A A A A АвторТема  (Прочитано 1612 раз)

Оффлайн admin92Автор темы

Краткое изложение:
(для тех, кто не любит много читать)
Вообщем повстречал девушку(Валерия), начали встречаться, меня не устраивал ее характер и внешность, но  мне очень хотелось секса, как то это переросло в отношения, но потом начались рыдания и ссоры, мы расстались и теперь ее трахает другой, а мне от этого больно и жутко выбешивает.

я уверен что моя ситуация не уникальна, и что обязательно есть читатель(или читатели), которые проходили через подобную ситуацию, подскажите как быть?

так как друзей у меня немного, и во мне сидит убеждения что обсуждать свои проблемы с друзьями это простое никому не нужное нытье, позвольте более подробно описать ситуацию.

и начну пожалуй с того кто я такой

Меня зовут Роман, мне 24 года, живу я в прекрасном городе Одесса(хоть и в общежитии). Так сложилось что родился я в селе, вырос без отца, в школе, коледже и немного универе, надо мной смеялись и меня это жутко обижало(как и сейчас наверно). Я всегда стеснялся своего происхождения, и считаю себя ниже людей с которыми хотелось бы общаться.

где то на 4м курсе я познакомился с девушкой Ввлерией, она тоже жила в общежитии и говрила на суржике, мне это давало чувство комфорта, мы начали встречаться, как то достаточно быстро был секс, разговоры были не о чем, меня не очень интересовала она, больше секс.
но как то случилось что я к ней привязался. Стал расспрашивать и узнал что она была беременна и сделала аборт (ни в коей мере не осуждаю этот поступок), потом узнал о ее первом сексе и тд. Стал терять контроль, влез в ее вк, почту и тд. Искал все что говорило бы о сексе с другим, это жутко наверное, но меня это заводило. Потом как то зашел разговор о фото, и я увидел ее фото, где она голая (ничего особого да и видно только грудь), но это так заводило,что я не обращал внимания на то что мы с ней разные и помимо секса и котов общего у нас небыло ничего. я стал требовать от нее таких фото , потом минета, мне было так больно что у нее был кто то еще, что с ним она делала что то, чего не делает со мной.
потом мы расстались, она уехала в Польшу на пол года. Мне было тошно, я много ей писал звонл, придумывал ситуации где бы она меня жалела и говорил ей об этом, потом много дрочил и сутками сидел на работе.
А так как мы с ней живем в одной общаге, через пол года я ее встретил, и как то пришло все снова к сексу, но это так ужасно, после того как я кончил мне почти сразу она казалась омерзительной и очень хотелось уйти.
потом снова были ссоры, много слез и крика и мы расстались уже окончательно.
И стало как то больно. Я остыл и через какие то месяцы снов стал звонить и писать, ответа небыло. А буквально вчера я узнал что она с другим, привела его к себе и скорее всего он ее трахал, и меня это жутко бесит и злит.
И ведь я понимаю что она свободный человек, что мы расстались , но так больно что больше мы никогда не будем вместе,
и что самое удивительное, где то внутри я понимаю что после секса я бы снова ушел, но эти мысли что все было бы иначе, они меня ранят.
Теперь я кучу энергии и времени трачу на тоску и боль по ней, а она счастлива с другим.
как такое может быть,я с ней быть не хотел,был в этом уверен, а теперь мне кажется что хочу создать с ней семью и иметь детей.

и эти муки меня доконают. Мне тошно.

и это тоже странно, ведь будучи с ней в отношениях я небыл верным, писал и встречался с другими, хотел другую, а теперь такая жопа.

Если кто то дочитал до этого момента, подскажите, как быть, что делать, может нужно плсетить психолого или тренинг по знакомствам.

заранее спасибо за ваши ответы!

Оффлайн Kraig

Я всегда стеснялся своего происхождения, и считаю себя ниже людей с которыми хотелось бы общаться.

