A A A A АвторТема  (Прочитано 1123 раз)

Оффлайн NerooOneАвтор темы

Встречались мы 2 года, все было просто отлично, по-крайней мере мне так казалось, но все же меня бросили, разлюбили.
Краткая инфа: Нам по 18 лет, 2 года знакомства и отношений, вместе не живем, хотя очень хотели, а сам разрыв произошел так, я был на вечеринке, и тут звонок, от нее, она рыдает, просит прощения за что то, я сначала не понял что происходит вообще, потом до меня дошло, она плакала и извинялась за то, что разлюбила, я ее никогда такой не видел, говорила что жаль, что очень хочет меня любить, но не может, говорила что уже месяц пытается вернуть чувства ко мне, но у нее не выходит, мы поговорили, я был спокоен, но слезы текли, я сам не знаю почему, я был полностью спокоен и понимал что делал, но не мог их остановить, я сказал ей что желаю ей счастья мы еще немного поговорили и я отключился, после этого я напился, хотя не пил 3 года до этого, я понимал что так бывает, но сердце как будто вырвали, аа, и еще во время нашего разговора, я сказал ей исчезнуть из моей жизни и больше никогда не появляться, через пару дней, мы собрались нашей компанией погулять, тогда я уже отошел почти, и выбирал девушку с которой я сегодня буду, но тут приходит она, я делаю вид что не замечаю, но потом мне стало как то не очень, она же тоже сюда пришла отдохнуть, а из-за того что я здесь не может, ведь в этой компании все мои, и в солидарность мне, они тоже ее игнорировали, мне это надоело и я сказал им что бы перестали это делать, она ходила грустная, сидела в телефоне изредка поглядывала на меня, и я решил что хватит этого подошел и заговорил, ее глазки загорелись, и мы поговорили,как раньше, и вдруг она меня целует взасос, я отошел, сказал всем выйти, посмотрел на нее и спросил что это, она отвела глаза, и сказала что на нее что то нахлынуло, я подошел, повалил ее, начал целовать ее шею и губы, она не сопротивлялась, даже прижимала меня себе, мои пальцы уже были у нее между ножек, я уже хотел начать ее раздевать, но очнулся, что я делаю, отодвинулся от нее, она пододвинулась ближе и положила голову на грудь, я спросил у нее, это любовь вернулась или что, она сказала что не знает, и мы договорились начать заново, меня всю ночь что то терзало, и я не мог уснуть, чувство такое, что что то не так,я позвонил ей и сказал , что не могу так, и не хочу, она сказала что тоже, но мы почему то продолжили общаться, и пока мы общались я понял что она не нагулялась, я очень строгий человек, так как вырос в такой семье, с 15 лет работал трейдером и уже обеспечивал себя сам, поступив в колледж, и такими вещами не увлекался, и ее во всем этом ограничивал.Я пытался ее игнорировать, но она сама шла на контакт и я не мог сопротивляться ей, в один момент мне это надоело и я позвонив ей сказал, что пора это заканчивать, я предложил ей компромисс, мы встречаемся, но я сам дам ей это все, алкоголь и все такое, она сказала, что не в этом дело, что ей похер на эти гулянки, главное что бы любовь вернулась, потому что она очень хочет любить меня, мы проговорили всю ночь, я сказал что это последний наш разговор и после него, она исчезнет из моей жизни уже навсегда, и снова я там заплакал, просто слезы идут и все, и она тоже рыдала, и в момент когда я собрался силами и сказал что пора заканчивать, она сказала, что не хочет без меня, и что хочет что бы я не уходил из ее жизни, мне тоже было больно и я поддался, мы остались друзьями, но секс оставили, т.к. мы первые у друг друга, и нам это нравится обоим, простите что много, просто некому больше рассказать, я хочу ее вернуть, сильно хочу, до глубины души
О себе, вроде не урод, живу в общежитии, обеспечиваю себя сам, уже года 2 хожу в киг боксинг, с девушками проблем нет, многие сами предлагают
О ней, 18 лет, мой вкус, нравятся такие, хотя большинству моих друзей не нравится почему то, учится в академии , в моем родном городе, очень умная и понимает меня с полуслова, и всегда была рядом, даже когда не было денег, когда у меня снесло крышу и я поссорился со всеми, даже родители игнорировали меня, я ей наговорил там, а она слова не сказала, обняла и сказала что понимает, косяков с ее стороны почти не было
 За много букв сорян)

Оффлайн Теххи

NerooOne
Разбей по абзацам, тяжело читать.

