A A A A Автор Тема  (Прочитано 35499 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WhiteWine

Луна я вот думаю ..мне одной смешно слушать как они про диеты говорят))
я думала-похудение больная тема у девушек)))
не ну мальчики тоже этим болеют)ок :)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн UKSАвтор темы

Луна я вот думаю ..мне одной смешно слушать как они про диеты говорят))

Не, ну ты видела как я разжирел. Сча в районе 86. Я в некоторое время под сотку весил.
И это все после 72х.

Окроме того, я не предлагаю никому ни одну диету. Диеты -- для безумных и отважных.
Следить за весом нужно НЕ обрубая доступ к любимым вредным продуктам. То есть просто правильно подбирать по БЖУ и обьемной калорийности :) По крайней мене когда начинаются проблемы с весом по любоий причине.

Или ты мне предлагаешь дальше жиреть считая что выглядеть хорошо и быть здоровым это женская прерогатива?
Сообщение оценили Margosha (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн WhiteWine

Не, ну ты видела как я разжирел

тогда ты жирный -классный ;D ;D ;D -^-
норм форма-ну ты же равномерно увеличился то)
и быть здоровым это женская прерогатива?

вот ты любишь закрутить словами в угол :D
я просто не слышала как про это мужчины общаются)


Посты склеены: 21 Июня 2018, 23:25

И это все после 72х.

блин а я когда то 70 весила...мля :o :o :o

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн PDA

в рамках одного месяца я вообще не пойму. Это ты что, имеешь 3 пары джинс?

Полтора месяца.
Кстати, джинсы сейчас как раз неудобны, сваливаются. Весов дома нет, хз сколько сейчас во мне.
через тренировки в спотрзале или бег -- безсмысленно вообще.

Тоже так думаю. Мне пожрать хочется после физухи. А если бы я на диете был? Это же ёбаный мазохизм.
Кстати, здесь доктор схожие с твоими мысли высказывает.  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн WhiteWine

Мне пожрать хочется

мне тоже -пойду сыр точить ;D ::)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн PDA

сыр

У вас хоть сыр есть. А мне надо контрабанду покупать.
Сообщение оценили Margosha (+1), WhiteWine (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Margosha

То есть просто правильно подбирать по БЖУ и обьемной калорийности

Хорошо работает, даже если в зале не занимаешься, но важно правильно рассчитать эту норму, а то так можно голодным ходить. Полезно выработать привычку есть небольшими порциями, не переедать, чтобы желудок привыкал ощущать сытость после небольшого количества еды. А то я так раньше фигней страдала, сделаю большой низкокалорийный салат, съела его, но голодная. После простой Диеты №5, медицинской, привыкла есть нормальными мелкими порциями. Кстати, классная диета даже для здоровых людей, причем можно очень даже вкусно питаться.

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн UKSАвтор темы

я просто не слышала как про это мужчины общаются)

В основном все, кто ходят в качалку об этом говорят.
Они так вообще на эту тему круглосуточно говорят. Да ну их, этих зануд :D


Посты склеены: 22 Июня 2018, 06:02

Хорошо работает, даже если в зале не занимаешься, но важно правильно рассчитать эту норму, а то так можно голодным ходить.

Ходить голодным это вообще не варик. Голодным ходить не обязательно. Просто "экономишь" калории на обьемной пище, а там можешь и гадостью калории добить до нормы. Главное что бы гадость была умеренной :)

Вон сухофрукты и орехи с какого-то хрена считаются очень здоровой пищей. А что на самом деле? Огроменная калорийность на мизерный обьем, куча жира и углеводов. Если есть их, то будешь только жиреть. И это уже не говоря о  том, что за химию туда добавляют что бы они были мягонькими и имели красивый цывет :)

Вообще есть много пищи, которая дает сытость при низких калориях. Лично я против замора себя голодом. Если голодный - нужно есть.

Кста, всю жизнь ненавидел зелень(укроп, петрушка). В последние 2 года начитал есть ее все больше. А сча так вообще тоннами готов поглощать :D Старею, наверное
Сообщение оценили Margosha (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн WhiteWine

У вас хоть сыр есть. А мне надо контрабанду покупать.

та ладно :-0

Главное что бы гадость была умеренной

я обожаю гадость :P)


Посты склеены: 22 Июня 2018, 10:34

ста, всю жизнь ненавидел зелень(укроп, петрушка).

Ги,зря Вам мужчинам её есть надо :--P


Посты склеены: 22 Июня 2018, 10:35

сча так вообще тоннами готов поглощать

компенсация за предыдущие годы) ;D ::)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн UKSАвтор темы

Ленивые вареники.

* 400 грамм творога
* 1 яйцо
* 2 щипотки соли
* 3-4 столовые ложки сахара
Перемешать.

