A A A A АвторТема  (Прочитано 1018 раз)

Оффлайн Анонимный КотАвтор темы

- Ушла, хочу вернуть
24 Марта 2017, 14:50
0
Привет

Девушке 29, мне 30. Воспитываем сына, вместе не живем, разошлись в сентябре 2016. Отношения длились 1 год, но знаю ее гораздо дольше. Около 16 лет (росли в одном дворе, жили в соседних домах), тогда и влюбился в нее. Обычная с виду девчонка, красавицей не особо была, но влюбился и всё. Знаю ее близких, родственников. Помимо родного сына у нее есть еще ребенок, мальчик 4 года, к которому привязался и полюбил, как своего родного и всячески помогал (досуг, одежда, оплата детского сада, продукты и т.п).

Девушка с характером, я тоже. Оба вспыльчивы. Поругались из-за того, что мне казалось, что ей нужны были только деньги. Ласка, забота и внимание - было чувство, что ей вовсе не надо. Всё сводилось к деньгам. Показывал деньги - "котей" называла. Не показывал - она свой характер показывала. Причем, в открытую про то, что мол, дай мне бабла - не говорила. Часто чувствовал себя слабым рядом с ней, вел себя иногда как тряпка. (часто извинялся) и было чувство, что я постоянно что-то должен, чем-то обязан. Я обидел ее словом, она меня тоже задела сильно своим поведением и отношением ко мне как к мужчине. Была еще одна ситуация, о которой не могу рассказать. Вокруг этой ситуации вся злость и обида друг на друга у обоих вертится. У меня за то, что увидел переписку и цифры за услуги, у нее за то, что узнал всё и стал давить на нее сильно. Хочу простить ее за это, но боюсь, что она не перестанет заниматься этими делами.

В июле 2016 родился сын. Назвали Вадимом. Похож на меня, смотрю на него и вижу себя маленького. Точь-в-точь я. Люблю его очень и второго ребенка тоже. Ну и их мать тоже... Насчет чувств к матери детей - всячески стараюсь скрывать это, т.к не хочу казаться больше слабым и тряпкой в ее глазах. Думаю, что не оценит этого. Но попытку вернуть ее сделал. Посмеялась только.

Я материально обеспечен из благополучной семьи, развиваю свой бизнес. Это единственное, что заставляет быстро "переключаться" с проблемы в личке и приводит в сознание. Постоянно развиваюсь, хожу в спортзал, читаю книги, вижусь с друзьями. С сыном видится дает, но иногда чинит препятствия из вредности врожденной. В моем присутствии часто играет на публику, звонит подругам, громко смеется и всячески показывает, как ей хорошо жить, постоянно залипает в планшете и дает понять, что с кем-то переписывается. На мои звонки не отвечает, смсимся только насчет детей. В переписке часто пытается меня принизить, уколоть словом побольнее. Пыталась вывести на ревность.  У нее почти получилось, но сдержался и никак не проявил себя. Перед моим приходом к сыну выставляла мужские шампуни на полку, постоянно кому-то звонит и специально говорит, фразы: "приду, заеду, позже поговорим и тп." Делает это открыто. Подслушивать не приходится, короче)

Родственники говорят, что у матери сидит на шее уже 3 недели. Алименты получает. Стала на мои предложения помочь ей купить что-либо для ребенка адекватно реагировать. Старшему ее ребенку тоже постоянно делаю подарки. Просто так. Без хитрых умыслов.

В общем, ребята люблю их. Не зациклен на ней т.к постоянно общаюсь с другими девушками в т.ч секс + переключаюсь на свои дела, но именно к ней тянет. Хочу вернуть. Вопрос в том, что не понимаю, за что зацепиться. Она меня на эмоции выводит специально? Чтобы позлить? Или чувства у нее ко мне тоже есть? Чё ей надо? Как считаете? Что делать с ней такой

Оффлайн Alexandro

#1 - Ушла, хочу вернуть
24 Марта 2017, 14:55
0
увидел переписку и цифры за услуги

Какие услуги?Секс услуги?

