A A A A АвторТема  (Прочитано 1173 раз)

Оффлайн KaccАвтор темы

Доброго дня форумчанам! Надеюсь у вас получить совет или вектор куда двигаться.
Суть проблемы такая, встречаемся с девушкой 1.5 года. Познакомились в начале 2016 года.. мне 29 ей 24. Сразу скажу встречи были не частые, но эмоций было с обеих сторон очень много, примерно через пол года она первая сказала, что любит меня (я в то время на не большом расстоянии держался). Через какое то время(неделя) я тоже признался в своих чувствах. Конечно мы планировали, что обзаведемся собственным жильем. Даже выбрали очень хороший вариант. Планы на семью, котика и тп. Дом который выбрали сдается через две недели, часть суммы я приготовил, продал авто, взял другое по дешевле, кое что крутанул, чтобы нормальный был взнос ... Так ей примерно в конце 2017 предложили работу в другой стране.. Мне она об этом сказала через месяц, что типа "У меня будет много командировок и учебы по работе и спросила готов ли я это типа терпеть", на что я ответил конечно, т.к. рад, что у нее есть рост в этой организации. Да при этом НГ, 23 февраля она в командировках, 8 марта она с семьей на базе отдыха... а 9 марта сообщает"мне не хватает внимания, мне кажется  я тебя не интересую, чувства остыли, и вообще я тебя обманывала 2 недели с кем то там познакомилась и т.п." Я конечно сначала обалдел, кольцом не стал швырятся(уже приготовил). Через пару дней мы встречаемся и из разговора стало ясно, что она ни с кем там не встречается и не изменяла тем более. А по работе будут не командировки, а конкретно переезд туда на год(контакт, можно продлевать).  Я же объяснил, что понимаю свои ошибки, и стал больше уделять внимания, по поводу как мы будем общаться(так есть инет, есть загран, я пару раз в год могу приезжать, ей раз в полгода придется возвращаться по условиям визы).. Созванивались ежедневно...  встречались пару раз в неделю(Типа много работы, ин яз и тп...) В общем пару недель назад сделал ей предложние(планировал до всего этого, делать предложение в мае, когда мы бы заехали в собственную кв). И до сих пор нет ответа, она уже 10 дней в командировке. Созвон когда у нее есть инет.либо утро, либо вечер..  В общем у на самом деле стресс очень сильный последний месяц... Самоедством заниматься уже не могу, сижу как собаченок жду звонка... И думаю, а надо ли мне все это? Человек который говорит, что любит, что хочет жить со мной, на самом деле на спиной в тихушку мутит себе новую должность чтобы уехать(как оказалось, что не предложили работу, а чуть-ли не выпросила). Потом как ножом тычет, про какого то другого мч. То по работе совсем другие условия. Скажу, до всей этой истории, мы никогда не ругались, если нужно друг другу уступали... Блин и я реально считал это вот это Она.. С кем я хочу прожить жизнь.. А тут такой облом жесткий....

Оффлайн ASG69

а 9 марта сообщает"мне не хватает внимания, мне кажется  я тебя не интересую, чувства остыли, и вообще я тебя обманывала 2 недели с кем то там познакомилась и т.п.

Странный подход...
Я же объяснил, что понимаю свои ошибки

Какие?
и стал больше уделять внимания, по поводу как мы будем общаться(так есть инет, есть загран, я пару раз в год могу приезжать, ей раз в полгода придется возвращаться по условиям визы)..

Я правильно понимаю,что,если бы была свадьба,и все такое,вы виделись бы 2 раза в год?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Scan

В целом ты не запутался и рассуждаешь здраво, просто поверить не можешь. Девушке 24 года и она поставила карьеру на первое место, печально, но факт. Плюс, ваши планы теперь стали только твоими. При чем решение она приняла давно, хотя и не сразу. В принципе, причину она тебе озвучила - нехватка эмоций и внимания. Почему так получилось - для неё не важно. И да, в случае, когда вы редко видитесь и не хватает эмоций - чаще всего их добирают на стороне, так что не обольщайся. Измены может и не было, но кто-то был/есть определенно. Учитывая, что решение принято, любые метания будут бессмысленными.

