A A A A АвторТема  (Прочитано 1510 раз)

Оффлайн VadimirАвтор темы

Здравствуйте!

Коротко о себе. 34 года.  Больше 2 лет назад пережил крайне неприятные отношения с бурей эндорфинов, завалом баланса значимости, с ее стороны- измены,динамо, согласие на брак, как потом выяснилось с целью вытереть ноги и поржать. Я сам в конце концов разорвал общение с этой особой, и речь в теме не о ней и не о тех говноотношениях. Но что имеет отношение к теме: осталась фатальное недоверие к женщинам на грани паранойи. К тому же тогда  начитался много материалов мужского движения и прочих "антибабских сайтов", что на пользу мне не пошло.
Помимо этого у меня немало недостатков. И мягкость, и занудство и подозрительность, и неуверенность в себе есть.. Стараюсь избавляться.

За эти 2 года в отношения ни с кем не вступал, только для секса. Нашел неплохую работу, бизнес свой, малый, пока приносит не много, так что работаю на дядю. Интересов появилось достаточно..

О нынешних отношениях. Женщине 32 года. Разведена, детей нет. Красивая ( мне нравится ), не глупая, начитанная, разносторонняя. Знал ее уже больше года, но близко не общались. ( Отряд поисковиков- волонтеров, большой- людей много). В августе прошлого года добавила меня в друзья вк. Заявязала со мной активную переписку, я отвечал сначала через раз, но у нас оказалось немало общих тем и интересов, общение завязалось активнее. Рассказала, что пережила недавно  неудачные отношения и разрыв..Ее версия: Длились они у нее недолго,но жили вместе, бывший - бизнесмен, ее к накрыла большая любовь, а он ей без предупреждения в один прекрасный день ответил. что "не готов ни к чему серьезному и вообще- иди как ты домой". Она искренне не понимала "за что так ?" Расписала мне в интернете свои страдания, я особо сопли не вытирал, ответил в стиле: "ну, бывает- держись"..
Первое свидание у нас было нестандартное, интересное, не в кафешке с веником цветочков, а поехали мы  в область, перешли через лес 5 км до мертвой деревни и заброшенной ж/д станции ( "плохое место" по легендам), поздним вечером, в темноте, кофе на костре,  объятия и поцелуи на этой станции.
Секс- на втором свидании, оно же первое у меня дома. Сама буквально затащила в постель ( В тот момент был не против, но  меня потом стал этот факт малость напрягать..)
(А до этого, во время переписки, скидывала мне свои фотки -селфи в стиле ню).
Короче говоря, сам я в тот момент не думал ни о чем серьезном..построила отношения и взяла в оборот она меня сама..я просто не сопротивлялся.. Взрослая, интересная женщина , общие интересы, готовит мне еду, убирает в доме, заботиться, подарков никаких и "добиваться" не требует, сама мне дарит подарки и еду покупает часто за свои деньги, прекрасно проводим время. И что еще для счастья надо?
Но в результате таких отношения я начал проникаться.  И тут дало знать старое и началась моя "антибабская" паранойя..Стал копать, запалил переписку вк ее с подругой.. Как она проводила со мной время, поцелуи- секс и прочее счастье, а потом шла к его дому, плакала ,глядя на окна и писала подруге истерические " ну за что он со мной так?? Может -за то, а может- за се? Ах..как бы мне его увидеть хоть.." Мне писала: "думаю о тебе- скучаю.." и в этот же момент параллельно подруге обо мне- "хороший человек, даже стыдно перед ним...сволочью себя порой чувствую." Далее- писала, что хотела бы завести параллельного мужчину для секса. Хотя секс со мной ее полостью устраивал ( опять же, с ее слов подруге)..

