A A A A АвторТема  (Прочитано 604 раз)

Оффлайн Федя12Автор темы

- Девушка игнорирует
23 Марта 2017, 09:31
0
Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста.
Встречаюсь с девушкой уже год, всегда её боготворил, всё делал для неё, в разумных пределах. У нас разница в возрасте, ей 32, мне 26. Пытался уделять ей как можно больше внимания, не в чём её не упрекал. Но я человек домашний, последнее время с ней гулял мало, встречались только у неё дома (она живёт с родителями). Её родители ко мне хорошо относятся. Старался много работать, на неё сил возможно не хватало. Из-за недосыпаний и усталости не смог к ней приехать и отметить год наших отношений, вроде на это не обиделась. Через неделю начала игнорируровать, мой телефон добавила в чёрный список, на сообщения в инете не отвечает. В вк один раз написала, что типа она мне не интересна, я обманываю себя и трачу её время. Пришёл к ней домой с букетом красивых цветов мириться, она плохо меня встретила, сказала что не хочет со мной разговаривать, пришлось уговаривать взять букет и я ушёл.
Что мне делать? Что вообще происходит? Она собирается порвать со мной, или это просто женский каприз и надо немного подождать? Люблю её, очень хочу с ней помириться, пожалуйста, помогите мне разобраться.

Оффлайн Scan

#1 - Девушка игнорирует
23 Марта 2017, 10:23
+4
Что мне делать? Что вообще происходит?

Ты в самом начале слишком её вниманием перекормил, а когда по ряду обстоятельств внимания стал уделять меньше, у неё возникло чувство, будто ты охладел. И она встала в позу. Я бы пошел в этой ситуации на конфликт, и донес, что я её люблю, но какого х*я она мне мозг выносит? Спич примерно такой:
"Я тебя люблю, но... Если она не понимает, что в связи с определенными обстоятельствами у человека временно могут иссякнуть силы - нафиг она тебе вообще нужна? Вместо понимая и поддержки, которую ты ожидаешь, приходя  домой, она тебе мозг выносит, и после такого она рассчитывает на хорошее отношение? Нахуй с пляжа. Ты ценишь только тех, кто ценит тебя, и тебе очень жаль, что она какой-то херни от скуки напридумывала".
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1), DDA (+1), Reset (+1), Fartune (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Yar1

#2 - Девушка игнорирует
23 Марта 2017, 11:42
+4
Вместо понимая и поддержки, которую ты ожидаешь, приходя  домой, она тебе мозг выносит, и после такого она рассчитывает на хорошее отношение? Нахуй с пляжа. Ты ценишь только тех, кто ценит тебя, и тебе очень жаль, что она какой-то херни от скуки напридумывала".

Во—во, автор. Внимательно прочитай эти слова. Отношения должны приносить легкость и удовольствие, а не постоянные безвозвратные вложения с твоей стороны.

Поговори с ней о сложившейся ситуации, объясни свою позицию. Если ничего не получиться— тоже делай Дальше. А то пиздец какой—то, девка в черные списки кидает, а чувак даже причины не знает. Ей точно 32, не 20?)

Посты склеены: 23 Марта 2017, 11:54

Или ты косякнул где-то качественно и признаться нам стесняешься?
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), DDA (+1), Reset (+1), Fartune (+1)

Оффлайн Ден86

#3 - Девушка игнорирует
23 Марта 2017, 12:21
+3
Ахуеть , да тебя тупо прогнуть хотят как мальчика.
Самое правильное и самое простейшее поведение парня когда его игнорят - игнорить в ответ , все, больше ничего не нужно делать  :) Через время сама выйдет на связь.
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1), Reset (+1), lesshtml (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#4 - Девушка игнорирует
23 Марта 2017, 13:13
+1
Федя12 она тебя как мамка ещё не порола ремнём? Чтож вас сопливых на старушек то тянет, никак не пойму.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Alexandro

#5 - Девушка игнорирует
23 Марта 2017, 13:22
+3
Прогиб на ништячки.Искупай вину перед баярыней.А пока Вася(или уже не только) на горизонте,ты повиси.
Рейтинг этому сообщению изменили Ден86 (+1), DDA (+1), Reset (+1)

Оффлайн Quba1976

#6 - Девушка игнорирует
23 Марта 2017, 15:49
-1
Дама что-то явно демонстрирует. Выясняй в чем проблема каким угодно путем (родители?). Только зная суть проблемы можно ее решить.
Рейтинг этому сообщению изменили Ден86 (-1)

Оффлайн Ден86

#7 - Девушка игнорирует
23 Марта 2017, 16:44
+3
Дама что-то явно демонстрирует. Выясняй в чем проблема каким угодно путем (родители?). Только зная суть проблемы можно ее решить.

Выяснять с обиженной девушкой отношения всеравно что биться головой о бетонную стену, только себе хуже сделаешь  .
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), BaDboy (+1), Reset (+1)

Оффлайн Quba1976

#8 - Девушка игнорирует
23 Марта 2017, 17:15
0

Выяснять с обиженной девушкой отношения всеравно что биться головой о бетонную стену, только себе хуже сделаешь  .

Через строку читать это вообще не круто

Оффлайн Fartune

#9 - Девушка игнорирует
23 Марта 2017, 23:31
+1
Дорогие друзья, вы забыли о главном, человек хочет знать причину, дорогой друг, я сам был в подобной ситуации, не смотря на твои 26 лет, ты допустил некоторые ошибки, и будь мужиком и не смотря на то что ей 32 годика!! Сохраняй спокойный разум, игнор в ответ ей и все !! Перечитай форум! Ты у себя один любимый !! да устал, да работы много!! но не кто ни говорит что легко в жизни будет, так что держись !! Спорт в помощь и здоровое питание с отсутствием вредных привычек!! Как ни крути, зауважаешь себя, затем она, и потом смотри по обстоятельствам!! РАЗВИВАЙСЯ НЕ СМОТРЯ НА СЛОЖНОСТИ !!!
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1)

Оффлайн Ден86

#10 - Девушка игнорирует
24 Марта 2017, 01:50
0
Дорогие друзья, вы забыли о главном, человек хочет знать причину

Причина банальна , все по классике - автора просто перестали уважать и ахуели.