А чем ты считаешь себя хуже других? У тебя нет ручек или ножек(хотя это тоже не повод расстраиваться)? Что ты бы хотел иметь и как бы это повлияло на твою уверенность? Друзей нет потому что тебе кажется что тебя не воспринимают нормально потому что ты из деревни?
Твое чувство неуверенности с тебя аж вылазит, все акценты настроены на то что ты нечего не можешь, ревность , апатия и т.д. это все оттуда . Первое что надо сделать это успокоиться и подумать чего ты хочешь от жизни и кем ты хочешь стать когда вырастешь.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), DDA (+1), admin92 (+1)

сейчас хочется чтобы ситуация отпустила, и взять под контроль эмоции, не совершать глупостей в порыве.
так же хочется отношений (точнее девушку, с которой мне бы хотелось путешествовать и которую хотелось бы показать друзьям и коллегам)
но вот я задумываюсь и понимаю, ну вот что я могу предложить красивой девушке, вот что?
у меня обычная жизнь, я не очень красивый или активный, мне стоит ломать и менять себя или искать ту, которую устроит то каков я сейчас?
я понимаю и меня бесит что у девушки всегда больше выбор и кого то найти ей проще, а следовательно, зачем меня терпеть, ведь по щелчку вместо меня появиться 5-10 таких же забавных как я?
и где то внутри я сужу по себе и понимаю что верности то и не существует, ведь всегда есть ситуация когда верх взяли эмоции или что то еще и  она уже скачет на другом.
Мое мнение что девушка способна забыть парня навсегда, быть с другим как будь то ничего и небыло, особенно если она красивая

Я понимаю что звучит это глупо, но это в моей голове, и я хз что с этим делать

Оффлайн lesshtml

я понимаю и меня бесит что у девушки всегда больше выбор и кого то найти ей проще, а следовательно, зачем меня терпеть, ведь по щелчку вместо меня появиться 5-10 таких же забавных как я?

Женский выбор - это выбор из тех кто на неё повелся. Мужской выбор - выбор из тех телок, к которым он подошел и познакомился.
И мужской выбор всегда количественно больше женского, в этом наше основное преимущество.

Посты склеены:  2 Апреля 2017, 15:04

мне стоит ломать и менять себя или искать ту, которую устроит то каков я сейчас?

Искать нужно такую телку, который ты сразу нравишься сильно и которая понравилась тебе.
Ломать себя не нужно, нужно развиваться.

Посты склеены:  2 Апреля 2017, 15:06

Мое мнение что девушка способна забыть парня навсегда, быть с другим как будь то ничего и небыло, особенно если она красивая

Девушки помнят всех бывших до единого, как собственно и парни и никак от внешности, косяков в отношениях и еще чего-то там не зависит

Посты склеены:  2 Апреля 2017, 15:10

ну вот что я могу предложить красивой девушке, вот что?

Ни что, а кого... Себя любимого. Это же девушка не требовала от тебя иномарку ей купить, свозить в Египет и еще что там. Значит в финансовом плане ты её более или менее устраивал, найдутся и еще которых ты будешь устраивать в этом.

Посты склеены:  2 Апреля 2017, 15:14

сейчас хочется чтобы ситуация отпустила, и взять под контроль эмоции, не совершать глупостей в порыве

Кури форум http://alex-odessa.com/kak-zabyt-devushku-kak-ne-byt-tryapkoy-chto-delat.html
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Шварц (+1), Жека_Кул (+1)

Нет шкур, которые не палятся. Есть мужики не в состоянии сложить 1+1.

Оффлайн marina_frankly

admin92 писал(а):

Девушки помнят всех бывших до единого, как собственно и парни и никак от внешности, косяков в отношениях и еще чего-то там не зависит

ха ха! вот вообще нет :D я знаю несколько девушек, которые, встретив лицом к лицу мч из прошлого, не могли его вспомнить. либо просто не узнавали, либо имя припомнить не могли. но, как правильно заметил автор, это очень красивые девушки. забывают еще как - но и мужчины тоже.

Оффлайн Bennedikt

ха ха! вот вообще нет  я знаю несколько девушек, которые, встретив лицом к лицу мч из прошлого, не могли его вспомнить. либо просто не узнавали, либо имя припомнить не могли. но, как правильно заметил автор, это очень красивые девушки. забывают еще как - но и мужчины тоже.

Это означает только то, что указанные женщины либо настолько неразборчивы, что уделили время какой-то херне (типа отношений), что даже сами не помнят лица/факта, либо настолько не уверены в себе, что боятся признаться, что в их жизни была значимая привязанность. Ну, либо это ранний Альцгеймер.

Не нужно гиперболизировать.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Kraig (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), lesshtml (+1), птиц (+1), Жека_Кул (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

а кто то может сказать мне почему я бешусь и чувствую боль?
я понимаю что мы разные, вижу ее и чувствую что не хочу быть рядом.

понимаю что мы разные, и понимаю что хочу кого то другого рядом

но одно воспоминание о том что ее трахает другой мены выбивает из колии?

почему так?
ведь осознаю что это уже конец, что все слова сказаны и поступки сделаны

и вместо того чтобы принять это и жить дальше
я трачу свое драгоценное время на пустые воспоминания и жаления себя

это со мной что то не то?
или так у всех?

Оффлайн Alexandro

admin92,по разу у всех было.А у некоторых и не по разу.))

Посты склеены: 12 Апреля 2017, 00:46

это со мной что то не то?

Всё то.Обычные симптомы.Пройдёт.Поверь.

Оффлайн Anaya

Женский выбор - это выбор из тех кто на неё повелся. Мужской выбор - выбор из тех телок, к которым он подошел и познакомился.
И мужской выбор всегда количественно больше женского, в этом наше основное преимущество.

абидна  :-\

улыбаются и молчат семь ягнят под дугой меча

Оффлайн Melita

lesshtml писал(а):

абидна 

Вообще не согласна)

Всегда провоцировала знакомство, если мне мч понравился...взглядом, действиями и тд..

Сама не начинала разговор, но выводила его на действия) причем прицельно определенную понравившуюся личность...

Из тех, кто сами провляли инициативу, тоже либо поощряла, либо отшивала сразу...

Так что все от  ситуации зависит)

Оффлайн gbvgtw

Может мужчина и голова и всё решает, но женщина - таки шея)) И куда повернет шея, туда голова и будет смотреть ;)
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн BaDboy

куда повернет шея, туда голова и будет смотреть

голова и всё решает

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн gbvgtw

BaDboy
Может ... ;)

Чем больше мужчина уверен, что всё решает, тем легче им незаметно руководить )
 Так что оставайтесь со своей уверенностью и дальше ;)

Оффлайн BaDboy

Так что оставайтесь со своей уверенностью и дальше

Иногда, можно дать женщине почувствовать, что она участвует в принятии решения))

Оффлайн gbvgtw

BaDboy, конечно, конечно :)
Как говорится - ты мужчина, тебе видней...  ;)  )))))))))

Оффлайн BaDboy

ты мужчина, тебе видней..

Ну да, мы мужики, соответствуем своей мании величия))

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

gbvgtw дай BaDboy поуправлять, может тему запилит как Денчик)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн BaDboy

может тему запилит как Денчик)

Дрочить я предпочитаю в уединении))
Рейтинг этому сообщению изменили bronza (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Alexandro

BaDboy,и уединение перепроверяй ,а то будет как в анекдоте который Бенедикт во флуде выложил))))

Оффлайн BaDboy

уединение перепроверяй

Тоесть, спрашивать "ктоздесь?" перед началом процесса?))
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), DDA (+1)

Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 3007
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 43271
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик
встречались с девушкой 3 года, ушла к другому. хочу вернуть

Автор: Moskow_Man
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Консалтинг он-лайн / Serj - удержание отношений и их возврат

Ответов: 2
Просмотров: 1965
Последний ответ 1 Марта 2010, 17:34
от Serj
Расстались с девушкой из-за моих ревности,ссор.Хочу вернуть

Автор: mysticu0us
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 16
Просмотров: 5871
Последний ответ 18 Августа 2010, 20:15
от ПавелСб