A A A A АвторТема  (Прочитано 1515 раз)

Оффлайн LenadeivissaАвтор темы

- Ушла чтобы .
21 Марта 2017, 13:53
0
5 месяцев непонятных отношений, мне 40 ему 35, для меня -он был поводом забыть бывшего и это получилось, его -2 года назад бросила жена, изменила с другом, думаю просто был нужен секс. Встречались среди недели и стабильно все выходные вместе в компании его друзей и у него дома. Он очень был ревнивый, что меня иногда тормозило и отменяла встречи. Уходила, обижалась на переписки в сетях с девушками, всегда возвращал он, возвращалась потому что нужно было отвлечься и развлечься. Потом решила что хватит, бывший после этих 5 месяцев захотел начать все сначала, 2 недели назад написала парню что хочу нормальных отношений поэтому больше не увидимся, написал ладно, . А я сейчас поняла что бывший мне не нужен, мы встречались эти 2 недели и просто разговаривали, и поняла что люблю этого парня, только теперь не знаю что делать. Сама писать и звонить ему никогда не буду. Очень плохо, помогите пожалуйста, мысли путаются, отвечу на все вопросы.

Оффлайн Skywalker83

#1 - Ушла чтобы .
21 Марта 2017, 14:06
0
Сама писать и звонить ему никогда не буду.

почему?

Быть мужчиной - великое благо.
Keep On Runnin! (Journey)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#2 - Ушла чтобы .
21 Марта 2017, 14:30
0
Lenadeivissa ну какбэ кому то развлекаться просто надоело и видимо ему.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн ganechka

#3 - Ушла чтобы .
21 Марта 2017, 14:43
0
2 недели назад написала парню что хочу нормальных отношений

Нормальных отношений с кем?
Ты ваши отношения считала не нормальными?
Какая то договоренность была, типа у нас всё не серьёзно , секс- онли?
Сообщила парню, что бывший нарисовался?

Оффлайн bliss

#4 - Ушла чтобы .
21 Марта 2017, 14:44
+4
Потом решила что хватит, бывший после этих 5 месяцев захотел начать все сначала, 2 недели назад написала парню что хочу нормальных отношений поэтому больше не увидимся, написал ладно, .

Что ты теряешь, если теперь так же прямо скажешь, что за эти две недели ты поняла, что нормальных отношений хочешь именно с ним? Ну и расшифровав, какие для тебя - нормальные. 
В ответ, по идее, узнаешь, хочет ли он того же, что и ты.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), DDA (+1), Skywalker83 (+1), ganechka (+1)

#5 - Ушла чтобы .
21 Марта 2017, 15:46
0

почему?

Потому что ушла сама, чтобы дать ему время разобраться в своих чувствах, если они у него есть конечно.

Оффлайн Scan

#6 - Ушла чтобы .
21 Марта 2017, 15:48
+1
Что ты теряешь, если теперь так же прямо скажешь, что за эти две недели ты поняла, что нормальных отношений хочешь именно с ним? Ну и расшифровав, какие для тебя - нормальные. В ответ, по идее, узнаешь, хочет ли он того же, что и ты.

Поддерживаю. Реально, чего усложнять?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

#7 - Ушла чтобы .
21 Марта 2017, 15:48
0
Lenadeivissa ну какбэ кому то развлекаться просто надоело и видимо ему.

Развлекаться нам не надоело, просто мне захотелось чегото большего, а ему не знаю, поэтому какбы дала ему время на размышления.

Оффлайн Scan

#8 - Ушла чтобы .
21 Марта 2017, 15:51
0
Да тупо позвони и скажи, "хочу тебя с тобой увидеться", на встрече  "мне с тобой хорошо". Наезды - "прости дуру, бес попутал)" Все.

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

#9 - Ушла чтобы .
21 Марта 2017, 15:52
0
2 недели назад написала парню что хочу нормальных отношений

Нормальных отношений с кем?
Ты ваши отношения считала не нормальными?
Какая то договоренность была, типа у нас всё не серьёзно , секс- онли?
Сообщила парню, что бывший нарисовался?

