A A A A АвторТема  (Прочитано 1341 раз)

Оффлайн SkychildАвтор темы

Шалом, пацаны и девчата.
Мне 25 лет. Вес 75. Размер ноги 41.

Сходили в клуб. Нас пятеро пацанов. Под конец двое знакомятся с двумя девочками. Подвозим их домой и благополучно забываем.
Спустя пару недель идем в другой клуб и встречаем их снова. Только их теперь семеро, а нас восьмеро. Мы пьяны, как последние скоты. Танцуем с ними и тусим с позиции общих, типа, знакомых. После этого пьяного беспредела трое пацанов зовем троих из них на пикник на выходные.  Они радостно соглашаются.
Теперь, собственно, вопрос.
1) Марк хочет Таню
2) Я хочу Марину
3) Третий хочет Надю

Марк выступает в роли проводника, потому что именно он знакомился изначально с Таней и Мариной. И когда мы во второй раз пошли в клуб, он танцевал исключительно с Мариной, проявляя к ней недвусмысленный животный интерес. И теперь на мои логические доводы о том, что будет оптимальнее на пикнике ему теперь мутить именно с Мариной, он сюрреалистически отвечает "иди ты нахуй, хочу Таню и точка".

1) Марк танцевал с Мариной, но хочет Таню.
2) Я танцевал с унитазом и хочу Марину
3) Третьему пришлось захотеть Надю

Как быть? Не будет ли выглядеть тупо эта рокировка? Пока что решили потихоньку общаться в онлайнах каждый со своей жертвой, не трогая чужих. Достаточно ли этого, чтобы внушить этим девушкам, кто их на пикнике собирается на шашлык резать?

Преждевременное спасибо всем!

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Skychild я не смогу ответить, пока не узнаю твой рост и вес Марины.
Рейтинг этому сообщению изменили Sharp (+1), Alexandro (+1), Луна (+1), DDA (+1), gr16 (+1), Теххи (+1), птиц (+1), SirStefan (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Мой рост 175. Вес Марины приблизительно 47-50. Диаметр пупка 3 см.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Sharp

3 см!!!???  :o :o :o
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

мало?
3 см!!!???  :o :o :o

Оффлайн Sharp

Достаточно, чтобы захотеть Таню или Надю вместо Марины. :-0

Посты склеены: 16 Марта 2017, 09:33

Если по теме: че ваще за хуйня, кто такой Марк и что он себе позволят!?

Как быть?

Послать нахуй Марка, ограничить употребление алкоголя, чтобы в всякие ужОсы не казались и к унитазу не тянуло. И заметить, какая девушка проявляет к тебе интерес. Соотнести это со своими желаниями и принять решение, что делать дальше - соблазнять ожп или идти жарить шашлыки.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), Луна (+1), DDA (+1), ganechka (+1), Melita (+1), axxilles (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Послать нахуй Марка, ограничить употребление алкоголя, чтобы в всякие ужОсы не казались и к унитазу не тянуло. И заметить, какая девушка проявляет к тебе интерес. Соотнести это со своими желаниями и принять решение, что делать дальше - соблазнять ожп или идти жарить шашлыки.

Дело в том, что мы коллективно решили выбрать себе по одной и не трогать остальных. В смысле, мы трое: Я, Марк и третий. Марк зациклился на Тане, прямо спит и мечтает о ней. Да и ок. Я-то хочу Марину. А чего хочет Марина? Вот это непонятно. Вдруг она после эротических танцев с Марком теперь выбирает ему носки у себя в мозгу. Я хочу совета, как вот эту хуйню разрулить. Чтобы она поняла, что Марк хочет Таню, а ее хочу я. аххах)

Посты склеены: 16 Марта 2017, 09:40

К слову, пикник у нас в ближайший понедельник(выходной). На пикнике мы собираемся делать уху. То есть, по сути, мы позвали клубных цыпочек на рыбалку.)

Skychild так и скажи: Марина, я тебя, хочу(люблю, вожделею) Марк пусть тоже самое скажет Тане. А Надя тоже хороша?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ganechka (+1), Melita (+1), Теххи (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Skychild так и скажи: Марина, я тебя, хочу(люблю, вожделею) Марк пусть тоже самое скажет Тане. А Надя тоже хороша?

