A A A A АвторТема  (Прочитано 2895 раз)

Оффлайн ChernyiKotАвтор темы

Приветствую. Хочу рассказать историю своих отношений.

Итак, на тот июль лета 2016 года мне 19 лет. Ей 16. Я русский, она армянка. Были знакомы год до этого, но в июле переписываясь вк я поддержал её, когда у нее в семье были ужасные ссоры, спустя время пишет люблю. Я не знал, что ответить, так как хотелось гулять, а не серьезностей с нерусской девочкой, но на ее люблю договорились встретиться. Жила она в моем родном городе, до которого расстояние 30 км от места, где я учусь и снимаю квартиру. Увиделись, сильное влечение с первых дней. Я в своей голове решил, что поцелую ее только когда пойму, что настроен серьезно. Неделя мучительных копаний в себе  - и я решил: моя будущая жена. Все хорошо. Секса конечно не было, я был сторонник того, что она для сердца, а остальные для тела. Мол девечья честь и все такое, к чему я отношусь очень серьезно. Месяц гуляли в нашем городе - любовь-морковь. От одних прикосновений я весь тек, до первого поцелуя прошло больше недели. Все шикарно.

Сентябрь. Я уезжаю в город, где учусь. А к ней каждые выходные. Сам по себе я парень горячий, ревнивый и жуткий собственник. Но все было норм, до ее первого косяка - я долго спрашивал, а что за армянин у тебя в друзьях, она отвечала, что родственник, но когда взял почитать ее вк, оказалось, что мужчина, которой в поисках жены писал и ей до того, как мы стали встречаться. Из друзей его удалила, я ругаюсь, мол это обман, доверие подорвано, зачем ты врала. Она переживает, я говорю, учти я с такой хренью наши отношения похерятся. Она мне - да-да я все поняла, просто не хотела, чтоб ты ругался, скажи я сразу правду. Ну я позанудствовал - забил. Но после этого пошел бзик, сидит вк, мне не пишет - думаю общается с кем-то, чем я ее заебывал знатно. Ее этим недоверием и педантично-въедливым допросом доводил до слез. Но в остальное время все шикарно, любовь, имена детей, мечты как все будет хорошо, как поднимусь вместе с ней и заживем так, как мало, кто живет в наши дни - вместе до гроба до старости.

Были объективных проблем - мои родне были против отношений, так как она:
1. армянка
2. из небогатой земли
Много нервов было потрачено на ссоры с ними. ругались жестко, что я  стал уходить ночью из дома, когда гостил у них, что стал материться при них.

В ноябре доебывался до девушки, что уделяет мало внимания, разговоры не помогали - решил сделать перерыв - помогло. Позже из ее переписок с подругой узнал, что она охладела в то время,а игнор подействовал. После первый минет у нее дома, пока никого нет, страсть, горячесть, секса не было, армянка же, я научился лизать сиськи покруче чем лысый из бразззерз. Мой контроль, ревность все росли и росли кстати. ТЫ где, с кем, почему не предупреждаешь, что пары до поздна или спишь вечерами.

О себе:
1. душевный, понимающий, страстный
2. занудливый, ревнивый, туповатый  в плане психологии, упрямый и типичный командир "все как я сказал,  я лучше знаю, что нужно нашим отношениям"
3. идеалист-моралист
-не предавать
-бросить все ради любимого человека
-беречь честь, раз посягнул на ее целомудрие, ну минеты и прочее(секса не было!), то и хранить ее нужно.

О ней:
1. пункт первый совпадает с моим
2. ленивая, стервозная, капризная
3. материалистка (жила плохо, хочу чтоб было много денег, если муж лентяй и денег мало - нах его)

Кстати, за это время никого так и  не трахнул, так как понял, что не могу даже если она и не узнает об этом, изменить ей.
Мои правила в плане верности были такие;
1. не общайся
2. не гуляй
3. даже не переписывайся
4. подкатывают - дай мне знать - разберусь
5. ну а обнимашки, поцелуи - крест на отношениях.

