КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1609 раз)

Показать:   

Оффлайн HelenАвтор темы

Друзья, прошу помощь зала! :))
Ситуация такая. Нам обоим за 40, знаем друг друга давно, давно не виделись, не общались. Недавно случайно столкнулись по работе. Завязалось бурное общение. В ходе которого выяснилось, что мы оба свободны (он недавно развёлся) и привлекательны друг для друга как М и Ж.
Я первая призналась ему в переписке, что он мне нравится не как друг, он тут же ответил, что я ему тоже.
На следующий день он инициировал переписку в откровенном эротическом ключе (выяснял, что мне нравится и как), а потом написал что испытывает какое то наваждение и страстно меня хочет. Я написала, что это взаимно.
На следующий день мы встретились по работе, он вел себя как ни в чем не бывало (я подстроилась, и тоже как ни в чем не бывало), но много ездили по городу по делам, общались.
Ту работу, которая мне была нужна он сделал мне совершенно бесплатно (хотя я и предлагала заплатить). Разъехались в конце дня.
И... от него не слуху, ни духу, ни предложений, ничего. Только лайкает мои посты и делает себе на страницу репосты.
Отправила ему в ночи романтический ролик, он просмотрел, но не ответил. Ну и я с тех пор молчу, не отсвечиваю, ничего ему не пишу.
Вопрос: почему он замолчал? Прошло три дня после той нашей встречи. Или я сильно гоню лошадей и это норм?
Моя цель: для начала соблазнить, но с его инициативы, естественно :))))))
Жду разбор полётов!
Спасибо!
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

“(Какая?) (что?) завела нас в этот (какой?) лес?” (с) Задание из учебника 2 класса по русскому языку.

Оффлайн Skywalker83

Или я сильно гоню лошадей и это норм?

А почему просто прямо не задать вопрос, "чувак, ты че завис то, цену что ли набиваешь?" взрослые же люди))

Посты склеены: 31 Марта 2017, 14:06

Моя цель: для начала соблазнить, но с его инициативы, естественно

А со своей религия не позволяет что ли? 8)
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), marina_frankly (+1)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн HelenАвтор темы

Да легко и в лоб и с религией всё норм :))))) Просто боюсь как бы не выглядеть липучей тёткой )))))) всё таки ж мужская инициатива в любом возрасте нужна )))

“(Какая?) (что?) завела нас в этот (какой?) лес?” (с) Задание из учебника 2 класса по русскому языку.

Оффлайн Skywalker83

всё таки ж мужская инициатива в любом возрасте нужна

какая тебе разница, если ты хочешь секса, или тебе нужен секс с перспективами лтр?)) не захочет отвечать взаимностью, нахер он тогда нужен? может мужик банально испугался?))

Спойлер

Оффлайн BaDboy

Или в разработке ты не одна)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн HelenАвтор темы

какая тебе разница, если ты хочешь секса, или тебе нужен секс с перспективами лтр?))

угу, с перспективами :)))))

Или в разработке ты не одна)

Изучила все сц - никаких баб, одни дружбаны и мужики-коллеги. Да и развёлся человек недавно..

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Моя цель: для начала соблазнить, но с его инициативы, естественно

А со своей религия не позволяет что ли? 8)

А почему и нет? Не понимаю.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Scan

Да много чего может быть. Может времени нет, может проблемы какие, может интерес пропал, может другая появилась. А может появилась другая, создала проблем и нет ни интереса, ни времени. Чего гадать? Сама себя изводишь.
Я бы спросил для ясности - что происходит? Включит незнайку, скажи что тебя удивляет смена его поведения. Хотя что тебе даст это знание - ума не приложу, само ж поведение не изменится.

Время быть сильным

Оффлайн HelenАвтор темы

Яно :)))
кароч, написала ему сама "привет, как дела?". Тут же радостно отозвался, без моих вопросов сообщил что в дороге, разгребает какой-то трабл. Написал, что приедет завтра и завтра спишемся.
Вопрос: пригласить его самой на встречу "кофе попить"? Или ждать его действий/предложений?

И ещё вопрос: может "как ни в чем не бывало" перевести общение в дружеское и дружить пока не созреет? :))))))

Helen не фиг ждать милостей от природы, пригласи и изнасилуй - порви стереотипы! Завтра год, как со мной так поступили и мне это нравится)
Сообщение оценили Helen (+1), Skywalker83 (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн BaDboy

Пригласи на кофе, в процессе выйди попудрить носик в туалет, сними трусики и потом положи их ему в карман со словами - сюрприиииз!)))
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Skywalker83 (+1), птиц (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн HelenАвтор темы

Helen не фиг ждать милостей от природы, пригласи и изнасилуй - порви стереотипы!)

хм... а я вот думаю... мож он этого и ждет?  как в той песне: "кто был охотник? кто добыча?"
кстати, он совсем не лопух и не ТФН, а вполне такой опытный волчара.... )))))

Посты склеены: 31 Марта 2017, 15:38

Завтра год, как со мной так поступили и мне это нравится)

И ты с ней уже год вместе? лтр или секс-онли? :))

Helen а может просто стесняется) Лтр, да, любофф) Со старыми знакомыми всегда сложней немного, они вроде как друзья или родственники даже.
Сообщение оценили Helen (+1), Anaya (+1), Skywalker83 (+1), DDA (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн HelenАвтор темы

Со старыми знакомыми всегда сложней немного, они вроде как друзья.

Угу. Я к тому же - бывшая жена его бывшего друга  ;D ;D ;D

Но затеять секс-переписку - он совсем не постеснялся. У меня от тех откровенностей глаза на лоб лезли ))))))

Заманить и изнасиловать - не вопрос... Не спугнуть бы, вот задача..... ))))

Оффлайн Anaya

Helen в переписке всегда легче. Когда не видишь человека и его глаз напротив- можно писать все что угодно, а при встрече дрожат руки, язык узлом заплелся и все.. пиши пропало

улыбаются и молчат семь ягнят под дугой меча

Оффлайн Scan

Пригласи на кофе, в процессе выйди попудрить носик в туалет, сними трусики и потом положи их ему в карман со словами - сюрприиииз!)))

Ага... И что он будет делать с семейниками?  ;D

Время быть сильным

Заманить и изнасиловать - не вопрос... Не спугнуть бы, вот задача..... ))))

а спугнёшь ежели, зачем тебе тогда пуганый идиот?)

Посты склеены: 31 Марта 2017, 16:00

Ага... И что он будет делать с семейниками?  ;D

Снимать конечно, ты бы по другому сделал?)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Scan

Типа ответный жест?)

Время быть сильным

Типа ответный жест?)

алаверды)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Skywalker83

Вася Флягин Разволнуйко+1 BaDboyтоп фокус!
Когда не видишь человека и его глаз напротив- можно писать все что угодно, а при встрече дрожат руки, язык узлом заплелся и все.. пиши пропало

не все такие сыкунишки)))

Спойлер

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск