A A A A АвторТема  (Прочитано 1359 раз)

Оффлайн LurkerАвтор темы

Разошлись пол года назад. Разрыв был сложным, но все давно затихло. С друзей поудаляли друг друга сразу же. Общения никакого не было, она даже с ДР меня не поздравила, хотя точно о нем знала и помнила. Типа, чтобы я не решил, что можно начать все сначала. Но как-то, наша общая знакомая с ее города (когда она была дома) попросила передать мне документы срочно. Эта знакомая знала о нашей ситуации, поэтому попросила не передавать лично, а просто оставить на вахте, а я потом забрал бы, чтоб не пересекаться. Но бывшая написала сама, сказала, что нужно передать, спросила когда. Мы встретились, она передала, и при этом постоянно смотрела в телефон - типа пздц занятая. Обмен парой глупых шуток - все. А потом, через месяц я уехал путешествовать, наделал кучу фоток, некоторые залил в соц. сети (в которых мы, как и говорил, не добавлены друг к другу в друзья). Через полтора недели, она поставила ночью лайк под одной из фоток со мной.
И я, блять, не понимаю, зачем это делать? Просто показать этим, что норм фотка? Ну бля, и так знаю. Я не сильно выкупаю, зачем такое делать. Разошлись по ее инициативе, и поступила она, скажем, не очень красиво. Ай нид йор опиньон.

Оффлайн che guevara

У меня года лет 5 назад или 4 ситуация аналогичная была. И на странице палил бывшую, хотя она уже была с другим. Просто человеку интересно было, решила пингануть немного, по факту это ничего не значит.
Но вывести тебя из равновесия у неё получилось такой хернёй, стоит заметить. Не обращай внимания.
Да и вообще, полгода прошло. Неужели не успокоился ещё?
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1), DDA (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн Skywalker83

А сам то что так ерепенишься, не похуй да? Игнор работает, все просто 8) Это у тебя все затихло, а женщина тебя всегда будет рассматривать, если можешь удовлетворить ее инстинкты))

Быть мужчиной - великое благо.
Keep On Runnin! (Journey)

Оффлайн LurkerАвтор темы

Ну ерепенюсь, а хули. На меня пёс на улице не так посмотрит - и я уже думаю, че со мной не так. Но ей как не писал - так и не пишу. Просто не ясно, если дело с концами, то нахер это делать?

Посты склеены: 24 Марта 2017, 22:22

Неужели не успокоился ещё?

Нет) Она первая, кто сумел меня так задеть

Оффлайн Skywalker83

А ты с ней путешествовал когда вместе были?

Посты склеены: 24 Марта 2017, 22:26

Просто не ясно, если дело с концами, то нахер это делать?

читай выше, плюс потешить свое чсв

Оффлайн LurkerАвтор темы

Нет, не было возможности. После разрыва на повышение пошел, да и в принципе жизнь резко пошла в гору

Посты склеены: 24 Марта 2017, 22:28

плюс потешить свое чсв

Так, если я не отреагировал - то какое ей повышение чсв? Типа, я крутая чика, ставлю те лайки, но мне пох?

Оффлайн Skywalker83

да и в принципе жизнь резко пошла в гору

ты стал интересным самцом, все просто))

Посты склеены: 24 Марта 2017, 22:30

Так, если я не отреагировал - то какое ей повышение чсв? Типа, я крутая чика, ставлю те лайки, но мне пох?

это ты так не отреагировал?)) плюс полгода - маленький срок, может она вернуться хочет, не думал об этом?

Оффлайн LurkerАвтор темы

это ты так не отреагировал?)) плюс полгода - хуйня срок.

Реакцией для нее считается то, о чем она знает) насчет пол года - да, ни о чем, шо было - так и есть.

Посты склеены: 24 Марта 2017, 22:34

может она вернуться хочет, не думал об этом?

Думал. И знаю, что могу простить. И это будет ошибкой, бо все повторится. А вообще, бывает, что со второго раза все стает норм?

Оффлайн Skywalker83

Lurkerа что случилось то у вас, в чем причина расставания?

Оффлайн ASG69

И я, блять, не понимаю, зачем это делать?

Так и не надо.Если по хер,и разбежались,откуда такой интерес к какому то лайку в соц.сетях?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн LurkerАвтор темы

откуда такой интерес к какому то лайку в соц.сетях?

Интерес есть)

Посты склеены: 24 Марта 2017, 23:04

а что случилось то у вас, в чем причина расставания?

мне 26, ей 20. Она решила, что я такой весь о женитьбе думаю, хотя даже не намекал. Ну и типочка встретила, с богатыми родителями, смазливенького

Оффлайн Skywalker83

Интерес есть)

Тогда опиши ситуацию в целом, что произошло у вас в отношениях?