Следующий ее косяк, который жестко ударил по моей картине мира - 1ого января  я иду вечером не предупредив к ее дому, тф ее выключен, а я подхожу к дому, и тут из подъехавшей машины выходит она. Приехал друг детства, армянин, она погуляла с ним. Хотя в тот же день заметив что они оба онлайн в одноклассниках спросил. ты че с ним общаешься, на что она сказала нет, просто совпадение. Бросил ее. Плакал, бухал, курил два дня, после сказал себе ну слава Богу, что отвел от такой Ш. Решил пойти на треньку (мма, епта) - тут же пишет смс - скучаю , давай все вернем - я поплыл, вернули. Спустя два дня забрал к себе до вечера на квартиру в городе где живу, после привез домой получил моральных пиздюлей от ее мамы, мол она армянка, а ты непонятно что с ней делал, душевно поговорил с русским отчимом, мол она не блядь, просто молодая, мозгов нет еще, я тебя как мужик понимаю, но она девка норм.

Встречаемся. Стала борзеть. Матерится, чему я был против, поломать ее не смог и заметерился сам, хотя даже не умел. В итоге наши ссоры стали еще и с матами. Еще один минус - она серьезности хочет, мол когда со своими родными познакомишь, а они мне говорят, что она нам нах не нужна нерусская эта. Про ситуацию знала, но говорила, мол ты не мужик, уже б давно познакомил. Потом опять любовь-морковь. Стала борзеть, что ей платья в обтяг нужны, мол комплекс, и чтоб бабы завидовали- нужно такие, я ей объяснил в многочасовой ссоре, что мне не нравится, мол парни слюну пускать будут, одевайся красиво, но скромно. Не объяснил. а запретил. Все так же - любовь-морковь. Кстати, после косяка на нг - стал сидеть с ее старниц в соц сетях, ну и ей свой вк дал, мол доверие, хотя это был гребанный контроль с моей стороны, чтоб сучка не скрыла, мол пишут ей, как она обычно делала.

Стоит отметить, что она часто охладевала, я только доебывался до нее и грозился уйти. Игнорировать не умел, так как терпения нет. То есть ближе-дальше заменял на жесткую ссору, мол че наша любовь в одни ворота, уделяй мне внимание, детка.

И еще мои родные - это дедушка с бабушкой, бабушка рулила в семье, а она была основной противницей наших отношений, а дедушка нейтралитет, но знакомиться тоже не хотел. Матушка моя была не готова. А кстати, я простой парень,без машины - без квартир, чтоб ее баловать я часто не доедал, лишь бы шоколадку купить хотя б как приеду к ней на выходных. А так как вся моя родня против, то хрен какой поддержки жди - хотя есть квартира, где можно было б жить в случае чего, но ее никто б и не дал.
Девушка мне говорила иди работай - а я очник студен, работу хотел найти, но мои домашние просекли мол это ради нее так выеживаюсь и забрали паспорт, вернул его, уже искал варианты подработки, но моя телка доебалась, что в одной из наших ссор я побежал делать бабам вк комплименты, пароли жи есть епта, а диалог удалить забыл. После забрала свой пароль, что меня изрядно сбесило и мы ругались как черти - расстались. Спустя ночь помирились - любим, не можем. Стала охладевать, я наехал, она мол ей че нельзя своими делами заняться, стала сама ревновать - доебываться, я тоже ревновал, она говорила - да я общаюсь с парнями. Вопрос зачем так говрить, когда не общаешься, она мол ты меня задолбал подозрениями вот назло и говорю. Неделя жестких ссор и примирений, я на измене. привез к себе, она говрит, ну ты меня удовлетвори, а я не буду. Я аж охуел,мол такая хрень в отношениях, а ты пасуешь, повел себя как псих, бил стены, кричал. А до этого, чтобы разобраться  в наших отношениях она мне через силу скинула свою переписку с мамой, где говорила, что боится, мол я неадекватный, а кругом столько женихов, да еще и с деньгами, мол хочет флиртовать и строить глазки ей, а тут я такой строгий.  Кстати, насчет того, что я бедный она часто говорила в ссорах, ну а после этой увиденной переписки и от отказа меня ласкать - я и сорвался, мол шлюха, за оргазмом приехала, а сама уже там другого ищет, а до этого она мне так кровь пила, я спрашиваю нафига? она говорит, ну такая я по характеру. Я ее так и эдак оскорблял, вел как мразь, говорил, что расстанемся и потом хрен какой армянин тебя минетчицу в жены возьмет, мол могу рассказать все и жизнь исопртить, хотя б никогда я такой грех на душу не взял, хоть язык и гнилой, а сердце пока нет. И она за словом в карман не лезла. Но после моего психоза с битьем стен я повез ее домой и мы расстались в живую. Последний поцелуй на прощание.

