A A A A АвторТема  (Прочитано 717 раз)

Оффлайн GggapАвтор темы

Всем привет!

В последнее время появилась проблема, откуда совсем не ждал...

Совершенно не получается строить лёгкие отношения с ОЖП.  Все вот прямо хотят встречаться, ухаживания и т.д. Прямо сказать, по горло забит работой, спортом, собой в целом, на эти любовные игры совершенно нет ни времени, ни желания. Когда об этом начинается разговор, я отшучиваюсь, перевожу разговор.

Есть конечно собственные мысли на эту тему: Нравятся мне девочки с головой лет 26-30, спортивные.. Конечно в России это уже критичный возраст, все подруги то замужем, с детьми, плюс вся это социальная мишура развила, какую-то адскую потребность в ухажёрах. Мне 30

Сейчас много бываю в Европе и Америке, приятно смотреть на ситуацию там, никто никого не пытается прогибать, играть и всё в том же духе. Родители уже шутят чтобы я тут не рыпался, мол, найдешь за границей ) Да я и не спешу с этим, но в салоны я хожу без восторга ))

В общем, понятно что универсальных способов не бывает, но ваши комментарии были бы очень полезны! ;)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

В общем, понятно что универсальных способов не бывает, но ваши комментарии были бы очень полезны! ;)

Бывает -  есть специально обученные люди с "низким социальным статусом")
Рейтинг этому сообщению изменили slowmo (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gbvgtw

Вася Флягин Разволнуйко, пониженной социальной ответственностью ))
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), Gggap (+1), gr16 (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Вася Флягин Разволнуйко, пониженной социальной ответственностью ))

один хрен бляди)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн GggapАвтор темы

один хрен бляди)

Пробовал содержанку, но дорого и без кайфа, то же самое что и бляди. В общем, тупик..

Оффлайн gbvgtw

А чего без кайфа? Где потерял?

Онлайн bliss

Нравятся мне девочки с головой лет 26-30, спортивные..

С головой в том смысле чтоб... ну, пообщаться можно было?   :P
Т.е. всё-таки, тебе от девушек не только секс-онли  нужно, получается?

Оффлайн Alex_Odessa

там, никто никого не пытается прогибать, играть и всё в том же духе

Кто не играет, тот не выигрывает. Там ты получаешь то, что заслуживаешь согласно твоим имеющимся характеристикам. Тут зная правила игры, можно выигрывать.

Часто бываешь за границей, значит разучился (или не умел) играть.

Совершенно не получается строить лёгкие отношения с ОЖП

Недостаточная сексуальная привлекательность. Тебя воспринимают лишь через призму отношений. Лекарство - обучение пикапу. С помощью коррекции поведения и самопрезентации, получишь возможность более легких отношений. Когда девушки будут согласны с тобой, хотя бы даже и "на разок".
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), gr16 (+1), Евгений1993 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн BaDboy

Все вот прямо хотят встречаться, ухаживания и т.д.

Хотят от тебя не секаса, а ништячков)
Согласен с Алексом, надо самца больше включать)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Kraig

Просто прямо говори че тебе от нее надо, а не так.
Когда об этом начинается разговор, я отшучиваюсь, перевожу разговор.

Транслируй это после секса, кто то отвалится , а кто то согласится . Не надо нечего выдумывать и юлить
Рейтинг этому сообщению изменили UKS (+1), Joseph (+1)

Оффлайн GggapАвтор темы

Кто не играет, тот не выигрывает. Там ты получаешь то, что заслуживаешь согласно твоим имеющимся характеристикам. Тут зная правила игры, можно выигрывать.

Часто бываешь за границей, значит разучился (или не умел) играть.

С играми вообще беда, ненавжу их. Даже и стараюсь в них играть, но быстро надоедает, потому что бесит когда я, не я)
А когда говорю, как есть, обижаются.

Недостаточная сексуальная привлекательность. Тебя воспринимают лишь через призму отношений. Лекарство - обучение пикапу. С помощью коррекции поведения и самопрезентации, получишь возможность более легких отношений. Когда девушки будут согласны с тобой, хотя бы даже и "на разок".

Сидит во мне и такая мысль, что пока я не перешёл на уровень высокоранговых, для женщин, которые нравятся, пытаются играть.. Пресекаю, общение прекращается, что с моей стороны, что с противоположной. На 500 л.с. ещё не заработал, а крутым сноубордом их не заманишь)))

Посты склеены: 23 Марта 2017, 16:44

С головой в том смысле чтоб... ну, пообщаться можно было?   :P

Нравится мне, когда у девочки своя полноценная жизнь, а не сидит мне в рот смотрит)  Целеустремлённость люблю

Посты склеены: 23 Марта 2017, 16:51

А чего без кайфа? Где потерял?

Те, которым нравлюсь я, не особо цепляют. А те, которые нравятся мне, не получается их на секс отношения вывести.