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн KaccАвтор темы

Я правильно понимаю,что,если бы была свадьба,и все такое,вы виделись бы 2 раза в год?

Дело в том что решение о том что я буду делать предложение я принял до того как открылись эти обстоятельства. но я собирался это сделать когда мы заехали бы в свою квартиру, речи о переезде в другую страну на момент моего решения не было...

А по поводу планов, да получается раньше это были совместные планы, а теперь только мои... Блин, я считал наши отношения достаточно крепкими... Каких то особых проблем небыло... Кстати, узнавала она на своей работе, по поводу вакансий, только что звонила, с этим проблема... Для меня сменить зону комфорта достаточно просто... Но в другую страну я сам только туристом могу приехать, дней на 10-15. Да и языка не знаю.

И да, действительно я сейчас поверить не могу. А так же не могу понять, зачем так поступают девушки, когда говорят что тебя любят, но при этом за спиной такое проворачивают.... Получается же, что в тот момент ей было наплевать и на меня и на мое мнение....

Оффлайн ASG69

А так же не могу понять, зачем так поступают девушки, когда говорят что тебя любят, но при этом за спиной такое проворачивают...

И не нужно даже пытаться,нервы сэкономишь))...
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Scan (+1), DDA (+1), Marusya (+1), Reset (+1)

Оффлайн KaccАвтор темы

Так вообще, что делать хз... Вроде созваниваемся ежедневно, но как то по часам, примерно в одно и тоже время... В по сути рассказываем друг другу кто чем занимается, про отношения тема запретная... Речь еще заходила про отпуск, вроде как хочет поехать со мной... И блин вообще становится все непонятно... То говорит не хочет расставаться, повторюсь, но типа про работу узнавала... То сама говорит, отвлекись, не думай об этом.. И при ощущения, что меня мордой в чан с говном ткнули.... Начать игнорировать.... Блин, а нафиг предложение делал?

Оффлайн ganechka

Блин, а нафиг предложение делал?

Забери обратно свое предложние)
Так и скажи: " я передумал"))
Почему ей можно передумать, а тебе нет?
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), bliss (+1), Marusya (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), roman-inf (+1)

Оффлайн ASG69

примерно через пол года она первая сказала, что любит меня

Через какое то время(неделя) я тоже признался в своих чувствах.

Конечно мы планировали, что обзаведемся собственным жильем. Даже выбрали очень хороший вариант. Планы на семью, котика и тп.

Вроде созваниваемся ежедневно, но как то по часам, примерно в одно и тоже время... В по сути рассказываем друг другу кто чем занимается, про отношения тема запретная...

Тебе не кажется,что здесь какое то противоречие?

Онлайн Kraig

Блин, а нафиг предложение делал?

Переделай))) не спеши с предложением, скажи что передумал и тебе надо время, тебя там не любят это факт, дело даже не в эмоциях, дело в том что ей важнее она чем ты намного. И нельзя ее за это винить , + она не уверена что ты ее человек

Оффлайн Scan

Так вообще, что делать хз... Вроде созваниваемся ежедневно, но как то по часам, примерно в одно и тоже время... В по сути рассказываем друг другу кто чем занимается, про отношения тема запретная... Речь еще заходила про отпуск, вроде как хочет поехать со мной... И блин вообще становится все непонятно... То говорит не хочет расставаться, повторюсь, но типа про работу узнавала... То сама говорит, отвлекись, не думай об этом.. И при ощущения, что меня мордой в чан с говном ткнули.... Начать игнорировать.... Блин, а нафиг предложение делал?