Захотелось нормальных отношений или с ним или с кем нибудь новым.
Наши отношения были думаю чуть больше чем секс онли, хотя началось с этого,
Про бывшего сообщила, поэтому стал холоднее и я ушла, почувствовав это. Всегда был ревнивый, даже к его друзьям, а после этого стал грубее, и я решила уйти, тк разговаривать на эту тему не хотел, стал переписываться на сз, но я не хочу играть в эти игры

Посты склеены: 21 Марта 2017, 15:57

Потом решила что хватит, бывший после этих 5 месяцев захотел начать все сначала, 2 недели назад написала парню что хочу нормальных отношений поэтому больше не увидимся, написал ладно, .

Что ты теряешь, если теперь так же прямо скажешь, что за эти две недели ты поняла, что нормальных отношений хочешь именно с ним? Ну и расшифровав, какие для тебя - нормальные. 
В ответ, по идее, узнаешь, хочет ли он того же, что и ты.

Дело в том, что я обьяснила ему что хочу или с ним или с другим, но не с бывшим.
Ко мне вернулись двое бывших после игнора, после того как узнавали что почвлялся ктото, может и на этот раз и этот поймет если буду молчать, что хочет быть со мной не только изза секса?
Если вернусь сама, то будкт тоже самое. Через сколько вы мужчины начинаете понимать что хотите вернуться и начать по другому?

Посты склеены: 21 Марта 2017, 16:03

Что ты теряешь, если теперь так же прямо скажешь, что за эти две недели ты поняла, что нормальных отношений хочешь именно с ним? Ну и расшифровав, какие для тебя - нормальные. В ответ, по идее, узнаешь, хочет ли он того же, что и ты.

Поддерживаю. Реально, чего усложнять?

Я ему обьяснила это , сказал ладно и все. Потом звонил по ерунде пару раз типа помочь кому то отравить резюме, комментил фотки в фейсе, я не отвечала, тк попростла дать время забыть его и не писать мне

Посты склеены: 21 Марта 2017, 16:06

Да тупо позвони и скажи, "хочу тебя с тобой увидеться", на встрече  "мне с тобой хорошо". Наезды - "прости дуру, бес попутал)" Все.

Если так сделаю, будет продолжаться сексонли, понимаю что мужчин это устраивает и отвечаете мне защищая права мужчин типа, я ищу ответ как можно сделать так , чтобы он показал мне что хочет отношений на другом уровне

Оффлайн Melita

#10 - Ушла чтобы .
21 Марта 2017, 16:10
0
Потом звонил по ерунде пару раз типа помочь кому то отравить резюме, комментил фотки в фейсе, я не отвечала, тк попростла дать время забыть его и не писать мне

Lenadeivissa

Так ты сейчас чего хочешь-то? Вывести его на пинг?))

Оффлайн Scan

#11 - Ушла чтобы .
21 Марта 2017, 16:16
0
Если так сделаю, будет продолжаться сексонли, понимаю что мужчин это устраивает и отвечаете мне защищая права мужчин типа, я ищу ответ как можно сделать так , чтобы он показал мне что хочет отношений на другом уровне

Неверно ты мои мотивы истолковала. Сперва сойтись нужно, а там уже постепенно тебя должно становиться "больше" в его жизни. А ты хочешь всего и сразу и чисто по женски, что бы инициативу всю на него перебросить.

#12 - Ушла чтобы .
21 Марта 2017, 16:51
0
Потом звонил по ерунде пару раз типа помочь кому то отравить резюме, комментил фотки в фейсе, я не отвечала, тк попростла дать время забыть его и не писать мне

Lenadeivissa

Так ты сейчас чего хочешь-то? Вывести его на пинг?))

Хочу чтобы он захотел развития отношений и сообщил мне об этом сам. Но похоже он ждет что я вернусь сама, но только тогда получится продолжать сексонли

Оффлайн BaDboy

#13 - Ушла чтобы .
21 Марта 2017, 16:54
+1
Хочу чтобы он захотел развития отношений и сообщил мне об этом сам. Но похоже он ждет что я вернусь сама, но только тогда получится продолжать сексонли

А что ты можешь ему предложить, чтобы он захотел развития отношений?
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

#14 - Ушла чтобы .
21 Марта 2017, 16:55
0

Неверно ты мои мотивы истолковала. Сперва сойтись нужно, а там уже постепенно тебя должно становиться "больше" в его жизни. А ты хочешь всего и сразу и чисто по женски, что бы инициативу всю на него перебросить.