#2 - Ушла, хочу вернуть
24 Марта 2017, 14:58
0

Да

Посты склеены: 24 Марта 2017, 15:04

Родня ее говорит, что сидит дома вечерами, утром после того, как старшего в сад отведет - тоже домой идет. И целыми днями торчит дома. Может одумалась бестолковая... Может есть смысл попытаться забыть эту историю и вообще увезти их в другой город на пмж

Оффлайн Kraig

#3 - Ушла, хочу вернуть
24 Марта 2017, 15:18
0
что она не перестанет заниматься этими делами.

Я так понял она вэб модель, заразная тема , так как деньги они получают там хорошие , такие на обычной работе не заработаешь. А деньги я так понял она любит,+ они там легкие. Незнаю что ты хочешь вернуть , хорошего мало чего тебя там ждет

Оффлайн Alexandro

#4 - Ушла, хочу вернуть
24 Марта 2017, 15:23
+3
Анонимный Кот,это не лечится!Она тебе точно не нужна.С её стороны только меркантильный интерес к тебе.Простишь такое ,опустишься в её глазах ещё сильнее ,а ты и так там в самом низу.И где твоё элементарное чувство брезгливости?Тут обсуждать нечего .На хуй.

Посты склеены: 24 Марта 2017, 15:23

Я так понял она вэб модель,

Нет
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Анонимный Кот (+1), ASG69 (+1)

#5 - Ушла, хочу вернуть
24 Марта 2017, 15:30
0

Я так понял она вэб модель,

Судя по содержимому почтового ящика - не веб-модель, а индюха самая настоящая. Насчет много получает - не скажу, т.к исхудала вся, тощая стала. Пару дней назад продуктов привозил старшему ребенку. Ей стараюсь вообще ничего не показывать. Даже бизнес на "мурзилок" оформлен.

Посты склеены: 24 Марта 2017, 15:37

С её стороны только меркантильный интерес к тебе.Простишь такое ,опустишься в её глазах ещё сильнее ,а ты и так там в самом низу.И где твоё элементарное чувство брезгливости?Тут обсуждать нечего .На хуй.

Ок. Понял. Ну а с детьми как быть... Они ведь не виноваты, что так вот всё. Да и сыну потом объяснить всё же придется, почему папа не жил с мамой. Что я ему скажу? Что узнал про маму это всё, когда она уже беременной была? Задавить чувство к их матери это одно, а к детям... как? Как только я появляюсь в доме - играю с детьми, вижу их - сразу же и к их матери чувства обостряются.

Оффлайн Kraig

#6 - Ушла, хочу вернуть
24 Марта 2017, 16:18
+3
Анонимный Кот почитай на досуге Возврат с отягчающими обстоятельствами. - Форум Alex-Odessa
Цитата:
она и сын для меня как бы нераздельны, его люблю, и это распространяется на нее...

Это далеко не одно и то же. Сына ты любишь, тут я ни на миг не сомневаюсь. А вот ее - это еще вопрос.

От любви возвышаются а не унижаются. А вот от зависимости.. Если читал мои посты - я об этом довольно часто пишу. Эмоции - даже самые-самые сильные какие только были в жизни - это еще не любовь.

Так вот, ты озвучил важное убеждение свое. Оно сдерживающее. Защищает тебя от перемен. Оно как бы лишает тебя выбора.

Вот смотри "Сына я люблю и ни за что не разлюблю, он мой сын!" +  
"она и сын для меня как бы нераздельны, его люблю, и это распространяется на нее..." = ...

...= "нет смысла обустраивать свою личную жизнь и надо пытатся вернуть ее".

Последнее убеждение в голове не даст тебе отношения построить. То есть например встретил ты в жизни идеальную девочку. Понравился, пообщались. Она тебе тоже нравится. И вот тут могли произойти самые яркие события в жихни а ты раз.. и настраиваешь свои фильтры на "я не хочу от строить новые отношения". Во что веришь то и получишь.

В общем убеждение озвученное - это оправдание для зависимости. Для того, чтоб не снимать себя крючка, еще повисеть.

Есть замечательная цитата из Хайнлайна. Дословно не вспомню но мысль такова : свободного человека не сделать рабом, это может сделать только он сам, в противном случае его можно разве что убить.

В твоих страданиях - виноват ты сам. Увы.

Рейтинг этому сообщению изменили Анонимный Кот (+1), Alexandro (+1), DDA (+1)

Оффлайн Alexandro

#7 - Ушла, хочу вернуть
24 Марта 2017, 16:34
+4
Люди каждый день расходятся.И с детьми и без.Ты так говоришь ,якобы у тебя уникальная ситуация .Какой -ты будешь отец детям зависит только от тебя и совершенно не важно проживаете вы вместе или нет.По мне так ты оправдываешь своё желание вернутся под любым предлогом .А вообще нормальная будет семья ,она подъёбываться за деньги будет,ты будешь терпеть это.Всё же ради детей. И те непременно будут счастливы. ;)И да забыл добавить ,тут давно всё просрано в плане нормальных отношений.Ни как ты её не вернёшь.Только деньгами заманит,а так ей ты больше ни чем не интересен.
Рейтинг этому сообщению изменили Анонимный Кот (+1), DDA (+1), ASG69 (+1), Yar1 (+1)

Оффлайн Ден86

#8 - Ушла, хочу вернуть
24 Марта 2017, 17:07
+1
Да тут радоваться надо что ушла ... Но это далеко не конец поверь мне , у нее наглость просто стала зашкаливать и она тебя просто так не отпустит , полный игнор 1-2 месяца и она приползет на коленях будет просить прощения . Но я советую хорошенько подумать , жизнь непредсказуема , не дай бог остался без работы она тебя сольет моментом .
Рейтинг этому сообщению изменили Anaya (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

#9 - Ушла, хочу вернуть
24 Марта 2017, 20:07
0
Да тут радоваться надо что ушла

По началу так и было. Тотальный игнор 3 месяца. Результата ноль. Первый вышел с ней на связь из-за сына. Запросил копию мед.Карты ребенка и начались обливания калом через смс. Насчет приползет - эта не ползает. Скорее на стену от тоски залезет, но виду не подаст, что ей плохо и больно. Когда-то на этом форуме читал тему про то, с какими женщинами не стоит долго отношаться, про СДС кажется. Вот один в один написано. И люди дельные вещи написали выше. Прислушаюсь и присмотрюсь к словам.

Оффлайн Ден86

#10 - Ушла, хочу вернуть
25 Марта 2017, 01:38
0
Да тут радоваться надо что ушла

По началу так и было. Тотальный игнор 3 месяца. Результата ноль. Первый вышел с ней на связь из-за сына. Запросил копию мед.Карты ребенка и начались обливания калом через смс. Насчет приползет - эта не ползает. Скорее на стену от тоски залезет, но виду не подаст, что ей плохо и больно. Когда-то на этом форуме читал тему про то, с какими женщинами не стоит долго отношаться, про СДС кажется. Вот один в один написано. И люди дельные вещи написали выше. Прислушаюсь и присмотрюсь к словам.

В любом случае действовать и принимать решение тебе .
По поводу не припользет ты заблуждаешься , значит твоя ценность для нее ниже плинтуса ,видимо ты косячил сильно и она тебя  представляет тряпкой , это можно исправить , но опять же скажу что оно того не стоит .
По поводу того что сам пинганул ( я такое не одобряю когда дело касается мужчин) но и это допустимо , иногда можно пинговать если ты уверен в том что человек тебя забывает , нужно показать что у тебя все отлично , толкьо не нужно ей об этом гооврить прямо , просто напомнить о себе и все , короче играть на эмоциях ... Я не знаю зачем ты с ней вообще спутался ... ^?^