Завела или не завела- хз, свечку не держал, но после того, как спалил эту переписку не выдержал и психанул. Про "параллельного" не сказал ей, что влез в переписку- не сознался. Подождал, пока утихнут эмоции, потом спокойно с ней поговорили, что мне не нравится эта ностальгия по бывшему,  перестала устраивать роль лекарства, тебе, надеюсь, тоже полегчало, давай-ка мы наши отношения прекратим.
Очень бурно отреагировала со слезами, искала встречи, письмами на мейл заваливала..плохо без меня, нервы-таблетки- больничные..То обвиняла, что я ничем не лучше того, раз причинял ей такую боль, то умоляла вернуться и "начать с начала"..Уверяла, что больше о бывшем не страдает, всеми силами стирает его из памяти, какой он весь был мутный и плохой..да, ее сильно накрыло тогда, но это был наркотик и болезнь..А теперь она выздоравливает и думает о наших отношениях, а не о прошлом и бывших.  Я тоже ..не столько из-за того, что меня тоже щемило от разрыва, хотя и не без этого, но и логически подумал: "зачем ей,действительно, прошлое? бывшему она не нужна..
Про "параллельного" успокоил себя тем, что сказано могло быть на эмоциях.. Я сам пережил подобное 2 года назад, поэтому тоже..отнесся с пониманием.
Спустя 2 недели потихоньку вернули мы потихоньку отношения наши..Больше- она, активно..А я принял назад.
После: Появились разговоры о нашей семье и детях. До этого их не было. Еще - слова "я тебя  люблю" и обнимашки.

Но не все так прекрасно.. Внешне- да, и еда , и секс и подарочки мне и от меня- ей... Но оно, как было в начале отношений, такое оно и сейчас. ( а сейчас я во-первых не имею доступа ее переписке, во -вторых,зарекся не копаться в контакте и прочем грязном белье)

Не могу держать контроль над этими отношениями. Были после с моей стороны и ревность и нерешительность..Говорим о переходе к более серьезному, слышу в ответ : "да- да..в нашем возрасте,это такое чудо встретить человека настолько подходящего, мне больше никто не нужен,"мы будем счастливы теперь и навсегда..", как в той песне, которую мы слушали на заброшенной станции .  Но съезжаться пока не готова.. А женщине не 18 лет. " Ну.. еще привыкнуть надо..хоть до лета.. "
Ей не нравится мое место проживания ( да, мне тоже, двушка в пятиэтажке на окраине города в алкогольно- гопницко- пролетарском деградирующем микрорайоне)  Но я не могу купить новую квартиру в ближайшее время, и не намерен влезать ни в какие ипотеки. А ее квартира еще хуже. 
Постоянно не живем вместе. "когда хочу- приеду к тебе, не хочу- не приеду.." Приезжает 2-3 раза в неделю. "По дому это я буду делать, потому что мне это нравится, а это мне не нравится, поэтому делать это будешь ты". Недавно поругались, повод: ее дурацкая шутка в ответ на мой серьезный разговор. Отреагировал я неправильно..агрессивно. Сгладили быстро.. Ее часто повторяющиеся слова в последнее время : "будь со мной рядом в пределах досягаемости и все у нас будет хорошо"

Мысли в голове: бывшему этому она не нужна, это в прошлом, забыли, и меня он не волнует сейчас. Но есть подозрения, что  ищет лучший вариант, чем я. Желательно- "Бывший №2". Чтобы и при деньгах хороших, и крышу от любви сорвало. При этом понимает, что встреча с таким человеком маловероятна, потому и держится за меня..    Я ничего не могу ни сделать . Иногда просто хочется разорвать эти отношения в одностороннем порядке. Но опасаюсь совершу ошибку.

Называя вещи своими именами- как тряпка. И с этим надо что-то делать..

Ситуацию, отношения адекватно оценить, боюсь, что не могу..Тараканы в голове не дают.

Цель: желательно отношения сохранить, взять ситуацию в свои руки.  Отношения контролировать трезво, а не на эмоциях, комплексах и накручивании. От последних избавиться.

Спасибо!

Оффлайн jazz

Надо же почти как у меня. Прям прошлое навеяло твоим рассказом. Внезапно появилась в жизни, стала инициатором отношений и ведущей в них. Все также, внимание, забота, секс. Эмоционально залип потом тяжело отходил, когда она внезапно свалила.

А вывод для себя сделал такой. У нее была конкретная цель и путь к этой цели. А у меня нет. Вернее - не путь, а тропинки в лесу. Х.з. куда лучше идти. А это не правильно. Должна быть цель и путь. И кому по пути с тобой, остаются и идут с тобой. По твоему пути.

Так что, если твоя цель - семья, дети. Посмотри на нее, точно ли у нее такие же цели. 
Судя по твоим словам - нет. Значит  - это временный человек, на очень короткий период. И поэтому отношение к ней должно быть соответсвующее.
Хотелось бы услышать мнения  гуру форума.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Oxicanta (+1), Жека_Кул (+1)

Почему по моим словам- нет. Я просто не написал, что у нее именно такие цели-семья и дети.  Об этом были разговоры в начале..хотя она тогда откровенно относилась с недоверием ко мне. Об этом были ее письма в тот период, когда мы расставались. "У меня цель- семья, ребенок..И даже если мы не будем вместе, я пойду к соей цели"

Об этом были уже более четкие разговоры после того, как мы снова помирились. "дети, надежный и любящий муж и мне бы хотелось, чтобы им был ты"
Но..опять же.. В настоящий момент с ее стороны есть сомнения  . Не спешит узаконивать отношения и даже съезжаться и жить вместе. вывод: я- синица в руке, но "не то.." , ищет лучшее. Но и меня не отпускает .

Что делать- я не знаю. Высказать ей и выставить себя тем самым неуверенным в себе параноиком, и все, чего я добьюсь. Может, есть вещи, которые я могу изменить сейчас.Но есть и такие, которые я изменить не могу.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Vadimir сколько по времени встречаетесь? Не совсем понятно.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Встречаемся мы с сентября месяца прошлого года.    В конце августа- переписка, две недели спустя- начали встречаться.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Встречаемся мы с сентября месяца прошлого года.    В конце августа- переписка, две недели спустя- начали встречаться.

А нафига про женитьбу тогда речь заводить? Срок смешной однако.

Цитата:
Но есть подозрения, что  ищет лучший вариант, чем я. Желательно- "Бывший №2". Чтобы и при деньгах хороших, и крышу от любви сорвало. При этом понимает, что встреча с таким человеком маловероятна, потому и держится за меня..    Я ничего не могу ни сделать . Иногда просто хочется разорвать эти отношения в одностороннем порядке. Но опасаюсь совершу ошибку.

А подозрения считаю обоснованными.
Рейтинг этому сообщению изменили Gggap (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Возраст не 20 лет потому что. Особенно для женщины.   Если в такие годы отношаться, то с серьезными перспективами. 

Посты склеены: 29 Марта 2017, 14:26

Обоснованы. Теперь немного паранойи: В последнее время: поход в театр ( любит она театр и меня приобщила). Я работал, а она пошла, якобы,с коллегами по работе. Премьеру очень посмотреть захотелось..
Вчера собиралась приехать, но планы изменила, нужно было съездить к маме. Сегодня вечером говорит, что приедет ко мне..
Зависание в контакте частые, мне не пишет. Иногда чиркнет:" Как ты там, дорогой?"  Появились шутки про мужиков- военных.. "люблю я военных красивых-здоровенных. найду я себе генерала" Повторилась 3 раза. )

Как быть? Мое поведения, действия, разговор? Есть рекомендации?

Оффлайн Robot

Vadimir, я бы поменьше заморачивался на эту особу. Много каких то "но" и подозрений.
Держать руку на пульсе и не придумывать лишнего. Все по факту.
Хочет приехать - пусть приедет и т.д.
Поводов для разговора нет. "Почему ты сидишь в вк и мне не пишешь" - дикий фэйл.
У тебя очень много дум на ее счет. Надо как то попроще относиться к ней.
Снижай значимость.
В таком случае и легче будет ее срезать и пережить если она тебя срежет.

Оффлайн jazz

"Как быть? Мое поведения, действия, разговор? Есть рекомендации?"

Прежде всего уверенность в себе !
Ни эта, так будет другая. Лучше.

И снижай ее значимость, как посоветовали выше.

Именно то, что сейчас нужно.. А то я чувствую, что начал подгорать, как тогда..2, 5 года назад..это была жопа, и допустить повторения подобного - не приведи Господи. Тем более, что пока меня никто не срезал и нервяк фактически на пустом месте. И ей показывать его нельзя.

Хорошие рекомендации. Спасибо!

Решил продолжить тему. С нервяком и комплексами закончил, старался смотреть проще на вещи. Есть женщина, которая ко мне приходит, готовит еду, спит со мной- живи и радуйся. Пока вместе- любовь, поцелуи и обнимашки.
Недавно снова у нас наметились перемены после скандальчика небольшого.  Зашел разговор о наших отношениях. Ее, похоже, все тоже устраивало..Единственное, часто стало упоминать про будущее лето, якобы летом случатся какие-то чудеса и мы воспылаем друг к другу большой любовью. А я думаю: что может так уж кардинально измениться летом ? И постоянное чувство, что я- запасной вариант меня переодически угнетало. Ну, действительно, если женщина говорит о том, какой я прекрасный и лучший, и замуж пора было уже даже не вчера, а дети уже сами в школу должны ходить в наши годы, в старшие классы, и разговоры о росписи.. но дальнейшего развития отношений не видать с ее стороны? Приедет- приготовит еду, гламур- тужур, завтра- домой к себе дней на пять, потом опять - на день или два ко мне.  Единственный вывод, о котором я уже писал- поиск лучшего варианта.
Суть нашего скандала, мои слова: давай-ка определимся, или мы вместе, или мы не вместе. Если вместе- то давай жить вместе, все нормально будет- распишемся. Надоел вечный гостевой дроч.

Ответила, да, надо, согласна. Хорошо, что я настоял, а то она бы не решилась еще долго. ( Тем не менее, отношения со мной она инициировала очень активно, и в нерешительности ее не упрекнешь)

Проблема такая: у нее проблема со сном. Очень чуткий и прерывистый, и для нормального сна ей нужна абсолютная тишина. Причем и жаворонок и сова одновременно. В идеале- ложится максимум в 11, вставать- часов в 10 ( график работы ей это позволяет). И из-за этого у нее были реальные проблемы с проживанием у меня.  Я встаю на работу, собираюсь, она просыпается и не высыпается. После невысыпания настроение и состояние у нее хуже, чем при пмс.
Что делать? Предлагаю спать в другой комнате, маленькой. Я встаю с утра, быстро выхожу, закрываю ее там и не трогаю.  Согласна, хороший вариант.
Как показала практика, со мной она тоже спать не может, когда просыпаюсь и встаю, и она просыпается..  Предлагает мне спать отдельно, в другой комнате.

То есть, будущие муж и жена, вместе живем, но в одной постели не спим, вдруг я ночью пальцем пошевелю, а она проснется и не заснет больше.
Я понимаю, что у нее такая проблема,снова  иду навстречу но, честно, этот сонный психоз надоедать начинает.

Как решить проблему, возможно ли нормальное решение проблем и развитие отношений? Взгляд со стороны, есть мнения?

Оффлайн Kraig

спать себе спокойно и привыкать к совместному проживанию. Если человек долго жил сам, то и ежу понятно что он привык к тишине , поживете вместе притретесь .
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1)

Спасибо! Люблю ваш форум за простые и конструктивные советы и мнения, и интересные истории.

Оффлайн bliss

А еще гуляйте на воздухе по вечерам, и потом секс перед сном. Сон должен стать спокойнее и крепче ;)
Рейтинг этому сообщению изменили Gggap (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Vadimir, девушка на тебя глаз положила, но явно хочет еще поискать. С этим согласна. Пусть ищет, лучше тебя для брака уже не найдет, потому что чтобы найти более интересного и состоятельного мужчину, надо было этим раньше озаботиться и не за бывшим бегать, а регулярно выходить в места скопления нужных ей мужчин.
Недавно поругались, повод: ее дурацкая шутка в ответ на мой серьезный разговор.

Подробнее про шутку.
Можешь загнать в спойлер, если это секрет.

В общих чертах - ты чувак - неплохой, надо брать, но чтобы тебя захотелось взять и оторвать с руками и ногами, надо тебя оформить получше.
Во-первых, создать к тебе небольшую очередь, нужна альтернативная девушка, кто-то претендующий на тебя, ничего сильно палевного, все невинно, но ревность зажечь.
Если добавить этого перца, она забудет про бывшего, ты станешь сразу ценнее.
Либо конкретно заведи альтернативу с сексом, со всем, но очень тщательно ее скрывай, это не должно всплыть (!), весь эффект в смене твоего отношения, чтобы ее значимость уронить, и ее нюх чтобы заработал, но ничего не нашел.

Во-вторых, хорош звать ее вместе жить, сам отменяй периодически встречи под мутными предлогами, чаще встречайся с друзьями мужчинами и не семейными, а свободными. Очень нужно влияние независимого, блядовитого мужского разума. А то ты молчишь про друзей. Пацанские вчера раз в неделю - обязательны! Должен выходить без нее, она должна испугаться тлетворного влияния вольных волков на тебя.

В-третьих, резко без причины купи 1-2 эффектных шмотки и к пацанам в них, типа не для нее ягодка росла. Или топай в зал, нужна видимость тихого левел-апа прямо перед ее носом. Нужны пропадания по делам.

