A A A A АвторТема  (Прочитано 743 раз)

Оффлайн DynamicStarАвтор темы

Всем доброго времени суток.
Ровно год назад я искал выход из моей ситуации.Долгая история.Нужна помощь  - Форум Alex-Odessa
Спасибо всем за ваши советы,лучше бы я вас всех тогда послушал,НО я сделал все по своему.Выбрал так сказать не легкий путь..И сейчас хочу сказать тем у кого была такая же ситуации или подобная как у меня,никогда не повторяйте моих ошибок и слушайте что вам тут советуют)

Итак.Постараюсь в кратце описать,что же произошло за этот год.
  Безумно хотел вернуть свою любимую и неповторимую.Любыми способами искал с ней встречи.Приезжал на своем двух колесном друге к ней на работу,к ней домой и ждал,каждый божий день.Вообще добился я чего хотел,и мы снова вместе.Летом 2016 снимаем снова квартиру,мой маленький бизнес процветает,и на основной работе все хорошо.Продаем мотоцикл,покупаем машину.В отношениях все хорошо,отличный,безумный секс.Домашний быт.Путешествуем,отдыхаем.Все отлично до определенного момента.У нее начались бзики по поводу того,что где бы я не был,я общаюсь с женским полом у нее за спиной.Поясню,что на тот момент мне другие бабы совершенно не интересовали,всячески избегал общения даже на работе.Дал ей все пароли от своих страниц в интернете.На столько сильное было желание сделать крепкие отношения,что я отвернулся от всего мира)Ну вообщем ругань была в основном из ее ревности.Мерились,я объяснял что нет ничего и не надо себе придумывать.Но с каждым разом это происходило все чаще и чаще.Доходило до того,что мы как то собирались сходить на скалодром,собираемся,одеваемся,я одеваю обычную белую футболку и слышу от нее "Нахрена ты ее одел??куда ты так вырядился??С бабами будешь флиртовать??" Итог,ругань и никуда мы не поехали.Все также успокаивал,что ты у меня одна,остальные мне не интересны.Ладно,живем.

Наступает сентябрь 2016.ЖОПА,наступает полная жопа.На основной работе сокращение,увольняют.Бизнес стоит,заказов нет.Продаем машину и я делаю еще одну ошибку.Был у меня друганя,бизнес свой ,деньги с виду имеет нормально.Предложил мне вложить в его бизнес деньги под хорошие проценты на пару месяцев,описал все,показал как все будет.Я подумал,ок,как раз пока ищу работу проценты капают,без денег не останемся.Да вот блять не тут то было!Первый месяц все хорошо,потом друганя прогарает.И ко всему этому моя увольняется,т.к. ее там не устраивает.Но я жеж мужик,я со всем справлюсь.И своей говорю милая не переживай все наладиться.Вроде понимает.
  Пока искал новую работу,бомбил на машине друзей.Иногда на все что зарабатывал покупал букет и бежал к своей любимой,чтобы хоть как настроение повысить)

Итог всего этого.Ноябрь,очередная ссора и она съезжает.Мотивируя это тем что я все также общаюсь с бабами у нее за спиной.Я тогда сидел и слова уже не говорил т.к. не хотел снова оправдываться и я заебался получать за просто так.
 Съехала и посыпалась тьма смс о том,что я нищеброд,в сексе я ноль,потребитель,маменький сынок,что я самое худшее что у нее было и все в таком духе.Я в шоке от всего этого происходящего.
 Пил...долго...Писал ей пытался все вернуть,попал везде в ЧС.Ждал опять у дома каждый вечер.Мониторил ее страницу целыми днями на наличие новых фото.Потом все таки услышал от нее что у  был секс с каким то перцем в январе.Не поверил... слышал это уже несколько раз... Совершал ошибки все какие только можно.