Надя самая активная из них и, соответственно, в рейтинге она снизу первая. Рыбалку мы им предложили по пьяни, а на следующий день именно она и интересовалась, типа когда, кого, зачем итп. Надю, мне кажется, и обрабатывать не нужно. Только подлить ей чуть. А Марина(та, что моя) самая туповатая из них. Вот, собственно, потому и вопрос у меня возник тут. 

Оффлайн Alexandro

Какой-то делёж.При чём бесполезный.Начнёте бухать,сам увидишь кого кто выбрал.)))Как вас девочки поделили ,так лучше ничего не ломать потом.Тогда  у всех будет секс)))А если вы там дележом займётесь и конкуренцию устроите за одну,то в лучшем случае секс будет у вашего третьего ,кто в этом учавствовать не будет))))Иди и наблюдай и действуй по обстановке. ;)
Рейтинг этому сообщению изменили Sharp (+1), Scan (+1), Skychild (+1), Луна (+1), DDA (+1), ganechka (+1), Melita (+1), gr16 (+1), Теххи (+1)

Какой-то делёж.При чём бесполезный.Начнёте бухать,сам увидишь кого кто выбрал.)))Как вас девочки поделили ,так лучше ничего не ломать потом.Тогда  у всех будет секс)))А если вы там дележом займётесь и конкуренцию устроите за одну,то в лучшем случае секс будет у вашего третьего ,кто в этом учавствовать не будет))))Иди и наблюдай и действуй по обстановке. ;)

Мудрые слова пишешь, брат)

А Марина(та, что моя) самая туповатая из них. Вот, собственно, потому и вопрос у меня возник тут. 

Раз туповатая чего тут думать то? Подливаешь побольше и за грибами ведёшь.
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), Alexandro (+1), Skychild (+1), DDA (+1), ganechka (+1), Melita (+1), Sharp (+1), Теххи (+1), lesshtml (+1), птиц (+1), Kraig (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

А Марина(та, что моя) самая туповатая из них. Вот, собственно, потому и вопрос у меня возник тут. 

Раз туповатая чего тут думать то? Подливаешь побольше и за грибами ведёшь.

Ну это да, по ситуации посмотрим. А сейчас что предлагаешь? Не трогать до пикника? Или нет-нет слать ей сообщения, стихи, цитаты Собчак?

Skychild пиши, звони, она тебя сама заизнасилует на пикнике, а может до.
Рейтинг этому сообщению изменили Skychild (+1), DDA (+1), Melita (+1), Теххи (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Skychild пиши, звони, она тебя сама заизнасилует на пикнике, а может до.

Да услышит тебя бог!

Skychild да куда ты теперь денешься?) С тебя фотоотчёт.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Skychild (+1), ganechka (+1), Теххи (+1), seka (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Melita

цитаты Собчак

А что там в цитатах Собчак? Кинь пару сюда...

Такая классная тема)) Мальчики, пишите еще))
Очень интересно , что в голове мужчин твориться))
Рейтинг этому сообщению изменили Skychild (+1), Теххи (+1)

цитаты Собчак

А что там в цитатах Собчак? Кинь пару сюда...

Такая классная тема)) Мальчики, пишите еще))
Очень интересно , что в голове мужчин твориться))

А мне наоборот, интересно, что думают по этой теме девушки)

Оффлайн Melita

Мне мысль Александро ближе всего))
Девочки сами выберут...
Возможно совпадение 3х3, а возможно не все пары сложатся...
Но тут уж как повезет...

Заранее делить девчонок - бесполезная затея...
Вы же насиловать , надеюсь, их не собираетесь))

Но Вася тоже дело советует)) Можно направить мысли нужной девушки в правильное русло  еще до пикника))
Рейтинг этому сообщению изменили Skychild (+1), Теххи (+1)

Девочки сами выберут...
Но тут уж как повезет...

пока не собираемся. но, планы, имеют обыкновение меняться. посмотрим, как пойдет.
Вот ты бы на месте Марины как поступила?
То есть, вот клеится к тебе один парень весь вечер в клубе, а его друг хуй на тебя клал. А потом, внезапно этот самый друг стал интересоваться тобой. Норм?)

Посты склеены: 16 Марта 2017, 12:59

Девочки сами выберут...
Но тут уж как повезет...

Но Вася тоже дело советует)) Можно направить мысли нужной девушки в правильное русло  еще до пикника))

Просто я боюсь всё испортить до самого пикника. Если ничего не выйдет сейчас или она предьявит на тему "а че это, сначала твой друг, теперь ты", то досвидания рыбалка и досвидания пикник.