A A A A АвторТема  (Прочитано 984 раз)

Оффлайн FartuneАвтор темы

Дорогие друзья дайте совет, как все исправить? Мне 26 ей 22(студентка,умная воспитанная), встречались пол года, причина - проста она сказала что ни видит меня рядом с ней, так как ни чувствует себя нужной, мы в неделю 2 раза увидимся, посидим в кафе, погуляем, вообщем одно и тоже, я постоянно работаю, после работы каждый день в спорт зал, постоянно развиваюсь, учусь, работаю, хобии есть,но про нее забывал, и вот ей времени не уделял, она сказала что я ей всем нравлюсь, и внешне, и поговорить, и секс, но постоянно говорит что не чувствуем меня рядом либо, я сам понимаю что натворил, что относился к ней как к должному, как исправить и спасти наши с ней отношения. Прибежать с цветами ???

Оффлайн bliss

Fartune,
А тебя устраивал такой формат, достаточно было тех двух встреч в неделю?
Ты хочешь вернуть всё как было?
Или ты готов что-то изменить в распорядке своей жизни, чтобы давать ей больше "внимания" (внимания или чего ей нужно, это тоже еще надо понять)?

Fartune,
А тебя устраивал такой формат, достаточно было тех двух встреч в неделю?
Ты хочешь вернуть всё как было?
Или ты готов что-то изменить в распорядке своей жизни, чтобы давать ей больше "внимания" (внимания или чего ей нужно, это тоже еще надо понять)?

Я ГОТОВ ВСЕ ИСПРАВИТЬ!! МНЕ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!

Оффлайн bliss

Если есть возможность жить вместе, это дало бы вам больше времени вместе.
  Работа+зал каждый день - понятно, что устаешь. Может сократить зал, ходить через день, а свободные вечера пооводить с ней. Причем можно не сидеть в кафе, а хотя бы просто гулять, или играть во что-то на улице, или ролики/велосипед. Разнообразие досуга даст ей больше впечатлений и ощущение тебя рядом.

Если есть возможность жить вместе, это дало бы вам больше времени вместе.
  Работа+зал каждый день - понятно, что устаешь. Может сократить зал, ходить через день, а свободные вечера пооводить с ней. Причем можно не сидеть в кафе, а хотя бы просто гулять, или играть во что-то на улице, или ролики/велосипед. Разнообразие досуга даст ей больше впечатлений и ощущение тебя рядом.

Просто как я понимаю, может быть ей дать пару дней ? не трогать ее ? что бы чуть остыла от негатива ? или не делать ни каких пауз ?

Оффлайн bliss

Скоро, надеюсь, подтянутся местные ребята, они лучше меня расскажут, как раскачать эмоции, чтоб она вернулась

Оффлайн BaDboy

Я ГОТОВ ВСЕ ИСПРАВИТЬ!!

А зачем что то менять,если потом ты будешь чувствовать дискомфорт?
Ты просто пойдешь на поводу у её хотелок.
Когда у девушки есть чувства, она будет рада тебе всегда.
А ее слова- намек на их отсутствие.
Подумай, надо ли тебе это?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн ganechka

Я ГОТОВ ВСЕ ИСПРАВИТЬ!! МНЕ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!

Не кричи, тут нормально слышно))

Прибежать с цветами ???

Кто тебе сказал, что это работает? У тебя есть примеры?

Оффлайн bliss

А зачем что то менять,если потом ты будешь чувствовать дискомфорт?

Я потому и задала автору сразу вопрос - что хотим вернуть? Как было или чтоб уже по-другому.
Когда у девушки есть чувства, она будет рада тебе всегда.
А ее слова- намек на их отсутствие.

При таком стаже отношений и возрасте девушки (с одной стороны мозг уже появляется, с другой - вся жизнь и куча ухажеров еще впереди) я вполне допускаю, что даже при наличии чувств можно захотеть расстаться. Если не видишь перспектив светлого будущего, того, ради чего терпеть сейчас временные неудобства (а временные ли?)

Оффлайн lesshtml

Пока случаев, чтобы девушка бросала парня из-за недостатка внимания не было. Подожди чуток сама нарисуется, а дальше "Мужчина - добытчик, если я не буду работать, а вместо этого буду сидеть с тобой мы оба с голоду умрем". Это просто шаблон. Ты можешь переделать его под свою ситуацию. "Мужчина - добытчик, если я не буду учиться, чтобы получить образование, а вместо этого буду сидеть с тобой, я не смогу устроиться на нормальную работу и зарабатывать в будущем такое количество денег, чтобы нам хватало на всё. Ты ведь не хочешь, чтобы денег было впритык?"

Нет шкур, которые не палятся. Есть мужики не в состоянии сложить 1+1.

Оффлайн BaDboy

Если не видишь перспектив светлого будущего

Эмоций ей не хватает в 22 годика)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Пока случаев, чтобы девушка бросала парня из-за недостатка внимания не было. Подожди чуток сама нарисуется, а дальше "Мужчина - добытчик, если я не буду работать, а вместо этого буду сидеть с тобой мы оба с голоду умрем". Это просто шаблон. Ты можешь переделать его под свою ситуацию. "Мужчина - добытчик, если я не буду учиться, чтобы получить образование, а вместо этого буду сидеть с тобой, я не смогу устроиться на нормальную работу и зарабатывать в будущем такое количество денег, чтобы нам хватало на всё. Ты ведь не хочешь, чтобы денег было впритык?"

Я полностью с этим согласен, вот сейчас она "Якобы" случайно не тому написала, Я пока игнорирую, я сам ей не раз говорил что, я не могу остановиться, то что мне нужно заниматься спортом, работать - заработать на цели, учиться - 2ое образование что бы будущее было благим, и хобби - которое приносит денег, я ее просил потерпеть, хотя бы до 1 го Июня, у меня на носу и покупка машины, мне катастрафически не хватает времени, но с ней всегда проводил время - так как хотели обо, спектор развлечений был мал, так как все финансы на авто откладываю, я просто думаю что она попытается манипулировать мной, все таки 22 года ей исполнилось, тем более студентка. как и говорите все у нее впереди.

Оффлайн lesshtml

В 18-ть она бы тебе сожрала полностью из-за этого внимания. В 22-это тоже есть, но уже значительно меньше. В 25 этого практически уже не будет.

Посты склеены:  2 Апреля 2017, 20:33

Прибежать с цветами ???

цветами ты уже никого не зацепишь сейчас, лучше выеби её как следует

цветами ты уже никого не зацепишь сейчас, лучше выеби её как следует

Посмотрим пору дней, сейчас тогда по стандарту, пусть поскучает, мне и так есть что поделать, я согласен что лучше не начинать дорогу "Прогибания", и при первой возможности ее на лопатки. Как ни крути, голову терять не стоит, уже собрался, спасибо вам!

Оффлайн Kraig

Не знаю что ты там пытаешь исправлять, напиши почему она с тобой рассталась, что она тебе сказала, как вела себя в начале и незадолго до расставания? срок маленький ты может ей просто не по душе и сколько не бейся будет все четно.

Оффлайн lesshtml

Полгода является нормальным сроком для 22-х летней

Оффлайн bliss

lesshtml,
В смысле? Нормальным для чего?

Не знаю что ты там пытаешь исправлять, напиши почему она с тобой рассталась, что она тебе сказала, как вела себя в начале и незадолго до расставания? срок маленький ты может ей просто не по душе и сколько не бейся будет все четно.

Она начала со мной как с другом разговаривать, мне не понравилось, я к ней приехал, она уже сидела и ждала меня, она сказала что нет у нее ко мне тех чувств что были раньше, вела как всегда и перед расставанием, мило, но последние 2 дня у нее пошли на спад, у нас как то был разговор, про то что нет тех эмоций что были раньше, она говорит что я ей всем нравлюсь, но она не видит что нужна мне, я пытался взять ее за руку и она позволила, держал ее и она мою, но верить моим словам не хотела, пытался поцеловать, но она  не поднимала взгляда и головы, я просто сидел и разговаривал с ней, что я понимаю что не уделяю ей так много времени, и что по сути провожу много времени фотографируя других "Подруг" и общаясь с друзями я не брал ее с собой. Она перед этим была в москве, писала что скучает, я тоже, но потом когда приехала я заболел, не могли увидется, и так по сети и телефону 2 недели, но теперь все вылилось в это.

Оффлайн bliss

Возможно еще у нее интересный ухажер появился, и начинаются с ним эмоции

Оффлайн lesshtml

Fartune разговор через эти 2 недели был или до?

Посты склеены:  2 Апреля 2017, 22:14

провожу много времени фотографируя других "Подруг"

Нах ты это ей транслируешь, если и так на грани отношения? У ней картинки наверняка в этот момент начали крутиться в голове.