A A A A АвторТема  (Прочитано 1326 раз)

Оффлайн bronzaАвтор темы

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Буду рада вашим мыслям и мнению.

Мне 36, в разводе, сыну 14 лет. Жилищных и материальных проблем нет, хотя временно без постоянного заработка, в поиске новой работы, есть пассивный доход небольшой. Внешне привлекательная, высокая, стройная, поклонников всегда было до фига. Рассталась с мужчиной, он был на 3 года младше, на мой взгляд, мало вкладывался, но очень задолбал своим обществом и "любовью", бросила его, пришлось даже блокировать везде. снова в поиске.

Познакомилась на сайте с мужчиной, живет в другом городе (500 км от моего), является руководителем в строительном бизнесе, как поняла, и учередителем этого бизнеса, но не уверена. В нашем городе бывает, здесь несколько объектов, которые надо контролировать. Понравился на фото, обменялись телефонами, нашла в фэйсбуке - судя по странице, все как говорил. Встретиться не получилось, общение заглохло на месяц. Очень удивилась, когда перед следующим своим визитом в наш город написал и пригласил в ресторан. Согласилась.

Приехал, заехал за мной на своём авто. Вышел знакомиться, я его увидела и обомлела) мой типаж, ещё лучше, чем на фото. Голос, движения, манера общения. Спросила насчёт планов, поинтересовалась, почему за рулём, ведь планировали пить алкоголь) сказал, что на всякий случай оставил путь к отступлению, чтобы проще было уехать, если не понравлюсь в реале. Думаю, в большей степени все же хотел показать автомобиль премиум класса)) доехали до стоянки, пересели на такси.

Вечер прошёл хорошо, он очень много рассказал о себе, я в основном слушала и задавала уточняющие вопросы. Если мужчина мне нравится, это для меня в удовольствие - узнавать о человеке все. Поговорили, начиная от его детства и отношений с матерью и отцом, до детей и бывших жён. Нашла общее и точки пересечения интересов, я это на автомате делаю... мужчине 43, 5 лет он холост, брак был официальный 10 лет, распался из-за бытовухи, как он говорит. Я чуть по-другому ситуацию вижу, но не суть))
Говорит, что главное, чтобы женщина возбуждала и была похотливой сучкой. Что уверен в себе, жене во всем был зелёный свет, его наоборот возбуждало, когда она говорила, что хочет другого мужчину, ведь лучше него нет никого, а это просто секс. Он с ней ходил в клубы мальчиков для неё снимать, любил, когда она очень откровенно одевается (сам такие вещи покупал ей) В то же время говорит, что доминант, знает, что ему нужна женщина послушная.
В их романе с женой я послушности жены не увидела правда)) она была младше на 10 лет, ни дня не работала, он выполнял все прихоти его. Взамен она не делала ничего, даже продукты не всегда покупала, на замечания голодного после работы мужа огрызалась и предъявляла, что он мог бы и сам заскочить в магазин) из этого всего я сделала вывод, что он сам - классический нижний был в тех отношениях) а она как раз доминировала его по полной

Я не ханжа, но понимаю, что формат секс-вайф- это ту матч для меня. Но мужчина понравился очень, хочу его. Вот даже решила тему создать, чтобы свои мысли чуть систематизировать и советы получить, потому что чувствую, они мне понадобятся.

Вообщем, после ресторана сели в такси. Доехали до его гостиницы. В такси он взял меня за руку, предложил подняться к нему. Я отказалась, он меня поцеловал, на поцелуй я ответила. Приехала домой, поблагодарила за чудесный вечер в Вотсаппе. Он ответил, что я лишила нас двоих чего-то хорошего. Я ответила, что тоже этого хотела, но у меня были причины отказаться.

На следующее утро от него пожелания доброго утра и намёки, что раз его никто не зовёт, то он уезжает в свой город. Я время протянула и написала, что я - тормоз и просто теряюсь, когда человек мне сильно нравится. Он уехал в общем, но практически сразу стал приглашать к нему.