Ты сейчас слишком запутался - бери перерыв и полностью игнорируй, хотя бы неделю. О ней даже не вспоминай, занимайся своими делами. Как остынешь, ситуация по новому предстанет. С ней вообще никаких контактов. А делал ты предложение, или нет, не суть - считай, что ничего не говорил. Как Эдди Мерфи "это был не я" (с)
На все её движения в твою сторону - резко обрывай, но не грубо. Холод.
Захочешь вытворить какую-то хрень или высказаться - пиши сюда.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), bronza (+1), DDA (+1), ASG69 (+1), Kacc (+1), Reset (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн KaccАвтор темы

Забери обратно свое предложние)
Так и скажи: " я передумал"))
Почему ей можно передумать, а тебе нет?

Да это же как детский сад получается.... Хотя да, с такими не понятками, может быть и правильно, но я хз как передумать, не сказать же ей "Дорогая, я передумал" да и от нее ответа нет почти три недели Да или Нет...

Тебе не кажется,что здесь какое то противоречие?

Какое противоречие...Может я где то порядок не правильно выстроил... Созваниваемся потому, что она в другом городе сейчас. А в о чувствах первый не начинал на основе предыдущего опыта...

Переделай))) не спеши с предложением, скажи что передумал и тебе надо время, тебя там не любят это факт, дело даже не в эмоциях, дело в том что ей важнее она чем ты намного. И нельзя ее за это винить , + она не уверена что ты ее человек

Да я винить ее за это не собираюсь... у меня вопрос, выше был озвучен, зачем так поступать.... А поводу что не уверена, мы вот нг отмечали  с ней 3-4 января, она вернулась с командировки, я думаю и подарок был от меня хороший... Мне тогда, да и на протяжении до марта(это почти полтора месяца она знала о новой работе и условиях) она говорила, что хочет жить со мной, размышляла, что не нужно будет для новой кв покупать, типа телек там))  мебель какая то)

Так вот я то расставаться не хочу... и это будет для меня наверное самым большим разочарованием.....

Посты склеены:  4 Апреля 2017, 10:55

Ты сейчас слишком запутался - бери перерыв и полностью игнорируй, хотя бы неделю. О ней даже не вспоминай, занимайся своими делами. Как остынешь, ситуация по новому предстанет. С ней вообще никаких контактов. А делал ты предложение, или нет, не суть - считай, что ничего не говорил. Как Эдди Мерфи "это был не я" (с)
На все её движения в твою сторону - резко обрывай, но не грубо. Холод.
Захочешь вытворить какую-то хрень или высказаться - пиши сюда.

Да я думал ее встретить с самолета, ну цветы, там цыгане, медведи(ща думаю вот у меня бред в голове), она возвращается через пару дней с женой начальника... Не хочет чтобы встречал, типа их водитель заберет и ей нужно будет начальницу эту сопроводить, и отчитаться за командировку... Типа чего ты ждать будешь, я отчитаюсь и тебе позвоню...

Оффлайн ASG69

Так вот я то расставаться не хочу...

Не хочет чтобы встречал, типа их водитель заберет и ей нужно будет начальницу эту сопроводить, и отчитаться за командировку... Типа чего ты ждать будешь, я отчитаюсь и тебе позвоню...

Забавно - это точно любовь и забота))...
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Marusya (+1)

Оффлайн KaccАвтор темы

Забавно - это точно любовь и забота))..

Было бы это так...

С другой стороны, приедет позвонит же, да и вечером позвонит...Да разговоры сама заканчивает в основном, типа некогда ей.... Сам видел до ее командировки когда вся эта тема начала, таблетки у нее успокоительные... Вот как игнорить...

Оффлайн ASG69

Было бы это так...

Так и я об этом 8))
Планы на семью, котика и тп.

"У меня будет много командировок и учебы по работе и спросила готов ли я это типа терпеть", на что я ответил конечно, т.к. рад, что у нее есть рост в этой организации.