В-четвёртых, надо заняться свое тряпочностью, это уже конкретные точечные волевые усилия. Например, сообщи ей, что никаких спать отдельно (предварительно купи седативное на травках и вручи в момент речи), либо спите вместе, либо погуляли вечером, пусть едет домой. Скажи, что было у тебя такое в прошлом, притерлись, надо просто больше практики.
Это от привычки спать самому, это убирается, и она привыкнет, просто не хочет.
Добавь в элементы своего поведения твердости, не занудства, а именно упорства по ряду вопросов, когда тебе хоть кол на голове теши, а ты стоишь на своем. Важна невербалика, там ты явно лажаешь.

В-пятых, насчет занудства - выключи вообще все попытки разобрать ваши отношения и поговорить о них, перечисли несколько примеров своего занудного поведения, надо продумать выходы из типичных ситуаций, перестроить занудные приемы на более симпатичные.

В-шестых, чувство юмора - его я пока не заметила, а это часть секса с женщиной.

Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ganechka (+1), Strannik (+1), gbvgtw (+1), Melita (+1), Vadimir (+1), Жека_Кул (+1), Gggap (+1), CowboyBebop (+1), Zaedz (+1)

Cпасибо!

По порядку.

Vadimir, девушка на тебя глаз положила, но явно хочет еще поискать.

Ну, мне это не нравится, мягко говоря. А она склонна налево, вспомнить хотя бы переписку о том, как она хотела бы завести параллельного.  И тут же пример моего занудства: "ты ищешь лучший вариант? Честно?" Она: ".Лучшее- враг хорошего. Когда со свечкой постоишь, тогда и предъявляй мне такие претензии, ок? Это бред" И ведь все правильно сказала- ничего не попишешь, предъявить нечего. А заводить дальнейшие разговоры об этом- только показывать себя ревнивым и неуверенным истериком.

Как решить эту проблему?   И..лазанье по перепискам и прочее "копание в белье и подглядывание в туалете" мне претит немного..

И еще..дурацкие разговоры про то, что летом все изменится, она "будет готова" к отношениям и переезду и мы проникнемся друг к другу "большой любовью" То ли на самом деле такие тараканы, то ли оттягивание времени?

Насчет альтернативы, когда мы мирились после расставания, я ей откровенность за откровенность, рассказал про свою бывшую., эти отношения..Что у меня тоже было нечто подобное.  И это бывшее чудо мне до сих пор иногда пишет в соцсеть, "Привет, с праздником, как твои дела?" Я ее не удаляю из друзей ( пусть посмотрит фотки , спросит про дела и успокоится, а заблокируй- чего доброго звонить начнет или встреч искать). И девушка про это знает.Но это- не альтернатива. После такого х.. снова соваться туда- это опустить себя совсем ниже канализации.

Шмотки себе я и так периодически покупаю. Лучшие друзья у меня  женатые. Да я сам еще тот матерый "вольный волк" был недавно. Кстати, она недавно высказала сомнения насчет меня.."если я такой одинокий волк и долго прожил один,  насколько мне вообще нужна женщина в жизни?"

Кстати, я сам реально задерживаюсь на работе, и , когда она у меня, прихожу домой иногда часам к 10 вечера. И никакой ни малейшей ревности и подозрений она мне не высказывала. Никогда.

Про шутку: в принципе, ничего обидного..и я уже не могу даже точно вспомнить, это было больше месяца назад. Что-то не самое удачное из камеди- клаба, я тогда рыкнул " Давай так, если я говорю серьезно, говори и ты серьезно!" Причина была не в содержании шутки, а в том, что я говорю серьезно- а в ответ кривляются. Это не понравится никому.

Занудство и всяческие "серьезные разговоры" я прекратил.

Оффлайн Лаэрафокс

Вот в моем понимании не вольный волк ты, не волк, скорее был раком-отшельником, сторонился, когда обжегся.
Это искаженное видение себя. Лучше очень точно видеть себя и принимать и точить, чем строить иллюзии.

По репликам она ведет и делает тебя, создала ложный имидж, на который ты клюнул, и оставила для запасного аэродрома.
Тянет, потому что не хочет за тебя замуж, сомнения есть, но выбора нет.

Ты предсказуемый, ну сидишь на работе и сидишь, в чем опасность?
Наоборот удобно.