Посты склеены: 23 Марта 2017, 16:59

Транслируй это после секса, кто то отвалится , а кто то согласится . Не надо нечего выдумывать и юлить

В этом и косяк, что отваливаются все. А времени на постоянные поиски новых кандидатур очень не хватает)

Оффлайн gbvgtw

Из всего сказанного - тебе нужно меняться, становиться лучше. А тебе это не очень то хочется.
Те, которым нравлюсь я, не особо цепляют. А те, которые нравятся мне, не получается их на секс отношения вывести.

Вкус меняй и просто спи с теми, кто раньше не нравился. Слишком ты переборчивый для онли-секса.  Или же учись пикапу, что бы была выборка больше, на первый секс хватит многих, может кто то потом останется для только секса.

А чем содержанка была не в кайф? Просто не нравилась сама по себе?

Оффлайн Alex_Odessa

Gggap

Пикап тренинг. Это целевая аудитория для таких запросов, как у тебя.

Оффлайн UKS

Когда об этом начинается разговор, я отшучиваюсь, перевожу разговор.

ну дык не морозься а предупреждай сразу что тебя не интересуют отношения, только свободные. Сами отсеятся частично. Будут те, кто сомневается. Вот их и обрабатывай.
Рейтинг этому сообщению изменили bliss (+1), Kraig (+1)

Та какой из меня (Е)барь... Я пока что только на (П)сихолога тяну...

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн Alex_Odessa

предупреждай сразу что тебя не интересуют отношения, только свободные

Нет смысла напрямик такое говорить. Сильно уронит по качеству востребованности женщин. Те кто согласятся на такое предложение напрямик, как правило будут по востребованности сильно ниже него. Это надо сигналить скрыто, в виде игры (в которые автор темы играть не умеет и не хочет).
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), gbvgtw (+1), Теххи (+1), Joseph (+1)

Оффлайн GggapАвтор темы

Из всего сказанного - тебе нужно меняться, становиться лучше. А тебе это не очень то хочется.

Меняюсь и становлюсь, с момента "дна" ещё 3х лет не прошло. После 5ти, хоть что-то буду подводить)

А чем содержанка была не в кайф? Просто не нравилась сама по себе?

Отношения за бабло, убивают во мне всяческое влечение.

Посты склеены: 23 Марта 2017, 19:35

Нет смысла напрямик такое говорить. Сильно уронит по качеству востребованности женщин. Те кто согласятся на такое предложение напрямик, как правило будут по востребованности сильно ниже него. Это надо сигналить скрыто, в виде игры (в которые автор темы играть не умеет и не хочет).

Как всегда зришь в корень, Alex!
Попробую как-то себя перестроить на кайф от этих игр, но сложно в них играть не особо зная правила, может весна исправит немного ситуацию))) 
Будут в Москве какие тренинги в ближайщем будущем?

Рейтинг этому сообщению изменили Joseph (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

Будут в Москве какие тренинги в ближайщем будущем?

В Москве не веду сейчас.. Советую Bars_ik
Он прокачан будь здоров по тому, как секс предлагать быстро и не палевно )))
И живет в Москве. Постучись к нему во френды, и почитай-посмотри филды

Оффлайн UKS

ну дык не морозься а предупреждай сразу что тебя не интересуют отношения, только свободные. Сами отсеятся частично. Будут те, кто сомневается. Вот их и обрабатывай. 

Забыл сказать: При чем лучше опередить их желание встречатся. То есть подать эту тему нужно не как отказ девушке, а просто твое жизненное виденье. Оно воспримется гораздо легче и проще.

Ну дык я и не имел ввиду тупо напрямик говорить в лоб на их желание встречатся "не буду! Я только по свободным!". Нужно это подавать(и показывать) просто как жизненную позицию, при чем по-раньше. :) Но это должно быть как можно более мягко и при этом естественно.

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн gbvgtw

UKS, вот в том, что ты сейчас написал, какой смысл? Ты советуешь делать то, что автор делает и так. Только в твоем совете нет важных деталей, которые ваши действия и отличают - цитат, примеров. Что значит "естественно"? Ещё и жирным шрифтом))
 А что тогда "неестественно" ? Менять при этом голос, неестественное выражение лица, совершать какие то странные телодвижения? Нет ведь?

Оффлайн UKS

UKS, вот в том, что ты сейчас написал, какой смысл? Ты советуешь делать то, что автор делает и так. Только в твоем совете нет важных деталей, которые ваши действия и отличают - цитат, примеров.

неее, автор делает не так) Автор начинает морозить девушку только когда та начинает хотеть отношений, а до этого просто не затрагивает тему. Перечитай стартовый пост:
Когда об этом начинается разговор, я отшучиваюсь, перевожу разговор

Он вообще уходит от темы постоянно.

Только в твоем совете нет важных деталей, которые ваши действия и отличают - цитат, примеров. Что значит "естественно"? Ещё и жирным шрифтом))  А что тогда "неестественно" ?

То и значит. Что не нужно ни с того ни с сего перескакивать на тему и рассказывать что ты не хочешь отношений, если вы говорили на тему высшего балета или сложности жизни грузчиков в стране восходящего солнца. Потому что это неестественно и странно.