Оффлайн LurkerАвтор темы

Интерес есть)

Тогда опиши ситуацию в целом, что произошло у вас в отношениях?

Она мне призналась в любви. Сказала, я первый кому это сделала. Но на след. день уехала на практику, а оттуда вернулась холодной. И понеслось. Мне было плохо, а в другом чуваке она спасалась, бо знала, что я не сделал ей ниче плохого. Каюсь, поначалу из паники ныл, но потом сказал - с Богом. И больше ничего. Как и сказал - она первая, кто так задел. От того до сих пор и не похер на лайки.

Оффлайн ASG69

Она мне призналась в любви. Сказала, я первый кому это сделала.

Залип,хотя в 26...ну трезвее,что ли на 20-х смотреть надо,у них жизненные приключения только начинаются.
Мне было плохо, а в другом чуваке она спасалась

И это,тому подтверждение.А вообще,конкретно,по названию твоей темы -А.Бирюков,высказался вполне понятно- " Настоящие сигналы симпатии – это недвусмысленное поведение женщины, которое направлено на сближение с мужчиной. Она принимает тебя как ВР, лидера, и следует твоей стратегии высокорангового.

Все остальные так называемые скрытые сексуальные сигналы есть не что иное, как виляние хвостиком перед носом мужчины. Игра, фарс. Манипуляция. Не более того. Все эти лайки в соц.сетях, игривые комментарии, поболтушки ни о чём, в реале игры с бусами, накручивания локона на палец, какие-то там взгляды и т.п. – это слишком слабые и неконкретные, неспецифические раздражители, если говорить языком физиологии. Они есть не что иное, как приглашение мужчины ухаживать за женщиной, добиваться, завоёвывать. Если это вообще приглашение хоть к чему-то, а не оттачивание коготков кокетства и флирта, не игра от скуки или не обычное динамово. Иными словами, таким способом женщина пытается направить твоё поведение по рельсам стратегии низкорангового. Чтобы она изредка дёргала тебя за ниточку, а ты тут же бежал её добиваться." Почитай форум,Алекс тоже где то об этом писал.
Рейтинг этому сообщению изменили Reset (+1), Skywalker83 (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), lesshtml (+1), Robot (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Ден86

Это нормально , бывшие часто мониторят особенн на первых порах после разрыва . Но тут скорее другое , с Васей не срослось о тебе вспомнила спустя такое время , решила пингануть проверить твою реакцию . Что я могу сказать , если можешь играть без эмоций можешь делать в ответ , на ее Б свое маленькое Б  и смотри на реакцию , но подумай надо ли это тебе . У меня получалось возвращать таким образом бывших (возвращать как они это видели) для меня же они были как раз подходящим перепихоном если никого на тот момент небыло и я поспешно сам тихо сливался чтоб не устраивать снова ни каких выяснений.

Посты склеены: 25 Марта 2017, 02:13

И это,тому подтверждение.А вообще,конкретно,по названию твоей темы -А.Бирюков,высказался вполне понятно- " Настоящие сигналы симпатии – это недвусмысленное поведение женщины, которое направлено на сближение с мужчиной. Она принимает тебя как ВР, лидера, и следует твоей стратегии высокорангового.

Тут ты прав лишь частично. Не та ситуация чтобы говорить о смпатиии , тем более ТС поведал о том что расставание было сложным , у нее в любом случае негативный образ .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Skywalker83

на счет Бирюкова, кстати
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Sharp

Через полтора недели, она поставила ночью лайк под одной из фоток со мной.
И я, блять, не понимаю, зачем это делать?

Да ну нахуй, серьезно?

Это тему создал парень?  ::) Нет, я совсем не удивляюсь, когда слышу, как девушки 19и лет обсуждают лайк парня и перетирают это часами, но чтобы мужчина после того, как увидеть лайк, создал для этого отдельную тему  ^?^

p.s.: я когда листаю много фоток, случайно на сердечко пальцем попадаю, поэтому может она случайно!
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1), lesshtml (+1), Reset (+1), DDA (+1), Robot (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн lesshtml

Автор по ходу ждал от нас, что мы напишем
Лайк - всё ты ей меганравишься, она твоя навеки.
Если тапками не помогает, мы тебя вёдрами в чувства приведём.

Нет шкур, которые не палятся. Есть мужики не в состоянии сложить 1+1.

Оффлайн Алешенька

Lurker, ты сам то чего хочешь от нее (ну, или с ней) ? ответ "просто интересно" не принимается).
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн lesshtml

Lurker, ты сам то чего хочешь от нее (ну, или с ней) ? ответ "просто интересно" не принимается).

еще лайков ;D
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1), Alexandro (+1)

Нет шкур, которые не палятся. Есть мужики не в состоянии сложить 1+1.