A A A A АвторТема  (Прочитано 964 раз)

Оффлайн ProstoParenАвтор темы

- Неожиданный слив
28 Марта 2017, 11:55
0
Всем привет. Простите много букаф). В общем такая ситуация: есть одна девушка с которой мы живем в одном районе и крайне редко пересекаемся, но пересекаемся уже давно (несколько лет). Еще в те времена она вроде  с интересом на меня посматривала, я на нее и этим все ограничивалось (от пикапа я был далек, да и сейчас в этом деле можно сказать что новичок, и он мне нужнет не для того чтобы встречатся с большим количеством девушек а просто найти девушку для лтр которую выберу именно я). 2 недели назад по пути с работы стою я на трамвайной остановке (в этом месте развилка и нужно делать пересадку) и вижу ее, она меня тоже заметила, тут подходит мой трамвай я захожу в него особо не парясь думал она тоже зайдет, а нет ей в другую сторону. Она провожает меня взглядом я ее, гружусь из за этого еду домой. Но за то непродолжительное время что мы стояли на остановке я успел получше ее рассмотреть и она очень даже хороша, но главное у нее была спортивная сумка с собой, предположил что ходит в зал (сам тоже занимаюсь) а так как это делается периодически то выловить ее через день там же не составило труда >:(.
В общем познакомились, все прошло позитивно и хорошо, она явно была рада знакомству и телефон дала без проблем, когда отъезжал ее трамвай она смотрела на меня и улыбалась.
Вызвонил ее ближе к выходным договорились погулять в воскресенье. Встретились прогулялись немного по парку, начало общение было наверно не очень, было какое то стеснение с ее стороны, да и с моей тоже и наверно неловкость какая то ^?^. Но потом разговорились, зашли в кофейню где я часто бываю и чувствую себя комфортно, там общение шло довольно таки хорошо и на позитиве (хотя парочка неловких пауз все таки была), от нее ссс, смотрит в глаза, улыбается, постоянно поправляет волосы, под конец начала накручивать их на палец. Волосы похвалил, потрогал с этим все ок, еще смотрел ее браслет, в общем кинестетики было не много но она была. Посидели часика полтора, ее друзья еще ждали, она на телефон периодически отвлекалась но уходить не торопилась. Вышли из кофейни прошлись до кафешки где ее ждали друзья, она как раз рядом с трамвайной остановкой, на которую мне нужно было, при прощании улыбалась и сама протянула руку. В общем как по мне то для первого свидания все прошло отлично, хотя есть конечно моменты которые можно было бы сделать лучше (о себе не много рассказывал, ну и по сравнению с ее жизнью моя наверно немного скучновата).
Так как на недели ее довольно трудно было бы вытащить куда-нибуть мало свободного времени (фитнес, танцы) позвонил ей в пятницу вечером чтобы встретиться в выходные, иииии она не берет трубку. Ну думаю всякое бывает ,знаю что не нужно надоедать и названивать, позвонил на следующий день (у нее пол дня рабочего) и опять не берет трубку, при этом не перезванивает ни смс ничего (когда первый раз звонил даже мысли не было что может не вызвонится). Я уже понимаю что меня слили думаю еще сделать 1 контрольный звонок сегодня т.е. через 3 дня и уже забить на нее, но уж сильно она мне понравилась и зацепила меня ^^^. И не пойму из за чего так слила, хотя есть парочка предположений.  В Общем просто хочется поделиться с кем то кто в теме, да и пару советов может дадите, буду рад)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#1 - Неожиданный слив
28 Марта 2017, 12:06
0
То есть с воскресения по пятницу ни разу не звонил? И предположения свои озвучь для ясности.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн DDA

#2 - Неожиданный слив
28 Марта 2017, 13:02
0
Насколько я понял- первый раз набрал в пятницу, второй - в субботу.
Если так - лучше набрать например в следующую пятницу в обед и сказать что у тебя есть интересное предложение как провести свободное время.

Посты склеены: 28 Марта 2017, 13:03

Среди недели - действительно может быть занята.
И только не спрашивай почему не брала трубку.

#3 - Неожиданный слив
28 Марта 2017, 13:25
0
То есть с воскресения по пятницу ни разу не звонил? И предположения свои озвучь для ясности.

Нет, не звонил. Предположения на самом деле у меня 2. 1е Что просто показался ей неинтересным с точки зрения лайфстайла, образ жизни у нее все таки по активней будет, и в какой-то момент когда рассказывал о своих увлечениях (которых может и не очень много) она спросила "И все?"
2е Может и глупость но все же - материальный вопрос. Так же в процессе общения был вопрос живу ли я с родителями, вроде ничего удивительного казалось бы, но прозвучал он как-то очень резко и не в тему. Т.к живет она с родителями в небольшой квартире, может ищет себе кого то сразу с жильем.

Посты склеены: 28 Марта 2017, 13:27

Насколько я понял- первый раз набрал в пятницу, второй - в субботу.
Если так - лучше набрать например в следующую пятницу в обед и сказать что у тебя есть интересное предложение провести время.