а 9 марта сообщает"мне не хватает внимания, мне кажется  я тебя не интересую, чувства остыли, и вообще я тебя обманывала 2 недели с кем то там познакомилась и т.п."

И отношения - тема запретная,и встречать меня не надо,захочу-сама позвоню,сиди на месте,мой верный залипший песик,веду в отношениях я,твое мнение и чувства мне интересны постольку-поскольку...
Рейтинг этому сообщению изменили bronza (+1), DDA (+1)

Оффлайн ganechka

Вот как игнорить.

Взять себя в руки и игнорить >:(.
А ещё, представить как она с подругами делится, мол : ой, мне его так жалкооооо, он такой хороший, милый, ну вот как я сейчас могу ему сказать, что я не собираюсь за него... "
Разозлись уже, что ли..
Тут не то что игнор, тут "жесткач" нужен :D , иначе никак, но сможешь ли ты?
Рейтинг этому сообщению изменили bronza (+1), ASG69 (+1), Scan (+1), DDA (+1), bliss (+1), Marusya (+1)

Оффлайн KaccАвтор темы

Да наверное так и будет... Обоюдный игнор...

Онлайн DDA

Автор, твоя девушка своими действиями показывает, что не видит она себя с тобой.
Не все девушки могут прямо сказать, что отношения закончены и прибегают к таким методам. Делает как умеет.
У вас сейчас нет притягивающих эмоций, а скорее всего привычка.
Когда девушка хочет быть вместе, она сразу же дает всем видом понять, что она хочет, даже говорить ничего не нужно.
А у вас сейчас торги как на деловых переговорах.
Не пиши, не звони - поменяйтесь ролями, ты уже занят.
И из своего опыта - я так же делал предложение и мне дали понять что в будущем все может быть.
Для меня этого было достаточно, чтобы закончить на этом.
Держись!)
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Scan (+1), Лаэрафокс (+1), bronza (+1), ASG69 (+1), Margosha (+1), Kraig (+1), Marusya (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Reset (+1), Strannik (+1), Sharp (+1), Блинк (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Я думаю, там вообще уже точно есть другой мужчина, непонятно, почему она сначала призналась, а потом откатила назад - что-то поменялось, но рыльце точно в пушку.
Учитывая переезд, вообще не на что рассчитывать.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), ASG69 (+1), Margosha (+1), DDA (+1), Блинк (+1)

Оффлайн Margosha

Kacc Когда рядом человек, с которым не хочется расставаться ни на день, командировки - огромный дискомфорт. А когда тебя рядом кто-то достал - хочется сбежать на край света.

Есть в твоем поведении что-то от нытика, который схватился за мамкину юбку и рыдает, что его покинули, оставив в садике. У тебя есть несколько ограничивающее тебя убеждение, что существует некая "Она", единственная, лучше которой в мире не существует, поэтому она так ценна. На самом деле единственный человек - никогда не единственный. По миру ходят миллионы умных, красивых, интересных девушек, которые тебе подходят так же или даже больше. Помни это, чтобы не цепляться за ложную ценность человека. Да, у тебя к ней сильные чувства, да, она имеет значение, но она не единственная девушка, которая может для тебя столько значить, это иллюзия, которая разбивается новыми, более гармоничными отношениями. 

Включи в себе остатки самоуважения и отмени предложение, не стесняясь. Если девушка ХОЧЕТ замуж, то отодвинет все командировки, поездки,  друзей, родных, и прибежит к любимому. Девушка может показывать, что хочет свободы, но не будет тебя настолько отталкивать, чтобы потерять.

А твоя девушка хочет, чтобы ты отстал. Чтобы тебя в ее жизни не было. Может, ты просто ее достал, может, более выгодный мужик встретился. Это уже не важно, важно то, что она в тебе не нуждается.  По твоему поведению видно, что у тебя склонность к прилипанию и надоеданию, это поведение зависимого человека. Такие отталкивают, даже если они хорошие сами по себе люди.