Как же я живу сейчас...Устроился на работу,денег от друга я до сих пор выбиваю.Что же касается моей девушки,не общаемся месяца три.Внутри потихоньку все угасает,понимаю уже ничего не сделать и нужно вздохнуть полной грудью и жить дальше.Но тут самая главная проблема.Я не могу сейчас нормально общаться с женским полом,как только начинается флирт или разговоры не важно с чьей стороны,в голове у меня возникает картинка что моя также сидит и блядует с кем то ,трахается и все что угодно))И так отвратно становиться что общение и флирт я прекращаю.Сижу целыми днями мониторю ее страницу,новые фоточки ммм фитнес,гулянки с кем то,любовь морковь и постоянно одна на фото))Такое чувство что заговорили меня)))Короче крыша едет))Решил сюда написать,только в этот раз послушать вас а не делать больше ошибок.
  Вывод:Если чувствуете что отношения перегорают,шлите все к херам,рубите концы,лучше уже точно не будет!
Спасибо за внимание и простите за ошибки и много букв

Оффлайн bronza

DynamicStar ты сам себя заговорил и зациклил) почему бы форум не почитать? Ответы практически в каждой теме.
Выкинуть все, что напоминает о ней. Соц сети не мониторить, строго себе запретить. Если с другими не можешь общаться пока, не надо себя насиловать, работой занимайся. Спортом обязательно. Сила воли - это умение контролировать и переключать своё внимание.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Анонимный Кот (+1)

Оффлайн Kraig

Ну я даже не знаю что советовать, свою значимость сам завалил, отношениям вашим пора заканчиваться раз и навсегда, тебе забивать вообще на долгие отношения и всякие вливания в баб и вперед и с песней востанавливать стабильный доход, пока читать литературу нужную для развития, заняться спортом.
Про нее забываем, сс вычеркиваем на недельку вообще, себя в руки , выкинуть все нахуй что о ней напоминает.
Все друг это жирная точка, вашим отношением пиздец, они разрушительны по своей сути, вы угробите друг другу жизнь, ты любовный торч, она зависима от негатива. Короче приводи голову в порядок
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Анонимный Кот (+1)

Оффлайн bronza

DynamicStar, перечитала твою предыдущую тему. Все так логично и закономерно, что просто ппц. Вопрос, который у меня возник -  почему ты себя так не любишь?
Девушка - профи-манипулятор. Хотя бы самое начало знакомства, где она зарядила легенду, что видела тебя во сне, увидела на фото и написала, с ней такое впервые ;D ;D ;D ага)

Она молодец. Пришёл, увидел, победил. Но пока с тебя взять нечего, ты ей не нужен. Будет доить другого.

Очень мне понравилось, как она в самом начале знакомства (через 2 недели) вломила тебе по полной по поводу старого фото с поцелуем. Просто прелесть. Акула, а не мадам) и очень показательно, как ты каждый раз прогибаешься и оправдываешься за каждую предъяву. Не надо так никогда и не перед кем.

Такое впечатление, что дама у нацистов практику проходила.

Но это все - лирическое отступление. По факту, не позволил бы так с собой обращаться, ничего бы не было. Либо признай, что такой формат тебя устраивает, и надо искать Госпожу.
Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1), Scan (+1), DDA (+1), Анонимный Кот (+1)

Оффлайн schulz

-^-

Оффлайн bronza

-^-

Если проанализировать, то просто закономерный результат завала БЗ. Но! История растянута на года! Хотя БЗ был завален уже через две недели. И девушка сама осознанно рулила в сторону этого завала. Любая другая, видя перед собой слабака (а их история - это история малых и больших прогибов автора), сказала бы - ты хороший парень, но мы можем быть лишь друзьями. Но эта барышня оставалась рядом. Отсюда логический  вывод - паразитировала на его ресурсах, загоняя его ниже и ниже.

Жаль парня, девушка проявляла много раз верх садизма, унижая и втаптывая в грязь того, кто и так у ее ног... но, блин, это процесс обоюдный! Наверняка и он у неё в печенках сидел со своей "любовью", прохода не давая... иначе не могу себя объяснить, зачем лежачего добивать. Этичнее могла бы уйти все же.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), Анонимный Кот (+1), движимый (+1)

Оффлайн lesshtml

эта барышня годами оставалась рядом. Отсюда закономерный вывод - паразитировала на его ресурсах, загоняя его ниже и ниже.