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Margosha

#11 - Ушла, хочу вернуть
25 Марта 2017, 12:47
+3
Анонимный Кот Твоя болезненная привязанность к ней не дает тебе возможности переключиться на другие сферы и занятия, это черная дыра, которая тянет много энергии. Как мне кажется, тебе стоит точечно проработать эту эмоциональную зависимость с психологом, тут длинной терапии не нужно, такое за 1-2 консультации убирается. Сейчас она контролирует твою жизнь и управляет твоими инстинктами, а при отсутствии болезненных привязанностей ты сможешь сам трезво оценивать ситуацию и принимать решение без помощи других, опираясь на свои выводы.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Kraig (+1), ganechka (+1)

99% страхов - бессмысленны

#12 - Ушла, хочу вернуть
9 Апреля 2017, 21:33
+6
Твоя болезненная привязанность к ней не дает тебе возможности переключиться на другие сферы и занятия, это черная дыра, которая тянет много энергии. Как мне кажется, тебе стоит точечно проработать эту эмоциональную зависимость с психологом, тут длинной терапии не нужно, такое за 1-2 консультации убирается. Сейчас она контролирует твою жизнь и управляет твоими инстинктами, а при отсутствии болезненных привязанностей ты сможешь сам трезво оценивать ситуацию и принимать решение без помощи других, опираясь на свои выводы.

Привет! Обошлось без консультаций. Не виделся уже с ними.. 3 неделя пошла. Бросил курить. Сам, без таблеток, пластырей и тп. Уже 13 дней не курю, желания не возникает. Всё так же в делах, спортзал. Времени киснуть и титьки мять нет, всё заполнено, чтобы не отвлекаться на нее. Общаюсь с другими девушками, за серьезными отношениями не гонюсь. Живу для себя и не парюсь по поводу произошедшего. Инвестирую время и деньги в себя. Иногда перечитываю то, что написано выше. В общем.. Если с привычкой дымить завязал без всяких ломок и тп, (кстати то, о чем мечтал и то, что мне действительно мешало по жизни) то и с привязкой к бывшим не сложившимся отношениям без труда расстанусь). Помогла фраза из репоста, которую скинул Kraig о том, что в своих страданиях виноват только я сам. И сам тот пост. Заставило переосмыслить вообще всё. И распрощался с мыслями, что придет сама и тп. Убил сразу все надежды и ожидания и жить стало веселее. Насчет того, что скажу ребенку потом почему с ним не жил и редко виделся - да скажу как есть, как было. Скажу правду без красот и замалчивания.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), ganechka (+1), ktomy (+1), Fartune (+1), DDA (+1), Margosha (+1)

#13 - Ушла, хочу вернуть
19 Апреля 2017, 10:05
+5
Но это далеко не конец поверь мне , у нее наглость просто стала зашкаливать и она тебя просто так не отпустит

Вроде так и получается. Звонили из полиции. У обиженной женщины недостача после совместной жизни обнаружилась. Составила заявление где просит вернуть ей пару чайных ложек, пестик для картофеля, люстру, которая висела в ее комнате до переезда ко мне и что-то там еще в количестве пары штук. И это спустя ~8 месяцев после разбега по углам. Поржал только  :D Позвонила - вернул бы всё сам. А раз так опустилась и пошла кляузные бумажки оформлять... Фу, *леать... Только имя своё марать такими.

Я не знаю зачем ты с ней вообще спутался

Знал давно, случайная встреча спустя годы, эндорфины + моча в голове, розовые очки и бесконечные прогибы под нее. Это пздц...  Стыдно то как  ^?^  ;D Сейчас, когда давно уже пришел в сознание - просто ужасаюсь, что такая стройная, красивая, хозяйственная - оказалась *лядью и настолько мелочной и тупой.