* Муки - гдет-то ложки 3 столовые с горкой
* Манки -- столовые ложки 2-3 с горкой (она придаст легкости и нежности)

(я по памяти приблизительное количество указывал, если что, добавите еще муки)

Тщательно перемешать и игнорировать липкость теста. Оно и должно быть достаточно липким и при этом нежным.

После чего ложкой отрываем кусок, раскатываем  в цилиндр (перед этим на стол посыпать муки, конечно же) .

Приплюскиваем цилиндр и получившийся прямоугольный кусок теста режем пластинками. Можно ромбиками (резать наискось), можно прямоугольниками.

Как еще один вариант(более заморочистый) - можно сделать с начинкой. В таком случае нужно сделать тот же приплюснутый цилиндр высотой в сантиметров 5 и на одну сторону цилиндра выложить начинку (например по 1й вишенке) на расстоянии сантиметра в 3 между собой. И верхнюю часть цилиндра вниз завернуть.

Пикча-пример с интернета.



потом приплюснуть в промежутках между начинкой пальцем и разрезать ножиком.


Большой плюс блюда:
1. Быстро готовятся заготовки
2. Очень быстро варятся сами ленивые вареники - буквально 2-3 минуты, даже, с морозилки.
3. Можно чуть ли не бесконечное время хранить заготовки в морозильнике

При подаче на стол -- можно добавить сливочного масла, варенья, джема, меда или, даже, простого сахара. Выходит очень вкусно.
Сообщение оценили WhiteWine (+1), schulz (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн PDA

та ладно

Скажем, финский hermanni стоит 500+ рублей, когда невкусный ламбер стоит 600+. Та же шляпа с твердыми сырами. Да, здесь можно купить швейцарский или аргентинский, но меня терзают сомнения, что за 2000 рублей мне продадут именно из Швейцарии. Поэтому, дешевле и вкуснее из Финляндии или Голландии хз какими путями пересекший границу

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн WhiteWine

PDA :o :o :oэто ужасно(((
блин сыр какой то  золотой у вас...

контрабанду надо искать ;D

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн UKSАвтор темы

блин сыр какой то  золотой у вас...

Что бы ты понимала масштабы... У них продаются БЕЛОРУССКИЕ креветки... Представляешь?))) В Булорусском море ловят  :D
Сообщение оценили WhiteWine (+1), PDA (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн WhiteWine

UKS ;D ;D ;D ;D ::) ::) -^-
креветки ями-ями ?^?

UKSжестоко очень жестоко...ржу не могу)


UKS вопрос вообще не по теме :-[ :-[..а чего у тебя на аве-девушка изображена?

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн gr16

Я наверное вас удивлю, сообщив, что существуют пресноводные виды креветок.
А ещё предсавляете: для производства рыбной продукции совсем не обязательно эту рыбу ловить. Вполне можно и купить))

Так же в соответствии с Конвенцией ООН по морскому праву 1982 года, страны не имеющие выхода к морю, вполне могут иметь свой флот, а города этих стран вполне могут быть портами приписки этих (да и других) судов. Например флаг Монголии, порт приписки - Улан Батор. Если не знаете какое там море, то можете глянуть на глобус)) Либо судно не прибрежной страны может быть приписано вообще к любому порту.
Таким образом продукция, произведённая на них будет считаться продукцией страны, чей флаг носит, либо кому принадлежит это судно.

А можно ещё допустим купить квоты у любой страны и зафрахтовать любое судно для их освоения.

Так что незнание, или не понимание чего то, совсем не обязательно должно быть поводом для насмешки. Иной раз можно просто более пристально изучить вопрос ;)
Сообщение оценили Луна (+1), Margosha (+1), Лаэрафокс (+1), PDA (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн Margosha

Я наверное вас удивлю, сообщив, что существуют пресноводные виды креветок.

Пресноводные вроде ж все мелкие, в пищу не годятся, они сантиметра 2 в длину, такие только для аквариума  :D

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн gr16

Margosha, ты ошибаешься)
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Мне когда в своё время местные это рассказали, я подумал что пиздят. Оказалось нет.
Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн PDA

Такая же история с Камчатским крабом. Только в случае с крабом добавляется специфика РФ.
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gr16

Не понятно, что ты имеешь в виду под такой же историей и под спецификой РФ

Оффлайн PDA

gr16
Они плодятся, а вылов запрещен. Это специфика РФ. 

А такая же история, потому что камчатский краб у берегов Норвегии. Это такая же история, как с креветками, которых завезли.
Алё

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

 

Посоветуйте пикап-тренинг в Москве!

Автор: SatoriOff
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 1769
Последний ответ 24 Февраля 2016, 11:26
от Alex_Odessa
Пикап темы на форуме и на сайте

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Беседка

Ответов: 167
Просмотров: 12576
Последний ответ 13 Января 2019, 00:56
от Alex_Odessa
Пикап - плюсы и минусы

Автор: Вася Флягин Разволнуйко
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 2012
Последний ответ 9 Марта 2016, 17:26
от Вася Флягин Разволнуйко

Поиск