Я очень культурная и заботливая... Не верите?!... Ну и идите на хрен... И панамку наденьте... Лето на улице...

Онлайн Kraig

говорила что жаль, что очень хочет меня любить, но не может, говорила что уже месяц пытается вернуть чувства ко мне, но у нее не выходит, мы поговорили, я был спокоен, но слезы текли, я сам не знаю почему, я был полностью спокоен и понимал что делал, но не мог их остановить

[/youtube]
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), lesshtml (+1), Sharp (+1)

Как я понял здесь нельзя редактировать сообщения, так что отправлю заново

Встречались мы 2 года, все было просто отлично, по-крайней мере мне так казалось, но все же меня бросили, разлюбили

Краткая инфа: Нам по 18 лет, 2 года знакомства и отношений, вместе не живем, хотя очень хотели.
А сам разрыв произошел так, я был на вечеринке, и тут звонок, от нее, она рыдает, просит прощения за что то, я сначала не понял что происходит вообще, потом до меня дошло, она плакала и извинялась за то, что разлюбила, я ее никогда такой не видел, говорила что жаль, что очень хочет меня любить, но не может, говорила что уже месяц пытается вернуть чувства ко мне, но у нее не выходит, мы поговорили, я был спокоен, но слезы текли, я сам не знаю почему, я был полностью спокоен и понимал что делал, но не мог их остановить, я сказал ей что желаю ей счастья мы еще немного поговорили и я отключился, после этого я напился, хотя не пил 3 года до этого, я понимал что так бывает, но сердце как будто вырвали, аа, и еще во время нашего разговора, я сказал ей исчезнуть из моей жизни и больше никогда не появляться

Через пару дней, мы собрались нашей компанией погулять, тогда я уже отошел почти, и выбирал девушку с которой я сегодня буду, но тут приходит она, я делаю вид что не замечаю, но потом мне стало как то не очень, она же тоже сюда пришла отдохнуть, а из-за того что я здесь не может, ведь в этой компании все мои, и в солидарность мне, они тоже ее игнорировали, мне это надоело и я сказал им что бы перестали это делать, она ходила грустная, сидела в телефоне изредка поглядывала на меня, и я решил что хватит этого подошел и заговорил, ее глазки загорелись, и мы поговорили,как раньше, и вдруг она меня целует взасос, я отошел, сказал всем выйти, посмотрел на нее и спросил что это, она отвела глаза, и сказала что на нее что то нахлынуло, я подошел, повалил ее, начал целовать ее шею и губы, она не сопротивлялась, даже прижимала меня себе, мои пальцы уже были у нее между ножек, я уже хотел начать ее раздевать, но очнулся, что я делаю, отодвинулся от нее, она пододвинулась ближе и положила голову на грудь, я спросил у нее, это любовь вернулась или что, она сказала что не знает, и мы договорились начать заново

Меня всю ночь что то терзало, и я не мог уснуть, чувство такое, что что то не так,я позвонил ей и сказал , что не могу так, и не хочу, она сказала что тоже, но мы почему то продолжили общаться, и пока мы общались я понял что она не нагулялась, я очень строгий человек, так как вырос в такой семье, с 15 лет работал трейдером и уже обеспечивал себя сам, поступив в колледж, и такими вещами не увлекался, и ее во всем этом ограничивал.Я пытался ее игнорировать, но она сама шла на контакт и я не мог сопротивляться ей, в один момент мне это надоело и я позвонив ей сказал, что пора это заканчивать, я предложил ей компромисс, мы встречаемся, но я сам дам ей это все, алкоголь и все такое, она сказала, что не в этом дело, что ей похер на эти гулянки, главное что бы любовь вернулась, потому что она очень хочет любить меня, мы проговорили всю ночь, я сказал что это последний наш разговор и после него, она исчезнет из моей жизни уже навсегда, и снова я там заплакал, просто слезы идут и все, и она тоже рыдала, и в момент когда я собрался силами и сказал что пора заканчивать, она сказала, что не хочет без меня, и что хочет что бы я не уходил из ее жизни, мне тоже было больно и я поддался, мы остались друзьями, но секс оставили, т.к. мы первые у друг друга, и нам это нравится обоим, простите что много, просто некому больше рассказать, я хочу ее вернуть, сильно хочу, до глубины души