Тут же вечером в город где учился, на вокзале перед отъездом говорил с ней по телефону, мол люблю, надо перерыв, чтоб разобраться, мол мы заебались, она ну ты меня так напугал, я не знаю. И тебя люблю, но с этой стороны увидела, что боюсь теперь.
Попал в пробку, приехал поздно, она звонила, волновалась, поговорили - и спать. На следующие дни она то в одноклассниках зарегалась, то в инсте. Я на..я спрашиваю? че ждешь когда хахали писать будут. Она мне говорит, мол пусть пишут, тебя люблю, но мы как бы расстались  и делаю, что хочу. Я несколько дней читал форум, писал, что все зашибись, как меняюсь, она мне не верила, мол пиздешь, а потом стала говорить не надоедай мол, дела. Я окей, я ж поменялся, мне пох, отдохни от меня. Она бесится. мол не может быть пох. Но в инсте увидел, что подписалась на армянина, который ей писал как-то. Я погрустил и решил, что нах она мне нужна общительная такая- сказала давай останемся друзьями, мол ты общаешься,  а мне такая не нужна.  Она мне сказала, что ни с кем не общается,а ей дружба не нужна. На следующий день хотел быть нежным - она мол все, че еще тебе надо, я свободна, делаю что хочу.  Я наехал, мол такая-сякая. Взял себя в руки - стал говорить спокойно и сказал, ну ладно, пока. Игнор три дня. Я везде в чс и написал с профиля друга, она мягко послала и его страничку кинула в чс. Смотрю ее соц сети - друзей парней нет, в одноклассниках приватные подарочки, в инсте подписана на того парня. Похоже променяли меня на деньгии покой, которого не было у нас последнее время. Все наши отношения длились 8 месяцев.

Чего я хочу? конечно хочу вернуть прошлое, но разумом понимаю, что нихуя у нас не получится после всего этого, она щас там пообщается с ребятами, поцелуют ее, или еще что-нибудь, а я не могу свою девочку после из чьих-то рук принять. Есть шанс, что я щас смогу измениться, она вернется, но неизвестно, как целомудренно она проживет это время, чтоб ставить цель - вернуть ее.
Мои принципы насчет чести девушки - непоколебимы, моя жена будет невинна, и без минетов и прочего в опыте, если не соврет конечно :D Но с этой похоже конец, и я прошу вас помогите мне, кидайте камень в мой огород, да я долбоеб, но хочу стать мудрее и лучше. А ее - с сердце вон.

Онлайн Kraig

ищи невинную, эту забудь, читай форум, чем дольше будешь искать тем меньше шанс будет найти целочку , так что вперед) 

чем дольше будешь искать тем меньше шанс будет найти целочку

Благодарю за ответ, друг, ну  насчет того, что разберут, не думаю, дай Бог голова работать будет - деньги заработаю, тогда можно спокойно выбирать, даже среди нерусских, и даже мусульманок, ибо когда человек с деньгами, многие нерусские родители закрывают глаза на национальные и религиозные отличия.

Оффлайн Alex_Odessa

Я ее так и эдак оскорблял, вел как мразь, говорил, что расстанемся и потом хрен какой армянин тебя минетчицу в жены возьмет, мол могу рассказать все и жизнь исопртить

Да все норм. Это все в восточном стиле, южные мужчины зачастую тоже самое делают ))) Вообще по своему темпераменту и реакциям, и ревности, и отношению к ней, ты сам очень похож на южного мужчину.

По моему, ты просто не сделал самого главного шага, ты ее не "испортил", не выеб. Вот выебешь, и с этого момента она твоя. Никак иначе ты ее не подчинишь, и не вырвешь от других конкурентов. По крайней мере от тех, кто тоже из южных кровей, и ищет неиспорченную девушку.