Через пару дней мы уже обменивались интим-фото, причём я поддалась его инициативе намеренно. Чуть поломалась. переписка стала очень откровенной.
Были с подругой, которая ненадолго прилетела, в местном клубе, кинула ему видео, на что он перечислил 10 000 руб мне на карту нам на отдых. Что меня удивило, ведь мы виделись один раз. Но показало, что он щедрый и видимо реально заинтересован, или я не так это понимаю?
Теперь он настойчиво зовёт к себе, живет он в курортном городе, причём моем любимом, сам планирует оплатить билеты и все расходы, но я, честно говоря, ехать не хочу. Понимая, что на его территории - он хозяин. Я не смогу дистанцироваться после секса, например. Руль будет не в моих руках. А мужчину, тем не менее, я хочу) не хотелось бы его отморозить! В моем городе он планирует быть через 3 недели. Но я уже, под его напором, сказала, что к нему приеду. Хоть и не сказала, когда. Моя цель - влюбить, там дальше решу, что делать))

Жду свежего взгляда на ситуацию. В том числе на его нетрадиционные предпочтения в сексе.

Оффлайн gr16

Не увидел ничего нетрадиционного. Может не так смотрел?

формат секс-вайф- это ту матч

А это что такое?
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), DDA (+1)

Оффлайн bronzaАвтор темы

мужчину возбуждают связи его любимой женщины на стороне

Может, это уже традиционно, не знаю)))

Посты склеены: 29 Марта 2017, 16:16

Я не исключаю, что это проверка с его стороны была) и ожидание моей реакции) в то же время уж очень искренне у него получилось живописать их с бывшей женой отношения в этом формате, поэтому все же склоняюсь, что это его реальное предпочтение

Оффлайн Теххи

Блин, форум сломался что ли....

Расскажи как он тебе это объяснял? Ты должна будешь ходить налево и ему описывать секс с другим?
Какая то не доделанная груповушка  ;D

Я очень культурная и заботливая... Не верите?!... Ну и идите на хрен... И панамку наденьте... Лето на улице...

Оффлайн Scan

Жду свежего взгляда на ситуацию. В том числе на его нетрадиционные предпочтения в сексе.

Я как бы тоже не понял, что в его предпочтениях нетрадиционного? Ну нравится ему такая фишка, в чем проблема? Наоборот, от расставания из-за измены застрахована. Твоей по крайней мере. Что касается влюбленности, пока это игра, но любви там нет и близко. Плюс... А чего ты боишься потерять контроль? Ну будет он у руля, дальше что? Ты наоборот его как мужчину сильнее ценить начнешь благодаря этому. Плюс ты и так все для себя решила, но тебе из него ресурсы хочется потянуть, а не насладиться его компанией, сексом с ним и.т.д. По крайней мере сложилось такое впечатление. То есть по факту ты хочешь видеть его в роли спонсора, а на его территории это провернуть станет труднее, так как меньше пространства для маневров. Проще говоря, определись с целью, так как у меня сложилось четкое представление, что ты как раз на роль его жены метишь или на такое же отношение.

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн bronzaАвтор темы

Блин, форум сломался что ли....

Расскажи как он тебе это объяснял? Ты должна будешь ходить налево и ему описывать секс с другим?
Какая то не доделанная груповушка  ;D

Да я вообще ещё ничего ему не должна) рассказывал, что в бывшей привлекало то, что она была похотливой сучкой. Могла сказать, что хочет другого мужчину и он ей давал зелёный свет. Ему это нравилось, как сейчас он это рассказывает. На тот момент он ее подталкивал к изменам или это было ее природой - неизвестно))

Да и мне таких условий он не ставил, кто он мне, чтобы их ставить. Но намекал, что если я обещаю не влюбляться, то желает мне хорошего времяпрепровождения в клубе

Посты склеены: 29 Марта 2017, 17:09

Я как бы тоже не понял, что в его предпочтениях нетрадиционного? Ну нравится ему такая фишка, в чем проблема? Наоборот, от расставания из-за измены застрахована. Твоей по крайней мере. Что касается влюбленности, пока это игра, но любви там нет и близко. Плюс... А чего ты боишься потерять контроль? Ну будет он у руля, дальше что? Ты наоборот его как мужчину сильнее ценить начнешь благодаря этому. Плюс ты и так все для себя решила, но тебе из него ресурсы хочется потянуть, а не насладиться его компанией, сексом с ним и.т.д. По крайней мере сложилось такое впечатление. То есть по факту ты хочешь видеть его в роли спонсора, а на его территории это провернуть станет труднее, так как меньше пространства для маневров. Проще говоря, определись с целью, так как у меня сложилось четкое представление, что ты как раз на роль его жены метишь или на такое же отношение.

Да я про любовь и не говорю. Мужчина зацепил, хочу влюбить - да. Но это мои хотелки) которые усложнены его предпочтениями. Потому что, влюблять для меня проще, играя на ревности в том числе. И на моей территории. А тут вариант новый для меня. Есть ли вообще смысл ехать к нему, или забить и встретиться в его приезд через 3 недели?

