A A A A АвторТема  (Прочитано 556 раз)

Оффлайн AlexandroАвтор темы

- F.L
17 Марта 2017, 22:28
+9
Назвал не названием статьи,потому-что в  инете выпиливают,она платная.Выложу сюда .Алёшенька по своему усмотрению, можешь перенести в Подпольную библиотеку.Статья мне понравилась.

[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1), Yar1 (+1), Алешенька (+1), Kraig (+1), gr16 (+1), Amert (+1), DDA (+1), Strannik (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн Margosha

#1 - F.L
18 Марта 2017, 01:52
+2
Alexandro О, Темная сторона  ^^^ ^^^ ^^^

Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Теххи (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Yar1

#2 - F.L
18 Марта 2017, 11:50
0
жил да был парень здоровый, умный и везучий. Попался на привязку, притащил себе бабу по большой страсти. Лет через 5 обычно — от парня остаётся стремительно деградирующая развалина, а посвежевшая баба, вся в шоколаде, отправляется на новые подвиги.

Вот классный пример. Недавно прошел через такое, не в такой мере конечно, но все же. Начал замечать как дела пошли резко в низ одновременно с началом проблем с девушкой. А причина—то проста, на самом деле: процентов 80 моей энергии уходило на мысли о ней и о нас. На все остальное меня просто не хватало. И выйти из этой хуйни очень даже не просто, затягивало как в болото.
Потому что всё это охлаждение работает на совершенно других принципах. Через привязку, как через электрический кабель, энергия одного из партнёров переходит к другому. Один обесточился ниже определённого предела — другой к нему резко охладел. Ну правильно: жрать-то больше нечего.

Если источник энергии отключит кабель раньше  чем обесточиться тогда другой партнер просто откажется от него. Я правильно понимаю? Или за счет правильной дозировки энергии можно привязать его к себе?

#3 - F.L
18 Марта 2017, 12:23
+1
Или за счет правильной дозировки энергии можно привязать его к себе?

Привязывают обычно делая так что бы в тебя вкладывали энергию(неважно в чём она будет выражена).Обычно тот кто жрёт создаёт видимость вложений,реально не вкладываясь.Ну или вкладываясь тем что не ценно,выдавая за ценное.
Если ты тот которым питаются, гарпун уже всажен и отдаёшь только ты,то ты уже себя не контролируешь.Что мы и видим на форуме часто.Кстати дозировке,контролю и правильному  направлению своей энергии Алекс и учит.Отдавать её только тем ,кто тебе отдаёт т.е "люби любящих тебя".А вовремя забрать если тебе не дают -это и есть контроль.У него про это и статья есть ,в которой это главная мысль.Ещё на старом форуме про хищников в отношениях хорошая статья.
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1)

Оффлайн Yar1

#4 - F.L
18 Марта 2017, 12:33
0
Alexandro, т.е. единственный вариант выиграть в такой ситуации — просто выйти из игры. Досадно)

Ща статью поищу.

Оффлайн vovenok548

#5 - F.L
18 Марта 2017, 13:01
+1
Yar1

Любовная зависимость, разрушение границ личности статья называется, про хищников которая
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1)

Оффлайн Yar1

#6 - F.L
18 Марта 2017, 13:24
+3
vovenok548, да, я нашел уже. Спасибо.

Удивительно на сколько по разному читается эта статья зависимо от своего состояния. Раз пятый уже ее прочитал за все время и постоянно открываю что-то новое.

Посты склеены: 18 Марта 2017, 13:25

Любовная зависимость. Разрушение границ личности. - Форум Alex-Odessa
Для тех кто будет искать
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Amert (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн UKS

#7 - F.L
22 Марта 2017, 00:03
0
Как по мне, то автор статьи наркоман.

Та какой из меня (Е)барь... Я пока что только на (П)сихолога тяну...

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

#8 - F.L
10 Апреля 2017, 22:45
0
UKS,ту что я выложил или та что в обсуждении?

Оффлайн UKS

#9 - F.L
11 Апреля 2017, 01:32
0
С самого начала, первый пост темы :)

Та какой из меня (Е)барь... Я пока что только на (П)сихолога тяну...

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

#10 - F.L
11 Апреля 2017, 09:35
0
UKS,а что именно тебе не понравилось в статье или толкнуло на такую мысль?

Оффлайн Strannik

#11 - F.L
11 Апреля 2017, 14:58
+4
Несмотря на то, что мысль не нова, мне статья понравилась.

Любовь, без сомнения, болезнь, потемнение рассудка. Любовь никого еще не окрылила, но многих покалечила. Любовь порождает идиализацию, выход из которой весьма болезненен. ПО сравнению с идеалом - все плохо, все не так, и каждый думает, что изменился лишь другой. Мелкие недостатки партнера разрастаются, ну как так, ведь раньше было по другому, он/она были не такие..Растут взаимные обиды, ожесточение, людит толкают друг друга при выходе в дверь или в борьбе за чайник...
Мало ума, но много чувства - и отношения уходят в небытие.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), DDA (+1), Yar1 (+1), Kraig (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))