Портить надо. Никак иначе. Тогда увеличишь ее зависимость от тебя. Подчинишь и социально, и инстинктивно. Надо стать ее первым мужчиной.

Ей из-за этого и башню рвет скорей всего.

Спойлер
Или по крайней мере трахай ее в зад, для начала..

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Я ее так и эдак оскорблял, вел как мразь, говорил, что расстанемся и потом хрен какой армянин тебя минетчицу в жены возьмет, мол могу рассказать все и жизнь исопртить

Да все норм. Это все в восточном стиле, южные мужчины зачастую тоже самое делают ))) Вообще по своему темпераменту и реакциям, и ревности, и отношению к ней, ты сам очень похож на южного мужчину.

По моему, ты просто не сделал самого главного шага, ты ее не "испортил", не выеб. Вот выебешь, и с этого момента она твоя. Никак иначе ты ее не подчинишь, и не вырвешь от других конкурентов. По крайней мере от тех, кто тоже из южных кровей, и ищет неиспорченную девушку.

Портить надо. Никак иначе. Тогда увеличишь ее зависимость от тебя. Подчинишь и социально, и инстинктивно. Надо стать ее первым мужчиной.

Ей из-за этого и башню рвет скорей всего.

Спойлер
Или по крайней мере трахай ее в зад, для начала..

Эх, мне б щас положить на нее болт огроменный, ибо унижаться не могу, а сердце-то все равно человеческое, если вернется я хз, как с ней быть, ибо мысль, что может сосаться с кем-то будет, а еще хуже богатому хахалю в машине отсосет, блокирует желание вернуть ее. Щас смотрю в одноклассниках: у нее подарки на стене, у чувака что в инсте  был замечен тоже приватные подарки, а чувак взрослый, с машиной, да и национальности одной.

Вы мне подскажите, ребята, как мне свою гордость с сердцем примирить?
Я решить не могу для себя - забить на нее или цель вернуть поставить?
Головой понимаю, что после всего, что она натворила, вот эти слова мол глазки строить хочу, нежелание общаться со мной, перевело ее для меня в разряд бичей, а чувствую, что если вдруг придет обратно, сердце дрогнет.
Хочу знаете как - выстрадать щас все, а потом чтоб мое сердце как камень, без всей этой сентиментальной поебени, а пока страдаю, впрячься в жизнь, себя развить, чтоб потом она прибежала и в отношениях сама парилась из-за чего я столько времени страдал. Знали б как я сдал из-за ссор с ней, первая тройка в зачетке, исхудал, спорт забросил. Хочу чтоб вернулась и все наоборот, она голову ломала как нам отношения строить, а не я. Вот и не пойму, обида что ли осталась или чувства какие-то. Но определенно приручить хочется, и чтоб как сказал алекс, выебать и чтоб хрен рыпалсь там.

Может я жестким кажусь, но я человек порядочный. И мне досадно, что она будет пиздеть возможным хахалям, какая хорошая, мол невинный цветочек такой, поэтому я б ее трахнул с удовольствием, чтоб пути у нее назад не было и не пиздела мужикам. Обидно, что врать будет, не знаю почему, может то что контролировать ее привык, но обидно.

А пока я не знаю. Хочу из сердца вычеркнуть ее. Ибо сегодня меня завуалированно нах послала и везде в чс кинула, даже в инсте, я думаю ныкается, чтоб хахаля ее не заметил нового и не пиздел ему про нее, хотя я так делать и не буду, чтобы не говорил ей в гневе. Но это все мои додумки, вам как могу пытаюсь объяснить.
А вообще если вернется, хочу из контролера стать наблюдателем и сделать так, чтоб она ревновала и боялась потерять.

Писать буду много, ибо друзьям не ною, а здесь отдушина.