Да именно так. Честно говоря хочется побыстрее уже позвонить чтобы эта ситуация разрешилась, напрягает это меня очень.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#4 - Неожиданный слив
28 Марта 2017, 13:35
0
За 4 дня мог бы и позвонить, вполне возможно на это обиделась, что скорее всего.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

#5 - Неожиданный слив
28 Марта 2017, 13:47
0
За 4 дня мог бы и позвонить, вполне возможно на это обиделась, что скорее всего.

Возможно вы правы. Вот теперь и думаю набрать ее сегодня вечером как и планировал или ждать пятницы как советует DDA

Оффлайн DDA

#6 - Неожиданный слив
28 Марта 2017, 13:48
+2
Если наарягает, звони когда хочешь, только с целью встретиться.
На счет того что твой образ жизни скучноват- просто расскажи что тебе интересно, забавные случаи из жизни, задавай вопросы, слушай.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), ganechka (+1)

#7 - Неожиданный слив
28 Марта 2017, 14:11
0

Сегодня попробую, лишь бы трубку взяла.

Оффлайн DDA

#8 - Неожиданный слив
28 Марта 2017, 14:18
+2

Сегодня попробую, лишь бы трубку взяла.

Только не зацикливайся на этом.
Ответит - хорошо, нет - тоже неплохо, займись другой симпатичной девушкой.
Рейтинг этому сообщению изменили ProstoParen (+1), Yar1 (+1)

Оффлайн Ден86

#9 - Неожиданный слив
28 Марта 2017, 14:44
+1
Познакомился я неделю или полторы назад с одной , хорошая , скромная , начитанная короче понравилась. Все началось с переписки , сам писал дня 3-4, отвечала вяло , сразу же попросил телефон ,сказала что старомодная и так сразу незнакомым номер не дает , забил продолжил общение со студенткой . Прошло дня 4 пишет "как дела ? " бла бла бла, спрашиваю почему померок не даешь или парень есть ? отвечает - парня нет , ты не спрашиваешь я и не даю ... Тут же созвонились , что вечером делаешь ...
ничего дома отдыхаю после работы
Встретимся ?
Пожалуй , хотя поздно приезжай лучше ко мне ...
Купил тортик , попили чай , посмотрели кино , познакомила меня со своей кошкой Пушей :)  Уехал от нее в 12 ночи ито сказал мол тебе ж на работу спать пора , она как-то расстроилась , спросил чем она завтра занимается , говорит как обычно на работу после работы - готовка уборка дома , сказал ну я тогда завтра позвоню , сразу обрадовалась и сказал - хорошо.
Пример того что я описывал в этой статье Инструкция по игнору от Ден86 - Форум Alex-Odessa
Женщины хотят и боятся потерять не тех мужчин которые выпрашивают свидания , внимание , секс , а тех которые берут это и если она не дает то даст другая , все просто . Переключайся на другую или на каие-то дела свои , сама должна проявить инициативу через какоето время .
Рейтинг этому сообщению изменили Роман12345 (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

#10 - Неожиданный слив
28 Марта 2017, 15:41
0
Переключайся на другую или на каие-то дела свои , сама должна проявить инициативу через какоето время .

Вот теперь я вообще в сомнениях что мне делать :D

Оффлайн Kraig

#11 - Неожиданный слив
28 Марта 2017, 16:30
0
Ну всякое может быть , я пока бы не делал лишних выводов , если не торопилась уходить это +, но может быть вариант что ты ей не понравился и она просто с тобой дальше сидела из чувства такта. Попробуй написать в сс , там они обычно более разговорчивы чем по телефону, а пока не паникуй и главное не спеши, надо побольше узнать про нее

Оффлайн schulz

#12 - Неожиданный слив
28 Марта 2017, 16:53
+1
Автор, ты ищешь себе лтр, живя с родителями? Где планируешь осуществлять лтр?
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1)

Оффлайн Роман12345

#13 - Неожиданный слив
28 Марта 2017, 17:54
0
Ден86
Логично)
Автор, ну видно таких знакомств в твоей жизни не так уж и много))), а девочка эта твоя нереализованная мечта (поэтому немного залип)! По твоему тексту на обиду с её стороны непохоже. Так как если человек был бы заинтересован и ты ему понравился, то она бы сделал бы какое-то движение в твою сторону за эти дни, но она нечего не сделала, так еще и трубку не берет. Если хочешь конечно можешь ей позвонить в любое время, если опять не ответит то тут и думать нечего!
Парень ты наверно еще молодой так что спорт, книги, больше увлечений, и да жилье самое главное (будет хата, будут трах девчонки! И не запаривайся что ты сразу начинаешь делать себя виновным, так дело не делается! Ты единственный и неповторимый она еще будет бегать за тобой).

Если Вам захотелось ласки,
А силенки то на нуле,
То не стройте женщине глазки,
подарите ей "шеврале"

И красотка тогда растает,
От восторга воскликнет "Yes!"
Приголубит Вас, приласкает
.......И потребует "Мерседес"!

