A A A A АвторТема  (Прочитано 2317 раз)

Оффлайн AnayaАвтор темы

Мне 28, мужчине 38.
Познакомились в сети. Общение быстро переросло в отношения. Вместе были пол года, но живем на две страны. Я ездила к нему три раза, он раз ко мне.
Полная идилия и в сексе и в понимании друг друга. Удалил из сети всех подруг и сказал что они ему не нужны. Попросил пароль от страницы, заметила что постоянно заходил проверял. В обмен дал свой пароль, не заходила.
Около двух месяцев тому мне начала писать девушка. Говорила что он мудак и чтоб я отдала его ей. Была послана далеко в чс. Скинула мне фото его члена, он обьяснил что до меня вел разгульную жизнь, все поянла и особо не заморачивались.
Потом мне лайкнул фото мой бывший. Мой мужчина увидел этот лайк и наговорив кучу оскорблений плана "шлюха" исчез. Спустя несколько дней появился, вымаливал мировую.
Помирились, но заметила что он вернул всех удаленных женщин и поменял пароль. С каждым днем добавлял кого-то нового, говорил что это "друзья".
Три дня тому он был в Милане с дочерью. Писал мне весь день, клялся в любви, виды всякие фотографировал для меня. А вечером я увидела на стене у него от девушки запись "спасибо, дорогой", которую он поспешил удалить. Перешла на ее страницу- там пост с букетом от него и записка "ты делаешь меня безумцем".  И от него подарочки всякие типа стикеров.
Спросила что это. Сказал что когда я назло ему полезла в штольни ( я это делала не назло, у меня был запланирован вылаз туда с группой) у него сорвало крышу. И вот он пару дней с ней общался и провел с ней время в Милане.
Говорил что так же любит меня, что хочет от меня детей. И что наша свадьба (уже которую он запланировал) не отменилась.
Девушку удалить отказался. Я удалила его из друзей, пожелала счастья и решила что это конец.
Но вот уже три дня этот человек меня преследует. Лайкает все мои записи, утром пишет "доброе утро, дорогая", вечером желает спокойной ночи. Я не отвечаю, удаляю и все. Добавила его в чс- пишет на мобильный. Номер сменить не могу в силу работы.
Проверяет мой блог, всячески пытается напомнить о себе. Демонстративно общается с той женщиной (ей 30).
Как понять чего он хочет? Зачем он так делает и как себя вести? Есть ли шанс построить с ним отношения или игра не стоит свеч?

Посты склеены: 28 Марта 2017, 14:34

в мае собиралась переехать к нему.

Посты склеены: 28 Марта 2017, 14:38

мужской паблик. Если нарушила что-то простите, хочу знать мнение мужчин, а не глупое кудахтанье теток

улыбаются и молчат семь ягнят под дугой меча

Оффлайн Kraig

детей он от тебя точно не хочет и похоже ты просто у него не одна и подобными качелями он просто тебя держит , отвечай тем же и ему или просто забивай и иди дальше, у вас по сути свободные отношения, но только для него , он нормально выкручивается в скорее ты себя еще и винить что он с другими проводит время. Ту есть любимое слово на форуме, он тобой манипулирует

Оффлайн AnayaАвтор темы

паталогический бабник выходит? Как манипулировать им в таком случае?

Оффлайн Bennedikt

Как понять чего он хочет? Зачем он так делает и как себя вести? Есть ли шанс построить с ним отношения или игра не стоит свеч?

Все вопросы неправильные.

Правильный вопрос - чего ты хочешь от жизни, от абстрактного твоего мужчины?
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Robot (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн AnayaАвтор темы

Bennedikt изначально я хотела всего. Попалась в ловушку "любовь в сети". Сейчас я хочу от него нормального поведения и решить все. Человек мне дорог, привычка дает свое. месяц жила у него, после полтора месяца мы были вместе в Китае. тоесть вместе было проведено достаточно времени и его сложно назвать "абстрактный"

Оффлайн Kraig

Anaya веди себя зеркально и не обращай внимание на его слежку. подобное на мой взгляд в данном случае лечится подобным
Рейтинг этому сообщению изменили Anaya (+1)

Оффлайн Bennedikt

Anaya
А я спросил не про него, а про абстрактного. Прикол в том, что те эмоции, которые ты переживаешь - переживаешь именно ты. С практической точки зрения, важно понять, каких ощущений ты хочешь, каких нет. И смотреть - можешь ли ты получить их от этого мужчины или не можешь. От осинки не родятся апельсинки.

Твой герой не дает тебе стабильности, в то же время достаточно слабо верит в себя, чтобы поставить на отношения и чтобы не заниматься гиперконтролем в них.