Оффлайн Alexandro

Тут сплошная месть на уме .Любовью тут и не пахнет.Хочешь что бы было хуёво человеку которого ты якобы любишь?Когда любят хуёвого не желают.Эмоциональная привязка и пошкарябаная самооценка.Тебя волнует что она скажет каким то посторонним мужикам и из-за этого хочешь выебать?Ещё одна нездоровая хуйня.Здоровая -это когда просто хочешь выебать.))))
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

По моему вполне нормально согласно твоему возрасту, проявить решительность и конкретно прийти к ней домой, похер что она там себе считает. На мой взгляд, выжидать тут лишнее. Лучше вложиться сейчас в поступки, наглость, решительность и прочее. Тем более если там какой-то взрослый мужчина, то правота на твоей стороне. Если родители не будут пускать к ней, вполне нормально закатить им гневную тираду, дескать что ты не хочешь, чтобы она сблядовалась. Да и вообще, ты не должен бояться публичных разборок. Ты чист, она девственна, имеешь право проявлять настойчивость.

Я считаю тут нужно идти до конца. Нечего выжидать. Предельно настойчивым, смелым, гневным, горячим, непреклонным.

Теоретически можешь нарваться на какие-то неприятности, так всегда когда свою волю пытаешься навязать. Главное не переступай закон и уважай уголовный кодекс. Не бойся столкновения с чужими интересами. Пусть тебя боятся и твоей решительности. Ты в таком возрасте, когда надо проверить свои силы продавить то, что ты хочешь, добиться своего. Даже если проиграешь, опыт получишь бесценный.
Рейтинг этому сообщению изменили che guevara (+1), gr16 (+1), DDA (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Онлайн Margosha

ChernyiKot Ну вообще-то все правильно она делает. Ты ее, согласно вашим традициям, с родителями не знакомишь, а права качаешь такие, будто она уже твоя жена лет 5. Ставишь ее в неудобное положение перед ее родственниками, можно представить, чем она  дома оправдывает твою пассивность в этом вопросе, а про отношение твоих родных к ней можно даже не вспоминать, какой-то ку-клукс-клановский расим, прям смешно. 

Ты для нее - геморная привязанность, которая сулит только скандалы, истерики, унижения, оскорбления и прочую неприятную хрень. Отношения служат для улучшения жизни друг друга, а не для превращения ее в кромешный ад. Отсюда и сравнение с другими - одно дело мужчина с деньгами и с идиотским характером, а другое дело просто с идиотским характером. Если ты не можешь ничего хорошего дать этой девочке - зачем ей за тебя держаться? Ты можешь быть ей ценен своим хорошим отношением? Нет. Ты можешь ей финансово помогать? Нет. Ты можешь дать ей семью? Твои родные ее изведут, если это произойдет. Может, ты эмоциональную заботу смог бы дать? Вряд ли - слова доброго от тебя не дождешься, а если ревность в голову ударит, так обзываешь последними словами.  При таком воображении нормальных отношений не получится, девушкам придется или врать или нужно быть слепоглухонемой монашкой инвалидом-колясочницей, чтобы уж наверняка не пытался уличить в блядстве.

Кстати, с твоей стороны не было ни одного шага, показывающего твои серьезные намерения - только пустая болтовня. А молодой, симпатичной и активной красавице незачем сидеть в дурах и регулярно снимать лапшу с ушей - вокруг достойных парней полно, с которыми возможно счастливое и более радостное будущее.

Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), DDA (+1), marina_frankly (+1)

99% страхов - бессмысленны

Тут сплошная месть на уме .Любовью тут и не пахнет.Хочешь что бы было хуёво человеку которого ты якобы любишь?Когда любят хуёвого не желают.Эмоциональная привязка и пошкарябаная самооценка.Тебя волнует что она скажет каким то посторонним мужикам и из-за этого хочешь выебать?Ещё одна нездоровая хуйня.Здоровая -это когда просто хочешь выебать.))))

Я не хочу, чтобы ей было хуево. И считаю нормальным париться за нее, так как  из-за отсутствия отца или по другим причинам ей не вбили в голову, что значит девичье целомудрие. Искренне жалко, что она ценично решит для себя, мол сосала и пофиг, никто ж не узнает, ибо считаю, что такие вот решения отделяют чистую и невинную девушку, подобную цветку, от девушек с неким внутренним надрывом.

Надо обмозговать слова Алекса, так как у меня качели, то гордость берет свое, то чувства.Не знаю, хочу ли ее обратно.