Зачем к бывшим? Новые пастбища разрабатывай и только новые.
Приятели нужны не женатые, это аксиома, ищи их.
Если ты не сможешь адаптировать хотя бы 50% пунктов, дела не будет, изменений не будет ни в тебе, ни в в ваших отношениях.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Вот в моем понимании не вольный волк ты, не волк, скорее был раком-отшельником, сторонился, когда обжегся.
Это искаженное видение себя. Лучше очень точно видеть себя и принимать и точить, чем строить иллюзии.

Пожалуй, соглашусь.

По репликам она ведет и делает тебя, создала ложный имидж, на который ты клюнул

Можно подробнее об этом и о том, как противостоять манипуляшкам? Если все сложится, не хочется стать подкаблучником.

В ней много объективных плюсов: отсутствие детей, одинокая, тихая и добрая мама.. Но в целом, вот этот поиск лучшего мне не нравится. Есть смыл и способ поставить ее на место?

Она прямо говорит, что есть сомнения. Но это нормально, у меня тоже они есть. Несмотря на все добро и ласку с ее стороны я не чувствую себя комфортно в этих отношениях.

Посты склеены: 28 Апреля 2017, 14:26

Приятели нужны не женатые, это аксиома, ищи их.

Есть парочка, не особо близких друзей, но общаться и попить пивка с ними могу)

Посты склеены: 28 Апреля 2017, 14:32

Не буду спорить насчет "запасного аэродрома", но внимания она мне уделяет много. Практически во все свои выходные ( у нее скользящий график)- приезжает ко мне. Праздники ( Новый год, 8 марта)- тоже со мной. У нее просто физически не остается времени на активный поиск лучшего.

Оффлайн Лаэрафокс

Поиск лучшего - это ее пассивный внутренний режим, сильно активно искать она может и не готова, но рассчитывает, что подвернется что-то - дала себе срок до лета, а там опять можно что-то придумать.

Она перестанет искать и ждать лучше, когда синица в руках начнет выскальзывать или превратится в журавля. Это я о тебе и твоих перспективах.
Поэтому настаиваю на том, чтобы ты взбодрился и пошел по пунктам, повысишь свою значимость для нее, и сомнения начнут таять.
Самое лучшее сочетание для повышения ценности мужчины - это рост дохода и реализация планов и внимание других женщин. Остальное - друзья-холостяки, шмотки, зал - это для антуража, дополнительные методы.

Пока ты ровно лежишь, ты для нее неплохой вариант, но без фанатизма, а если на тебя начнут претендовать женщины, то ценность возрастет. Это самый сложный пункт не завалить все. Чтобы и фон востребованности создать и не превратить внимание к другим женщинам в недостаток.

Поэтому пивко пивком, но выход с чуваками должен отмечаться флиртом и знакомством с женщинами. Самый невинный вариант - это типа для пользы бизнеса, полезные контакты, но симпатичной наружности. А-ля это они на тебя вешаются. Насколько ты сможешь провернуть вариант твоей личной инициативы и не оттолкнуть ее, мне сложно оценить. Это зависит от твоего мастерства флирта, конспирации и твоей реальной ценности для нее.
Учитывая вечное мелькание бывшего под носом, ценность не очень высока.

Это и будет рычагом, чтобы ее приструнить.
А так в отношениях нужен небольшой адреналин, интересные идеи отдыха, не стесняйся при ней посматривать на других женщин и демонстрируй свободолюбие. Больше тему совместного проживания не поднимай, наоборот дай косвенно понять, что никуда не спешишь, но ты не спешишь, а не от нее зависит.

Зря про бывших откровенничал, у многих ценных мужчин есть мутная история про шлейф из баб и загадочная про значимых  бывших, никаких конкретных историй и жалоб,как уронили мишку на пол. Не давай ей или другим потом ключи к себе.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Vadimir (+1), Жека_Кул (+1), ganechka (+1)

Спасибо, услышал!

Думаю, что если последовать советам, ситуация улучшится.

Единственное- насчет "мелькания под носом бывшего"- он не мелькает, она реально разорвала контакты с ним, удалила все фотки, телефоны и прочие контакты, чтобы стереть его из своей мемори. Страдания по нему продолжались где-то до января ( источник инфы- переписка в контакте, в которую я сунулся) Потом и сейчас- я не знаю. Если и есть, то меньше. Вечно этот психоз продолжаться не может.

И иногда у нее проскакивает реальный страх меня потерять. О том, что я рассказал ей про бывшую свою подробнее, чем можно было бы, если уж рассказывать,- 10 раз пожалел уже. Приступ "откровенность за откровенность"