Правда что сейчас хочу перебросить, только потому что он мне ответил "ладно, ок" на мои слова что ухожу потому что не хочу больше сексонли. Поэтому спрашиваю совета у мужчин, хорошо ли это будет подождать и дать ему время разобраться пока он не поймет нужна ли я ему не только для секса, и сколько ждать максимум.

Посты склеены: 21 Марта 2017, 16:59

А что ты можешь ему предложить, чтобы он захотел развития отношений?

Извини что отвечу вопросом на вопрос, а что я ему могу предложить? Мне кажется и его друзьям также, что я относилась к нему более чем хорошо, выходные все с ним, откликаясь на его просьбы и его друзей, которых было немало, но мне ничего не стоило. Терпела его переписки которые были назло мне.

Оффлайн Ден86

#15 - Ушла чтобы .
21 Марта 2017, 16:59
0

почему?

Потому что ушла сама, чтобы дать ему время разобраться в своих чувствах, если они у него есть конечно.

Возвращается тот кому нужнее , а тебе вижу нужнее. Первое правило игнора , перед все нужно себя спросить готова ли ты идти до конца , готова ли принять то что человек может не прогнуться ,а уйти с концами - если нет то не нужно ничего начинать иначе будет только хуже.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн BaDboy

#16 - Ушла чтобы .
21 Марта 2017, 17:06
+1
Lenadeivissa
Так может ты предлагала ему "груши" , а они ему не нужны)
Ему "яблок" хочется)
Работать с ним нужно, с его потребностями. Понять что ему нужно (что у него в дефиците), и дать ему это.
Рейтинг этому сообщению изменили bliss (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

#17 - Ушла чтобы .
21 Марта 2017, 17:07
0

[/quote]
Возвращается тот кому нужнее , а тебе вижу нужнее. Первое правило игнора , перед все нужно себя спросить готова ли ты идти до конца , готова ли принять то что человек может не прогнуться ,а уйти с концами - если нет то не нужно ничего начинать иначе будет только хуже.

[/quote]

Если он сам не захочет со мной большего чем только секс, готова забыть его, хотя будет нелегко. Значит игнор , качать попу и ждать? Уже как 2 недели не видимся, звонил в прошлый четверг типа отправить резюме другу, не хотела отвечать, ответила по инерции

Оффлайн bliss

#18 - Ушла чтобы .
21 Марта 2017, 17:08
0
ухожу потому что не хочу больше сексонли

А ранее ты заводила разговор о том, что хочешь большего от него?
Если нет, то такая формулировка "я ухожу от тебя, потому что не хочу больше сексонли" - не лучший способ предложить мужчине отношения. Надо как-то помягче и позитивнее.
Всё ИМХО, тем более я и не мужчина)

#19 - Ушла чтобы .
21 Марта 2017, 17:10
0
Lenadeivissa
Так может ты предлагала ему "груши" , а они ему не нужны)
Ему "яблок" хочется)
Работать с ним нужно, с его потребностями. Понять что ему нужно (что у него в дефиците), и дать ему это.

В дефиците у него было внимание со стороны женского пола, он хотел чтобы я вешалась на него, а сам старался быть холодным, в результате чего мне это надоело.

Посты склеены: 21 Марта 2017, 17:15

ухожу потому что не хочу больше сексонли

А ранее ты заводила разговор о том, что хочешь большего от него?
Если нет, то такая формулировка "я ухожу от тебя, потому что не хочу больше сексонли" - не лучший способ предложить мужчине отношения. Надо как-то помягче и позитивнее.
Всё ИМХО, тем более я и не мужчина)

Ну конечно я прям не так написала, написала что хочу больше уважения, ласки, чтоб не висел на сз, но тк поняла что он мне этого дать не может, доверительных отношений, то лучше нам расстаться и сказал ладно