О себе, вроде не урод, живу в общежитии, обеспечиваю себя сам, уже года 2 хожу в киг боксинг, с девушками проблем нет, многие сами предлагают

О ней, 18 лет, мой вкус, нравятся такие, хотя большинству моих друзей не нравится почему то, учится в академии , в моем родном городе, очень умная и понимает меня с полуслова, и всегда была рядом, даже когда не было денег, когда у меня снесло крышу и я поссорился со всеми, даже родители игнорировали меня, я ей наговорил там, а она слова не сказала, обняла и сказала что понимает, косяков с ее стороны почти не было

За много букв сорян)

Онлайн Kraig

Тебе 18 лет , первый разрыв он всегда самый болезненный  , но его надо будет тебе пройти . Ты должен понять что ваши пути разошлись и надо с этим смериться. 18 лет у вас постоянно меняются вкусы , точки зрения, приоритеты, то что было тебе нужно в 16 уже не так важно сейчас, качества другие интересуют , да все поменяется еще кучу раз. В тебе сейчас просто играет обида и чувство собственности, ты боишься ее отпустить потому что тебе кажется что она лучшая так как ты построил у себя в голове такую картинку, да и она первая скорее всего, ты не знал других. Мой совет не порть себе молодость не останавливайся на этой остановке , а иди вперед , пробуй других и делай выбор, позже определишься со своей дамой сердца , а пока веселись, учись строить отношения , влюбляйся , теряй голову , трахайся , но не грусти
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), NerooOne (+1), DDA (+1), ASG69 (+1)

Тебе 18 лет , первый разрыв он всегда самый болезненный  , но его надо будет тебе пройти . Ты должен понять что ваши пути разошлись и надо с этим смериться. 18 лет у вас постоянно меняются вкусы , точки зрения, приоритеты, то что было тебе нужно в 16 уже не так важно сейчас, качества другие интересуют , да все поменяется еще кучу раз. В тебе сейчас просто играет обида и чувство собственности, ты боишься ее отпустить потому что тебе кажется что она лучшая так как ты построил у себя в голове такую картинку, да и она первая скорее всего, ты не знал других. Мой совет не порть себе молодость не останавливайся на этой остановке , а иди вперед , пробуй других и делай выбор, позже определишься со своей дамой сердца , а пока веселись, учись строить отношения , влюбляйся , теряй голову , трахайся , но не грусти

Ты прав насчет обиды и чувства собственности, я и сам все это понимаю, я просто не могу так, я хочу ее, я хочу что бы она была моей, не хочу других, я знаю что боль пройдет, но я почему то не хочу что бы она проходила, я хочу помнить это, в общем долго можно мусолить это, факт в том, что мне нужно ее вернуть, хоть как, любыми способами

Посты склеены:  3 Апреля 2017, 14:57

Я боюсь что не успею, вдруг будет кто либо, кого она полюбит, и тогда все, тем более, я не смогу видеть ее с другим, так больно от одной мысли об этом
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Ты прав насчет обиды и чувства собственности, я и сам все это понимаю, я просто не могу так, я хочу ее, я хочу что бы она была моей, не хочу других, я знаю что боль пройдет, но я почему то не хочу что бы она проходила, я хочу помнить это, в общем долго можно мусолить это, факт в том, что мне нужно ее вернуть, хоть как, любыми способами

Есть способ к батарее приковать, но это криминал к сожалению. Помнить и так это будешь , но с чувством светлой грусти и скоро уже. 
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), Marusya (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Я не хочу грустить, мы живем один раз, и я хочу провести эту жизнь так как хочу я, у меня всегда есть что я хочу, сейчас я хочу ее, но не знаю как, в чем и проблема, батарея - вариант, но так неинтересно, тут еще и спортивный интерес есть, да и недолговечно это, а если я верну ее, то и не отпущу больше

Онлайн Kraig

Ох уж эта юношеская энергия, эмоции бьют ключом, чувство что только ты сможешь ее сделать счастливой, пытаешься изо всех сил доказать себе и ей что только ты знаешь как будет правильно, а нет она тоже знает только по своему. Она человек она сделала выбор, ты должен его принять, ты ведь тоже был бы не доволен если б твой выбор игнорировали? Так вот оставь ее , она потом может и вернется , но это не важно уже просто переживи  это, ты станешь сильнее и мудрее
Рейтинг этому сообщению изменили NerooOne (+1), DDA (+1), Marusya (+1), ganechka (+1)