Александро, друг, а как ты видишь со своей тчоки зрение поведение в котором бы пахло любовью?

Посты склеены: 21 Марта 2017, 00:06

ChernyiKot Ну вообще-то все правильно она делает. Ты ее, согласно вашим традициям, с родителями не знакомишь, а права качаешь такие, будто она уже твоя жена лет 5. Ставишь ее в неудобное положение перед ее родственниками, можно представить, чем она  дома оправдывает твою пассивность в этом вопросе, а про отношение твоих родных к ней можно даже не вспоминать, какой-то ку-клукс-клановский расим, прям смешно. 

Ты для нее - геморная привязанность, которая сулит только скандалы, истерики, унижения, оскорбления и прочую неприятную хрень. Отношения служат для улучшения жизни друг друга, а не для превращения ее в кромешный ад. Отсюда и сравнение с другими - одно дело мужчина с деньгами и с идиотским характером, а другое дело просто с идиотским характером. Если ты не можешь ничего хорошего дать этой девочке - зачем ей за тебя держаться? Ты можешь быть ей ценен своим хорошим отношением? Нет. Ты можешь ей финансово помогать? Нет. Ты можешь дать ей семью? Твои родные ее изведут, если это произойдет. Может, ты эмоциональную заботу смог бы дать? Вряд ли - слова доброго от тебя не дождешься, а если ревность в голову ударит, так обзываешь последними словами.  При таком воображении нормальных отношений не получится, девушкам придется или врать или нужно быть слепоглухонемой монашкой инвалидом-колясочницей, чтобы уж наверняка не пытался уличить в блядстве.

Кстати, с твоей стороны не было ни одного шага, показывающего твои серьезные намерения - только пустая болтовня. А молодой, симпатичной и активной красавице незачем сидеть в дурах и регулярно снимать лапшу с ушей - вокруг достойных парней полно, с которыми возможно счастливое и более радостное будущее.

В твоих словах много правды, но хорошее отношение и эмоциональную заботу по ее словам же она получала сполна. Хотя насчет другого ты права.  -^-
Нужно обмозговать твои слова, а то хочется щас оправдательную тираду закатить.

Понимаю, что слишком поздно доперло до меня то, что мнение бабы на эмоциях это последнее из-за чего надо париться. А свои косяки я знаю с ее же слов: знакомство с родными, работа, то есть я не совсем тупой, чтобы не слышать, что от меня хотят)))

Посты склеены: 21 Марта 2017, 00:35

За это время столько ругался с близкими, так хотелось по-доброму донести до них:"ребята, ну серьезно все у нас с ней, давайте дружно жить" ан нет. В итоге я стал сильнее психологически, что поломал их, теперь и ссор меньше и документы мои возвращают, да только не во время это все)))

Вот есть такие люди, что разговоры им как мертвому припарка, да и с девочкой моей также, понимаю, что меньше ругаться надо было, а ломать: вместо нравоучений, например, игнорить, пока не успокоится))

А насчет ревности - хорошую пищу для размышлений дала позиция алекса, что он вообще не проверяет тф девушек, а вот его наоборот, что однажды разбить пришлось, когда женщина переписки смотрела... ну вроде как-то так он рассказывал.

Оффлайн Alexandro

ChernyiKot,это твои первые отношения?

ChernyiKot,это твои первые отношения?

Нет, но такие серьезные - да.

Оффлайн Alexandro

А в чём серьёзность этих?И сколько длились те и как расставались и почему?

А в чём серьёзность этих?И сколько длились те и как расставались и почему?

Тогда я встречался с недевственницами, и отношения эти были ни к чему не обязывающие, а расставались по-разному, то я охладевал, то заебывал девушек тем, что сильно становился зависим. Но это было все в школе, после я долгое время вообще не встречался, только клубы, вписки, а то просто приглашал в гости на кальян...
А с этой серьезность в том, что с первой недели решил, что использовать не буду, а оттуда вытекающие последствия - знакомство с ее родными, мое обещание ей, что женюсь.
И ответственность - я же первый, кто коснулся ее так.

