A A A A АвторТема  (Прочитано 1015 раз)

Оффлайн КатакуАвтор темы

Здравствуйте)Такое вот дело произошло. Мне 27 лет,ей 24,встречались полтора года(у нее 4х летний сын но живет у бабушки на юге до 7ми лет),год жили в 2,бывало ссорились и расходились,потом мирились и т.д,В январе мы сильно поругались,я напился,чуть не подрались(вообщем жутко поругались)Она от меня съехала,добавила везде в чс(вообщем тотально заигнорила).Я сначала пытался ее найти,поговорить но потом забил.Пошел по бабам и т.п. Но любовь не прошла. Решил сделать как совтуют на форумах,занялся собой(кстати исправил даже те минусы которые не любила во мне она)через 2 месяца выложил фото с девушкой и бывшая в слезах начала обрывать телефон и т.д. Через неделю приехала ко мне в гости ну и был секс,сказала что любит но отношений не хочет,предложила стабильный секс по дружбе,я согласился.Итог-у нас регулярный секс,она ревнует меня к каждой девушке,иногда она говорит что любит иногда что ненавидит))что ей нужно время(говорит пока не хочу отношений но клянусь другого искать не буду,типо не бойся я тебя не солью),говорит изменился но не верит что эти изменения не пропадут сразу после того как мы сойдемся.Где живет и работает она мне не говорит(раньше в ссорах я любил выпить и устраивать разборки под окнами и ей было стыдно перед соседями),звонит и пишет мне она каждый день по 150 раз(сам я не хочу звонить)ездит в гости к моей маме.Своим родственникам спокойно говорит что ночует у меня.Что мне делать чтоб снова завязать с ней отношения?

Оффлайн Scan

Сказать, что пора заканчивать этот цирк и что бы перебиралась обратно к тебе (у тебя же жили?)
Ну и не пить, ясное дело.
В качестве повода вывести её на этот разговор, можешь другую девушку использовать. Её сцена ревности даст повод вывернуть ситуацию в твою пользу.

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн КатакуАвтор темы

Мы снимали квартиру,так что перебираться пока не куда,один жить я не стал)А на тему отношений она сразу нет,я тебя не люблю. А смс от девушки увидела начала(мне больно,зачем ты с ней общаешься)

Оффлайн Robot

Сидишь ты на скамейке запаса, как удобный вариант, как живая пиписька под рукой.
Секс ты ей обеспечиваешь, но она тебя (с ее слов) не любит. Это очень удобная позиция.
Если она найдет что то интереснее - ну я ж тебе говорила. что не люблю, потрахались и будет.
Если ты - будет качать на эмоции ревностью и т.п.
Но ты не найдешь сейчас никого. Максимум потрахаться. И то сомневаюсь.
Эмоционально ты привязан к ней и очень сильно.
Scan верно говорит. Цирк надо сворачивать оперативно, это путь в никуда.
Как пример - снимаешь квартиру и пусть она либо перебирается к тебе либо идет на йух.
Вопрос сам собой разрешиться.
Только бегать за ней не советую.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Scan (+1)

Оффлайн Margosha

Катакуамерикатоташи Поставь условие - либо у вас секс-онли и она не выедает тебе мозги ревностью, либо давай съезжаться, чтобы были нормальные отношения. Иначе - разрыв.

Девушка видит, что успешно тебя контролирует и вошла во вкус, поэтому решила обрубить тебе свободу, лишая при этом того, что тебе нужно. Вообще, скорее всего, она пристроилась у какого-то оленя, который ее обеспечивает, хотя секс там никакущий, при этом чувства к тебе есть, поэтому она выдает это за "секс-онли", чтобы быть при обоих оленях. Ультиматум позволит ей быстрее сделать выбор, сама она его не сделает - ей эта ситуация выгодна
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), I.S. (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн КатакуАвтор темы

Так и сделаю,в следующий секс поставлю условие

Оффлайн lesshtml

(у нее 4х летний сын но живет у бабушки на юге до 7ми лет

Тебя это не напрягает?

Посты склеены: 29 Марта 2017, 12:14

Не то, что он есть. А ее отношения к ребенку

Посты склеены: 29 Марта 2017, 12:15

Кукушка:-)
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1)

Нет шкур, которые не палятся. Есть мужики не в состоянии сложить 1+1.

Оффлайн КатакуАвтор темы

Так если она перевезет сейчас ребенка она просто несможет его обеспечить.

Оффлайн Margosha

Катакуамерикатоташи Это сработает только в том случае, если ты готов будешь расстаться на деле, а не на словах. Можно было бы, конечно, просто жить и наслаждаться тем, что есть, просто встречаться, не проживая вместе. То, что ты описываешь - секс, встречи, ревности, все это УЖЕ отношения, а не секс-онли.

И это было бы нормально, если бы вы оба жили, например, каждый у своих родителей или снимали квартиры/комнаты/общаги и просто жили врозь. Но учитывая ее акцент на "секс онли", девушка хочет пристроиться более выгодно и ждет подходящего момента/кандидата, при этом живет неизвестно где. Поэтому есть огромный шанс, что если вы оставите ситуацию в подвешенном состоянии, ты будешь считать, что у вас отношения есть, а она - что их нет, и встретив подходящего кандидата внезапно свалит, оставив тебя в раздрае.   

Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), ganechka (+1), DDA (+1)

Оффлайн lesshtml

Я советую тебе слезть с неё. Вся эта ситуация с тобой ей выгодна. Поищи девочку попроще, моложе и без детей
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1), DDA (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн КатакуАвтор темы

Просто сложно понять такого человека с одной стороны она клянется что никого нет и искать не будет(просит только немного времени чтоб поверить,пчто один раз уже повелась на то что я изменился сошлись а я опять за старое) а с другой стороны говорит не люблю,нескажу где жву.Ток район,и фото каждый вечер интим с кв))))))))

Посты склеены: 29 Марта 2017, 12:45

Катакуамерикатоташи Это сработает только в том случае, если ты готов будешь расстаться на деле, а не на словах. Можно было бы, конечно, просто жить и наслаждаться тем, что есть, просто встречаться, не проживая вместе. То, что ты описываешь - секс, встречи, ревности, все это УЖЕ отношения, а не секс-онли.

И это было бы нормально, если бы вы оба жили, например, каждый у своих родителей или снимали квартиры/комнаты/общаги и просто жили врозь. Но учитывая ее акцент на "секс онли", девушка хочет пристроиться более выгодно и ждет подходящего момента/кандидата, при этом живет неизвестно где. Поэтому есть огромный шанс, что если вы оставите ситуацию в подвешенном состоянии, ты будешь считать, что у вас отношения есть, а она - что их нет, и встретив подходящего кандидата внезапно свалит, оставив тебя в раздрае.   

А расстаться я готов,то что сейчас происходит меня не устраивает,да у меня есть чувства и я готов подождать но надоело уже за 2 недели,никакого развития

Оффлайн Margosha

повелась на то что я изменился сошлись а я опять за старое

Звучит как отмазка. Если она боится, что ты напьешься и будешь орать под окном, зачем говорить, что не любит и не хочет отношений. Делай выводы

Посты склеены: 29 Марта 2017, 12:56

за 2 недели,никакого развития

этого пока маловато, я думала вы так несколько месяцев крутите. Попробуй через недельку-другую требование выложить, что либо она тебя не ограничивает раз у вас секс-онли, либо у вас полноценные отношения. Как раз в течение месяца она сможет достаточно удостовериться в своих изменениях
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн gr16

Блин, ну с таким ником точно необходима любимая ава Алекса))))))
Рейтинг этому сообщению изменили Marusya (+1)

Оффлайн lesshtml

Бля даже не знаю, что написать тебе. Если у ней нет денег на ребёнка. То откуда у ней деньги на съем жилья? Расскажи что за родственники, которым говорит что начует у тебя?

Посты склеены: 29 Марта 2017, 13:31

Ребёнку 4 года сейчас?

Посты склеены: 29 Марта 2017, 13:37

Как это она так заранее просчитала что он именно до 7 лет будет там?

Посты склеены: 29 Марта 2017, 13:43

На момент когда вы начали встречаться ребёнку сколько лет было?

Оффлайн КатакуАвтор темы

этого пока маловато, я думала вы так несколько месяцев крутите. Попробуй через недельку-другую требование выложить, что либо она тебя не ограничивает раз у вас секс-онли, либо у вас полноценные отношения. Как раз в течение месяца она сможет достаточно удостовериться в своих изменениях

Так и сделаю.Спасибо

Посты склеены: 29 Марта 2017, 14:10

Бля даже не знаю, что написать тебе. Если у ней нет денег на ребёнка. То откуда у ней деньги на съем жилья? Расскажи что за родственники, которым говорит что начует у тебя?

Посты склеены: 29 Марта 2017, 13:31

Ребёнку 4 года сейчас?

Посты склеены: 29 Марта 2017, 13:37

Как это она так заранее просчитала что он именно до 7 лет будет там?

Посты склеены: 29 Марта 2017, 13:43

На момент когда вы начали встречаться ребёнку сколько лет было?

Ну живет она в комнате это точно знаю ну и работает(а с ребенком сидеть некому)до этого у дяди жила.Да сейчас 4 года,ей мать сказала что ребенка заберет только тогда когда пора будет в школу.Когда начинали ему 2 было,она до года с ним жила а потом поехала яхобы денег заработать и перевезти. Еще кстати и аборт от меня был

Оффлайн lesshtml

У тебя телефоны у кого-то из родственников есть?
Что говорила по поводу отца ребёнка и расставания с ним?

Оффлайн КатакуАвтор темы

Телефоны есть всех братьев и сестер и даже родителей. Вот только когда мы расходились она просила мне про нее ничего не рассказывать а я им названивал,так что теперь как-то стыдно позвонить)А про отца она сказала гулял,пил и ее беременную бил,они разошлись потом попробовали еще раз(он снова ее побил и она ушла).П.С. когда мы разошлись она всем говорила что причина в том что я ее бил(хоть этого и не было)

Оффлайн lesshtml

Я думаю ты взрослый мужик и сам понимаешь. Что эта мозайка как ее не раскладывай сложится только в 1 версию - в правду.

Оффлайн КатакуАвтор темы

Да понимаю.Так и что мне лучше сейчас сделать?

Оффлайн lesshtml

Есть какие 100% доказательства того, что ребёнок действительно у бабушки? И того факта что бабушка действительно живёт на юге, а не где поближе