Вот вы все это переживали, и вы знаете что я сейчас чувствую, и вот когда вы были на моем месте, не хотели бы вы , что бы вам помогли ее вернуть, я знаю что вы правы, что нужно перетерпеть и забыть, но я не хочу забывать, я хочу провести с этим человеком всю оставшуюся

Посты склеены:  3 Апреля 2017, 15:11

Ох уж эта юношеская энергия, эмоции бьют ключом, чувство что только ты сможешь ее сделать счастливой, пытаешься изо всех сил доказать себе и ей что только ты знаешь как будет правильно, а нет она тоже знает только по своему. Она человек она сделала выбор, ты должен его принять, ты ведь тоже был бы не доволен если б твой выбор игнорировали? Так вот оставь ее , она потом может и вернется , но это не важно уже просто переживи  это, ты станешь сильнее и мудрее

как это можно пережить, эта боль, как вы ее пережили, мне первый раз так плохо, и первый раз я не знаю что делать

Посты склеены:  3 Апреля 2017, 15:20

А вот вообще это можно сделать, я просто хочу попробовать, если получится , я буду безмерно рад, а если нет, то просто постараюсь забыть

Онлайн Kraig

А вот вообще это можно сделать, я просто хочу попробовать, если получится , я буду безмерно рад, а если нет, то просто постараюсь забыть

Обрывай с ней все связи, старайся занимать все свое свободной время, читай книги, занимайся активно спортом , заставляй себя знакомиться с девочками, про нее забудь , вычерни ее из головы, выкинь все вещи которые тебе о ней напоминают. Начал думать кроссовки на ноги и бегать , пока не уйдут мысли из головы
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), ganechka (+1)

NerooOne в тебя хоть раз девочки влюблялись?

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Обрывай с ней все связи, старайся занимать все свое свободной время, читай книги, занимайся активно спортом , заставляй себя знакомиться с девочками, про нее забудь , вычерни ее из головы, выкинь все вещи которые тебе о ней напоминают. Начал думать кроссовки на ноги и бегать , пока не уйдут мысли из головы

Это я про возвращение имел ввиду

Посты склеены:  3 Апреля 2017, 16:21

Да

Онлайн Kraig

Универсальный вариант

Да

И чем это закончилось?

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Да

И чем это закончилось?

Когда как,  смотря человек какой

Посты склеены:  3 Апреля 2017, 16:37

Универсальный вариант

Хорошо)

Посты склеены:  3 Апреля 2017, 16:42

Я последовал твоему совету, начало положено, блин, это было сложно

NerooOne я к тому, что допустим ты ушёл от девушки по своей инициативе. Что она должна сделать что бы вернуть тебя?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

NerooOne я к тому, что допустим ты ушёл от девушки по своей инициативе. Что она должна сделать что бы вернуть тебя?

Не знаю, но мне кажется, что ответ кроется в ревности

Посты склеены:  3 Апреля 2017, 16:52

Все, я написал ей, что мы не можем быть друзьями, что делать, теперь я ее вообще никогда не увижу

Оффлайн Melita

я был на вечеринке, и тут звонок, от нее, она рыдает, просит прощения за что то, я сначала не понял что происходит вообще, потом до меня дошло, она плакала и извинялась за то, что разлюбила, я ее никогда такой не видел, говорила что жаль, что очень хочет меня любить, но не может,

Она на тебя запавшая...А в тебе не уверена...
Видимо ты очень выдержанный в эмоциях...

говорила что уже месяц пытается вернуть чувства ко мне, но у нее не выходит

Она то ли врет , то ли ошибается...
Эти ее действия -  попытка соскочить , и не любить тебя, но не может...

На твой возраст и опыт ты неслабо ее качаешь: ближе-дальше...
Если так будет продолжаться, у вас такаяя  бодяга будет долго длиться,  успеет надоесть))

Если нравятся эмоции - купайся во всем этом и не парься...

Если нужна спокойная, размерянная жизнь, отстраняйся, ничего не делай, она своими качелями сама себя подсадит на тебя намертво...

Просто секс с ней, так он у тебя есть и будет еще долго...

Короче, расслабься и ничего не делай)) Будь собой))

Если реально хочешь подольше ее при себе держать - делай резкое ближе с признаниями-страстями, а потом мороз...

Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), NerooOne (+1), Лаэрафокс (+1)

Не знаю, но мне кажется, что ответ кроется в ревности

Причём ревность тут? Вот разонравилась она тебе, не стоит на неё, а она тебя хочет что писец.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!