Онлайн Kraig

Ох уж эти романы в 19 лет, эти обещания жениться, этот максимализм , раслабься наслаждайся молодостью. Еще очень много будет тех единственых в 19 очень быстро влюбляешься, очень много даешь ложных обещаний и очень много эмоций связаных с борьбой против всех. Еще очень много у тебя будет всего не получатся, много чего будет не так как ты хочешь, поэтому послушай Алекса учись добиваться это первое что ты можешь выжать с этого этапа. Развивайся , читай книги, занимайся спортом, меньше хвастайся, больше трахайся, у тебя еще 1000000 раз все поменяется. Формируй пока свою личность, учись упорству и ищи свой путь
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), DDA (+1)

У меня еще ночь, утром мысли будут другие. Потом почти день до вечера, когда в принципе я могу приехать к ней и сделать так, как сказал Алекс. Ну посмотрим, какие мысли будут завтра, но сейчас мои качели ближе к "забить на неё".
А вот если я приеду, а она вообще не выйдет?
Принять это как конец или не отступать от своего?

Оффлайн Alexandro

Тогда я встречался с недевственницами

Вот из-за этого она для тебя сверхценна.Ты это везде отмечаешь.По твоему поведению видно что ты прям параноидально оберегал и пытался контролировать что бы ни кто кроме тебя с ней ни кто не переспал.Тебе надо поменять своё отношение к девственности вообще.А то так и свихнуться можно.Т.е до свадьбы ты её трогать не хочешь(как ты сам сказал),а она к примеру года через 2.И что ты будешь всё это время её телефоны читать,следить за ней.?Ты нарисовал себе в голове идеальную картину как в сказке.Нашёл девочку ,стал её первым мужчиной в первую брачную ночь и прожили до ста лет не изменяя и даже несмотря ни на кого.Я так понимаю Алекс тебе и посоветовал быстрее испортить её ,что бы у тебя эта ситуация в голове с девственностью закрылась.Очень много помех у вас что бы вообще создать семью(я так понимаю это твоя цель).Главная помеха это возраст.Ей 16 лет.Кроме твоего желания у вас по сути ничего нет.Родители против.Она другой национальности,там к браку совсем другое отношение.Не видно здесь перспектив.Тебе надо перестать думать о браке с ней.Послушай любого мужчину старше себя из своего окружения ."Не губи себе жизнь в 19 лет"-будет самым популярным ответом.Если спросишь а надо ли жениться в 19 .А вот остальное всё вполне  может случится.Я имею ввиду стать первым у неё.
На старом форуме почитай статью про девушек которым 16 лет.Будет понимание того почему ты сейчас не так ценен для неё.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Ну щас мы повзрослели. Мне 21 через полгода,ей 18 в конце зимы. Ну вот допустим я пересплю с ней. И что потом?
Сказать спустя время "до свидания" я не смогу. Или ты имеешь в виду трахнуть и потом втречаться также,но с сексом до свадьбы?

Посты склеены: 21 Марта 2017, 01:56

А насчет ее родителей, то всем пофиг на национальность,но они желают ей того,кто побогаче.

Онлайн Kraig

ChernyiKot что это за волны? Ты мужик? Мужик. Должно быть твердое решение. Забил? Окей , раз забил отпускай на все 4 стороны и больше не следи за ней и как бы тяжко не было не меняй решения. Хочешь ее? Окей, значит набрался смелости и попиздовал добиваться. Не важно что ты сделаешь и как решишь , надо быть твердым в принятии решений. Бабы любят мужиков которые держут свое слово, подтверждают его действиями и не боятся борьбы. Не важно выйграешь ты или проиграешь. Главное что ты следуешь своему решению. Принимай отказы спокойно и полным спокойствием, все рано или поздно проигрывают, но очень крутоткогда ты делаешь это красиво . Имей стержень .
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Бумеранг (+1)

А кто я?
Студент второго курса,которому никто не поможет и всего добиваться мне придется самому.
Ну вот сойдемся мы, буду работать в ночь, учиться днем, а стоит ли оно того, если уже щас у нее такое отношение?
Как думаете, мужики?

Онлайн Kraig

ChernyiKot друг рано тебе еще жениться. Подумай о себе , встань на ноги. Рано тебе еще въебывать на семью, еще успеешь