и тачка в твои 22 вряд ли были куплены на заработанные тобой деньги. Чем ты её можешь заинтересовать? Она в тебе судя по всему видит "подружку". Если она тем более отказывается прийти к тебе на квартиру, то вероятность ей "присунуть" стремится к нулю. Плюс, ты хитроват, хотя это не минус сейчас.

в горизонтальное положение с минимальными потерями по ресурсам

Тут по лайтику не получится. Парни с форума тебе может и предложат план действий, но мы же тоже не слепые.

Ну окей, кв может и не на мои, но тачка уж точно)))
Да и не хвастаться я решил, я знаю как зарабатывать деньги, у меня до офиса был малый бизнес, смог выкачать денег сколько смог. Тачку купил на них же. Кв купили родители, имею возможности, но разве это имеет большое значение??

Оффлайн Marusya

kuyt, для РСП финансовое положение партнёра будет иметь решающее значение.
BaDboy предложил тебе прекрасный вариант, чтобы ты не тратил своё время зря.

Play hard, be pro.

Оффлайн MeandR

Хз, я прямым текстом бы не намекал.

Я бы подвёл её к моменту что она пьяная у меня в квартире.

Оффлайн kuytАвтор темы

kuyt, для РСП финансовое положение партнёра будет иметь решающее значение.
BaDboy предложил тебе прекрасный вариант, чтобы ты не тратил своё время зря.

Мое фин. положение, лучше у ее МЧ как минимум, так как помимо работы у меня есть пасывны

Посты склеены: 15 Марта 2017, 22:53

у меня есть пассивный доход от угасающего бизнеса, но лучший ли это вариант на данный момент?

Посты склеены: 15 Марта 2017, 22:54

Хз, я прямым текстом бы не намекал.

Я бы подвёл её к моменту что она пьяная у меня в квартире.

Тет-а-тет выпить ко мне она пойдет явно не сразу, как бы подогреть мадаму?

Оффлайн MeandR

Мое фин. положение, лучше у ее МЧ как минимум, так как помимо работы у меня есть пасывны

Так ты её трахнуть хочешь или заинтересовать перспективой отношений на фоне лучшей финансового положения ?

Оффлайн schulz

Вот это жесть, чтобы трахнуть РСП на 8 лет старше, нужно показать мат. обеспечение))
Автор, тебя 30-летние тетки должны сами приглашать к себе, возить на машинах и кормить в ресторанах. Если этого не происходит, с тобой что то не так.
Рейтинг этому сообщению изменили axxilles (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Karinka

kuyt
Настороженность может быть недоумением, если раньше опыта с младшими не было. У нее опыт брака и текущий мч, наверное в голове пока сложно сложить какую-то картину.
Когда трогаешь и целуешь, ее телесная реакция какая?
То, что пока тебя никто особо не останавливал, как минимум говорит о том, что не неприятен.
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн kuytАвтор темы

Ну, когда трогаю и целую ее, ее телесная хуй знает, но вот руками она от себя как минимум старается оградить, хоть и не сильно старается.
Да со мной все нормально братцы, ну рили)

Оффлайн Karinka

Почитай в блогах Самуила. Он там часто пишет примеры соблазнения - как можно заманить домой, как соблазнять по принципу два шага вперед, один назад.
В конце концов если сексуальность тебя накрывает, не стесняйся об этом говорить, особенно на пике. И продолжай и трогать, и целовать. Твоя энергия может зажечь ответную.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Влас (+1)

Оффлайн schulz

Автор, не знаю как у тебя там, по опыту - с возрастными тетками должно все быть очень просто, либо никак.
Рейтинг этому сообщению изменили Vadimati (+1), slowmo (+1), axxilles (+1)

Оффлайн kuytАвтор темы

Так так, ну окей, дали вы мне уверенности в том, что при возможно руки бросать прямо в трусы. Спасибо, люблю вас)
Отпишу после случая, а он выдастся)

Посты склеены: 15 Марта 2017, 23:34

Это конечно утрирование, но Вас я понял. Так что за меня держите кулачки))

Оффлайн Yar1

Самоуверенный. Молодец. Такие в жизни не пропадут)

Оффлайн Karinka

kuyt
Девушек без секса оставлять, при обоюдном согласии, это грех.  :)

Посты склеены: 15 Марта 2017, 23:44

Самоуверенный. Молодец. Такие в жизни не пропадут)

Ага. Хорош.

Оффлайн Melita

kuyt

Мне кажется, она тебя всерьез не рассматривает))Поэтому нужен только фаст...
Рейтинг этому сообщению изменили axxilles (+1)

Оффлайн Ден86

kuyt

Мне кажется, она тебя всерьез не рассматривает))Поэтому нужен только фаст...

Верно . Тут нужно играть на том что ты ей можешь дать , а что не могут дать мужчины постарше .
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)