Сейчас ты получаешь те вещи, которые он может давать. Вопрос в том, хочешь ты этого или нет?
Максимум, что можно сделать - это донести до него, что тебе не нравится такое поведение и ты его терпеть не намерена. Далее либо ему важно это, либо нет. Если нет - то правильно иметь запасной вариант для того, чтобы жить так, как хочется тебе.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), bliss (+1), DDA (+1), Marusya (+1)

Юная дочь белой луны

Оффлайн AnayaАвтор темы

Kraig спасибо.
буду искоренять в себе привычку к нему)

Посты склеены: 28 Марта 2017, 15:02

Bennedikt у него действительно много комплексов и зажатостей. 
Простите, изначально не поняла вас. Да, я нехочу такого как сейчас. Видимо игнор это мой вариант

Оффлайн Bennedikt

Anaya
Игнор не должен быть попыткой воспитать в ожидании перемен. Будь большой девочкой - донеси по пунктам ему - мне не нравится это, это и это, но я понимаю, что ты живешь свою жизнь. Я живу свою и не хочу, чтобы в ней было так, так и сяк.

Все. Занимаешься своими делами, которые делают тебя счастливой. А у него остается пространство для действий, направленных на то, чтобы спасти ситуацию и попробовать найти компромисс.

На вопрос - почему он должен прогибаться, а не ты?! - ответ простой. Он не должен. И ты не должна. Либо вам комфортно взаимодействие и вы это развиваете, либо оба, по своими личным причинам, не готовы развивать.

Все, на самом деле, на таком этапе достаточно просто.

Посты склеены: 28 Марта 2017, 15:10

Сложно только справляться с привычкой, с тем фоном эмоциональным, с теми воспоминаниями, которые остались. Но это "лечится" достаточно простыми (с технической точки зрения) приемами и усилием воли. Воли к тому, чтобы жить счастливой.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Oxicanta (+1)

Юная дочь белой луны

Оффлайн AnayaАвтор темы

Bennedikt Я это понимаю. Изначально я примерно так и поступила. Указала на то, что мне не по душе и переключилась на свои дела.
Вы мне открыли глаза на самом деле на всю ситуацию. Теперь я четко понимаю что никому эти отношения не нужны.

Оффлайн Bennedikt

Anaya
Да ничего я не открывал, ты сама все чувствуешь, что не хочешь так, а привычка берет своё.
Займись собой,  это отличный повод. Не спеши заткнуть его место кем-то случайным. Пройдет время, вы оба что-то себе поймете, расклад изменится. Но просто не закрывай дверь перед новыми людьми, событиями, впечатлениями.
Не жди. Иди дальше.

Ну, или, если тебе в кайф переиграть такого чувака, переманипулировать - то так и напиши - хочу переиграть, перенаебать и т.п. Подтянутся ребята, умеющие и практикующие)))

Посты склеены: 28 Марта 2017, 15:19

В общем, помочь тебе тут могут с конкретными вопросами, а чего конкретно хочешь ТЫ - мы не знаем)
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Юная дочь белой луны

Оффлайн AnayaАвтор темы

Bennedikt я хотела изначально совета как вдолбить в его голову что я ему нужна) глупо звучит, конечно
Или пояснений почему он так себя ведет. Что я и получила.
Мое женское самолюбие требует игры, вот это самое переиграть и победить, но делать так я не буду.
еще рас спасибо

Оффлайн Bennedikt

как вдолбить в его голову что я ему нужна) глупо звучит, конечно

Не глупо, это и есть процесс соблазнения. Просто если ты хочешь просто спокойных классических отношений - то это одно. А если его соблазнить - то вести и контролировать ситуацию нужно будет тебе - и это другое.

Рейтинг этому сообщению изменили Anaya (+1)

Юная дочь белой луны

Оффлайн AnayaАвтор темы

Bennedikt сейчас вот мне его друг написал "разблокируй Алекса" :)
 Еще под вопросом стоит ли этот мужчина теперь такого. Как думаете его легко соблазнить?

Оффлайн Теххи

хочу знать мнение мужчин, а не глупое кудахтанье теток

обидно бля....
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Oxicanta (+1), Margosha (+1), orudo (+1)

Я очень культурная и заботливая... Не верите?!... Ну и идите на хрен... И панамку наденьте... Лето на улице...

Оффлайн AnayaАвтор темы

Теххи ну простите)
Я не имела ввиду что все женщины глупые курицы, но вот на галя.ру я такого бреда начиталась что мама не горюй.

Оффлайн Kraig

Как думаете его легко соблазнить?

всех можно соблазнить, просто что то затратно по времени и ресурсам, кому то нужен определенный типаж, все мы грешны. Надо искать своего человека чтоб не приходилось ему вдалбливать в голову что ты ему нужна, это получается как продажа товара человеку которому он нахер за такие деньги не нужен, а подешевле готов задуматься и хочет попользоваться чтоб понять, надо искать покупателя который готов заплатить реальную цену за товар и готов им пользоваться на постоянной основе
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Теххи (+1), Роман12345 (+1), Yar1 (+1), Oxicanta (+1)

Оффлайн AnayaАвтор темы

Kraig жестко сравнивать людей с товаром))
разве всех можно? звучит невероятно как-то

Оффлайн ganechka

жестко сравнивать людей с товаром))

А женщин с курицами?))
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Оффлайн gr16

Ты ж не хотела слушать глупое кудахтанье. Вот тебе Крэйг рубанул))
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), ganechka (+1)