Мне мужчина понравился, редко кто так сильно нравится сразу. Так что причём тут спонсор, это бонус приятный, но непринципиально вообще! Его статус конечно принципиален, мужчина умный, много чего добился, что и цепляет.

С целью определилась - влюбить. Куда я на данный момент могу метить, он мне чужой человек, с которым даже секса не было!
Мне не 18, чтобы сразу себе представить замужество детей и жизнь совместную

Посты склеены: 29 Марта 2017, 17:19

Дело не в том, что я хочу потянуть из него ресурсы, у меня был опыт отношений (в том числе и предыдущие), которые начинались с секса в первый день с нарастающей влюблённостью мужчины.
Но тут мне мужчина прямо сказал, что девушки вокруг скучны для него, что даже от практики съёма в клубах он отказался, потому что на утро хочется выпроводить и никогда не встречаться. У меня закономерный страх, что и со мной так на утро. А я в чужом городе) я-то почувствую и свалю, надеюсь, но баллов мне это не прибавит

Оффлайн Scan

Мне мужчина понравился, редко кто так сильно нравится сразу. Так что причём тут спонсор, это бонус приятный, но непринципиально вообще! Его статус конечно принципиален, мужчина умный, много чего добился, что и цепляет.

Ты несколько раз упоминала его бывшую, которая была сверху и что он её одаривал за просто так. Плюс приятный бонус, в виде денег на отдых. Включился механизм, "а что если", ну и желание прогнуть его, которые ты обозвала "влюбить". По этому я и написал о спонсорстве.
Потому что, влюблять для меня проще, играя на ревности в том числе. И на моей территории. А тут вариант новый для меня. Есть ли вообще смысл ехать к нему, или забить и встретиться в его приезд через 3 недели?

Что тебе дает территория? Ревность - от типажа зависит. Некоторым вообще пофиг, другие пошлют, третьи выебут и пошлют. Но вообще, он считает измена телом - не измена, но если уж тебе нужен инструмент воздействия - играй на его эго. Поймет, что ты можешь посчитать кого-то лучше него - взбесится.

Об этом я ни слова не говорил... Просто подмена понятий

Посты склеены: 29 Марта 2017, 17:35

У меня закономерный страх, что и со мной так на утро. А я в чужом городе) я-то почувствую и свалю, надеюсь, но баллов мне это не прибавит

Страх вполне понятен и логичен, плюс ты даешь ему то, чего ему не хватает - игру. Но кто тебя вообще заставляет что-то делать на его территории? Он пригласил - ему и париться. Не хочешь давать ему легкую победу - дразни. Пусть завоевывает.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн bronzaАвтор темы

Ты несколько раз упоминала его бывшую, которая была сверху и что он её одаривал за просто так. Плюс приятный бонус, в виде денег на отдых. Включился механизм, "а что если", ну и желание прогнуть его, которые ты обозвала "влюбить". По этому я и написал о спонсорстве.
Потому что, влюблять для меня проще, играя на ревности в том числе. И на моей территории. А тут вариант новый для меня. Есть ли вообще смысл ехать к нему, или забить и встретиться в его приезд через 3 недели?

Что тебе дает территория? Ревность - от типажа зависит. Некоторым вообще пофиг, другие пошлют, третьи выебут и пошлют. Но вообще, он считает измена телом - не измена, но если уж тебе нужен инструмент воздействия - играй на его эго. Поймет, что ты можешь посчитать кого-то лучше него - взбесится.

Об этом я ни слова не говорил... Просто подмена понятий

Да, ты прав! Спасибо, видимо я сама до конца отчёт не отдавала в этих моментах.

А территория мне даёт меньшую тревожность мою) расслабленность и спокойствие. Ну или я накручиваю себя лишний раз

Оффлайн Scan

Ну или я накручиваю себя лишний раз

Определенно накручиваешь. Территория это фикция, состояние в твоей голове. В актерском мастерстве есть такое упражнение "человек в предполагаемых обстоятельствах". Прогугли и отработай, откроет границы. Хотя самой это сложно сделать, без тренера или преподавателя.

Оффлайн schulz

Автор, а какова судьба десяти штук?
Надеюсь, ты их ему сразу обратно отправила?
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), Теххи (+1), blader__1985 (+1), I.S. (+1)

Оффлайн Алешенька

у него не на секс взгляды нетрадиционные, а похоже, что сами отношения он видит отлично от многих. И тут главнее вопрос: а чего хочешь ты, и насколько это совпадает с твоими желаниями\убеждениями?