Всё чаще и чаще наблюдаю подобные взаимоотношения. Принцесс рано или поздно родители отказываются кормить и платить за них. Потом находят себе какого-нить чувака более менее на ногах. Ответственность конечно 50% на 50% в отношениях. Но по факту чувак вкладывалась на 100%, она на 0.1%. Результат закономерен: "пиздец котенку".

Нет шкур, которые не палятся. Есть мужики не в состоянии сложить 1+1.

Оффлайн Scan

Спасибо за внимание и простите за ошибки и много букв

Тебе сейчас не с бабами нужно встречаться, а свою жизнь налаживать. Слишком уж барышня тебя из колеи выбила. На будущее будет урок. Даже анализировать и раскладывать все по полочкам не хочется, тебе и так хреново. У меня есть для тебя только один совет - полюби себя. Иначе никак.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ganechka (+1), Анонимный Кот (+1), jazz (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Но это все - лирическое отступление. По факту, не позволил бы так с собой обращаться, ничего бы не было. Либо признай, что такой формат тебя устраивает, и надо искать Госпожу.

Оправдание и объяснение какой либо ситуации ,я считаю разные вещи.Я не перед кем не пресмыкаюсь,я выражал свою точку зрения,которую она не принимала.У не был принцип "я всегда права,все остальные нет"в любом споре.Это была её отрицательная сторона,но когда все успокаивалось она была именно той которую я искал долгое время.Такие вот качели.Признаю,проявлял в некоторых ситуациях слабость,но только лишь для того чтобы ее отрицательная сущность не вылезла наружу.Надо было тогда леща ей хорошего прописать,чтоб дерьмо в голову не лезло ^:^

Буду с вами честен.То что сейчас со мной происходит это пи**ец.Вот вы говорите про силу воли.ОК.Сила воли,например, против вредных привычек хорошо действует,бросить курить можно,не покупать,сдерживать как то себя,но сука воспоминания и мысли из головы же не выкинешь.Постоянно,каждый день,с утра до вечера в голове образ ее,мысли,фантазии жуткие.Что на работе,пытаюсь с головой уйти в дела,что с друзьями стараюсь почаще встречаться,отвлекаться как то.Да хрена там лысого!!!!В СС еще везде свои фото навыкладывала даже в городских пабликах уже вижу.Все это дерьмо так выматывает ^:^

Оффлайн bronza

DynamicStar, понятно, что пиздец. Но сила воли, по-другому никак. Отвлекайся всеми способами. Ну может schulz тебе таблеточки посоветует.

Этот человек не может быть для тебя идеально подходящим,  во-первых, потому что она не хочет больше быть с тобой. А во-вторых, она разрушила тебя, как личность.

От наркотика надо переломаться.

Что ты ждёшь от форума? Какой помощи/поддержки? Возьми платную консультацию у Алекса, тебе в прошлой теме советовали кстати.
Рейтинг этому сообщению изменили jazz (+1), Анонимный Кот (+1)

Оффлайн Анонимный Кот

Если бы я полгода назад пришел сюда за советом, то написал бы примерно тоже самое о своей бывшей. Вела себя так же. Из-за этого моя самооценка таяла, как пломбир на солнце. Бери себя в руки срочно и гони ее вместе с ее образом из своей головы и из своей жизни. Мне еще самому рано советы раздавать, но ты держись там. Прислушайся, что пишут тебе. Восстанавливайся скорее, а ее гони прочь.

Оффлайн jazz

Постоянно,каждый день,с утра до вечера в голове образ ее,мысли,фантазии жуткие.Что на работе,пытаюсь с головой уйти в дела,что с друзьями стараюсь почаще встречаться,отвлекаться как то...

И сколько уже времени у тебя продолжается эта навязчивость ?

И сколько уже времени у тебя продолжается эта навязчивость ?

С января месяца.Она бывает наплывами. Инода очень жесткими

Оффлайн Melita

DynamicStar

Меня удивляет один факт: у тебя нет работы, нет жилья, проблема невозвратного долга, но то, что ты расстался с девушкой тебя волнует больше всего))

Весь твой мир - это ебля))

Живи так же и годам к сорока ты будешь сидеть у метро с протянутой рукой...