В соседних ветках форума смотрю, что ребята хотят девушек вернуть своих. Поддерживаю всех, кто пишет о том, что надо идти в спортзал (зал и правильные трени всю левую ху*ню из головы выветривают быстро). Вообще правильно, что любые изменения нужно начинать не со шмоток и новых очков, а с себя именно с позиции личности, новые увлечения, здоровый образ жизни. Лучше даже иностранный язык выучить, стать веб-дизайнером, программистом, думать над бизнесом и тп, чем бегать за ними и показывать мол, смотри как я круто свой гардероб поменял.   

Итог. Ушла и НЕ хочу вернуть. Такую низко падшую мне не надо. Всем добра.
Рейтинг этому сообщению изменили Anaya (+1), ganechka (+1), Alexandro (+1), DDA (+1), Margosha (+1)

Оффлайн Anaya

#14 - Ушла, хочу вернуть
19 Апреля 2017, 11:48
+1
Звонили из полиции. У обиженной женщины недостача после совместной жизни обнаружилась. Составила заявление где просит вернуть ей пару чайных ложек, пестик для картофеля, люстру, которая висела в ее комнате до переезда ко мне и что-то там еще в количестве пары штук.

феерическая женщина  ^?^
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

улыбаются и молчат семь ягнят под дугой меча

Оффлайн Alexandro

#15 - Ушла, хочу вернуть
19 Апреля 2017, 14:15
+4
Вроде так и получается. Звонили из полиции. У обиженной женщины недостача после совместной жизни обнаружилась. Составила заявление где просит вернуть ей пару чайных ложек, пестик для картофеля, люстру, которая висела в ее комнате до переезда ко мне и что-то там еще в количестве пары штук. И это спустя ~8 месяцев после разбега по углам. Поржал только   Позвонила - вернул бы всё сам. А раз так опустилась и пошла кляузные бумажки оформлять... Фу, *леать... Только имя своё марать такими.

Вот это вот всё говорит только об одном ,что ты избавился действительно от ....(как это бы обозвать полукультурно) такой мразоты.Обвести дату её ухода  в календаре красным маркером и отмечать как равноценный по значимости праздник :Дню Рождению,Новому Году,9-му мая.С шампанским и салютом!!!
Рейтинг этому сообщению изменили Anaya (+1), Scan (+1), DDA (+1), Анонимный Кот (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#16 - Ушла, хочу вернуть
20 Апреля 2017, 10:39
+1
Да это просто какой то пиздец ^?^ ^?^ ^?^
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Melita

#17 - Ушла, хочу вернуть
21 Апреля 2017, 00:11
0
Звонили из полиции. У обиженной женщины недостача после совместной жизни обнаружилась.

Ну и что тебе полицейские сказали?)) Интересно)) Поставь им бутылку коньяка, пусть парни поржут и расслабяться))

#18 - Ушла, хочу вернуть
21 Апреля 2017, 09:39
0
Ну и что тебе полицейские сказали?)) Интересно)) Поставь им бутылку коньяка, пусть парни поржут и расслабяться))

Так и без коньяка весело было. Заявление написала изначально в прокуратуру, там поржали, передали бумаги в УВД, теперь в УВД никак объяснение с нее не могут взять. Не берет трубку, на звонки не отвечает, говорят в полиции. Ее активы сокровенные лежат в пакете уже. Я совсем рассмеюсь, если это барахло будет в присутствии понятых ей передаваться.  ^?^ Сам не хочу везти ей т.к скандальная вся такая, мелочная. Потом скажет не передавал ничего и ходи доказывай... Разберутся в общем, как забрать ее ложки.

Оффлайн Margosha

#19 - Ушла, хочу вернуть
21 Апреля 2017, 11:55
+3
Анонимный Кот Приятно смотреть, когда мужчина ровненько реагирует на женские провокации  :) Понятно, что она могла и так у тебя вещи забрать, но надо ж хоть попытаться тебя мудаком как-то выставить, втянуть в глупую историю, чтобы ты понервничал перед посторонними людьми )) У нее такая тактика - унизить прилюдно, такая вот демонстрация своего превосходства. А ты молодец, поржал с этого и не дергаешься  8)
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Anaya (+1)

99% страхов - бессмысленны