#14 - Неожиданный слив
28 Марта 2017, 21:33
0
Ну всякое может быть , я пока бы не делал лишних выводов , если не торопилась уходить это +, но может быть вариант что ты ей не понравился и она просто с тобой дальше сидела из чувства такта. Попробуй написать в сс , там они обычно более разговорчивы чем по телефону, а пока не паникуй и главное не спеши, надо побольше узнать про нее

Уходить она не торопилась и после того как из кофейни вышли, там остановка от нее метрах в 50, ей нужно было проехать 2 остановки и когда я предложил ей пройтись пешком она охотно согласилась.

Посты склеены: 28 Марта 2017, 21:37

Автор, ты ищешь себе лтр, живя с родителями? Где планируешь осуществлять лтр?

Тут может неправильно выразился, для начала просто хочу крепких нормальных отношений, а жилье если что и снимать можно.

Посты склеены: 28 Марта 2017, 21:50

Автор, ну видно таких знакомств в твоей жизни не так уж и много))), а девочка эта твоя нереализованная мечта (поэтому немного залип)!

Да знакомств немного вот как раз над этим и работаю, а такое знакомство впервые (в смысле что она была искренне рада тому что я подошел и тоже этого хотела)

Посты склеены: 28 Марта 2017, 22:00

По твоему тексту на обиду с её стороны непохоже. Так как если человек был бы заинтересован и ты ему понравился, то она бы сделал бы какое-то движение в твою сторону за эти дни, но она нечего не сделала, так еще и трубку не берет. Если хочешь конечно можешь ей позвонить в любое время, если опять не ответит то тут и думать нечего!

Да я вот тоже думаю что это не из за обиды, может не заинтересовал в достаточной мере, или ожидала она чего то большего. Позвоню скорей всего еще разок в четверг, она пораньше дома должна быть и не такая запаренная может возьмет.

Посты склеены: 28 Марта 2017, 22:05

Парень ты наверно еще молодой так что спорт, книги, больше увлечений, и да жилье самое главное (будет хата, будут трах  девчонки! И не запаривайся что ты сразу начинаешь делать себя виновным, так дело не делается! Ты единственный и неповторимый она еще будет бегать за тобой).

Ну спортом занимаюсь, некоторые увлечения тоже есть хотя нужно и побольше, жилье это да пока проблемка >:(.
Спасибо огромное за поддержку это правда очень помогает.

Оффлайн Marusya

#15 - Неожиданный слив
29 Марта 2017, 09:58
+2
ProstoParen, я бы на твоём месте не звонила. Если бы ты ей глянулся, она бы ответила на звонок или бы сама перезвонила. Не надо искать оправданий ей: занята, обиделась и т.д. Многим просто проще слиться, чем что-то кому-то объяснять. Да и была у вас только одна встреча, она ничего не обязана тебе. (Хотя я считаю, что это невежливо, я отвечу на звонок и скажу человеку прямо)

А по поводу того, что она не спешила, может ей просто некуда было деть время до встречи с друзьями.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Ден86 (+1)

Play hard, be pro.

#16 - Неожиданный слив
29 Марта 2017, 10:27
0
Хотя я считаю, что это невежливо, я отвечу на звонок и скажу человеку прямо

Согласен с тобой  -^-

Посты склеены: 29 Марта 2017, 10:28

А по поводу того, что она не спешила, может ей просто некуда было деть время до встречи с друзьями.

Так нет, они ее как раз таки уже ждали

#17 - Неожиданный слив
30 Марта 2017, 21:23
0
В общем сделал я только что контрольный звонок, она сбросила причем практически сразу по всей видимости телефон был в руках. Думаю на этом можно и закончить. Единственное жаль что не узнаю что же все таки было не так :-\

Оффлайн che guevara

#18 - Неожиданный слив
30 Марта 2017, 21:30
+1
ProstoParen
Надеюсь, ты не строил воздушных замков. А если строил - топчи, как хулиган на пляже. ;)
По сути переключай внимание на других, каких-то особенных советов не дождешься.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

#19 - Неожиданный слив
31 Марта 2017, 15:15
0
Надеюсь, ты не строил воздушных замков. А если строил - топчи, как хулиган на пляже.
По сути переключай внимание на других, каких-то особенных советов не дождешься.

Ну после того как она 2й раз не взяла трубку уже не строил :) Буду знакомиться дальше.
А с ней мы рано или поздно пересечемся и тогда я прямо и спрошу почему она слила меня, хотя этот момент можно и приблизить ^-^

Идеальный сьем и быстрый слив

Автор: forman
Раздел: Вы Соблазняете

Ответов: 14
Просмотров: 1007
Последний ответ 1 Апреля 2015, 15:56
от Алешенька
В продолжение темы про слив

Автор: sheisawersome
Раздел: Ваши Отношения

Ответов: 446
Просмотров: 8203