Его статус и деньги могут сыграть злую штуку с тобой....не исключено, что он будет действовать по принципу: я плачУ, значит я  и музыку заказываю, а все остальные должны меня за мои бабки развлекать. Но, на 100% так это, или нет, ты  узнаешь только при более долгом и более близком общении.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz

Да все у него традиционно)
Понторез с баблом, засветил тачку, прогнал тему о пресыщенности, дабы замотивировать авторшу на изыски. Сходу не прокатило, заслал десятку на пробив. У авторши в зобу дыхание сперло)
"Как влюбить?")))

Никак. Проиграла уже. Статусные женщины подобные подачки швыряют в лицо.

Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), Лаэрафокс (+1), ganechka (+1), Роман12345 (+1), Теххи (+1), seka (+1), Marusya (+1), slowmo (+1), I.S. (+1), Kraig (+1), Alexandro (+1), Saref (+1)

Оффлайн Strannik

Вне зависимости от статуса деньги надо было сразу вернуть, если цель-влюбить. Иначе-ошибка.
Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1), Лаэрафокс (+1), Теххи (+1), slowmo (+1), Alexandro (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Лаэрафокс

Лапши чувак навешал, чтобы получить приключение без​ особого напряга и долгих укатываний, судя по скорости разбрасывания ништяков, он относится несерьезно, пошел самым легким для него путем и без особых реверансов. Он не с ценными для себя суммами расстался.

И вот так он взял и вывалил первой встречной самое сокровенное о своих отношениях с женой. Там тайна покрытая мраком, не будет чувак ценную женщину и мать своих детей с половиной города делить. Или я чето не понимаю в мужчинах.

Не надо принимать сказанное им за чистую монету.
Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1), Strannik (+1), ganechka (+1), Теххи (+1), alexgrig (+1), Marusya (+1), slowmo (+1), I.S. (+1), Amert (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн bronzaАвтор темы

Лапши чувак навешал, чтобы получить приключение без​ особого напряга и долгих укатываний, судя по скорости разбрасывания ништяков, он относится несерьезно, пошел самым легким для него путем и без особых реверансов. Он не с ценными для себя суммами расстался.

И вот так он взял и вывалил первой встречной самое сокровенное о своих отношениях с женой. Там тайна покрытая мраком, не будет чувак ценную женщину и мать своих детей с половиной города делить. Или я чето не понимаю в мужчинах.

Не надо принимать сказанное им за чистую монету.

Спасибо! Все возможно, может, это его способ как раз девушку для интрижки подвести к нетрадиционным отношениям через внушение, что он жил так в браке и носил жену на руках) именно поэтому я информацию приняла нейтрально, но и без осуждения

Это уже его мотивы, у меня есть мои мотивы. Плюс понимание, что мужчина непрост и это интересно.

Посты склеены: 29 Марта 2017, 22:25

Да все у него традиционно)
Понторез с баблом, засветил тачку, прогнал тему о пресыщенности, дабы замотивировать авторшу на изыски. Сходу не прокатило, заслал десятку на пробив. У авторши в зобу дыхание сперло)
"Как влюбить?")))

Никак. Проиграла уже. Статусные женщины подобные подачки швыряют в лицо.

Блин))) ну поэтому и пишу сюда, что интересно, как в свою сторону ситуацию развернуть! Да, лоханулась, не вернула, потому что всегда на подкорке есть "чем больше вложений - денежных, мысленных и времени, тем сильнее влюблённость"

Оффлайн ganechka

bronza
Сначала интересно, потом очень грустно...
Самооценочку он вам подпортит , хотя вам решать...

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Хз хз, но пиздабол-затейник однозначно)
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Теххи (+1), Marusya (+1), slowmo (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн bronzaАвтор темы

Я все понимаю, дура, лохонулась, он понторез и ищет приключений не заморачиваясь, но так что теперь? Забыть, что он мне понравился, забыть, что он мне интересен и слиться?

Ярлыки развесили, что делать дальше не сказали)
Я губы и не раскатываю, мне просто хочется, как любой девушке, вызвать эмоции у мужчины, который понравился.

Получается, ответ - никак?)

В блокировку понтореза, раз десять штук не вернула?

Оффлайн schulz

Блин))) ну поэтому и пишу сюда, что интересно, как в свою сторону ситуацию развернуть!

Стать другой) вернуть бабки, на корню пресекать пиздобольство и рассказы про жен, не слать голые фотки, не ломиться в чужой город, много еще чего)
Рейтинг этому сообщению изменили I.S. (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

bronza езжай раз ждёт, и может быть с друзьями

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!