Посты склеены: 14 Апреля 2017, 00:09

Хотя, если уж быть откровенной, сама наступала на грабли люблюнемогу))
С тех пор у меня прививка))

Посты склеены: 14 Апреля 2017, 00:14

Инода очень жесткими

А долго  еще будет жестко, т.к  все счастье своей жизни ты завязал на девушке...

А мы вот сидим и не знаем ее и почему-то не умерли))

Истеришь ты много, парень...
К твоим годам уже нужно взрослеть...
Рейтинг этому сообщению изменили ChernyiKot (+1), DDA (+1)

Оффлайн Алешенька

DynamicStar, первую тему не читал (может почитаю)...по сабжу:

У нее начались бзики по поводу того,что где бы я не был,я общаюсь с женским полом у нее за спиной

очень похоже на вечную попытку вселить в тебя чувство вины и заставить тебя постоянно оправдываться и доказывать, что ты не верблюд

Иногда на все что зарабатывал покупал букет и бежал к своей любимой,чтобы хоть как настроение повысить)

вот в ту же оперу - она тебя завиноватила, а ты бежал к ней "любофф доказывать"

Я не перед кем не пресмыкаюсь,я выражал свою точку зрения,которую она не принимала.У не был принцип "я всегда права,все остальные нет"в любом споре.Это была её отрицательная сторона,но когда все успокаивалось она была именно той которую я искал долгое время.Такие вот качели.Признаю,проявлял в некоторых ситуациях слабость,но только лишь для того чтобы ее отрицательная сущность не вылезла наружу.

реальный смысл следующий - меня не ебет ваше мнение, будете подстраиваться под меня. И ты подстраивался, чтобы "ее отрицательная сущность не вылезла наружу".

Короче, она тебя прогнула и в бублик скрутила. А все потому, что ты очень и очень боялся ее потерять. Почему боялся? Чего она тебе такого давала, что  тебе взять больше негде? Имеет смысл тебе поразмышлять на эту тему.
Рейтинг этому сообщению изменили Блинк (+1), DDA (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Mr.Young

а по мне - все легко и просто. она банальный игрок, не профи, т.к. весьма эмоциональна, и если все, как описывает автор - ее бесит игнор, она засыпала его смс. потому что не достигала своей цели, не могла себя контролировать. но только автор ответил ей - все, цель достигнута, она успокаивается. дальше - она тебя мордой в грязь, а ты улыбаешься. мужское поведение, че. если бы мне высказали малую часть того, что было написано тебе этого бы уже хватило, чтобы я притянул за шею и сказал, либо сейчас ты забираешь свои слова обратно, извиняешься и обегаешь меня за пару километров, чтобы я тебе хребет не сломал, либо сейчас землю будешь кушать. на полном серьезе. такие высказывания нельзя просто так оставлять. а ты оставил, схавал, и еще добавки попросил, таща ее к себе.
у нее примитивная психология, но ты ее не понял. чтобы победить в игре, надо вести свою игру, контролировать, читать соперника и знать ходы в том или ином случае. а ты играл в ее игры, даже не понимая их смысла и сути. вот и результат.
выстрой конкретные цели - первоначально ты сейчас должен достичь материального плана. этим и забей голову, что делать. четко и пошагово распиши для себя действия. когда эту цель выполнишь, тогда можно и следующие шаги рассматривать. а сейчас главное, финансы.

Нужна подсказка,а лучше подсказки,шо можно сказать девчонке?

Автор: Ванько
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как познакомиться

Ответов: 1
Просмотров: 4443
Последний ответ 6 Февраля 2007, 14:18
от Lana
Потерял свою девочку.Начал действовать.Понял что нужна мне.

Автор: vip66
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 66
Просмотров: 17663
Последний ответ 8 Августа 2009, 17:27
от vip66
Закончились очень сложные отношения. Нужна поддержка, советы

Автор: Action
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 27
Просмотров: 2457
Последний ответ 5 Октября 2014, 21:59
от Мейн-кун
Помогите спасти отношения!!!!!!!!!!!Срочно нужна помошь!!!!!

Автор: Superman
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как познакомиться

Ответов: 0
Просмотров: 3831
Последний ответ 7 Июля 2006, 18:29
от Superman