Сейчас ты отдал себя ей. А нужно вернуть обратно. Ты у себя один, второй жизни не проживешь, так что вспоминай, что ты ценен сам по себе и важен себе, поэтому нужно вылазить из этого залипания. Нужно заняться собой, расширить круг общения, способы развлечений, уделить внимание досугу. Короче, тебе нужно зажить реально интересной и кайфовой жизнью, чтобы ты стал донором энергии, а не потребителем. Сейчас ты просящий, стань дающим. Причем, чем больше ты будешь общаться с людьми, развлекаться и отдавать другим приятные эмоции, тем у тебя их будет больше. Как показывает практика, когда ты в гуще событий, весь довольный собой, вокруг тебя полно баб - бывшие иногда возвращаются, а те, кто еще недавно вертел носом - вдруг замечают, что ты оказывается лакомый кусочек и надо его скорее вернуть обратно, пока другой не достался. Короче, нужно стать ценным для всех остальных, чтобы тебе было из чего выбрать и чтобы выбирал ТЫ, с кем тебе жизнь связывать, а не ждал одобрения девушки, которой на тебя в общем-то пофиг. Цени себя сам и относись к себе бережно, заботливо и уважительно, тогда тебя будут ценить другие. 
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), ASG69 (+1), Kacc (+1), DDA (+1), Marusya (+1), ktomy (+1), seka (+1), Reset (+1), движимый (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн KaccАвтор темы

Автор, твоя девушка своими действиями показывает, что не видит она себя с тобой.
Не все девушки могут прямо сказать, что отношения закончены и прибегают к таким методам. Делает как умеет.
У вас сейчас нет притягивающих эмоций, а скорее всего привычка.
Когда девушка хочет быть вместе, она сразу же дает всем видом понять, что она хочет, даже говорить ничего не нужно.
А у вас сейчас торги как на деловых переговорах.
Не пиши, не звони - поменяйтесь ролями, ты уже занят.
И из своего опыта - я так же делал предложение и мне дали понять что в будущем все может быть.
Для меня этого было достаточно, чтобы закончить на этом.
Держись!)

Спасибо за совет! Так для меня это больше всего и выбило из колеи... Тем более ее слова, что было бы очень круто если бы я туда уехал с ней, да и она сама законодательство читала... А там в данном случае вообще для меня возможности нет только туристом...

Я думаю, там вообще уже точно есть другой мужчина, непонятно, почему она сначала призналась, а потом откатила назад - что-то поменялось, но рыльце точно в пушку.
Учитывая переезд, вообще не на что рассчитывать.

Да я не знаю во что верить, на след разговоре после вот такого <признания>. Утверждает, что нет никого... Хотя я сомневаюсь уже, но выслеживать и выяснять не собираюсь...

А еще к девушкам вопрос, если вам делают предложение, но вы знаете что откажете или будете тянуть ну например как моем случае... кольцо возьмете??? Это не обручалка была, а помолвочное, маленький но брюлик...

бывших не бывает...КОМУ НЕ ТЯЖЕЛО - ПРОШУ ВСЕХ ДАТЬ СОВЕТ!

Автор: artskop
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 2
Просмотров: 2188
Последний ответ 11 Марта 2010, 23:14
от Mpak
Жена хочет бросить, сделал много ошибок, прошу помочь

Автор: hugary87
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 19
Просмотров: 2818
Последний ответ 21 Февраля 2012, 16:29
от dv00d00
Прошу у вас помощи потомучто закроют форум тяните друзей

Автор: kislotnik
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Пикап

Ответов: 4
Просмотров: 4240
Последний ответ 15 Декабря 2008, 09:50
от N1917
ушла девушка - прошу помощи в моей конкретной ситуации

Автор: january
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 110
Просмотров: 9078
Последний ответ 18 Июля 2013, 23:40
от Slevin